Шелест листьев на кусте марихуаны

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Всех приветствую, коллеги.
Здесь собраны мои трип-репорты.
Строго не судите. Или судите, ваше дело.
FD85699-F-BFD8-4096-8-E86-8-F41-FFBBE744.gif
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
СТИМУЛЯТОРЫ

1.ФОСФАТ АМФЕТМИНА ОТ boho24
2.СУЛЬФАТ Амфа ОТ Вузи
3.Амф ОТ Bank
4.Амф ОТ @bolshestima
5.Амф ФОСФАТ ОТ amadark
6.Амф ОТ Cosanostra001
7.Амф ОТ Chupacabra_Shop
8.Амф ОТ @LizardRC
9.Амф ОТ @Plague Inc.
10."мет-амф" ОТ Plague Inc.
11.СУЛЬФАТ Амфа ОТ RC Wolf
12.СУЛЬФАТ Амфа ОТ amfhouse
13.ГИДРОХЛОРИД Амфа ОТ DrugsOutlet
14.ГОЛУБОЙ Амф ОТ @SwaggY
15.D-METH OT XimXim

ЭЙФОРЕТИКИ

1.КРИСТАЛЫ Ейфор ОТ ProstoKvashino Market
2.4-ММС(Меф) ОТ @Новый Магазин
3.МЕФ ОТ SistemaShop
4.МЕФ ОТ BiggieSmokes
5.МЕФ ОТ MonoWeedBank
6.MD!MA ОТ @Убийца напасом
7.XTC ETHEREUM ОТ @Smokepurpp
8.МЕФ ОТ @LizardRC
9.ХТС SPACEX ОТ @amfhouse
10.МЯУ-МЯУ ОТ amfhouse
11.МЯУ-МЯУ ОТ mr.PICKLESshop
12.BURGER KING OT macdrugs
13.TEKASHI 69 OT SistemaShop
14.4-MMC TGKBOSS

МАРИХУАНА

1.СЕЧКА ОТ Вузи
2.OG LEMON KUSH ОТ Bank
3.МАЗАР ОТ @Santa_shop
4.BLACK OPIUM ОТ CANDYLAND SHOP
5.КАРПАТСКИЕ ШИШ ОТ OrganikOpt
6.CRITICAL KUSH ОТ PinkPanter
7.CANDY KUSH ОТ @Support PERU
8.LEMONSKUNK ОТ Shalom Shop
9.ПАБЛО КАМАРО ОТ Pablo Camaro
10.ДЖЕК ХЕРРЕР ОТ FREDDY_SALE
11.АФГАН КУШ ОТ MonoWeedBank
12.КИНГ КОНГ(шш) ОТ @LizardRC
13.BUDDHA KRAKEN ОТ uaPlug
14.OG KUSH ОТ RC Wolf
15.AUTO OPIUM OT SHMALINI
16.LIBERTY HAZE OT КОТ КОКОС
17.BLACK OPIUM ОТ Порядочный Ренди
18.Laughing Buddha ОТ КОТ КОКОС
19.Ангельская радость ОТ Canada Shop
20.SIX SHOOTER AUTO OT Navohano
21.PINEAPPLE EXPRESS ОТ @RCSHARK
22.LEMON HAZE ОТ @TGKBOSS
23.WHITEWIDOW OT Трудовик
24.GREEN POISON OT @Cannabis House
25.JACK HERRER OT @MISHKA SHOP
26.BLUE CHEESE OT Plague Inc.
27.СОЦВЕТИЯ МАРИХУАНЫ ОТ @Bobigren
28.HAZE OT MonarchRc
29.WEED MAPS OT Паша Злой
30.BLUEBERRY OT DrugsOutlet
31.GREENCRACK OT @Nirvanna
32.CREAMMANDARINE OT @Andi Under
33.PEPPERMINT KUSH OT @Miami tiger
34.BLUEBERRY OT HASLAS SHOP
35.ШПЕК ОТ UPG Shop
36.CRITICAL KUSH OT @MonarchRc
37.WHITE WIDOW OT Ghettolegenden
38.PABLO x OPIUM XimXim
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
?LemonSkunk?
❤️Одна из самых вкусных шишек в моей жизни❤️
?TonyMontana/ЛистикФсылтивикевич?


Всех приветствую, коллеги.
Сегодня ко мне в руки попали уникальные соцветия марихуаны, которые мы и будем тестировать.​

Спонсором исследования послужил: Tony Montana (♥♥♥)​
Лаборант: @Листик Фсылтивикевич
Вес: 64 Рост: 190.
Толлерантность:
Высокая.
Кросс-толлерантность:
Отсутствует.
Способ употребления:
ПодВодный.
Упаковка:
Черная изолента, один зип-пакет, магнит, стафф.
Вещество: Цельная шишка светло зелёного цвета с оранжевыми вкраплениями, довольно сильно спрессованна. Семян не обнаружено. Блестит на свету как алмаз, трихом и кристаллов ТГК - нереальное количество. Когда смотришь через зип, такое чувство, что шишка усыпана словно песком, кристаллами тгк. Так же обильное количество тгк остаётся на пальцах при нарезке.
Запах: Это первый трип, где я вынес запах отдельной строкой. Очень насыщенный аромат фруктов, цитруса и немного цветов, каждый запах можно уловить по отдельности. Ещё не развернув до конца изо, пропахся уже весь балкон. Словил себя на мысли, что теперь хочу такой парфюм. Распаковав, я наслаждался ещё минут 10, просто стоял и нюхал бошку.
Все кто это читают - это самая сильно пахнущая шишка на площадке, на данный момент. Такого насыщенного аромата, я не встречал уже очень давно. Это реально редкость. Золотые руки занимались этим творением.
Вес: Как в аптеке 1г.

В общем первые впечатления покорили моё сердце просто наповал.


Немного о сервисе:
У меня была одна картинка, точные координаты, и весьма понятное описание.
Центр города, от ближайшего транспорта, по уму 4 минуты, как все - минут 10.
Общаги, но людей ноль на массу. Магнит в касание, даже не доставая телефон.
Идеально.
Иллюстрации этого прекрасного творения:
CCAF6-B37-85-F6-4-F96-8455-46-ACA4-BCC4-CE.jpg

B23-D0-A1-A-1-A58-435-B-ACDB-41-D26-B15-AF43.jpg

809-EB71-F-60-B5-4-B13-87-D9-A3316897-F67-D.jpg

07-E016-F1-F8-E0-49-FB-BDAC-EA43851-EC1-BE.jpg

Тайминг:
00:00-02:30
Доставив стафф на базу кореша, сразу же перемещаемся на балкон и за дело. Шишка идеально высушена, довольно липкая, режется легко. Пахнет как я уже сказал, очень сильно. Насыпаю первую крышку, около 100-120мг. Выгорает плавно, дым густой.
Заходит как дети в школу, меха просто радуются и ликуют во всю. На выдохе, чувствуется весь её вкус, максимально. Будто в мгновение, я сделал большой глоток сока мультивитамин. Вторая крышка, так же заходит без проблем, так же вкусно.
Спустя минут 4-5 раскрывается эффект, плавно-плаааавно поднимается настроение, тело окутывает эйфория. Незаметно я весь расслабляюсь, теряю мысль, понимаю что включается умеренный стоун. Перейдя с балкона в комнату, то есть попав в тепло, резко включается умеренный хай. Замечаю, что я разговорился. Прошло минут 15, эффект вышел на плато. Эффект максимально смешанный. С одно стороны меня приятно окутал стоун по телу, я уселся по удобнее и наслаждаюсь. С другой же стороны, я готов сейчас встать и просто полететь от счастья, заняться делами, да хоть мотивировать целую футбольную команду. Длительность такой бодрости, прилива энергии на протяжении первых полтора часа, далее эффект становится более плавный и успокаивающий, будит в тебе сильнейший аппетит и предлагает прилечь отдохнуть.

Коротко по стаффу:
Отличный гибрид, с ярковыраженным вкусом и длительным временем действия.
50/50 доминантов особо в эффекте нет.
Подойдет, что бы качественно расслабиться вечером, и продуктивно поработать утром/днём.


Огромное спасибо хочу сказать TonyMontana и его гроуверу.
Эти головы просто шедевр. Сервис так же на равне с бошками!
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
?Тутанхамон?
? Oblast Shop ?

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Сегодня расскажу о соцветиях марихуаны, именуемые как «Тутанхамон»​

Спонсором исследования послужил: Oblast Shop (XxX)​


Лаборант: Листик Фсылтивикевич
Вес: 64 Рост: 190.
Толлерантность: Высокая.
Кросс-толлерантность: Отсутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Черная изолента, один зип-пакет, стафф.
Вещество: цельная шишка, темно зелёного цвета, местами даже коричневая. Достаточно много кристаллов ТГК и трихом. Пересушена. Запах не слишком выражен, но чувствуются ноты земли и чего-то хвойного.
К превеликому огорчению, на грамм шишки было найдено 13 семян - это сходу минус ~0.13-0.17г от общего веса. Непорядок.
Вес: Ровно 1г, но семки...

Немного о сервисе:
У меня была одна картинка хорошего качества, понятное описание и адрес нужного мне дома. По прибытию на место, дом удалось найти с третьего раза. Оказалось это общага.
Стоял у парадного, за 10 минут лютый проходняк. Поднялся на этаж, прошёл весь коридор, упёрся в тупик и стоял рылся в горшке с цветком, пока сзади ходили люди. Такой сервис никуда не годится! Во первых даже спетлять не куда, во вторых наводящие вопросы от жильцов - просто неизбежны!
Но клад снят.​


Тут я разместил картинки данного стаффа:
1-CC9-AACF-068-C-445-A-AC40-FF1438-C7-DC5-D.jpg

54404-C1-A-FA88-4487-BF00-3-DF6-E5-DBEF5-B.jpg
596-CB5-BA-45-C0-431-B-A165-066-BE8-BB28-D5.jpg

Тайминг:

00:00-01:30
Придя домой и развернув это чудо, сразу приступаю к нарезке. Быстренько все накромсал, так как стаф пересушен. Добавил 1/3 табака и приступаю к курению.
Банки заходят легко, меха спокойны. На выдохе так же все спокойно. Вкус земляной, не сильно выражен. Покурив два, понял, что мне маловато, дал третий и тут эффект плавно начал набирать обороты. Перейдя с кухни в комнату, я улёгся на диван, после трудного дня на работе и начал медленно отъезжать. Не спеша меня окутал боди-стоун. Тело расслабленно как и мысли в голове. Прекратился их бешенный поток. Отличная шишка для отдыха. Плато наступает минут через 5-7. Интенсивность эффекта средняя, но низкий толлер может и офигеть, скажем так. Говорить особо не хочется, как и что-то делать. Блаженное умиротворение было со мной ближайшие полтора часа, далее эффект пошёл на спад. Повторяя процедуры, желаемый результат не достигается, поэтому лучше с первого раза дать нормально и спокойненько себе отдыхать.

Коротко по стаффу:
Индика, на высокий толлер - три банки.
Длительность эффекта - 1.5 часа + с пост эффектами.
Думаю, что подойдёт только для вечернего раскура, в спокойной обстановке.

Спасибо Oblast Shop за предоставленный стафф на пробу. Шишки хорошие, но есть куда расти.
За сервис, я сказал выше.
Удачи Вам в Вашем деле!​
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
⚡️Razor⚡️
?Sirius1?

Всем привет, кто читает.
Сегодня тестируем соцветия с необычным названием «бритва».
Авторский сорт, люблю такое. Что ж - приступим!

Спонсором исследования послужил: Sirius1 (❤️❤️❤️)


Лаборант: Листик Фсылтивикевич
Вес: 64 Рост: 190.
Толерантность: Высокая.
Кросс-толерантность: Отсутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Стелс, фольга, шишка. Требует доработки, хотя бы зип, хотя бы один.
Вещество: Цельная шишка, отлично высушена, в меру. Темно-зелёного цвета. Вся усыпана как песком, кристаллами ТГК, местами проглядываются оранжевые трихомы. Довольно маслянистая. Запах очень приятный, первое, что я уловил, так это запах лаванды и далее отдаленно почувствовалось, что-то по типу альпийских трав.
Вес: Заявлено 1г.

Вкратце о сервисе:
У меня было две картинки, на одной из них скрин с карты с местом, на второй само место. Тихий район, почти центр города. Людей 1-2 человека прошли мимо. От ближайшего транспорта 5 минут ходьбы. Расположение удобное. Сам клад на 4-, как говорится до первого прохода дворников. Снято в касание, руки чистые. Тут все четко, даже телефон не доставал.

Тут будут картинки стаффа:
4-BEF3-D7-D-9114-47-A5-969-B-1451-C6937452.jpg

D35-DB2-A0-9539-4-CC4-B4-B8-06-B56-DF13-A77.jpg
856-E75-AB-E308-4-DC5-BECF-6-BB3-A59-B843-D.jpg

49-D52942-5922-4911-B96-C-F8-E61274-F84-F.jpg

88335-A87-DE01-4709-BD87-CF08-A22-B4347.jpg

F9714-D51-DA01-4-CD2-932-A-82-C773936861.jpg

Тайминг:
00:00-02:20
Итак, быстренько перебив шиху в гриндере и насладившись приятным запахом, который окутал весь балкон, приступаем к процедурам.
Вытягиваю первую крышку, дым плотный, запах сильный. Заходит спокойно, на выдохе слегка закашлялся, но пролечка, что надо - в кашле виноват табак. Вкус просто прекрасный, реально очень приятные ноты лаванды. Вторая крышка заходит так же легко, с лёгким кашлем на выходе. Пожелали с хомяком друг-другу «будь кашлёв», переместились в комнату.
Уже выходя с балкона, меня жестко окутывал body stone. Мысли сразу же очистились, голова стала будто пустышкой. Уселся в кресло, и просто наслаждался эффектом. Медленными волнами, эффект все услиливался. Ноги теряли контроль и становились ватными. Говорить уже не особо хотелось и мы залипли в приставку. Футбол под накуркой - разве это не прекрасно? Отличная Индика, даёт мне много о чем подумать, даже во время игры. Мысли сосредоточены, но если бы дело было по серьезнее - была бы вероятность не справится. Длительность эффекта составила 2+ часа, далее приятный выход с пост эффектами и сильным аппетитом.

Вкратце о шишке:
Хорошая Индика. Однобаночная на низкий и средний толлер. Отлично пролечена, с приятным запахом и вкусом. По душе будет каждому, уверяю!

Спасибо магазину Sirius 1 за предоставленную пробу на тест. Шишло реально ракета, в принципе как и сервис.
 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
??МазарКуш??
?ХимХим?

Приветствую всех в своём дневнике.
Сегодня исследуем соцветия марихуаны именуемые как «MazarKush»

Спонсором исследования послужил: XimXim (???)


Лаборант: Листик Фсылтивикевич
Вес: 66 Рост: 190.
Толерантность: Высокая.
Кросс-толерантность: Отсутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Изолента чёрная, зип-пакет (0.68мг), шишка.
Вещество: Цельная шишка, малых размеров, не тримленная. Сильно спрессована, высушена идеально. Наблюдается обильное количество оранжевых трихом и кристаллов ТГК. На всю шишку, всего одна семка. Запах довольно приятный, отдаёт сладкими травами, цветами. Так же присутствуют древесные ноты. Шишка вся липкая.
Вес: Заявлено 1г, на деле 0.77 - непорядок!

С данным селлером мы уже давненько знакомы и не понаслышке. Несколько недель назад мне была обещана проба нового шишла, и вот я её получил.

Коротко о сервисе:
У меня была одна картинка хорошего качества, с четкой меткой и точными координатами.
Спальный район, окраина города, почти поля. От ближайшего транспорта Шагал 5 минуточек.
Съём занял меньше минуты, довольно удобный клад. Тут претензий нет.​

23-D36-ED6-7006-4-A65-8-E67-9-B29-C5739-F9-D.jpg

8-EA01-C24-6-E5-F-4-D36-8271-685-E0-EC66-F8-D.jpg

C5-DBBE8-E-021-E-4-EEF-A985-F8-EE818-A7-F5-D.jpg
F392-D8-EB-FDFE-4-F5-A-AE98-B6354581-AFEE.jpg

B6-FBF1-DC-8-CF6-4-E8-B-A549-77872-EA26-DA1.jpg

9-CE3-D1-F1-60-B1-48-A4-BD79-1-F76-E7331-EC6.jpg

71087-EC5-C17-A-452-D-9312-1-CCB1-F0-E4-ECD.jpg

65-ED828-F-AC0-F-4772-85-AA-279-A218598-BC.jpg

4-A27-A3-F0-7-DDE-452-A-AA3-F-9004-F1-B5-C27-A.jpg



Тайминг:​

00:00-02:00
Добравшись с квеста домой, сразу закидываю шиху на весы и немного расстраиваюсь, вместо заявленного грамма вижу 0.77 - и это уже второй раз на тестах! Не порядок!
Так вот, Шиха отлично высушена, закидываю в Гриндер, несколько оборотов и все готово к употреблению. По всей кухне поднялся очень приятный и душистый аромат цветов.
Добавил одну треть табака и приступаю к процедурам.
Дым плотный, опускаю первый, заходит очень легко, даже с табаком. Ни намёка на кашель, меха довольны, на выдохе ощущается вся полнота вкуса, данного соцветия. Очень приятная шишка. Уже с первой крышки, я не сразу понял эффект, но появляться он начал довольно неожиданно. Докурив вторую банку, только выдохнув дым, эффект индичного стоуна очень сильно начал охватывать мою голову и всё тело. Очень резкое чувство расслабления, начинает данный трип. Ещё минута и я понял, что мне очень тяжело стоять. Переползаю плавно на кровать и включаю приставку. Следующие минут 10 эффект набирал интенсивности. Уже не хотелось особо разговаривать, хотя настроение заметно пошло на подрыв. Хочется максимально чилить. Глаза сами становятся Мега-каменными и тяжелыми, даже лень смотреть в экран. Не ожидал я конечно такого эффекта с двух крышек, хорошая бошка. Состояние блаженного бодистоуна, в сумме было со мной два часа +, далее эффект начал отходить на задний план. На удивление по окончанию трипа, я был максимальным бодряком, как будто и не курил вовсе. Но после повторения процедур, бодряком уже не будешь)

Вкратце о шишке:
Хорошая, двухбаночная индика, даже для высокого толлера. Отлично пролечена. Общая длительность эффекта - 2часа+. Насыщенна приятными ароматами и вкусами!

Спасибо команде XimXim за предоставленный Стафф на пробу. Всё четко и шиш на несколько уровней выше чем был, но проблема с недовесом уже не в первый раз! Сделайте с этим, что-то пожалуйста. В остальном отличный сервис. Рекомендую!
 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
?PurpleHaze?
?DolceHapana?

Всем привет!
Сегодня тестируем уникальное соцветие, под названием «PurpleHaze»


«День за днём, день за днями.
Фиолетовый цунами,
Тлеет-тлеет между нами,

Тлеет-тлеет между нами.»

Спонсором исследования послужил: Dolce Hapana (❣️❣️❣️)​


Лаборант: Листик Фсылтивикевич
Вес: 66 Рост: 190.
Толерантность: Высокая.
Кросс-толерантность: Отсутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Стелс, зип, шишка. Запах конечно, очень сильный. Завернул в два целофана, все равно не помогло. Изохи не хватает.
Вещество: Цельная шишка, фиолетово-зелёного цвета, по большей части фиолетовая. Не спрессована, вся укрыта кристаллами ТГК и кучей оранжевых трихом. Запах очень и очень сильный! Очень приятный аромат цитрусовых, так как соцветие из семейства «Haze». Так же шишка, достаточно липкая. Эстетика просто отличная!!!
Вес: Заявлено 1г, на деле 0.67 - непорядок!

Отдел контроля качества сервиса:
У меня была одна картинка, хорошего качества. С четкой меткой и точными координатами. Описание так же весьма доступное.
Клад был рассчитан на быстрый съём, собственно так я его и снял. Без лишнего внимания и раскопок.
Сервис хороший, доставили чуть ли не под дом. Спасибо.​

A70-AA303-8-ABD-47-C3-9-B1-F-CF87-A5-BE6446.jpg
CE8441-EE-0-E60-49-BB-9-B3-D-9471679-C08-F0.jpg

72241-D9-E-9567-4-EA3-AE57-76-ECA6-D0005-F.jpg

59874071-8257-4-FD8-8537-348-B5-A0169-F8.jpg



Timing:​

00:00-02:30
Итак, доделав кусок на 2 3, там же было решено скрутить кинг сайза на двоих с хомяком. Перекрутив шишечку в гриндере, добавили 1/3 табака из сигарет «Собрание», закручиваю все в бумагу “Raw.Organik”, типс так же от “RAW”. Пока крутил, наслаждался лютейшим запахом данного хэйза, мало того что эстетика шишки очень «сексуальная», скажем так, так ещё и прекрасный запах/аромат.
Подрываю ракету, и сразу же чувствую приятный пряный вкус, будто вливаю в себя сок. Просушка отличная, горит равномерно. Пролечка так же самый сок, ни намёка на кашель, меха не жалуются. Спустя примерно 5 затяжек, бодренько подключается хай по телу, в мыслях. Развязывается язык, поднимается настроение. В первые 10 минут эффект все усиливается и усиливается. Докурив ракету, что меня, что хомяка начало малость трусить, задрожали ноги. Очень сильная волна хая, позитива врывается в мозг и будто бы делает с твоим организмом “level up”.
Под такой вид на Алексеевке горела Ракета:
59-C29-C95-A21-A-45-E4-81-BA-A78-D575-D3336.jpg

Спустя 15-20 минут от начала, эффект стабилизировался и мы решили выдвигаться далее. Прогулка по ночному проспекту Ленина, удалась просто замечательной. Меня переполняли куча эмоций, я постоянно шёл и что-то рассказывал на максимально веселом настроении. Давно не курил хорошую сативу, от которой меня бы не тупо трусило.
Такой бодряк, неизменно поддерживал меня ещё ближайшие два часа, пока не доехал до дома и покушал.
Глаза были довольно красными, аппетит так же сильно усилился, покушав я заметил, что эффекты отошли на задний план, да и вообще я уже чувствовал себя трезво. При этом был готов продолжать любые обыденные занятия, вместо ватного чила после накурки.

Вкратце о шишке:
Уникального цвета соцветие, с очень приятными ароматами и прекрасной эстетикой. Лёгкая дозировка, придаст тонизирующее состояние и лёгкость. Поднимает настроение, повышает мозговую активность.

Огромное спасибо Dolce Hapana, что познакомили меня с данным хэйзом! Остался максимально доволен, но непонятка только с весом.
В остальном, сервис пушка. Пунктуален и отзывчив! Всем будет по душе!
 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
?California Orange?
?DolceHapana?

Всем привет, сразу же после purple haze, от того же представительства, мне залетела ещё более сативная шишка. Её мы и тестируем!​

Спонсором исследования послужил: Dolce Hapana


Лаборант: Листик Фсылтивикевич
Вес: 66 Рост: 190.
Толерантность: Высокая.
Кросс-толерантность: Отсутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Армированный скотч серый, зип, шишка.
Вещество: Цельная шишка, светло зелёного цвета. Обильно укрыта трихомами и кристаллами ТГК. Запах, сладковатый цитрус, с чем-то сладеньким сверху) очень приятный аромат. Не такой сильный как у предыдущей шишки, но тоже не слабый. Не спрессована, тримм средний. Семян не обнаружено.
Вес: 1.04г - чётко!

Отдел контроля качества сервиса:
Собственно клад ожидал меня в том же месте, что и предыдущий. Только на этот раз прикоп.
Заведомо зная, куда приведут координаты, даже их не вбивал. Фотография качественная, описание доступное.

Тут будут фото этих прекрасных соцветий.
6-E7-B0-DDB-4869-462-C-9599-75972843-DA43.jpg

3911-CBD7-C4-B5-4-A6-F-A626-A13-D120-D2854.jpg
416-F8869-E0-E8-4-E77-B0-B9-A9-A49-FBA4-FAF.jpg

00-F0003-A-2431-43-D1-AEF6-49-D4-E27-BD9-E8.jpg

8-D6-BB18-E-B63-F-46-B5-89-E7-B2-B119994-BFC.jpg



Тайминг:
00:00-02:00
Доставив шишечку на базу, развернув, насладился эстетикой шишки и сразу закинул в Гриндер. Высушена отлично, самую малость пересушена. Крутится легко, без усилий.
Забиваю в мокрый крышку по плотнее (~150-170мг), раскуриваю. Дым приятный, сладкий с цитрусовыми нотами. Меха не беспокоит, ни намёка на кашель. Пролечка божественна, видно что шишку растили как для себя.
Спустя две крышки, присаживаюсь на стул, закуриваю сигарету, в этот момент меня уже плавно пробирает приятное тепло по всему телу. Спустя 5 минут на все лицо растянута улыбка, бодрящий хай придаёт энергии и бодрости. Эффект не слишком интенсивный, но и не слабый. Хорошая сатива, хотя бы не трусит от неё. В ритме хорошего настроения и заряда бодрости, прошли следующие полтора часа и эффект пошёл на спад. На выходе приятная усталость, сильный аппетит. Кстати глаза после первого покура почти не страдают(не краснеют).

кратце о шишке:
Сативодоминантный гибрид, с очень приятным эффектом. Подойдёт для дневного употребления, придаст сил, энергии и креатива. Очень бодрящая приятная шишка. С хорошей эстетикой, запахом и протечкой.


Огромное Спасибо Dolce Hapana за предоставленный Стафф на пробу. Отличная шишка выращена с душой!
Удачи Вам в Бизе!
 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
?BlackCannabis?
?Гидропонuка?
?Royal Gorilla?
Доброго времени суток, читатель.
Добрался и я наконец до этой гидры.
Это не трип, просто отдушинский отзыв, за отличную бошку.​

Собственно отписав оператору, ответ поступил незамедлительно. Меня быстро и качественно проконсультировали, мы договорились о нужной локации и стаффу. И как и было оговорено, через полтора часа я уже шёл домой довольный. Доставили буквально в 100 метрах от оговорённого места. Я завалил, сервис люкс!​

Быстренько сняв стелс, размотал изоленту, и увидев бошку - моему счастью не было предела.
Шишка, как снегом, укрыта кристаллами ТГК. Так же присутствует обильное количество оранжевых трихом. Шишка очень плотная, идеально высушена, тримм средний - порядок/ракэта!
Запах так же очень сильный и довольно своеобразный. Запах каких-то лютых цветов, по типу лилий, в перемешку с какими-то грубыми ореховыми нотами.
Кстати, стелс был запшикан мужским дезиком, чисто шифры.

Покурив две банки, эффект наступает не сразу, минут через 5 и очень плавно. Решил дать третью. Курится довольно спокойно, на вдохе придавливает меха, но кашля нет. Всё пушечка, вкус ощущается не очень сильно, чи я перетабачил. Но вкус очень приятный, со сладковатым послевкусием. В течение 10 минут убивает очень даже сильно, чувствуется гибридный эффект. Изначально прилепило к дивану, но с улыбкой во всё лицо. Ещё минут через 10 начал разговаривать с любимой и поддерживать разговор в общем.
Эффект стабильный и довольно сильный. Глаза убитые в мясо.
Через 40 минут напал на шоколад, но легче не становится)
Довольно хороший Стафф, точно стоит своих денег! Уверяю, должен попробовать каждый ценитель нормальной травки.​

1969002-C-B446-435-D-81-DB-9-AD2-FEFF0-F08.jpg


4-AEE3-FC0-6-B35-4-DEA-834-D-372-DA9388241.jpg


4-E691-F01-8-D14-4-D10-9-B79-B59-EF1-B1670-D.jpg

80-CCBA59-8693-4-B48-AAB1-2-F99-BD100-DE8.jpg

CA388568-9315-4-E72-8915-883-F780-EAD8-E.jpg

 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Ещё картинки гидры
81-D9-AC40-137-F-463-B-A044-D7458-C7-FC25-A.jpg

3-AB86-A3-F-E7-C3-43-AD-9421-3-C94-A83-DF76-C.jpg

D0-EE72-D9-A5-FB-4-D00-AFCF-FCEE721-BC834.jpg
3-EA0-BB6-E-647-E-496-A-B04-A-76190-DC09-EEA.jpg

96898643-C86-F-4714-975-D-C0-E17848-A9-D4.jpg
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Louis Vuitton
☁️Opium☁️

Всем привет, сегодня залетел очень знамениты сорт на тест!
Индика, очень популярный убийственный автоцвет!

Спонсором исследования послужил: Louis Vuitton

Лаборант: Листик
Толерантность: Высокая.
Кросс-толерантность: Отсутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Стелс, чёрная изолента, зип.
Вещество: Цельная шишка, не сильно спрессована. Тёмно-зелёного цвета, обильно укрыта трихомами и кристаллами ТГК. Шишка просто невероятно Липкая и отлично просушена. Запах от неё так же сильнейший, запах духмяных специй, хвои и чего-то сладкого. Семечек неи
Вес: 0.97г

9-AE1-D701-B26-A-401-D-9203-BB0-C043-D4-F54.jpg

0-E2-F6705-F260-4985-9561-C28-C581-CCF3-F.jpg

402-E829-F-6135-414-B-9-A72-4-DED7-EC8721-A.jpg

E5-C6-CD88-6-E9-B-4347-89-FD-C52-CDEB2-A088.jpg

8-E449-DE7-4813-471-F-8-EFA-0656293146-C5.jpg

6673328-D-DC4-F-4-B7-D-8-BC3-C057-CFB2304-F.jpg

42517979-E082-4-F03-9848-110-B8396-B964.jpg

308671-E2-BB25-4297-9-FD0-4-EFF0285-D5-AD.jpg
Немного о сервисе:
Магазин учёл мои пожелания по району и выдал неподалёку от моей локации. Частный сектор, место довольно тихое хоть и четыре часа дня. Фотка ночная, но понятная. Координаты точные, описание понятное. Подошёл, поднял, ушёл. Хороший сервис, все быстро и четко.

Тайминг:

00:00-02:30
Закинув сразу всю шишку в гриндер, я с трудом его прокрутил, так как шишка была сильно маслянистой и липкой. Высыпав перебитое содержимое, запах поднялся ещё сильнее.
Скуриваю две плотные банки, шишка курится легко и очень вкусно, меха не беспокоит ни намёка на кашель.
Эффект наступает не сразу, и не сразу можно понять, что он вообще наступил. В течение первых пяти минут, очень плавно сознание и тело окутывает Стоун эффект, все вокруг как будто бы замедляется. Чувствуется приятное расслабление, малость поднялось настроение. Я сразу же перешёл в положение лёжа и залип на родном форуме. Спустя 10 минут, эффект выходит на плато. Хорошая шишка, даже меня приложила с двух банок. Тело стало как будто ватным, движения минимизировались, что либо делать пропало желание. Осталось только чиллить и общаться на площадке.
Эффект очистил голову от ненужных мыслей и добавил чуток креативности в мысли. Общая длительность эффекта составила приблизительно более двух с половиной часов. Во концове меня просто отрубило спать. Глаза кстати так же были очень сильно убиты.

Довольно хорошая индика, интересен будет на неё ценник.
Подойдет как для дневного, так и для вечернего покура, даст расслабиться мышцам и отдохнуть голове.

Спасибо Louis Vuitton за выделеный Стафф на пробу. Хорошая шишка и хороший сервис, я остался доволен.
 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
?Wakanda OG?
?Venom?

Салют! Собственно соцветия с таким уникальным именем, я встречаю впервые. Но приставочка «OG», уже о многом нам говорит.
Спонсором исследования послужил: Venom

Лаборант: Листик
Толерантность: Высокая.
Кросс-толерантность: Отсутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Синяя изолента, зип.
Вещество: Цельная шишка, не спрессована. Эстетика соблюдена, тримм качественный. Обильно укрыта кристаллами ТГК и оранжевыми трихомами. Запах очень приятный, сладковатый и очень сильный. Семечек не обнаружено. Высушена идеально.
Вес: 1.03г.

Немного о сервисе:
Клад ожидал меня в спальном районе, частный сектор. В 20 метрах была больничка, но то такэ.
Клад в тихом и довольно простом месте, но снять его была чистая случайность, так как он немного выглядывал из земли.
Подъём занял секунду, от метро я шагал 5 минут. Четкий сервис, но клады прятать нужно лучше.​

6-B53-AF66-470-A-410-A-9-BA7-FA08-D2-FB9214.jpg

07-DD62-CF-F534-4931-A87-D-9010-BC75-F685.jpg

11079-C5-A-5-B87-4-FCC-ABAF-D98742638-E01.jpg

99-EB2722-1604-491-B-B9-FC-DA8-A74-D91871.jpg

AD949-B36-9130-4-D5-F-BF2-E-0-DE5-B6-EC1530.jpg

C31-B2186-535-B-43-F8-BC69-29-EB515-A9-A9-D.jpg

C823-DE29-95-E1-40-E4-A73-F-1-D546-F558-E1-E.jpg

Тайминг:
00:00-01:30
Доставив шишло на базу к местным кустам, мы с листвой принялись проверять содержимое зип-пакета. Раскрыв сие чудо, поднялся очень приятный аромат. Закинув в Гриндер, шишка была готова уже спустя три оборота.
Покурил две плотные крышки. На старте дым оооооочень вкусный и заходит как дети в школу. Вкус очень напоминает жвачку «BubbleGum». Вкус дыма был едва ощутим на фоне такой сладости.
Пролечка просто пулемёт, меха так же довольны максимально.
Эффект наступает не сразу, а в первые минуты 3-4. Казалось бы очень плавно, но в тоже время так неожиданно всё тело окутывает сильнейше расслабление. На входе у меня аж в ушах зазвенело, и я понял, что лучше бы сейчас присесть. Знатно ахуев от такого расклада, я прилёг на кровать, дабы немного расслабиться. В это время эффект наоборот становился сильнее и сильнее. Я хотел покурить третий, но так и оставил его в колпаке. От столь сильного стоуна, поначалу у меня отняло дар речи. Пролежав минут 15 на кровати стало значительно легче, в плане интенсивности эффекта. Тут я уже расселся и во всю поддерживал разговор, тех кто был рядом. Глаза убило очень сильно, тело было будто бы ватным. Мысли в голове выровнялись и очистились, ни капли негатива. Такое состояние продолжалось ещё около полутора часов и далее пошло на спад. На выходе я почувствовал себя максимально трезвым, как будто и не курил. На удивление даже не было дикого обжиралова.

Вкратце о шишке:
Очень хорошая и вкусная индика. Это была любовь с первой хапки.
Тут есть всё и вкус, и эстетика, и интенсивный эффект! Сбивает высокий толлер, и возможно заставит рыгать новичков. Подойдёт для вечернего приёма, ради качественного отдыха.

Спасибо Venom за предоставленный Стафф на пробу. Пушечные шишки! Я остался максимально доволен. Сервис надо подтянуть, а вот качество на старте это огромный плюс!
 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
?Ак-47?
?Ganja Palace?​

Увидел новую тему с раздачей, оставил плюс и стал ждать. Через пару деньков, со мной связался селлер, попросил телеграм. Списались - договорились в считанные секунды.​

Лаборант: Листик
Толерантность: Высокая.
Кросс-толерантность: Отсутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Скотч, зип.
Вещество: Цельная шишка, спрессована очень сильно. Вся укрыта песком ТГК, который то и дело блестит на солнце. Присутствует достаточное кол-во оранжевых трихом. Пахнет очень приятно, запах цветочный. Маслянистая, семян не обнаружено. Тримм хороший.
Вес: 0.92г.

Немного о сервисе:
Выбрать район к сожалению не представлялось возможным, поэтому пришлось прокатиться на новые дома. Клад ожидал меня во дворе спальных районов, тихий торец пятиэтажки. Съем в касание, и сразу обратно в метро. Фото и описание чёткие.

EE4-AC910-3-F5-B-4-F9-D-B9-CE-68-C160369-F0-E.jpg

E7400392-8-F42-4-C65-AE1-F-9132290-AE829.jpg

9-FCF8-D91-6-BCC-4-B0-C-B59-D-D84-A6-F3-A59-B3.jpg

95-E1-E000-A696-45-D4-A026-72-E157-DE3-FBA.jpg

0-FD1-EEA6-02-ED-4-FB9-9708-FBC065-E61379.jpg

0-FD1-EEA6-02-ED-4-FB9-9708-FBC065-E61379.jpg

Тайминг:
Придя домой, принялся сразу нарезать эту красотку. Отломил для начала 0.2г. Табачнул 1к1, приступаю к курению.
Дым заходи очень легко, едва цепляя горло. На выдохе чувствуется приятный цветочный вкус и аромат. Эффект наступает не сразу, вообще не сразу. Постепенно, я даже не заметил как меня изменило, стала тяжелеть голова. Очень тяжелыми стали веки, сидя в кресле, желание встать покидало меня все больше и больше. Спустя минут 7 эффект полностью раскрылся, и я в каком-то моменте уловил себя на мысли, что если дал бы по более, возможно стало бы плохо) Очень сильный гибридный эффект, почему то с доминирующим стоуном (от калаша вроде наоборот должно быть). Я даже перелез с кресла на диван, что бы почувствовать себя немного легче. Голова реально стала каменная, говорить особо уже не хотелось. Вообще словил тупняк и мысль, что делать и ничего не хочется, и ничего не можется)))
Спустя часа полтора, я постепенно стал приходить в себя. Встал с кровати, набрал корешу и мы провели на проводе следующий час. Тут уже не так доминировала индика, ведь я сделал себе покушать, малость прибрался и продолжил чиллиться у игровой приставки. Незаметно эффект меня покинул, а вот жор заметно усилился.

Очень серьёзная бошка, с первых двух убивает дай Боже, аж с ног теряет. Повторные процедуры уже так не удивляют, а лишь закрывают рот сильнее и сильнее, к вечеру можно быть похожим на овоща, если курить весь день.
Отличный сервис, отличные бошки! Попутного ветра Вашему бизу GANJA PALACE
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
?Gelato?
?Kraken?

Сегодня тестируем довольно знаменитый сативный сорт.
Всё по классике, записался на тест на проверке, через пару дней пришла картинка. Теперь вот исследуем.

Лаборант: Листик
Толерантность: Высокая.
Кросс-толерантность: Отсутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Изо, зип.
Вещество: Цельная шишка, темно коричневого цвета/темно зелёного. Спрессована средне, высушена отлично. Запах фруктовый, цветочный/сативный. Тримм более-менее, мало струпал, семечек нет. Особой липкости замечено не было. В общем шишка средней плотности. Эстетика более-менее соблюдена...
Вес: 0.98г.

Немного о сервисе:
На выбор было предложено 4 разных конца города, один из которых четко подходил мне. Получил картинку, нормального качества с понятным описанием и координатами.
Клад ожидал меня в карьере, вблизи района. Честно, ненавижу это место, так как там очень много красноперых.
По прибытию долго думать не пришлось, координаты точны. Один подкоп и подмот в руке.
Сервис оценил бы в 4-.

52201-AE3-4-B40-4-DC9-9-E5-D-0246-F05-A928-C.jpg

D16-CED1-B-FDEE-436-B-AE8-F-7432747-F6-A4-C.jpg

Тайминг:
00:00-02:00
Пришёл к хомяку на базу, распаковал подмот, по любовались, закинул в гриндер. Пара оборотов и шишка готова к употреблению в пищу. Прекрасные ароматы разносятся по всей комнате, благодаря вечернему сквознячку с балкона. Настроение заряжено на позитив. Забиваю плотнейшую крышку в бонг, и приступаю к ужину. Так как дуло у нас почти метровое, особо вкусовых не прочувствовать, да и через перколятор меха не щекочет. Хотя горло все же немного драло. Покурив две жирнейшие крышки, малость закружилась голова, но эффект сразу не прочувствовать.
Спустя минут 7-10, незаметно за разговором, меня достаточно сильно убрало. Разговоры прибавили ходу и настроения, мир в глазах начало местами пошатывать на резких поворотах. Чуть-чуточку все стало краше и интереснее. Спустя пол часа выбрался на уличку, вечер, не жарко. Хорошая погода, поддерживает хорошее настроение, идти малость тяжко, так как лень и ноги немного ватные. Глаза пока ещё живые, но в веках чувствуется тяжесть. С двух банок довольно сильный эффект, но расход где-то почти пол шишки за покур. Общая продолжительность эффекта два часа+. После как обычно легкий жор и усталость клонящяя в сон.

Спасибо KRAKEN за предоставленный Стафф на пробу. Хорошая двухбаночная шишка, я бы сказал с гибридным эффектом. Удачи Вам в рц бизе и развитии на нашей площадке!
 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
KwiKer почему у меня в некоторых трипах картинки пропали?
Речь идёт о трипах, что были написаны после рестайлинга бб
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Всех приветствую, юные натуралисты и не только.
Сегодня пообщаемся про новый магазин, так громко вошедший на проверку, под названием S H I V A
Маркетинг там довольно интересный, подача довольно своеобразная, а вот соцветия…


Соцветия под именем «Опиум».

Гибрид, индика-доминант 75/25. В народе описывают как идеальная индика.


OPIUM

Лаборант: Листик
Толерантность: средняя, мож чуть ниже.
Кросс-толерантность: Отсутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Стелс мать его, изо, зип, зип.
Вещество: Цельная шишка, светло-зеленого цвета. С максимальным количеством оранжевых трихом. Кол-во кристаллов ТГК так же удивляет глаз, они буквально остаются белой пудрой на пальцах. Шишка не спрессована, идеально просушена и имеет довольно сильную липучесть.
Запах - я начал чувствовать, как только избавился от стелса. Это при том, что ещё не снял изо. Нереальный букет цветочных и сладких запахов врывается в лицо. Впервую очередь, напомнило виноградник-яблочный сок. Просто умопомрачительно.
Вес: 1.03г.

По сервису могу сказать:
Все тут на уровне, русским языком, чёрным по белому)
Клад ожидал меня в центре города, место довольно романтичное, посидел там ещё по чиллил. Снял за секунду, там же от стелса избавился. В общем тут железная 5.

6-AAC64-C6-9-E3-D-4479-8-B16-5593-EBBC2-E03.jpg

37344-E4-A-0-C6-C-4-F71-9-D5-B-973-E088-F2084.jpg

05-F85-BF9-7893-49-DB-B6-E0-F7-E2813-F8-F42.jpg

00:00-02:30
Шёл 4й день как я не курыв. Собственно кинул в гриндер небольшой кусок, около 350-400 мг, за два оборота все готово. Добавил трохы табачинского, сыплю первую половину в крышку.
Дым ясен красен плотный, не пойму шо у кого не так с дымом бывает. Так вот, вкус божественен, меха особо не беспокоит. Очень сладкий и в тоже время цветочный из-за аромата. Вторую половину, решил докурить минут через 5, как раз начался эффект. Сразу и не замечаешь, но буквально разбирает на детали. Докурив вторую крышку и отставив аппаратуру в сторону, передвигаюсь в область посадки. Накатившая волна мыслей, сбила меня с толку. Я немного растерялся от силы эффекта, хотя в принципе ожидал, что ш будет сильная. Очень напоминает ш знаменитого здесь селлера, это уже говорит о том, что возможно открывается вторая акула.

Вернёмся к эффектам. Упорядочив все мысли, я почему-то разговорился с улыбкой на лице, и безостановочно наваливал на ухо собеседнику, так продолжалось следующие минут 40. Все это время мы находились в одном месте и я не вставал. Эффект очень интенсивный и первое время мне даже показалось, что можно было и один курить, тоже не обиделся бы)

Спустя час меня начало переключать в режим «Не беспокоить?», и я залип в “mobile legends”. Попутно ощущая отличное расслабление всего тела, приятную эйфорию, хорошее настроение. Стоун просто офигенный, то что надо. Но с другой стороны, возможно я бы и прошёлся на улице, не было бы там так холодно. Через некоторое время я пошёл готовить отбивные, а эффект совсем немного сбавил обороты. Где то по прошествии двух часов, становится заметен спад эффектов, но все это происходит настолько плавно, что в какой-то степени это даже приятно.
Даже после еды, все эффекты меня не покинули полностью.

Сервис я оценил, как очень и очень хороший. Хоть и клад попал ко мне не напрямую от продавца. Интересен будет прайс, на это произведение искусства для наших краёв. А так всем рекомендую познакомиться, много кто найдёт для себя то, что ищет.
00-E1-E32-D-A5-B7-44-D3-8-B3-E-D315-FD33-A4-C7.jpg
DD304745-DB9-F-467-A-B355-1524-E9-C3-E216.jpg

C9-B86-B78-5592-44-BA-9-D0-D-BA3-EE0-E24-C22.jpg
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всех приветствую, юные натуралисты и не только.
Сегодня пообщаемся про новый магазин, так громко вошедший на проверку, под названием S H I V A
Маркетинг там довольно интересный, подача довольно своеобразная, а вот соцветия…


Соцветия под именем «Опиум».

Гибрид, индика-доминант 75/25. В народе описывают как идеальная индика.


OPIUM

Лаборант: Листик
Толерантность: средняя, мож чуть ниже.
Кросс-толерантность: Отсутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Стелс мать его, изо, зип, зип.
Вещество: Цельная шишка, светло-зеленого цвета. С максимальным количеством оранжевых трихом. Кол-во кристаллов ТГК так же удивляет глаз, они буквально остаются белой пудрой на пальцах. Шишка не спрессована, идеально просушена и имеет довольно сильную липучесть.
Запах - я начал чувствовать, как только избавился от стелса. Это при том, что ещё не снял изо. Нереальный букет цветочных и сладких запахов врывается в лицо. Впервую очередь, напомнило виноградник-яблочный сок. Просто умопомрачительно.
Вес: 1.03г.

По сервису могу сказать:
Все тут на уровне, русским языком, чёрным по белому)
Клад ожидал меня в центре города, место довольно романтичное, посидел там ещё по чиллил. Снял за секунду, там же от стелса избавился. В общем тут железная 5.

6-AAC64-C6-9-E3-D-4479-8-B16-5593-EBBC2-E03.jpg

37344-E4-A-0-C6-C-4-F71-9-D5-B-973-E088-F2084.jpg

05-F85-BF9-7893-49-DB-B6-E0-F7-E2813-F8-F42.jpg

00:00-02:30
Шёл 4й день как я не курыв. Собственно кинул в гриндер небольшой кусок, около 350-400 мг, за два оборота все готово. Добавил трохы табачинского, сыплю первую половину в крышку.
Дым ясен красен плотный, не пойму шо у кого не так с дымом бывает. Так вот, вкус божественен, меха особо не беспокоит. Очень сладкий и в тоже время цветочный из-за аромата. Вторую половину, решил докурить минут через 5, как раз начался эффект. Сразу и не замечаешь, но буквально разбирает на детали. Докурив вторую крышку и отставив аппаратуру в сторону, передвигаюсь в область посадки. Накатившая волна мыслей, сбила меня с толку. Я немного растерялся от силы эффекта, хотя в принципе ожидал, что ш будет сильная. Очень напоминает ш знаменитого здесь селлера, это уже говорит о том, что возможно открывается вторая акула.

Вернёмся к эффектам. Упорядочив все мысли, я почему-то разговорился с улыбкой на лице, и безостановочно наваливал на ухо собеседнику, так продолжалось следующие минут 40. Все это время мы находились в одном месте и я не вставал. Эффект очень интенсивный и первое время мне даже показалось, что можно было и один курить, тоже не обиделся бы)

Спустя час меня начало переключать в режим «Не беспокоить?», и я залип в “mobile legends”. Попутно ощущая отличное расслабление всего тела, приятную эйфорию, хорошее настроение. Стоун просто офигенный, то что надо. Но с другой стороны, возможно я бы и прошёлся на улице, не было бы там так холодно. Через некоторое время я пошёл готовить отбивные, а эффект совсем немного сбавил обороты. Где то по прошествии двух часов, становится заметен спад эффектов, но все это происходит настолько плавно, что в какой-то степени это даже приятно.
Даже после еды, все эффекты меня не покинули полностью.

Сервис я оценил, как очень и очень хороший. Хоть и клад попал ко мне не напрямую от продавца. Интересен будет прайс, на это произведение искусства для наших краёв. А так всем рекомендую познакомиться, много кто найдёт для себя то, что ищет.
00-E1-E32-D-A5-B7-44-D3-8-B3-E-D315-FD33-A4-C7.jpg
DD304745-DB9-F-467-A-B355-1524-E9-C3-E216.jpg

C9-B86-B78-5592-44-BA-9-D0-D-BA3-EE0-E24-C22.jpg
:smoking: :good:
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Всех приветствую, юные натуралисты и не только.
Сегодня пообщаемся про новый магазин, так громко вошедший на проверку, под названием S H I V A
Маркетинг там довольно интересный, подача довольно своеобразная, а вот соцветия…


Соцветия под именем «Опиум».

Гибрид, индика-доминант 75/25. В народе описывают как идеальная индика.


OPIUM

Лаборант: Листик
Толерантность: средняя, мож чуть ниже.
Кросс-толерантность: Отсутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Стелс мать его, изо, зип, зип.
Вещество: Цельная шишка, светло-зеленого цвета. С максимальным количеством оранжевых трихом. Кол-во кристаллов ТГК так же удивляет глаз, они буквально остаются белой пудрой на пальцах. Шишка не спрессована, идеально просушена и имеет довольно сильную липучесть.
Запах - я начал чувствовать, как только избавился от стелса. Это при том, что ещё не снял изо. Нереальный букет цветочных и сладких запахов врывается в лицо. Впервую очередь, напомнило виноградник-яблочный сок. Просто умопомрачительно.
Вес: 1.03г.

По сервису могу сказать:
Все тут на уровне, русским языком, чёрным по белому)
Клад ожидал меня в центре города, место довольно романтичное, посидел там ещё по чиллил. Снял за секунду, там же от стелса избавился. В общем тут железная 5.

6-AAC64-C6-9-E3-D-4479-8-B16-5593-EBBC2-E03.jpg

37344-E4-A-0-C6-C-4-F71-9-D5-B-973-E088-F2084.jpg

05-F85-BF9-7893-49-DB-B6-E0-F7-E2813-F8-F42.jpg

00:00-02:30
Шёл 4й день как я не курыв. Собственно кинул в гриндер небольшой кусок, около 350-400 мг, за два оборота все готово. Добавил трохы табачинского, сыплю первую половину в крышку.
Дым ясен красен плотный, не пойму шо у кого не так с дымом бывает. Так вот, вкус божественен, меха особо не беспокоит. Очень сладкий и в тоже время цветочный из-за аромата. Вторую половину, решил докурить минут через 5, как раз начался эффект. Сразу и не замечаешь, но буквально разбирает на детали. Докурив вторую крышку и отставив аппаратуру в сторону, передвигаюсь в область посадки. Накатившая волна мыслей, сбила меня с толку. Я немного растерялся от силы эффекта, хотя в принципе ожидал, что ш будет сильная. Очень напоминает ш знаменитого здесь селлера, это уже говорит о том, что возможно открывается вторая акула.

Вернёмся к эффектам. Упорядочив все мысли, я почему-то разговорился с улыбкой на лице, и безостановочно наваливал на ухо собеседнику, так продолжалось следующие минут 40. Все это время мы находились в одном месте и я не вставал. Эффект очень интенсивный и первое время мне даже показалось, что можно было и один курить, тоже не обиделся бы)

Спустя час меня начало переключать в режим «Не беспокоить?», и я залип в “mobile legends”. Попутно ощущая отличное расслабление всего тела, приятную эйфорию, хорошее настроение. Стоун просто офигенный, то что надо. Но с другой стороны, возможно я бы и прошёлся на улице, не было бы там так холодно. Через некоторое время я пошёл готовить отбивные, а эффект совсем немного сбавил обороты. Где то по прошествии двух часов, становится заметен спад эффектов, но все это происходит настолько плавно, что в какой-то степени это даже приятно.
Даже после еды, все эффекты меня не покинули полностью.

Сервис я оценил, как очень и очень хороший. Хоть и клад попал ко мне не напрямую от продавца. Интересен будет прайс, на это произведение искусства для наших краёв. А так всем рекомендую познакомиться, много кто найдёт для себя то, что ищет.
00-E1-E32-D-A5-B7-44-D3-8-B3-E-D315-FD33-A4-C7.jpg
DD304745-DB9-F-467-A-B355-1524-E9-C3-E216.jpg

C9-B86-B78-5592-44-BA-9-D0-D-BA3-EE0-E24-C22.jpg
Красота!?
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.052
Репутация
1.023
Реакции
11.257
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Всех приветствую, юные натуралисты и не только.
Сегодня пообщаемся про новый магазин, так громко вошедший на проверку, под названием S H I V A
Маркетинг там довольно интересный, подача довольно своеобразная, а вот соцветия…


Соцветия под именем «Опиум».

Гибрид, индика-доминант 75/25. В народе описывают как идеальная индика.


OPIUM

Лаборант: Листик
Толерантность: средняя, мож чуть ниже.
Кросс-толерантность: Отсутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Стелс мать его, изо, зип, зип.
Вещество: Цельная шишка, светло-зеленого цвета. С максимальным количеством оранжевых трихом. Кол-во кристаллов ТГК так же удивляет глаз, они буквально остаются белой пудрой на пальцах. Шишка не спрессована, идеально просушена и имеет довольно сильную липучесть.
Запах - я начал чувствовать, как только избавился от стелса. Это при том, что ещё не снял изо. Нереальный букет цветочных и сладких запахов врывается в лицо. Впервую очередь, напомнило виноградник-яблочный сок. Просто умопомрачительно.
Вес: 1.03г.

По сервису могу сказать:
Все тут на уровне, русским языком, чёрным по белому)
Клад ожидал меня в центре города, место довольно романтичное, посидел там ещё по чиллил. Снял за секунду, там же от стелса избавился. В общем тут железная 5.

6-AAC64-C6-9-E3-D-4479-8-B16-5593-EBBC2-E03.jpg

37344-E4-A-0-C6-C-4-F71-9-D5-B-973-E088-F2084.jpg

05-F85-BF9-7893-49-DB-B6-E0-F7-E2813-F8-F42.jpg

00:00-02:30
Шёл 4й день как я не курыв. Собственно кинул в гриндер небольшой кусок, около 350-400 мг, за два оборота все готово. Добавил трохы табачинского, сыплю первую половину в крышку.
Дым ясен красен плотный, не пойму шо у кого не так с дымом бывает. Так вот, вкус божественен, меха особо не беспокоит. Очень сладкий и в тоже время цветочный из-за аромата. Вторую половину, решил докурить минут через 5, как раз начался эффект. Сразу и не замечаешь, но буквально разбирает на детали. Докурив вторую крышку и отставив аппаратуру в сторону, передвигаюсь в область посадки. Накатившая волна мыслей, сбила меня с толку. Я немного растерялся от силы эффекта, хотя в принципе ожидал, что ш будет сильная. Очень напоминает ш знаменитого здесь селлера, это уже говорит о том, что возможно открывается вторая акула.

Вернёмся к эффектам. Упорядочив все мысли, я почему-то разговорился с улыбкой на лице, и безостановочно наваливал на ухо собеседнику, так продолжалось следующие минут 40. Все это время мы находились в одном месте и я не вставал. Эффект очень интенсивный и первое время мне даже показалось, что можно было и один курить, тоже не обиделся бы)

Спустя час меня начало переключать в режим «Не беспокоить?», и я залип в “mobile legends”. Попутно ощущая отличное расслабление всего тела, приятную эйфорию, хорошее настроение. Стоун просто офигенный, то что надо. Но с другой стороны, возможно я бы и прошёлся на улице, не было бы там так холодно. Через некоторое время я пошёл готовить отбивные, а эффект совсем немного сбавил обороты. Где то по прошествии двух часов, становится заметен спад эффектов, но все это происходит настолько плавно, что в какой-то степени это даже приятно.
Даже после еды, все эффекты меня не покинули полностью.

Сервис я оценил, как очень и очень хороший. Хоть и клад попал ко мне не напрямую от продавца. Интересен будет прайс, на это произведение искусства для наших краёв. А так всем рекомендую познакомиться, много кто найдёт для себя то, что ищет.
00-E1-E32-D-A5-B7-44-D3-8-B3-E-D315-FD33-A4-C7.jpg
DD304745-DB9-F-467-A-B355-1524-E9-C3-E216.jpg

C9-B86-B78-5592-44-BA-9-D0-D-BA3-EE0-E24-C22.jpg
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
СТИМУЛЯТОРЫ

1.ФОСФАТ АМФЕТМИНА ОТ boho24
2.СУЛЬФАТ Амфа ОТ Вузи
3.Амф ОТ Bank
4.Амф ОТ @bolshestima
5.Амф ФОСФАТ ОТ amadark
6.Амф ОТ Cosanostra001
7.Амф ОТ Chupacabra_Shop
8.Амф ОТ @LizardRC
9.Амф ОТ @Plague Inc.
10."мет-амф" ОТ Plague Inc.
11.СУЛЬФАТ Амфа ОТ RC Wolf
12.СУЛЬФАТ Амфа ОТ amfhouse
13.ГИДРОХЛОРИД Амфа ОТ DrugsOutlet
14.ГОЛУБОЙ Амф ОТ @SwaggY
15.D-METH OT XimXim

ЭЙФОРЕТИКИ

1.КРИСТАЛЫ Ейфор ОТ ProstoKvashino Market
2.4-ММС(Меф) ОТ @Новый Магазин
3.МЕФ ОТ SistemaShop
4.МЕФ ОТ BiggieSmokes
5.МЕФ ОТ MonoWeedBank
6.MD!MA ОТ @Убийца напасом
7.XTC ETHEREUM ОТ @Smokepurpp
8.МЕФ ОТ @LizardRC
9.ХТС SPACEX ОТ @amfhouse
10.МЯУ-МЯУ ОТ amfhouse
11.МЯУ-МЯУ ОТ mr.PICKLESshop
12.BURGER KING OT macdrugs
13.TEKASHI 69 OT SistemaShop
14.4-MMC TGKBOSS

МАРИХУАНА

1.СЕЧКА ОТ Вузи
2.OG LEMON KUSH ОТ Bank
3.МАЗАР ОТ @Santa_shop
4.BLACK OPIUM ОТ CANDYLAND SHOP
5.КАРПАТСКИЕ ШИШ ОТ OrganikOpt
6.CRITICAL KUSH ОТ PinkPanter
7.CANDY KUSH ОТ @Support PERU
8.LEMONSKUNK ОТ Shalom Shop
9.ПАБЛО КАМАРО ОТ Pablo Camaro
10.ДЖЕК ХЕРРЕР ОТ FREDDY_SALE
11.АФГАН КУШ ОТ MonoWeedBank
12.КИНГ КОНГ(шш) ОТ @LizardRC
13.BUDDHA KRAKEN ОТ uaPlug
14.OG KUSH ОТ RC Wolf
15.AUTO OPIUM OT SHMALINI
16.LIBERTY HAZE OT КОТ КОКОС
17.BLACK OPIUM ОТ Порядочный Ренди
18.Laughing Buddha ОТ КОТ КОКОС
19.Ангельская радость ОТ Canada Shop
20.SIX SHOOTER AUTO OT Navohano
21.PINEAPPLE EXPRESS ОТ @RCSHARK
22.LEMON HAZE ОТ @TGKBOSS
23.WHITEWIDOW OT Трудовик
24.GREEN POISON OT @Cannabis House
25.JACK HERRER OT @MISHKA SHOP
26.BLUE CHEESE OT Plague Inc.
27.СОЦВЕТИЯ МАРИХУАНЫ ОТ @Bobigren
28.HAZE OT MonarchRc
29.WEED MAPS OT Паша Злой
30.BLUEBERRY OT DrugsOutlet
31.GREENCRACK OT @Nirvanna
32.CREAMMANDARINE OT @Andi Under
33.PEPPERMINT KUSH OT @Miami tiger
34.BLUEBERRY OT HASLAS SHOP
35.ШПЕК ОТ UPG Shop
36.CRITICAL KUSH OT @MonarchRc
37.WHITE WIDOW OT Ghettolegenden
38.PABLO x OPIUM XimXim
нихуевое портфолио)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Всех приветствую, юные натуралисты и не только.
Сегодня пообщаемся про новый магазин, так громко вошедший на проверку, под названием S H I V A
Маркетинг там довольно интересный, подача довольно своеобразная, а вот соцветия…


Соцветия под именем «Опиум».

Гибрид, индика-доминант 75/25. В народе описывают как идеальная индика.


OPIUM

Лаборант: Листик
Толерантность: средняя, мож чуть ниже.
Кросс-толерантность: Отсутствует.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Стелс мать его, изо, зип, зип.
Вещество: Цельная шишка, светло-зеленого цвета. С максимальным количеством оранжевых трихом. Кол-во кристаллов ТГК так же удивляет глаз, они буквально остаются белой пудрой на пальцах. Шишка не спрессована, идеально просушена и имеет довольно сильную липучесть.
Запах - я начал чувствовать, как только избавился от стелса. Это при том, что ещё не снял изо. Нереальный букет цветочных и сладких запахов врывается в лицо. Впервую очередь, напомнило виноградник-яблочный сок. Просто умопомрачительно.
Вес: 1.03г.

По сервису могу сказать:
Все тут на уровне, русским языком, чёрным по белому)
Клад ожидал меня в центре города, место довольно романтичное, посидел там ещё по чиллил. Снял за секунду, там же от стелса избавился. В общем тут железная 5.

6-AAC64-C6-9-E3-D-4479-8-B16-5593-EBBC2-E03.jpg

37344-E4-A-0-C6-C-4-F71-9-D5-B-973-E088-F2084.jpg

05-F85-BF9-7893-49-DB-B6-E0-F7-E2813-F8-F42.jpg

00:00-02:30
Шёл 4й день как я не курыв. Собственно кинул в гриндер небольшой кусок, около 350-400 мг, за два оборота все готово. Добавил трохы табачинского, сыплю первую половину в крышку.
Дым ясен красен плотный, не пойму шо у кого не так с дымом бывает. Так вот, вкус божественен, меха особо не беспокоит. Очень сладкий и в тоже время цветочный из-за аромата. Вторую половину, решил докурить минут через 5, как раз начался эффект. Сразу и не замечаешь, но буквально разбирает на детали. Докурив вторую крышку и отставив аппаратуру в сторону, передвигаюсь в область посадки. Накатившая волна мыслей, сбила меня с толку. Я немного растерялся от силы эффекта, хотя в принципе ожидал, что ш будет сильная. Очень напоминает ш знаменитого здесь селлера, это уже говорит о том, что возможно открывается вторая акула.

Вернёмся к эффектам. Упорядочив все мысли, я почему-то разговорился с улыбкой на лице, и безостановочно наваливал на ухо собеседнику, так продолжалось следующие минут 40. Все это время мы находились в одном месте и я не вставал. Эффект очень интенсивный и первое время мне даже показалось, что можно было и один курить, тоже не обиделся бы)

Спустя час меня начало переключать в режим «Не беспокоить?», и я залип в “mobile legends”. Попутно ощущая отличное расслабление всего тела, приятную эйфорию, хорошее настроение. Стоун просто офигенный, то что надо. Но с другой стороны, возможно я бы и прошёлся на улице, не было бы там так холодно. Через некоторое время я пошёл готовить отбивные, а эффект совсем немного сбавил обороты. Где то по прошествии двух часов, становится заметен спад эффектов, но все это происходит настолько плавно, что в какой-то степени это даже приятно.
Даже после еды, все эффекты меня не покинули полностью.

Сервис я оценил, как очень и очень хороший. Хоть и клад попал ко мне не напрямую от продавца. Интересен будет прайс, на это произведение искусства для наших краёв. А так всем рекомендую познакомиться, много кто найдёт для себя то, что ищет.
00-E1-E32-D-A5-B7-44-D3-8-B3-E-D315-FD33-A4-C7.jpg
DD304745-DB9-F-467-A-B355-1524-E9-C3-E216.jpg

C9-B86-B78-5592-44-BA-9-D0-D-BA3-EE0-E24-C22.jpg
THOR
 
Сверху Снизу