Очень вкусный бублик ♦Tekashi69♦ от Системы/♠research fsltvk♠

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
Приветствую, коллеги.
И снова эксклюзив для нашей лаборатории! Я бы сказал, даже экзотика!
Штамм для исследований: таблетка экстази "
Tekashi 69", заявленно 352mg md!ma.
Спонсором исследования стал, всемиизвестный: SistemaShop (♥♥♥)
full

Лаборант: @fsltvk
Вес: 63 Рост: 190.
Толлерантность: Выше средней!
Кросс-толлерантность: Половина таблетки ХТС "Burger King" - за три дня до. Соцветия марихуаны, переодичностью через день - регулярно.
Способ употребления: Перорально.
Упаковка: Изолента, два зип-пакета, таблетка (далее бублик).
Вещество: Цельная таблетка, размеров ~с 10 копеек, твёрдая. Сколов нет, не крошится. На лицевой части таблетки, штамп лица самого Tekashi, с обратной стороны, разделительная черта, между которой расположены две цифры 69. Цвет золотистый, на свету блестят блёстки. Очень красивый кэл. При разломе, наблюдаются вкрапления, мелких белых кристаллов, разламывается чётко на две половины, не крошась.

Итак, коллеги, все мы знаем и давно с знакомы, с очень уважаемым сервисом из Корпорации BigBro - SistemaShop (♥Ветка продавца♥). И вот, на досуге обычного дня, в ветке у Системы, появляется тема о новом товаре, в виде комбо двух бубликов экстази + шиш. В этой же теме, объявляется раздача проб бубликов.

Немного о сервисе:
После одобрения кандидатуры, я в ту же секунду принимаю фото в лс. Желательно конечно уточнять район перед выдачей, но мне выдали почти самый центр города. Как ни крути - добираться всем удобно.

~
Итак, у меня была одна чёткая фотография, на которой было максимально доступное описание и не менее точные координаты. От ближайшей транспортной развязки, я шагал 5 минут. Место в самом начале частного сектора, но в сектора заходить не пришлось - приятно. Снимал вечером, улица совсем пустынная.
~
Прикоп. Подойдя к месту, не сверяясь с фото, делаю один чёткий подкоп по метке и сразу же выскакивает белый подмот!
full
Минимум грязной работы/палева - максимум удобства! Сервис как всегда держит планку!

Ниже в спойлере, Вы можете посмотреть фото-отчёт по данному штамму:
full

full

full

full
full

full

Тайминг:

00:00-00:40

Закидываю половинку, запиваю обильным количеством воды и перехожу в режим ожидания. Вкус почти не ощутил, горьковата, постарался быстрее запить.
Спустя 10 минут, я начал чувствовать как таблетка стала растворятся в желудке. Спустя 20-25 минут, появились первые отклики эффекта. Появилось приятное покалывание/онемение в конечностях. Прибавив ещё 10-15 минут начинается вход.

00:40-ХХ:ХХ
Подключилась лёгкая тошнота, на которую вообще не обращаю внимания, таблетку принимал, полностью на голодный желудок. Так же заметно начинает мазать. Эффект раскрывается оооочень плавно. Настроение так же поднимается на уровень выше. Спустя полтора часа от приёма наступает плато эффекта.
Тошнота меня покинула, взамен пришло очень много приятных ощущений. Мажет, достаточно сильно, ~ соответствует 170мг ДМА. Не хочется ничего делать, куда-то идти. Очень приятно просто развалиться в кровати и растягиваться во все стороны. Изменилось цвето-восприятие, всё стало контрастнее, ярче. Предметы будто стали более гладкими и чёткими, как и вся картинка в общем. Тактильные ощущения так же усилились. Обниматься со своей женщиной и не только обниматься стало в разы приятнее и будто бы как-то по новому. Секс под веществами, я не приветствую, так что по этой части разбирайтесь сами.
Восприятие звука тоже поменялось. Что не поставишь, всё заходит на ура. Музыка задаёт определённый тон трипу и настроению. Советую подумать над трек-листом перед трипом, но можно и не заморачиваться. Кстати под хорошее техно, тело как будто само бросается в танец и это тоже очень приятно.
Из негативных эффектов, могу подчеркнуть только бруксизм. Ну это по моему классика для эйфоретиков/эмпатогенов и тд. В общем - ничего лишнего. Чистый мд!ма’шный эффект.
Плато продолжается +/- 4/4,5 часа. Далее начинается очень плавный и спокойный выход, оставляя за собой приятные пост эффекты в виде лёгкой мазанины.
Собственно, выхлопов, как таковых не наблюдалось. Легкое бессилие, и небольшой упадок настроения. По окончанию трипа, выпили чаю и отправились отдыхать.


Твёрдо заявляю, что таблетка заслуживает свои 11 из 10. Обычно оценки веществам я не ставлю, так как каждому своё и организм у всех свой, но тут особый случай.
Огромное спасибо SistemaShop за предоставленный бублик на тест. Чувствуется реально хорошее качество!
Советую всем познакомиться с бубликами у Системы, ибо это топ из всех мд!ма’шных бубликов, что я кушал за последние два года.
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Пора бы уже на рогалики поменять бублики)
Я вот вчера съела бургер-
Сомнительное удовольствие:steep:
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Не знаю бро
Трип как Трип
Сидел дома употреблял на кровати мдмашку
А где вторая половинка?делась
ты не с женщиной своей юзал?говорил
Рассказал бы как она Трип пережила
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Вооот...
Кому, как, и для чего)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу