Трип-репорт по амфетамину от bolshestima

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Итак, мне пришло уведомление, о создании новой темы в разделе "Проходят проверку", тема с амфетамином. Записался на тест, и уже минут через 10 селлер попросил данные в лс. Через два дня у меня в лс уже был ТТН, я попал на вторую волну отправок. И ещё через день бандероль уже у меня в руках.
Тестер fsltvk по в-ву Амф от bolshestima

Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Чист
Кросс-толлер: Шиш пару дней назад
Способ: Стол, купюра, шмыг
Упаковка: Изо, зип, в-во
В-во: Порошок розоватого оттенка. Мелкие камушки. Слегка влажный, свежак
Вес: 0.5г+ на глаз
Дозировки: ~120-130мг+ на глаз

Собственно сам стафф
BvdGXz5.jpg

XTn9w9a.jpg

8bWn5gv.jpg

Сразу хочу сказать за стелс. Нужно доработать, не стоит так класть. Ибо как только бандероль вскроют, и вывернут всё содержимое, сразу станет всё ясно... В остальном всё пушка, претензий ноль. Очень оперативный сервис.

Итак, приступим.

ТАЙМИНГ

00:00 Начертил трэк на глаз ~120-130мг+.
isWi2gL.jpg
Достаточно мелко передробил, в-во слегка прилипало к стеклу, что говорит о свежести продукта. Старт.
00:01 Залетело сразу же в одну ноздрю, с довольно болючим жжением.
00:03 Жжение прекратилось.
00:05 Начали спускаться лифты. Не слишком ощутимые, так что можно и не запивать.
00:15 Лифты почти прекратились. Появилась небольшая лёгкость в ногах. Голова как будто стала легче.
00:30 В тело начинают поступать новые силы. Чувствуется облегчение, замечаю приятный, эйфоричный вход. В глазах появилась лёгкая дымка, всё стало более светлым, ярким.
00:50 У меня обычно на этом отрезке времени, наступает выход на плато. Но вход продолжается.
01:00 Плато. В мыслях наступила полная ясность. Стало немножко прохладно, от затылка до пят бегают приятные мурашки. Слегка вспотели ладони и ступни.
01:50 Отличный амф, просто отличный амф. Состояние спокойное, в голове ясность, стимуляция почти не чувствуется. Кстати, для меня на очень большое удивление, не замечена тахикардия. Пульс в норме, сердце не колотит как бешенное. Всё так же по телу бегают мурашки, начал слегка потеть. На данном отрезке времени, соотношение эйфория/стимуляция, приблизительно 90/10. Меня не рвёт с места, куда-то идти даже лень. Хочется просто лежать, чиллить и наслаждаться ощущениями, чем я собственно и занялся.
04:25 На удивление, за прошедшее время, стимуляции как таковой - не замечено. Всё так же по телу лёгкий холодок, так же местами бегают мурашки и потеют конечности.
04:45 Покушал, заметил, что состояние более-менее нормализовалось, и на этой радужной ноте решаю догнатся ещё такой же дозировкой.

Далее эффекты вернулись в прежнее русло, и продолжались приблизительно до тайминга 11:00-12:00 часов. Под конец действия основных эффектов, с фона начала вылазить стимуляция, даже стало немного притрушивать.

Теперь касательно выходов:
- Поспать мне так и не удалось, всю ночь крутился по кровати.
- Повышенное потоотделение. Заледеневшие в усмерть конечности.
- Настроение на утро - в норме. Апатия отсутствует, но ни к чему нет желания.
- Никаких физических болей замечено не было.
- Упадок сил, плохой аппетит.

Амф замечательный, по всем критериям. Подойдёт для тех, кто ещё не знаком со скоростью.
(WARNING - Я НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ К УПОТРЕБЛЕНИЮ КАКИХ ЛИБО ВЕЩЕСТВ!!!)
Замечательно поднимает настроение. Отлично подойдёт для отдыха на досуге. Конкретно этот продукт, предоставит Вам удовольствие.

Спасибо bolshestima за предоставленную пробу на тест.
(Ветка продавца)

Этот продукт заслуживает вашего внимания! Рекомендую!

P.S. Оценок в-вам я не ставлю, так как не считаю это объективным по отношению к другим селлерам.
 
Сверху Снизу