Трип-репорт по сечке от @Вузи

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.292
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
Вечером, получаю адрес на 3х грамовый подмот сечки. Сразу же не удалось на место двинуть, потому забрал на след день. Прихожу на место, а подмот лежит и прямо аж смотрит на меня. Светится весь блин! Но слава бонгу, он в руках лечу на тест-драйв! Место клада относительно хорошее, но как сказал сам @Вузи , клад сделан под меня лично. Так что жаловаться тут нечего. Клад хороший.
Тестер @fsltvk по в-ву сыпуха от @Вузи
Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Чист.
Кросс-толлер: За день до, 170 мг Амфа.
Способ: Трубка, водный.
Упаковка: Изолента, изолента, зип, вес. (Фото прилагается, смотреть ниже)
В-во: Отлично подробленная травка. Запах напоминает полынь. Вкус похож на сосновые шишки. Вес: 3г.
Дозировки: 3 плотнейших колпака.


20180603_102847.jpg

ТАЙМИНГ:
00:00 Насыпаю в трубку, глубокий такой колпак. Взрываю.
00:02 Уже засыпал второй. Курю второй. Вкус - относительно не очень, кому как крч. Во рту после второго напаса появляется масельная плёночка.
00:05 Добивши третий колпак, только сейчас начал понимать, что шмаль довольно таки рабочая))
00:07 Ооооооу щиииииит, я завис в парадном. Поднялось настроение, сижу курю и лень подниматься в пролете до квартиры.
00:10 Потихонечку состояние вышло на плато. Отличный дубас, хоть и трёхбаночный! Состояние такого отличного хая, но в тоже время я бы и поваляться не прочь. Можно позалипать тоже конкретно)
00:40 Сижу дома, состояние всё так же ровное. Плотнячковое, моментами пробивает на ржачь. Можно отлично поотбивать анекдотов в компании, будет просто пиздец3dflagsd
01:30 Пруха всё так же плотнячком. Хожу по квартире и хвалю сего дядьку! Во мне начинает просыпаться, очень - очень жирный свин... Набрасываюсь на холодильник, в поисках вкусностей.
01:50 Перекусил и дядька стал меня отпускать. Слегка обидно, а с другой стороны - офигенная сечка!!! Почти два часа перла. Не у многих такая. Советую!


По выхлопам могу отметить: убитые веки, глаза более-менее белые; изнеможение, после трипа надо бы хорошо так поспать, иначе не будет сил на весь день; с утра советую не курить.
СТАФФЧИК ПРОСТО ТОПОВЫЙ, ПОХОДУ КАК И ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ У @Вузи !!! СПАСИБО ЗА ТЕСТ ДРАЙВ!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ДАННУЮ СЕЧКУ, РЕБЯТА!!!

Общая оценка:
Оперативность Вузи: 10 из 10
Клад: 7 из 10
Хай: 10 из 10
Стоун: 5 из 10
Стафф в общем: 9 из 10
 
Сверху Снизу