♥CriticalKush♥♦MonarchRC♦•fsltvk/research♥

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.310
Репутация
5.358
Реакции
33.262
Баллы
2.532
Всем привет. Сегодня у нас на тесте "Critical Kush" от MonarchRc (♥♥♥)
20301.jpg
Коротко о себе и стаффе:
Тестер:
fsltvk
Вес: 64 Рост: 190.
Толлерантность: Высокая!
Кросс-толлерантность: Чиста.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Белая изо(+), зип-лок, шишка.
Вещество: Шишка, светло-зелёного цвета. Средне спрессованна, блестит как стекло на солнце. Наблюдается обильное количество оранжевых трихом и множество кристаллов ТГК. Шишка довольно липкая и очень вкусно пахнет. Запах, я бы сказал хвойно-фруктовый. Местами даже чувствуется ананас/апельсин, что-то из этого рода. Тримм поряочный, нашёл всего две семки. Веток не много.
Вес: ~0,95-0,97г.

Коротко о сервисе:
Я получил одну фотографию с точными координатами на ней и весьма доступным, и понятным описанием. Клад ожидал меня в центре города, в спокойном тихом дворике. От ближайшего метро, я шагал 5 минут. Сделан чётко, по метке. Съём занял менше секунды. Удобно!


Время курения/время трипа:
00:00-02:30
Достав шишку из зипа в комнате поднимается очень приятный аромат. Не спеша нарезаю ножницами, немного слипается в комки, но режется легко.
Опускаю первую крышку. Дым заходит спокойно, меха не беспкоит. Выдох проходит немножечко сложнее, но офигенным бонусом является просто божетсвенный вкус этой шишки, что говорит охорошей пролечке. Сразу чувстую помутнение в голове и тут же курю второй.
Не успевая выдохнуть второй, я уже чувствую приближение очень сильного стоуна. Буквально начало подкашивать ноги, потихоньку пропадает дар речи. Давно меня так сильно не накуривало. Чувсствую как постепенно сдают позицию мои глаза, направляюсь из кухни в комнату падаю на диван и просто растекаюсь по нему. Эффект очень насыщенный и спустя уже минут 5-7, всё ещё продолжает набирать обороты. Лежу и просто офигеваю. Говорить не хочется, как и делать, что либо вообще. Первые минут 50, очень сильный стоун эффект, который просто превращает тело в камень. Далее трип выравнивается и я уже могу спокойно общаться на любые темы. Делать всё так же ничего не хочется, включаю музыку и ухожу в свой мир мыслей ещё на следующие час, полтора.

Поле просыпанется очень лютый свин, который заставляет приговорить холодильник.
При повторном курении после еды, эффект уже так не раскрывался + высокий толлер.

Спасибо MonarchRc за предоставленный стафф на пробу! Отличная индика, даст многим фору на форуме. Советую попробовать высоким толлерам, я прозрел. Соотношнение цена/качество/сервис - всё идеально!
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу