▼PeppermintKush▼▲Miami Tiger▲♦research/fsltvk♥

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.317
Репутация
5.358
Реакции
33.272
Баллы
2.532
Всех приветствую, коллеги. Давно в лабораторию не приходили образцы.
И вот, вновь работа исследований восстановлена.

Исследуем сегодня, соцветия марихуаны именуемые как, "Peppermint Kush" (Мятный Куш).
Спонсором исследований послужил: Miami tiger (♥♥♥)
20915.jpg
Лаборант: fsltvk
Вес: 64 Рост: 190.
Толлерантность: Высокая!
Кросс-толлерантность:
Чиста.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Cтелс, изолента чёрная, зип.
Вещество: Цельная шишка, спресованная. Тримм присутствует, но попалось 12-13 семечек. Пахнет, просто изумительно. Реально запах перечной мяты, есть и пряности и мятная свежесть. Вкус такой же насыщенный как и запах. Как сказал интернет, сорт полностью индичный.
Вес:
1.87г.

На проверке появляется новая тема, да и не только на нашем ресурсе. Мне предложили шиш на тест, на что я любезно согласился. По ту сторону экрана сидит приятный человек, это уже хороший бонус для сервсиа.
Договорились о локации и спустя пару минут, я получил адрес.

Немного о сервисе:
Клад ожидал меня в частном секторе, вблизи студенческого городка.
Почти центр города. От метро шагал минут 10 точно.
У меня была одна картинка, на которой было два фото, понятное описание и чёткие координаты.
Съём занял долю секунды. Хоть и выглядело это немного странно, со стороны.
full
Сервис как по мне отличный. Без лишних слов.
Всё доступно и чётко.
full

full


full

full

full

full

full



Тайминг:
00:00-02:00
Нарезаю себе пару жирных мокрых, шишка отлично просушена и режется без труда. Запах поднимается, сразу же на всю кухню и пахнет очень приятно. Зажигаю первую крышку. Дым плотный, заходит без каких либо помех/вреда для мехов. Ни малейшего намёка на кашель. Просто офигенный насыщенный и выразительный вкус. Из таких вкусных, что курил могу поставить на равне, ананасовый экспресс и OG лемон куш/хэйз. С первой банки эффект сразу непонятен, он явно наступает, но ещё совсем неразборчиво. Зажигаю второй, так же спокойно курю, не замечая дым в лёгких и чувсвтвуя прекрасный вкус.
Тут уже явная волна сумасшедшего стоуна, очень медленно и плавно начинает на меня накатывать. Только спустя 10 минут, эффект раскрылся полностью. Пропало желание разговаривать, что-то делать. Я с трудом дошёл до комнаты и увалился в кресло. Встать после было довольно трудно и я просто сидел и мычал в ответ на размышления хомяка. В голове всё устаканилось, голова чиста. От начала трипа меня сопровождает приятная эйфория и расслабление/релакс. Курил вечером и отдых проходит отлично. Мышцы все расслаблены. Глаза убило довольно сильно. Почти не сушит. На лице лёгкая улыбка. Эффект стабильно держится полтора-два часа, и далее идёт на спад в сопровождении с приятными пост-эффектами. По окончанию трипа, я не чувствовал себя уставшим или выбитым из колеи. Слегка перекусил и продолжил отдых у монитора.

Хочу сказать, что бошка отлично зайдёт на низкий и средний толлер.
Но удивило даже и мою броню, с двух банок так точно.
Огромное спасибо команде Miami tiger за приятный сервис и качественные соцветия!
 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.317
Репутация
5.358
Реакции
33.272
Баллы
2.532
UPD
Добавил медиа
 
Сверху Снизу