Исследование ГХ от DrugsOutlet/Маска

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.310
Репутация
5.358
Реакции
33.262
Баллы
2.532
И снова здравствуйте, коллеги. Вновь исключение, в виде штамма амф гидрохлорид, поступило в нашу лабораторию. Спонсором исследования стал DrugsOutlet (Maска).
8968990f-7a9d-464e-b40a-71e91c8dbe19-jpeg.49896
Лаборант: fsltvk
Вес: 63 Рост: 190.
Толлерантность: Выше средней.
Кросс-толлерантность: Соцветия марихуаны, Амф 2 дня до.
Способ употребления: Интраназально.
Упаковка: Зип-лок/зип-лок/вещество.
Вещество: Кристаллы мелкой фракции. Влажность в-ва составляет приблизительно 35-40%, обильно прилипает к зипу. Запах не похож, на обычный фосфат или сульфат. Не такой резкий, и не вызывает рвотных позывов.
Вес: 0.29г.


Магазин из новых, отличился для меня оперативностью. Объявляют о раздаче гидрохлорида, а я как раз давненько не сталкивался с хорошим гх, вот и решил записаться.

Немного о сервисе:
Вещество было доставлено ко мне, посредством помощи одного из сотестеров и курьерской службы.
Сервис, реально
очень оперативный, в день когда скинули данные, была произведена отправка и нам сразу же скинули ТТН (Товарно-транспортная накладная).

На следующий день бандероль уже ожидала в отделении.
О стелсе, вы можете прочитать в трипе у Vampir, так как он получал посылку.

full

full

full

full
full
ТАЙМИНГ:
00:00-00:35
Высыпаю всё содержимое на зеркало, сразу же, с расстояния полуметра, чувствую запах вещества. Напоминает запах классического Амфа, но всё же тут, что-то другое. Если судить по внешнему виду, в-во довольно чистое, в кристалле, светло-бежевого цвета.
Дробится очень просто, хрустит как попкорн, в стороны не летит, слипается в комочки, в меру влажный. Всё как и должно быть с качественным штаммом, данной разновидности.
Разделив всё на две равных магистрали, оставляю одну
(160мг) на времена х(л)удшие, а вторую(140мг) вдыхаю в нос.
В ту же секунду, я чувствую как в носу, кто-то очень спешно разжигает нехилый костёр. Боль была жуткая, очень сильное жжение, спустя 5 минут, еле-еле стали собираться огромные комки
лифтов. На удивление, могу твёрдо заявить, что если под рукой, не будет водички - Вы справитесь и без неё.
Другими словами, лифты я не ощутил. Адская боль продолжалась минут 10-15 и потом, не спеша утихла. К этому времени, я замечал развитие событий, после приёма штамма.
Удивительно, насколько моё тело становится лёгким/расслабленным. Всё это похоже, на какие-то волны удовлетворения, но чем больше проходит времени, тем больше появляются моменты, похожие на
молнию в небе. Эффект стремительно набирает обороты.


00:35-ХХ:ХХ

Я заметно разговорился, да и настроение, точно на пункт выше. Сердцебиение ускорилось, но незначительно, не могу назвать это тахикардией. Эффект приближается к плато, доминирует на данный момент, составляющая эйфории/эмпатии. Отличнийшее настроение, я полон сил и энергии. Голова, так же стала чиста, мысли по местам, все суждения и выводы вполне адекватны. Глаза пока ещё в порядке, зрачки не расширены. Плато наступает +/- через 40 минут. Спусят час-полтора, максимально на фоне, появляется стимуляция. Эффект я бы сказал, плавный. Очень глупо будет сравнивать с его родственниками, фосфат и сульфат. Штамм благородный, во мне играют чувства уверенности, креатива, энергии которая берётся из ни от куда, но присутствует и пушечный релакс. Эти все чувства, меня просто переполняют, но в тот же момент, ты - остаёшься ты, невидим для окружающих и занят делом! Время провождение, я выбрал продуктивное и занялся любимым делом. Где-то на отметке, в три с половиной часа, от приёма, появилось заметное потоотделение. Стабильность эффекта держалась, ещё ближайшие часов 5-6. Никаких побочных эффектов, я не заметил. Основная часть трипа прошла очень гладко, на волне и только на приятных эмоциях. Эмпатия так же превосходила!
Выход оказался, таким же плавным и спокойным, как и сам трип. Пост эффекты, которые незаметно утихали, сопровождали меня ещё три-четыре. Спать улёгся уже на следующий день, вечером. Уснул моментально, и хорошо так выспался. На следующий день,я чувствовал себя абсолютно свежо.

Хочу сказать спасибо, такому настойчивому спонсору, DrugsOutlet (look at this) и его саппорту Zaharov. за предоставленный штамм на пробу и чистоту продукта. Качество, определённо выше среднего уровня. Всего как будто в меру. Качество ощутимо, рекомендую к ознакомлению (в зависимости от ценника, на данный штамм).
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Конкурент системе?ящеру
 

Yrik3452

Member
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
24
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
222
Маска это пидор и кидала
 

Yrik3452

Member
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
24
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
222
Видел на соседнем форуме магаз SeXQutlet .
И прайс у них сладкий:
Отсос - 50грн
Отсос от Маски 55грн
В анус - 100грн
Вертолет от Маски -150грн

Ой а как он фен с писюна слизует это что то!!!!! Так писюн сосать под феном любит что говорит каждый второй отсос бесплатно!!!!
 
Сверху Снизу