Шелест листьев на кусте марихуаны

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
4-MMC
Зевс

Привет всем, но не многим, тут Листик на пороге, он устал не от дороги…
«Выключи если хочешь, ведь тема не медляк»

Короче шо, записался я на пробэц у нового магазина. Обождал два дня и получил картинку.

Лаборант: Листик
Толерантность: Средняя.
Кросс-толерантность: Ш за день до.
Способ употребления: Назально.
Упаковка: Стелс, зип.
Вещество: Цельные кристаллы, влажные. Малость не досох продукт. Светло-желтого оттенка. Запах очень сильный, классический, медовый. Докуя прилипло к зипу из-за влаги, ну и к зеркалу тоже когда дробил. Дробить сложно, каменюки твёрдые.
Вес: Заявлено 0.5г. На глаз, +/- так и есть.

Поговорим о сервисе:
Район частный сектор. Клад такого рода, я бы назвал «горячий» но со мной это никак не обсуждалось и по сути лежал бы он там максимум до вечера. Опять тупиковая улица, та за шо. Людей не было, поднял и пошёл. Фото не доставал и так всё запомнилось.
Ебеня конечно ещё те, ну а шо делать, время такое.

00:00-01:00
Стелю значит всё содержимое на зеркало. Вернее всё, что смог достать и сошкрябать. Запах поднялся - ух, аж мурашки по спине побежали. Не спеша измельчив кристаллы приступаю к выезду на трэк. Решено было дать сразу половину содержимого пакета.
Вжух-вжух, в секунду краснеют глаза и начинается лютая боль в носу. Проходили и не раз. Спустя минутку боль стихает, но от всей трассы, что вошла, заложило нос.
00:05
Еле-еееееееле как начинаются лифты, довольно мерзкие (Малышка погнала 🤢). Я как истинный мефедроновый рыцарь сдерживаю себя, забивая все эти чувства сигаретным дымом. Пробежалась волна мурашек по телу, плавно появляется лёгкость в ногах, будто становятся ватными.
В течение 10 минут, потихоньку разъедало/дёрло горло, оооочень медленно проходили лифты. Вспотели ладони, лицо, но прилива эйфории как-то не ощущается, да и настрой собственно в гору не взлетает.
Закурил ещё одну сигарету в ожидании чего либо, но чуда так и не произошло. Спустя 40+ минут, «эффект» начинает отступать оставляя за собой шлейф недогона, что ли.
В то же время, Малышка, ощущала почти тоже самое. Развалилась по кровати и весь «трип» просто втыкала в трубку, жалуясь на то, что только сильнее спать захотела.

В общем, я малость расстроен. Эстетика пушка, как поднял - увидел кристал, сразу подумал «ууухххххх, давненько такого в Харькове не видно было». А на деле, к сожалению, …
Никого не виню, толяка вроде у меня не большой, часто не ебошу. Продукт просто не досох, и видимо не завершил какую-то хим.реакцию.


D12-FBC48-91-FB-44-A5-AFDF-A18-A519-E804-C.jpg
620-FA6-AD-6-DF8-43-EB-94-AA-0-CE869-A6310-B.jpg
E59-B3-FEF-75-FA-4485-B51-E-91-CF157-B817-A.jpg
Ееееебаный ротик! Вот это западло
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.034
Репутация
1.023
Реакции
11.238
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
4-MMC
Зевс

Привет всем, но не многим, тут Листик на пороге, он устал не от дороги…
«Выключи если хочешь, ведь тема не медляк»

Короче шо, записался я на пробэц у нового магазина. Обождал два дня и получил картинку.

Лаборант: Листик
Толерантность: Средняя.
Кросс-толерантность: Ш за день до.
Способ употребления: Назально.
Упаковка: Стелс, зип.
Вещество: Цельные кристаллы, влажные. Малость не досох продукт. Светло-желтого оттенка. Запах очень сильный, классический, медовый. Докуя прилипло к зипу из-за влаги, ну и к зеркалу тоже когда дробил. Дробить сложно, каменюки твёрдые.
Вес: Заявлено 0.5г. На глаз, +/- так и есть.

Поговорим о сервисе:
Район частный сектор. Клад такого рода, я бы назвал «горячий» но со мной это никак не обсуждалось и по сути лежал бы он там максимум до вечера. Опять тупиковая улица, та за шо. Людей не было, поднял и пошёл. Фото не доставал и так всё запомнилось.
Ебеня конечно ещё те, ну а шо делать, время такое.

00:00-01:00
Стелю значит всё содержимое на зеркало. Вернее всё, что смог достать и сошкрябать. Запах поднялся - ух, аж мурашки по спине побежали. Не спеша измельчив кристаллы приступаю к выезду на трэк. Решено было дать сразу половину содержимого пакета.
Вжух-вжух, в секунду краснеют глаза и начинается лютая боль в носу. Проходили и не раз. Спустя минутку боль стихает, но от всей трассы, что вошла, заложило нос.
00:05
Еле-еееееееле как начинаются лифты, довольно мерзкие (Малышка погнала 🤢). Я как истинный мефедроновый рыцарь сдерживаю себя, забивая все эти чувства сигаретным дымом. Пробежалась волна мурашек по телу, плавно появляется лёгкость в ногах, будто становятся ватными.
В течение 10 минут, потихоньку разъедало/дёрло горло, оооочень медленно проходили лифты. Вспотели ладони, лицо, но прилива эйфории как-то не ощущается, да и настрой собственно в гору не взлетает.
Закурил ещё одну сигарету в ожидании чего либо, но чуда так и не произошло. Спустя 40+ минут, «эффект» начинает отступать оставляя за собой шлейф недогона, что ли.
В то же время, Малышка, ощущала почти тоже самое. Развалилась по кровати и весь «трип» просто втыкала в трубку, жалуясь на то, что только сильнее спать захотела.

В общем, я малость расстроен. Эстетика пушка, как поднял - увидел кристал, сразу подумал «ууухххххх, давненько такого в Харькове не видно было». А на деле, к сожалению, …
Никого не виню, толяка вроде у меня не большой, часто не ебошу. Продукт просто не досох, и видимо не завершил какую-то хим.реакцию.


D12-FBC48-91-FB-44-A5-AFDF-A18-A519-E804-C.jpg
620-FA6-AD-6-DF8-43-EB-94-AA-0-CE869-A6310-B.jpg
E59-B3-FEF-75-FA-4485-B51-E-91-CF157-B817-A.jpg
Это боженька тебе знак посылает, чтобы с порошочками разными ты прекращал баловаться:wink:
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
4-MMC
Зевс

Привет всем, но не многим, тут Листик на пороге, он устал не от дороги…
«Выключи если хочешь, ведь тема не медляк»

Короче шо, записался я на пробэц у нового магазина. Обождал два дня и получил картинку.

Лаборант: Листик
Толерантность: Средняя.
Кросс-толерантность: Ш за день до.
Способ употребления: Назально.
Упаковка: Стелс, зип.
Вещество: Цельные кристаллы, влажные. Малость не досох продукт. Светло-желтого оттенка. Запах очень сильный, классический, медовый. Докуя прилипло к зипу из-за влаги, ну и к зеркалу тоже когда дробил. Дробить сложно, каменюки твёрдые.
Вес: Заявлено 0.5г. На глаз, +/- так и есть.

Поговорим о сервисе:
Район частный сектор. Клад такого рода, я бы назвал «горячий» но со мной это никак не обсуждалось и по сути лежал бы он там максимум до вечера. Опять тупиковая улица, та за шо. Людей не было, поднял и пошёл. Фото не доставал и так всё запомнилось.
Ебеня конечно ещё те, ну а шо делать, время такое.

00:00-01:00
Стелю значит всё содержимое на зеркало. Вернее всё, что смог достать и сошкрябать. Запах поднялся - ух, аж мурашки по спине побежали. Не спеша измельчив кристаллы приступаю к выезду на трэк. Решено было дать сразу половину содержимого пакета.
Вжух-вжух, в секунду краснеют глаза и начинается лютая боль в носу. Проходили и не раз. Спустя минутку боль стихает, но от всей трассы, что вошла, заложило нос.
00:05
Еле-еееееееле как начинаются лифты, довольно мерзкие (Малышка погнала 🤢). Я как истинный мефедроновый рыцарь сдерживаю себя, забивая все эти чувства сигаретным дымом. Пробежалась волна мурашек по телу, плавно появляется лёгкость в ногах, будто становятся ватными.
В течение 10 минут, потихоньку разъедало/дёрло горло, оооочень медленно проходили лифты. Вспотели ладони, лицо, но прилива эйфории как-то не ощущается, да и настрой собственно в гору не взлетает.
Закурил ещё одну сигарету в ожидании чего либо, но чуда так и не произошло. Спустя 40+ минут, «эффект» начинает отступать оставляя за собой шлейф недогона, что ли.
В то же время, Малышка, ощущала почти тоже самое. Развалилась по кровати и весь «трип» просто втыкала в трубку, жалуясь на то, что только сильнее спать захотела.

В общем, я малость расстроен. Эстетика пушка, как поднял - увидел кристал, сразу подумал «ууухххххх, давненько такого в Харькове не видно было». А на деле, к сожалению, …
Никого не виню, толяка вроде у меня не большой, часто не ебошу. Продукт просто не досох, и видимо не завершил какую-то хим.реакцию.


D12-FBC48-91-FB-44-A5-AFDF-A18-A519-E804-C.jpg
620-FA6-AD-6-DF8-43-EB-94-AA-0-CE869-A6310-B.jpg
E59-B3-FEF-75-FA-4485-B51-E-91-CF157-B817-A.jpg
Отличный репортаж)
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Ты одно слово добавил видишь как наркоманский не отличается от обычного.
аха, красава! Обожаю такой пинг-понг, редкий случай уже) Зачастую начинают выебоваться, или что-то там протестовать) Красивый ответ уже порой и не ожидаю...

i9.gif
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Доброго дня, читатель.
Скажи «Свыыыыыыр»!

Сегодня речь пойдет о соцветии именуемом как «Cheese»/Спонсор проекта Diodniy MOST!

Так как это родственник сканка🦨, (можно сказать сынок👶) ожидается шо то интересное. Сейчас и узнаем!

1659809670624.gif
Немного обо мне и немного о бошке:
Лаборант: Листик
Толерантность: Средняя.
Кросс-толерантность: Ш за день до.
Способ употребления: Водный.
Упаковка: Изо, зип.
Вещество: Плотная бошка, внушительных размеров. Явно более одного грамма весом. Весы это подтвердили, правда взвесил когда уже отломил кусок примерно 0.4г, весы показали 1.05. В общем полтора там точно было. Запах зип пробивает) Но запах не сильный, если с далека. После нарезки конечно, чувствуешь, что потомок скунса.

Вечером вчерашнего дня, пришла картинка в телегу, как и договаривались. Оперативно, чётко, правда я провтыкал, что фото пришло и поехал на следующий день.

Время конечно подобрал, для поездки почти в другой конец города, мягко говоря, не самое благоприятное.
Термометр фиксирует 32 градуса Цельсия. Я чувствую как пропекает сквозь кепку, да что там, моментами казалось, что кости нагрелись изнутри.

И вот, я красивый, спустя пол часа езды, залетаю на местность. Местность значит тихая, гаражный кооп. Приятно, правда на кладе камера была, но за кустом меня не было видно.Ninja1
Поиски заняли около двух минут, потому что тупил.

Координаты, описание, всё как надо. Фото тоже отличное, на месте не пришлось обращаться к мобильной технике. Лишнее палево отставлено в сторону.

Подрываю подмот, ловлю микро ступор.
Его прогрызла мышь 🐁 ебаная и выкусила где-то чек, от общей массы.
Сыр 🧀 походу оказался не из дешевых, эффект убил ☠️ маленькую мышь и не дал ей добить эту сладость, та и + какой-то листик тут подъехал, кипиш на все кусты навёл.:umnik:

Короче, мышь впизду, я уже в автобусе🏃, ахуевший ещё в два раза сильнее от духоты. Этот летний денёк запомнится мне на долго своей жарой + в местах новых побывал.

Итак, чиз на базе, залетаю на балкон, кричу чиииииз.
Шишка кричит чиииииииз!
Я фоткаю шишку. Шишка пушка.
Сразу огромное спасибо скажу, за то шо не прессуете. Это +100 баллов со старта.

Запах, значит, напоминает отдалённо плавленный сыр с грибами. Бошечка вся липкая, как надо. Семок 0, палка одна была, ну то основная - тут не доебешься. Куча оранжевых трихом, липких кристаллов ТГК. В общем всё при ней🥰😍.
Без усилий, но из-за липкости кручу её минуты три в гриндере. Гриндер не справляется, дорезаю ножницами.
Трошки табачного изделия из прогретой заранее сигареты и вот уже несутся первые банки.

Эффект наступает не сразу, но первое, что я уловил, это как хай ворвался в голову и на привычном домашнем балконе, стало находиться интереснее, уютнее.
Обождав две минуты, понял, что обороты набираются, даю второй. Заходит дым спокойно, ну малость самую там продрало горло. Не учитываем. После второй крыхи, даю четверть сиги и направляюсь на диван. Тут уже подкатило понимание, что пора бы и попиздеть о жизни смертной, да и приставку включать. Та, стоко дел сразу, ты шо. Лежу довольный, улыбаюсь. Приятно подняло настроение, достаточно сильно))
Запускаю черепашки ниндзя и параллельно без умолку, что-то заряжаю в ухо собеседнику. Это продолжается час и я добавляю третью крыху. Ухо собеседника уже конкретно протоптано, та и Шредер подтянулся, надо накидать лоху.
Третий колпак догоняет, так же на сативную составляющую.
Тут уже прямо сразу чувствую, как сильно краснеют гайки. На этот раз вальяжно выплываю из балкона, падая в кресло с легкой ухмылкой, ух сейчас выхватит чорт…

Примерно ещё через пол часа, заметил, что я затих. Эффект перешёл уже во что-то другое, более плавное и спокойное. Чисто режим пониженной активности, но всё той же сативной высоты. В общей сложности, убитый я был, часа 2+. Это хорошо. К вечеру, гайки давали ярко-красные отблески, из близлежащего АТБ, в отделе с ништяками. Спасибо ракеты не ебашили, хоть поиграл спокойно.

В общем шишло определенно стоит внимания.
Гарно сбалансированный Стафф, не оставит равнодушным большинство любителей сативного хая. Эффект достаточно интенсивный, но без толлера — я бы три не давал.

Сервис показался мне очень хорошим. Ну типа, без лишних вопросов, разве что, райончик бы был на выбор, а так всё рэп. Советую прыгать прямо сейчас к ним в прайс, прикидывать хуй к носу и скорее опережать мышей ебаных, что грызут закладки (шучу)).

Всем спасибо, все свободны.


Diodniy MOST спасибо за красивую бошку. Успехов Вам!
Картинки подгружаю постом ниже, всем добра😌
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Единственный репорт с адекватными фото из всех что написали диодному!
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Хорошо
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Всем привет

Вещает Лист.
Сегодня поговорим о соцветии S.A.D (Sweet afghani delicious)
1661335163133.jpeg

Продавец зашёл красиво, сразу с подробным и качественным описанием сорта. Очень приятно, что зашёл человек с пониманием дела. Подход мне нравится.

Лаборант: Листик
Толерантность: Средняя.
Кросс-толерантность: Дня 4 назад курил ш.
Способ употребления: Водный.
Упаковка: Стелс, Изо, зип.

В общем обычный, томный день. Появляется тема в проверке, отписываюсь там первый и уже к вечеру вижу, что я записан. На следующий день утром приходит картинка. Оперативно, я доволен.

Перейдём к сервису:
Центр города, одна из оживленных улиц. Казалось бы, какой псих тут вообще, что-то положит. Но псих нашёлся. Картинка одна, с четким адресом + на ней указан стелс. Всё красиво. Стелс поднимаю не глядя на картинку, даже по прибытию на место. Тут 5 баллов однозначно.

Органолептика шишки:
Светло-зеленая бошка, не сильно спрессована, чисто от давления изоленты. Запах очень приятный, хвойный и довольно сильный. Шишка идеально высушена, не сыпется в руках но и перетирается очень легко. Семок обнаружено не было, ветка одна основная. Тут тоже все красиво.
Весы чётко показали 1.11г. Приятно, что с плюсом.

Теперь по эффекту:
Общее время раскура составляло порядка 6 часов. За это время гэц был уничтожен.
Итак, перекрутив все быстренько в гриндере, высыпаю на бумагу добавляю 1/3 табака на всю бошку и приступаю к курению.
Насколько я заполняю крышку (+ трамбую), видно на фото ниже.
B3-F935-B4-4768-479-C-B9-B4-9697763-F8-DFB.jpg

Заходит по началу спокойно, но под конец банки Начинает жестко раздирать горло, держу пару секунд и на выдохе, хорошо так прокашливаюсь. Эффект наступает не сразу. Докурив вторую крышку, вылажу в окно, раскуриваю сигу и постепенно чувствую как устают и без того уставшие глазки. Приятно окутывает все тело неизведанная легкость. Мысли становятся размереннее, начинаешь потихоньку куда-то уплывать. Индика явно доминирует.

Добив сигарету, чувствую, что на разговоры меня уже не тянет, да и вообще по скорее бы увалиться на диван, плюс там иксбокс по мне скучает.
Прилёг и понял, что вставать я уже точно не хочу. Глаза краснючие, эффект не слишком интенсивный но достаточно и того, что с кровать ну не в какую, не хочется слазить. Следующий час провёл в Forza катая на своей любимой М3 м серии. Да-да, дрочу на немцев. Спустя час, решил шо мне мало.

Добавляю ещё крышку по плотнее. Эффект нагоняет, решил пойти что-то приготовить, но не тут то было. Просто не стоит ни на какое дело. Возможно роль сыграло, то что я на ногах с 7 утра и день удался не самый легкий, за всю неделю. Навалило однозначно сильнее, чем с первых крышек. Настроение приподнято, шутки летят, уже кстати разговорился. Но все так же втычу на диване, передаю приветы на бигбро, наслаждаюсь атмосферой. Подключил музон и просто взлетел на 7ое небо. Качают все, Лист, кошка листа, соседи, кошки на улице - вечер, что надо, если бы ещё не взрывы, так вообще аяйяйяй было бы. В общем с интервалами 1.5-2 часа добиваю постепенно бошку. На крайний раз оставил две крышки по жирнее и это был железный проход в сон. Просто с двух ног. Очень сильно прокашлялся, уже на автопилоте доплыл до дивана и просто увалился. Вырубило моментально, даже не успел сказать спокойной ночи любимой.

Подведём итоги:
Шишкой остался доволен, сервисом так тем более. Интересен прайс на этот момент, ведь много будет зависеть от него.
Хорошая индика, не скажу, что вау но заслуживает внимания. Отдохнуть после тяжёлого дня и максимально облениться - в самый раз. Единственное что, как то быстро я её скурил. Но крайние две крышки отправили меня просто в аут. Короче перегнул как Yaplv с горяча))

Благодарю DONTworry за выделенный Стафф на пробу. Удачи в бизе!
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.775
Репутация
958
Реакции
3.610
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Всем привет

Вещает Лист.
Сегодня поговорим о соцветии S.A.D (Sweet afghani delicious)
Посмотреть вложение 83910

Продавец зашёл красиво, сразу с подробным и качественным описанием сорта. Очень приятно, что зашёл человек с пониманием дела. Подход мне нравится.

Лаборант: Листик
Толерантность: Средняя.
Кросс-толерантность: Дня 4 назад курил ш.
Способ употребления: Водный.
Упаковка: Стелс, Изо, зип.

В общем обычный, томный день. Появляется тема в проверке, отписываюсь там первый и уже к вечеру вижу, что я записан. На следующий день утром приходит картинка. Оперативно, я доволен.

Перейдём к сервису:
Центр города, одна из оживленных улиц. Казалось бы, какой псих тут вообще, что-то положит. Но псих нашёлся. Картинка одна, с четким адресом + на ней указан стелс. Всё красиво. Стелс поднимаю не глядя на картинку, даже по прибытию на место. Тут 5 баллов однозначно.

Органолептика шишки:
Светло-зеленая бошка, не сильно спрессована, чисто от давления изоленты. Запах очень приятный, хвойный и довольно сильный. Шишка идеально высушена, не сыпется в руках но и перетирается очень легко. Семок обнаружено не было, ветка одна основная. Тут тоже все красиво.
Весы чётко показали 1.11г. Приятно, что с плюсом.

Теперь по эффекту:
Общее время раскура составляло порядка 6 часов. За это время гэц был уничтожен.
Итак, перекрутив все быстренько в гриндере, высыпаю на бумагу добавляю 1/3 табака на всю бошку и приступаю к курению.
Насколько я заполняю крышку (+ трамбую), видно на фото ниже.
B3-F935-B4-4768-479-C-B9-B4-9697763-F8-DFB.jpg

Заходит по началу спокойно, но под конец банки Начинает жестко раздирать горло, держу пару секунд и на выдохе, хорошо так прокашливаюсь. Эффект наступает не сразу. Докурив вторую крышку, вылажу в окно, раскуриваю сигу и постепенно чувствую как устают и без того уставшие глазки. Приятно окутывает все тело неизведанная легкость. Мысли становятся размереннее, начинаешь потихоньку куда-то уплывать. Индика явно доминирует.

Добив сигарету, чувствую, что на разговоры меня уже не тянет, да и вообще по скорее бы увалиться на диван, плюс там иксбокс по мне скучает.
Прилёг и понял, что вставать я уже точно не хочу. Глаза краснючие, эффект не слишком интенсивный но достаточно и того, что с кровать ну не в какую, не хочется слазить. Следующий час провёл в Forza катая на своей любимой М3 м серии. Да-да, дрочу на немцев. Спустя час, решил шо мне мало.

Добавляю ещё крышку по плотнее. Эффект нагоняет, решил пойти что-то приготовить, но не тут то было. Просто не стоит ни на какое дело. Возможно роль сыграло, то что я на ногах с 7 утра и день удался не самый легкий, за всю неделю. Навалило однозначно сильнее, чем с первых крышек. Настроение приподнято, шутки летят, уже кстати разговорился. Но все так же втычу на диване, передаю приветы на бигбро, наслаждаюсь атмосферой. Подключил музон и просто взлетел на 7ое небо. Качают все, Лист, кошка листа, соседи, кошки на улице - вечер, что надо, если бы ещё не взрывы, так вообще аяйяйяй было бы. В общем с интервалами 1.5-2 часа добиваю постепенно бошку. На крайний раз оставил две крышки по жирнее и это был железный проход в сон. Просто с двух ног. Очень сильно прокашлялся, уже на автопилоте доплыл до дивана и просто увалился. Вырубило моментально, даже не успел сказать спокойной ночи любимой.

Подведём итоги:
Шишкой остался доволен, сервисом так тем более. Интересен прайс на этот момент, ведь много будет зависеть от него.
Хорошая индика, не скажу, что вау но заслуживает внимания. Отдохнуть после тяжёлого дня и максимально облениться - в самый раз. Единственное что, как то быстро я её скурил. Но крайние две крышки отправили меня просто в аут. Короче перегнул как Yaplv с горяча))

Благодарю DONTworry за выделенный Стафф на пробу. Удачи в бизе!
Сам за 6 часов? Не ну ты сильнее меня конечно, мне на весь день хватило, хотя я пол дня после первого ахуения с потемнением в глазах ждала пока попустит часа 4, чтоб полностью выйти и понять как она прэ

ну а вообще годно 👍🏻 Фотки топчик )))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.623
Реакции
39.572
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем привет

Вещает Лист.
Сегодня поговорим о соцветии S.A.D (Sweet afghani delicious)
Посмотреть вложение 83910

Продавец зашёл красиво, сразу с подробным и качественным описанием сорта. Очень приятно, что зашёл человек с пониманием дела. Подход мне нравится.

Лаборант: Листик
Толерантность: Средняя.
Кросс-толерантность: Дня 4 назад курил ш.
Способ употребления: Водный.
Упаковка: Стелс, Изо, зип.

В общем обычный, томный день. Появляется тема в проверке, отписываюсь там первый и уже к вечеру вижу, что я записан. На следующий день утром приходит картинка. Оперативно, я доволен.

Перейдём к сервису:
Центр города, одна из оживленных улиц. Казалось бы, какой псих тут вообще, что-то положит. Но псих нашёлся. Картинка одна, с четким адресом + на ней указан стелс. Всё красиво. Стелс поднимаю не глядя на картинку, даже по прибытию на место. Тут 5 баллов однозначно.

Органолептика шишки:
Светло-зеленая бошка, не сильно спрессована, чисто от давления изоленты. Запах очень приятный, хвойный и довольно сильный. Шишка идеально высушена, не сыпется в руках но и перетирается очень легко. Семок обнаружено не было, ветка одна основная. Тут тоже все красиво.
Весы чётко показали 1.11г. Приятно, что с плюсом.

Теперь по эффекту:
Общее время раскура составляло порядка 6 часов. За это время гэц был уничтожен.
Итак, перекрутив все быстренько в гриндере, высыпаю на бумагу добавляю 1/3 табака на всю бошку и приступаю к курению.
Насколько я заполняю крышку (+ трамбую), видно на фото ниже.
B3-F935-B4-4768-479-C-B9-B4-9697763-F8-DFB.jpg

Заходит по началу спокойно, но под конец банки Начинает жестко раздирать горло, держу пару секунд и на выдохе, хорошо так прокашливаюсь. Эффект наступает не сразу. Докурив вторую крышку, вылажу в окно, раскуриваю сигу и постепенно чувствую как устают и без того уставшие глазки. Приятно окутывает все тело неизведанная легкость. Мысли становятся размереннее, начинаешь потихоньку куда-то уплывать. Индика явно доминирует.

Добив сигарету, чувствую, что на разговоры меня уже не тянет, да и вообще по скорее бы увалиться на диван, плюс там иксбокс по мне скучает.
Прилёг и понял, что вставать я уже точно не хочу. Глаза краснючие, эффект не слишком интенсивный но достаточно и того, что с кровать ну не в какую, не хочется слазить. Следующий час провёл в Forza катая на своей любимой М3 м серии. Да-да, дрочу на немцев. Спустя час, решил шо мне мало.

Добавляю ещё крышку по плотнее. Эффект нагоняет, решил пойти что-то приготовить, но не тут то было. Просто не стоит ни на какое дело. Возможно роль сыграло, то что я на ногах с 7 утра и день удался не самый легкий, за всю неделю. Навалило однозначно сильнее, чем с первых крышек. Настроение приподнято, шутки летят, уже кстати разговорился. Но все так же втычу на диване, передаю приветы на бигбро, наслаждаюсь атмосферой. Подключил музон и просто взлетел на 7ое небо. Качают все, Лист, кошка листа, соседи, кошки на улице - вечер, что надо, если бы ещё не взрывы, так вообще аяйяйяй было бы. В общем с интервалами 1.5-2 часа добиваю постепенно бошку. На крайний раз оставил две крышки по жирнее и это был железный проход в сон. Просто с двух ног. Очень сильно прокашлялся, уже на автопилоте доплыл до дивана и просто увалился. Вырубило моментально, даже не успел сказать спокойной ночи любимой.

Подведём итоги:
Шишкой остался доволен, сервисом так тем более. Интересен прайс на этот момент, ведь много будет зависеть от него.
Хорошая индика, не скажу, что вау но заслуживает внимания. Отдохнуть после тяжёлого дня и максимально облениться - в самый раз. Единственное что, как то быстро я её скурил. Но крайние две крышки отправили меня просто в аут. Короче перегнул как Yaplv с горяча))

Благодарю DONTworry за выделенный Стафф на пробу. Удачи в бизе!
Отличный трип)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.623
Реакции
39.572
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сам за 6 часов? Не ну ты сильнее меня конечно, мне на весь день хватило, хотя я пол дня после первого ахуения с потемнением в глазах ждала пока попустит часа 4, чтоб полностью выйти и понять как она прэ

ну а вообще годно 👍🏻 Фотки топчик )))
Просто монстр)
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Сам за 6 часов? Не ну ты сильнее меня конечно, мне на весь день хватило, хотя я пол дня после первого ахуения с потемнением в глазах ждала пока попустит часа 4, чтоб полностью выйти и понять как она прэ

ну а вообще годно 👍🏻 Фотки топчик )))
Я думаю он и быстрее мог, просто растягивал удовольствие )))
 
Сверху Снизу