Соцветие марихуаны от Боби Грена

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Доброго времени суток, коллеги.
Сегодня на изучение, попал очень странный экземпляр.
Автор соцветий, название штамма не уточнил. Исходя из этого, буду рассуждать исключительно по своим наблюдениям.
full

Лаборант: fsltvk
Вес: 63 Рост: 190.
Толлерантность: Выше средней!
Кросс-толлерантность: Меф 6 дней назад.
Способ употребления: Джоинт. Бумага: GIZEH Super fine. Типс: рандомный/подручный. Табак: MB Cold mint.
Упаковка: Изо, зип, шишка.
Вещество: Цельная шишка, светло зелёного цвета, вся укрыта кристаллами TGK. Почти не спрессована. Пересушена. Ножничками режется очень легко, в пыль. Семян не обнаружено. Пахнет довольно сильно, но запах чем-то напоминает план.
Вес: 0,97г.

Очень интересный момент вышел с пробами, при открытии магазина. Так как Стафф я получил, совсем не от селлера. Его получил Кот ВездеСущий , при чем дважды! Первый передал Vampir , второй соответственно мне:smoking:


Немного о сервисе:
У меня была одна фотография и скриншот с гугл карт. Описание очень простое и понятное.
Клад в спальном районе города, в центре микрорайона. Клад горячий, пролежал бы максимум до середины следующего дня.
Снял за секунду. Если и готовыми будут такие клады, то будут проблемы с чайками. В остальном сервис хороший. Все четко.



ТАЙМИНГ:
00:00-00:15
Скрутил косяк, 50/50 с табаком. Предварительно максимально измельчив шишку. Горит, быстро, но ровно. Обычно эффект начинает раскрываться, когда я докуриваю до половины. Но с этой бошкой, как-то не так. Докурив полностью, я начинаю замечать первые эффекты. Постепенно повышается уровень эйфории, очень плавно. Сразу могу сказать, что шишка очень лайтовая сатива. Спустя 10 минут от курения, эффекты очень медленно дают о себе знать. Через 15 минут выход на плато.

00:15-01:40

Бодренький, не сильно выраженный сативный хай, наполняет мое тело. Глаза слегка покраснели, растянулась небольшая улыбка. Ощущения, что меня прям уничтожило нет. Спокойно могу заниматься любыми делами. Релакс шишка, я бы сказал. В голове полная ясность, Стоун присутствует, но очень слабый. На низкий, либо нулевой толлер будет просто идеально, для такого куряги как я - слабо, довольно слабо. Плато продлилось час +/-, и далее спад и пост эффекты. Моментами была замечена очень легкая психоделия, но изредка и не на долго.

Спасибо команде Bobigren за предоставленный Стафф на пробу. Сервис хороший, отзывчивый. Но качество шишек - ниже среднего, нужно подтянуть.
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
И этот Трип заебатый
Но немного меньше)
 
Сверху Снизу