Трип-репортъ по кристъалламъ Ейфор от Простоквашино!

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Да, будет любовь в этом мире - вечна!
Доброго времени суток, уважаемые, любимые, родные!
Записался я к Бобру на Молли (Ейфор) в кристаллахъ! И уже через полчаса прилетает ответка: "данные".
Мои глаза переполняло счастье! И я незамедлительно скинул привнот! И вот, нежданно - не гаданно, через три часа приходит ТТН. И уже на следующий день приходит бандероль от Печкина!

Не далеко отходя от кассы, приступаю к тесту!

Тестер fsltvk по в-ву Ейфор в кристаллах от ProstoKvashino Market
Мужчина в рассвете сил, 65 кг.
Толлер: абсолютно чист.
Кросс-толлер: неделю назад шишло.

Вещество: почти прозрачные кристаллы, светло-коричневого оттенка. Вес: на глаз приблизительно 200мг.
Информация по дозировке: 70 мг.

20180727_083117.jpg

ТАЙМИНГ:
00:00 Залетает бомбочка. Приблизительно 60-70 мг. Так ждал эту бандероль, что даже не запивал водой.

00:10 Встретил хомяка, купили водички - попили водички.

00:20
Ощущается лёгкий дискомфорт в животе. Слегка подташнивает.

00:30
Дискомфорт пропал, пробегает отрыжка, но это такое. Эффектов пока не замечено. Ожидаю дальше.

00:45 Начинается классика. Начал зевать. Уже понимаю, что я на подходе. Руки будто становятся легче, ноги тоже. Местами по телу бегают тёплые волны. Зрительное восприятие так же меняется. Всё становится гораздо лучше выглядеть.

00:50 Начинается ооооочень плавный вход. Немного напоминает мефедроновое плато. Будто сейчас подпрыгну и улечу в небо. Начинает растягиваться улыбка. Хочется делать потягуси, телефон в руках такой приятный на ощупь.

00:55 Божееее, как же круто! Музыка в ушах звучит просто нереально. Начали бегать мурашки по коже. Вспотели ладони.

01:00
Эйфория зашкаливает. Почти вышел на плато. Сел в бас, такое чувство, что сейчас просто расстаю в кресле. Как же приятно. Снова стало подташнивать, но как-то это не волнует. Улыбка просто растекается по лицу.

01:05
Тошнота пока не проходит, но сбавляет обороты. Постепенно выхожу на плато. Эффект выравнивается. Эйфория просто на высоте, эмпатия так же не отстает. Я сейчас люблю просто всех и всё.

01:10 Слегка немеют кончики пальцев, это так приятно. Телефон в руках будто резиновый, будто мягкий. Цвета приобрели яркость, постоянно меняется тональность. Все так приятно, хочется вечно зевать.

02:00 Зевота прошла, эйфория выровнялась. Состояние идеальное, если бы только не слабая тошнота. Эффект ровный, ровнейший! Слегка по закладывало уши.

02:30 Влился весь в работу. Все действия выполняю плавно, спокойно. Сам процесс просто захватывает, от того, что всё что не возьми в руки - просто мягкое и приятное на ощупь.

03:00 Замечается плавны спад эффектов, правда заметить это было с трудом. Настроение пушка, слегка только подустал из-за танцулек и работы.

04:00 На этой отметке, едва начал понимать, что реально отпускает. Ну оооооочень плавный выход был. И продолжался так до отметки 08:00, если не больше.


Из минусов выхлопа, было замечено:
Очень лёгкая головная боль, лёгкая тошнота. Продолжалось это, до того момента пока не лёг спать. Уснул как младенец.
Дефектов в виде апатии или усталости, на следующий день - замечено не было!

Спасибо бобру и собственно всем из ProstoKvashino Market за отлично проведённое время!

Независимое оценивание составляет 10 баллов!
 

Flabe444

Эксперт Психоактивных Веществ
Чайка ♿
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
113
Репутация
89
Реакции
121
Баллы
0
збс трипч
 
Сверху Снизу