◘Blueberry◘♪HaslasShop♪♦research/fsltvk♥

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.310
Репутация
5.358
Реакции
33.261
Баллы
2.532
Всех приветствую!
Сегодня в лабораторию поступили соцветия марихуаны, именуемые как:

Blueberry (Черника)
Спонсором исследований послужил: HASLAS SHOP (♦♦♦)
18991.jpg
Лаборант: fsltvk
Вес: 64 Рост: 190.
Толлерантность: Высокая!
Кросс-толлерантность: Чиста.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Фирменный герметичный пакет с маркировкой. Внутри зиплок. Надёжно.
Вещество: Шишка, светло-зелёного цвета. Не спрессованная, пахнет фруктами/ягодами. Очень вкусно пахнет. Тримм средний, семян не обнажурено. Шишка невероятно липкая, хоть и просушена достаточно хорошо.
Вес: Заявленно 1г.

С данным сервисом мы уже пытались познакомиться, но как-то не было моего района, да и на пробу чёт не записывали. И вот наконец, возможность представилась.

Немного о сервисе:
Предварительно уточнив нужный мне район, я получил две фотографии и точные координаты места.
Далее картина следующая:
Угол дома, в который люди любят справить нужду. При всем этом, угол напротив максимально заполненной детской площадки. 5 часов вечера. Клад конечно лежал четко, но съем занял отдельный промежуток времени...
full
Такой сервис никуда не годится. Слишком много времени потрачено, ради грамма шишек.

full

full
full

full

full

Тайминг:
00:00-02:00
Взял половину содержимого зиплока, приступаю к нарезке. Резать очень тяжело, шишка очень липкая/маслянистая, слипается обратно в комочки. При нарезке, запах усиливается. Накромсав жирную пятку, добавил щепотку сухого табака, дабы горело лучше, приступаю к курению.
Шишка долго разгорается, попутно наполняя верх молочным дымом. Опускаю и постепенно начинаю чувствовать, как в груди что-то сжимается. Ох меха недовольны конечно. Выдох проходит ещё сложнее, начинается кашель. Шишка вкусная при курении, но пролечка явно пострадала. Со второго, кашель ещё сильнее.
Спустя пару минут, откашлявшись, я чувствую как на меня накатывает весьма насыщенный Стоун. Веки становятся тяжёлыми, желание продолжать/поддерживать беседу уже куда-то улетает. Перешёл в комнату, с трудом, уселся на диван и просто наслаждаюсь. Настроение заметно поднялось, но делать ничего не хочется. В голове ясность, спустя минут 15 наступает плато эффекта. Колпачит будь здоров! Довольно сильный Стоун эффект, держится на протяжении полутора часа и далее идёт на спад. Курили вечером, время подобрано идеально. Отлично подойдёт для максимального чилл-аута. По концу плато, просыпается дичайший свин. Мы с хомяком начали истреблять холодильник. После еды, эффект ещё под спал и процедуры были повторены.


Спасибо команде HASLAS SHOP за порядочную шишку. Низкие толлера могут и не вывезти данный стрэйн. Советую курить вечером, да бы не портить себе день.
А вот сервис, уважаемый HASLAS SHOP, вам стоит доработать. Некрасиво когда большие дяди, перед детьми землю копают.
 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.310
Репутация
5.358
Реакции
33.261
Баллы
2.532
UPD
Добавил медиа
 
Сверху Снизу