Трип-репорт по шишлу от Pantera Shop

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Небывалая щедроооость, удачааааааа___))))
Короче, выиграл я в экспресс рулетку у PanteraSupp и выбрал себе приз, конечно же шишечки! Получаю клад,и на следующий день я уже на месте. Место очень тихое, спокойное. Хоть и в центре города (5 мин до метро), но людей там совсем не было. Подмот снят в касание, и вместе с ним отправляемся на работку роллить.
:joint:
Тестер fsltvk по в-ву Шишки "Critical Kush" от магазина PinkPanter
Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Средний. Шишло за день до.
Кросс-толлер: Амф 12 дней назад.
Способ: Жестяная банка.
Упаковка: Изо, зип, зип, шиш.
В-во: Цельная шишка, очень вкусно и сильно пахнет! Сильно спрессована.

Вес: 2г на глаз.
Дозировки: 2 банки
.

В подмоте меня ожидал дабл зип, и внутри оооочень плотненькая бошка. Достаточно сильно спрессована, но без каких либо усилий крошится. Очень вкусно пахнет фруктами, и ооооочень липкая. Полно трихом и кристаллов!
20190516-095923.jpg

20190516-100020.jpg

20190516-100043.jpg

20190516-100149.jpg

20190516-100202.jpg

ТАЙМИНГ
00:00 Сыплю в банку, где-то 150-200 мг, заранее нарезанных ших. Хочу заметить, что шиха ооооочень липкая, реж - не реж, а все равно скатывается в комочки. Так же подчеркну, очень сильно и очень вкусно пахнет!!!
00:05 Докурил банку и не могу понять в чем дело. Эффекты реально пока что минимальные.
00:10 - 00:15 В этом промежутке, я понял что мне пизда. Я двигаюсь с места хапальни. Разговаривать вообще не тянет, оооочень сильно налепило. Эффект на первый взгляд стоуновый, индичный. Но меня аж начало шатать по сторонам. Настроение само-собой поднялось. Взгляд на мир вокруг так же изменился, при чем в корне. Меня уже не волнует происходящее вокруг. Я иду в своём мире. Мысли шире, захватываю мир)
00:30 Лёгкая улыбка держится на моем лице. Мысли очень хорошо собраны, но вот озвучивать их - это проблема. Соотношение индика/сатива - я бы сказал 65/35
Можно свободно петлять, но я больше не прочь посидеть. Дела делаются на ура, но немного медленнее обычного. Разбило меня от души, в один момент я понял, что перебрал. Реально пиздует очень сильно, что аж варнякало закрыл. И это считай с двух банок. Однозначно шиш на 0 толлер, посадит на жопу любого с одной банки мокрого. Прекратилась тряска, что была на входе, эффект стабильный и очень сильный.
01:00 Нереальная сухость во рту. Губы прилипают к зубам. Попил водички, через 20 минут снова сушит. Разговор не особо идет, на этот сорт. Но настроение пушка. Эффект всё такой же сильный, даже не думает сбавлять обороты! Еда кажется вкуснее, но кстати свин особо меня не хоботит. Пока на покушать не пробивает.
02:00 На этом тайминге, я начинаю замечать, отдалённый спад эффектов. Начался залипон, курить сижки вообще не хочется. Притупило немножко, но не беда.
03:00 Всё. Вот тут уже чувствую себя трезво, полностью. Никаких хвостов, типа лени или сильного голода - нет!

Перейдём к выводам:
Шишка реально на качестве, такую сейчас сложно у кого-то выцепить. Могу сравнить этот критикал, с критикал от Банк. Просто нереально мощный эффект.

Спасибо PanteraSupp за пулемётную рулеточку и шишечку!
Эти шишки - это успех!!!
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Небывалая щедроооость, удачааааааа___))))
Короче, выиграл я в экспресс рулетку у PanteraSupp и выбрал себе приз, конечно же шишечки! Получаю клад,и на следующий день я уже на месте. Место очень тихое, спокойное. Хоть и в центре города (5 мин до метро), но людей там совсем не было. Подмот снят в касание, и вместе с ним отправляемся на работку роллить.
:joint:
Тестер fsltvk по в-ву Шишки неизвестного сорта от магазина PinkPanter
Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Средний. Шишло за день до.
Кросс-толлер: Амф 12 дней назад.
Способ: Joint.
Упаковка: Изо, зип, зип, шиш.
В-во: Цельная шишка, очень вкусно и сильно пахнет! Сильно спрессована.

Вес: 1 - 1.5 на глаз.
Дозировки: 2 банки
.

В подмоте меня ожидал дабл зип, и внутри оооочень плотненькая бошка. Достаточно сильно спрессована, но без каких либо усилий крошится. Очень вкусно пахнет фруктами, и ооооочень липкая. Полно трихом и кристаллов!
20190516-095923.jpg

20190516-100020.jpg

20190516-100043.jpg

20190516-100149.jpg

20190516-100202.jpg

ТАЙМИНГ

На редактировании...
Шишбале секас
 
Сверху Снизу