Трип-репорт по Карпатским Шишкам

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.307
Репутация
5.358
Реакции
33.266
Баллы
2.532
Класека. Новая тема в раздаче проб. Уточняю есть ли места, и тут же получаю мгновенный ответ в лс. Записан.
На следующий день, как и договорились с селлером, получаю адресулю и снимаю без проблем, свой подмот.

Тестер fsltvk по в-ву Карпатские шишки от магазина OrganikOpt
Клад на уровне - антиснос! Снято быстро, аккуратно. Внтури меня ожидал дабл зип и огромная шихаааа. Просушена отлично, отклвырял где то 10 семок, ну и веточки попадались. Но для этой шишки - это не минус!
Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Чист.
Кросс-толлер: Амф 5 дней назад.

Способ: Банка.
Упаковка: Изо, зип, зип, шиш.
В-во: Цельная шишка, очень вкусно и сильно пахнет! Хорошо просушена, легко крошится.

Вес: 1 - 1.5 на глаз.

Дозировки: 2 банки.
00:00 Забивается баночка, где-то 120мг. Отлично и быстро горит.
00:02 При курении приятный кисловатый привкус. Очень вкусная бошка.
00:03 Уже чувствуется лёгкий толчок сознания. Забиваю вторую банку, таким же кол-вом.
00:05 Докурил. Отхожу потихоньку от места и понимаю, что я уже не в себеSarcastic Blum
00:08 Эффект почти вышел на плато, все что я не говорю, кажется мне смешным:laugh:. Идти становится тяжелее!
00:12 Уууууу, щиииииит. Это плато! Чувствуется оооочень сильный сативный хай! Меня прям подбрасывает на месте. Еле возвращаюсь на работу. Сознание поменяло достаточно сильно! Смотрю на все уже совсем другими глазами и с другим пониманием.

00:25 Сижу на работке, смотрю в окно. Очень хорошее настроение, прямо подрыв. Постоянно весело, нет места спокойствию. Хочется поговорить, посмеяться. Сижу на стуле и меня аж дёргает. Очень сильная сатива! Начало люто сушить, решил попить водички.
00:45 Эффекты держат планочку, но потихоньку рот замыкается. Перехожу в режим ожидания)) Завтыкал в мортал комбат на телефоне. High немного выровнялся и уже не кидает во все стороны.
01:40 Я приятно удивлён. Эффект до сих пор такой же сильный! Силы есть но ходить, разговаривать и вообще что-то делать - уже не хочется. Продолжаю втыкать в мортал комбат, немного начинаю хотеть кушать.
02:30 Эффект стал гораздо слабее, заметен спокойный спад. Очень хочется есть, и немножечко измотало. Мысли о том как хочется добраться до дома и уже прилечь)
Что я могу сказать, товарищи - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ годная сатива! Всем советую попробовать, не оставит равнодушными, любителей плотного хая!!!
Спасибо, OrganikOpt , чувак, тебя ждёт успех!

fsltvk рекомендует!
P.S. НЕ ПУТАТЬ С ПРИЗЫВАЕТ!!!
 
Последнее редактирование:

ddigor

New Member
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
запишусь на пробу, трип-репорт с меня конечно же)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.307
Репутация
5.358
Реакции
33.266
Баллы
2.532
Сверху Снизу