Очень вкусный бублик "BurgerKing" от MacDrugs

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.308
Репутация
5.358
Реакции
33.259
Баллы
2.532
Доброй ночи, коллеги. Собственно, сегодня в лабораторию, снова попал эксклюзивный штамм.
Как вы уже могли понять, моя лаборатория занимается исследованием, разного спектра веществ и сегодняшнее исследование не исключение!
Так вот, сегодня рассматриваем широкоизвестный публике, штамм таблеток экстази, под названием "BurgerKing". Спонсором исследования послужил macdrugs.
12475.jpg
Лаборант: @fsltvk
Вес: 63 Рост: 190.
Толлерантность: Средняя!
Кросс-толлерантность: МЕФ в количестве ~500мг, за 7 дней до. Соцветия марихуаны, переодичностью через день - регулярно.
Способ употребления: Перорально.
Упаковка: Изолента, зип, таблетка (далее бублик).
Вещество: Таблетка с разделительной полосой с тыльной стороны. С лицевой стороны отчётливый логотип, всеми известного, БургерКинг'а. Цвет, я бы назвал светло-кофейный. Твёрдая. При делении на пополам, особо не крошится, что есть большой +!
Вес: 0,35г.


Собственно, macdrugs знаком большинству здесь, не по наслышке. Так вот, была объвлена раздача проб таблеток ХТС и Амфа. Оставил кандидатуру на оба вещества, на усмотрение селлера и меня записали на бублик. В теме было сказано отписать оператору, что бы получить образец для исследований. Обождав денёчек, списались, получил картинку, далее...
Немного о сервисе:
Образец ожидал меня среди спальных районов города, но тем не менее в парковой зоне. От ближайшей транспортной развязки, я шагал 3 минуты. Удобно.
У меня была одна фотография (не самого лучшего качества, ненмого размыто. Как-то не серьёзно), на которой были координаты и так себе описание, в котором было написано "синяя изо по метке". Чувак, метка за листьями!!!
В общем съём занял секунду, клад просто лежал под деревом, но спрятан надёжно - шкуры мимо. Место тихое, людей нет. Съём происходил в часы пик.

00:00-00:45
Итак, доставив образец в лабораторию. Делю на два. Из-за особенности формы логотипа "БК", ровно пополам, поделить не вышло. Получилось 60/40. В общем, кладу на язык большую часть и запиваю обильным количеством холодного чая. Далее - режим ожидания.
Спустя минут 20, я начал отчётливо чувствовать, как бублик растворяется в желудке, это сопровождалось лёгкими отрыжками, с неприятным выхлопом вкуса таблетки. Ну это мелочи.

~ На сороковой минуте, после приёма, я начал замечать первые изменения сознания.

00:45-01:30
Всё меняется очень плавно. Эффект заходит максимально из далека. Напомнило очень сильно, трушное состояние - "чистый мд!ма в бублике? правда?" подумал я.
Очень-очень плавно накатывает первая эйфория, на данном этапе, даже сложно её так назвать. Начал много зевать, классический вход экстази. Началось обильное потоотделение. Ладони максимально мокрые. После того как прошло 01:10-01:15, меня уже чётко и ясно начало мазать. Слегка выкручивает конечности, растягиваюсь по полу, зеваю. Всё очень приятно, эффект наступает ооооочень медленно.

01:30-ХХ:ХХ
Примерно на этой отметке тайминга, вход закончился, состояние выровнялось/стабилизировалось. Эйфория особо не насыщенна/счастьем не переполнем, но настроение определённо на уровень выше. Уже очень сильно мажет, тащусь только так. Заметил, что усидчивость моя - спешно меня покинула, теперь растягиваюсь по всей комнате, где только захочу. Играет приятная музыка, которая придаёт 100 баллов настроению и мазанине. Тактильные ощущения особо не изменились, а вот эмпатия всё же возросла. Сюсюкаю свою женщину, попутно растягиваюсь по дивану и получаю в ответ такие же сюсюканья. Милостиприятности:з
В общем слежующие полтора часа, прошли в офигенной мазанине и откровенных/искренних разговорах. Классический эффект, как от кристаллов мд!ма! Тут я был очень приятно удивлен, что таблетка и в правду качественная, и по ощущениям - ну будь я проклят, если там МДА, а не МД!МА. Просто вот, ничего лишнего, всего в меру!

Переходим ко второй части трипа, как мне показалось, более интересной.
Данный штамм, как было заявлено содержит 270мг мд!ма. НО пристутствует одно НО. Таблетка так же содержит кислоту, так называемый 2-CB, в народе сибирь.


Вот тут и началось, самое интересное. Мне понадобилось выйти до магазина, буквально 5 минут ходьбы от дома. Но за эти 5 минут, я уловил максимум уже пройденных мною состояний психоделии.
Во первых, я не мог адекватно оценить, насколько отдалены/приближены предметы/люди/здания/машины в отношении меня. Во вторых, картинка стала невероятно чёткой и красочной. Вот осталось только визуалов подсыпать и я бы уже думал, что во мне не бублик БК, а примерно 100-120мкг чистого Л С Д. Психодел - не ворвался особо в визуальную составляющую трипа, он максимально дополнил мазанину, яркими красками и вспышками зайчиков в глазах. Но, что творилось в голове - это уже другой уровень. Стало казаться, что общество вокруг меня, будто бы живёт на ступень ниже, из-за того, что не знают о таком состоянии в котором я сейчас. Да, психодел явно стал преобладать.
Спустя ещё минут 30, изменились тактильные ощущения. Изменились в корне, кардинально. Кто пробовал кислоту, те поймут эти ощущения. Кто же знакомится в первый раз, у тех, просто сменится картинка перед глазами. Не думаю, что поймут большее. Стоило за нервничать по малейшему поводу, как настроение/состояние менялось в секунду. Малейшие переживания - были максимально усилены. Те кто слишком восприимчив/наивен/чувствителен - осторожнее!
Прошло уже свыше четырёх с половиной часов, мазанина уже отдалилась на задний план, по сравнению с психоделом. Я заметно стал более разговорчив. Меньше мазанины, эффект начинает отходить назад, но психодел ни капли не сбавляет оборотов. Всё теже кислые ощущения самого себя. Цвета такие же яркие и насыщенные. Контраст сумасшедший и мазанины уже почти не осталось. Далее продолжались пост эффекты в виде всей этой кислотной красочности и приятной усталости.

Хочу сказать спасибо, компании macdrugs и их команде, за предоставленный образец на пробу.
Очень понравился вход/выход - нееееереееееееаааааально плавно. + едва заметный переход из мазанины в психодел, так же был очень приятен. Остался доволен максимально!!!
Я бы даже советовал для знакомства, больше как с кислотой чем, с МД!МА - ощущений/эмоций/впечатлений просто уйма! Сразу чувствуется качество в содержании таблетки!
Немножко сервис подгулял, но ничего критичного!
Рекомендую!!!
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.290
Репутация
1.481
Реакции
8.887
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
10 флстиков из 10.
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Тошнило на входе?
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
У меня лежит...
Всё никак не сьем
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Это критерий качества?
Или ты здоровьем интересуешься?
Это я узнаю для себя к чему готовиться. Ибо ел целого супера, и не сдержался и блеванул. И половина таблы не успела раствориться
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу