Трип-репорт по амфетамину от Chupacabra_shop

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
Все по классике. Появилась веточка в разделе "Проходят проверку", с нестандартным названием "Чупакабра".
Ветка магазина
На витрине амф, (далее витамин А) розовый и белый. Заявлены были пробы, розового и белого. Встрял на белый, но приехал розовый (мутный движ). Ну ладно, думаю, розовый так розовый. На следующий день получаю ТТН, и через два дня забираю бандероль
.

Тестер fsltvk по в-ву розовый Амф от магазина Chupacabra_Shop

Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Низкий.
Кросс-толлер: Витамин А - 9 дней назад.
Способ: Карта, купюра, шмыг.
Упаковка: Изо, дабл зип, в-во.
В-во: Светло-розовый порох. Мелкие камушки. Очень сильно высушен. Камни очень твёрдые. Запах классический, уксус или бенз, шось такэ.
Вес: 0.5г+ на глаз
Дозировки: ~100-130мг+ на глаз.


Немного о курьерской службе:
Отправка пришла на следующий день после отправления. Оперативно. Стелс на уровне, годно. Тут всё вышечка!

20190603-112412.jpg

20190603-093733.jpg

20190603-112508.jpg

Предварительная подготовка к тесту:
Тест стартовал в районе 10ти утра. Высыпаю содержимое зипа на карту. Запах слабый. Начинаю дробить, и понимаю, что реально очень тяжело раздавить эти каменюки. Но когда давишь, сильно не летит по сторонам.

ТАЙМИНГ

00:00
Итак, трасса начерчена.
20190603-223410.jpg
Карта, купюра, шмыг.

00:01
Ааааааааа, блять, госпади есусе. Я конечно частенько сталкивался с переокисью, но это прям пиздец. Не Мед конечно, жить можно, но жжёт очень хардкорно.
00:07
Жжение продолжается, слёзы текут, на этой отметке начались лифты. Такие же противные как и жжение. Прижигают горло, без воды, ребятки, будет очень туго.
00:20
Продолжаю потягивать водичку, лифты до сих пор спускаются (как так-то?). Уже понимаю, что витамин очковой очистки. До сих пор никаких изменений. Ни психологических, ни физических.
00:45
Ну наконец-то, дождались. Началось слабое потоотделение. Чувствуется только стимуляция и не более. Уже развязало язык, мысли стали свободнее, концетрация на делах улучшилась. Решил застегнуться уборочкой на работе.
01:30
Подтянулись ребята, резко присел им на ухо)
Стартануло ярко выраженное потоотделение (в счет того, что занят уборкой). На данной отметке тайминга, подтянулась и фоновая эйфория. В помещении холодок и тело реагирует на него, приятными мурашечками. Настроение стало заметно по звонче. Твёрдо могу сказать - наступило плато эффекта.
Продолжаю уборочку.

03:00
Эффекты ровные, но есть небольшое ощущение, что недобрал (думаю всё из-за толлера).
Процентное соотношение стимуляция/эйфория - 85/15. Эффект держит планочку, не сбавляя оборотов. Чисто стимулятор, но с примесями дерьма какого-то... Над очисткой нужно поработать, если селлер является первичным производителем.

05:30
На данной отметке, ни о какой, даже фоновой эйфории - речи быть не может. Осталась только стимуляция, которая так же по немногу сбрасывает обороты. Спокойно себе хобочусь, по рабочим моментам. Для работы в-во подходит идеально, но на мой взгляд, что для работы и только.
07:00
Рабочий день близится к концу. Состояние стабилизируется от стимуляции, да и вообще от общих эффектов. Настроение в порядочке, но уже очень устал. Много времени провёл не присаживаясь отдохнуть. Пожалуй на этом всё, в плане основных эффектов. Трип завершился, переходим к выхлопам.

Ребята, честно, это пиздец. Другого слова я не подберу.
  • Бессонница, ну это по ГОСТу. Можно в трипах по витамину и не упоминать.
  • Где-то на отметке 10:00 часов, поднялась температура, бросает в жар.
  • Ещё через час, разболелся котёл, с этого расклада, я вообще вывалил.
  • Ужасно забиты носовые пазухи, и нос очень трудно прочистить.
  • На следующий день, апатия. Никакого желания к любым действиям. Хочется спать, но понимаешь, что не можешь.
  • Очень сильная слабость. Давление играет с мной, злую шутку. Достаточно встать со стула, что бы потемнело в глазах.

Уважаемый селлер, я бы не рекомендовал, данное вещество выпускать в люд. Требует доработки.
Ясно как день, что витамин с галимыми примесями. Думаю себестоимость этой полки, гривен 30, не больше.

Продуктом остался очень недоволен, моё здоровье того не стоило!!!

Не знаю как там у вас с белым, хотел я именно его. Я не с проста указал при записи белый! Потому как, в первую очередь за качество говорит цвет!

Оценок не ставлю. Судите сами.

Ровного тебе пути, Чупакабра, я очень надеюсь, что ты пересмотришь недоработки вещества.
Удачи в продажах.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
Хочу добавить, что начало ломить конечности. И это пиздец как неприятно.
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Та не, типа как на погоду))
Ого, ты исполняешь, дядя:laugh:
А че исполняю ?))) типа «конвульсии»?)))
Я один раз в жизни пробовал соль. Дергался весь , как дракон в присутствии мужчины)))))
 
Сверху Снизу