Шишка сорта "BlueCheese" от Корпорации Чумы

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
И снова всех приветствую, коллеги!
Сегодня одна из знаменитых корпораций, предоставила в нашу лабораторию, очень ценный штамм!

Штамм представляет из себя соцветие марихуаны под названием "Blue Cheese" (Синий сыр)
В связи с чем, наша сторона обязана в ответ, предоставить результаты исследований штамма.
full
Лаборант: fsltvk
Вес: 63 Рост: 190.
Толлерантность: Средней.
Кросс-толлерантность: Меф 4 дня назад.
Способ употребления: Мокрый.
Упаковка: Изо, зип, шишка.
Вещество: Цельная шишка, светло зелёного цвета, вся укрыта кристаллами ТГК, так же присутствует обильное количество оранжевых трихом. Спрессована средне, маслянистая. Ножничками режется довольно легко. Пахнет данный штамм - просто восхитительно! Ярко выражен свежий запах полевых трав, так же присутствуют ароматы хвойных. Запах ооочень сильный, подмот пах даже через изо.
Вес: 1г - как в аптеке!

Собственно, селлер объявил о раздаче в теме с рулетками, хороший рекламный ход. Я незамедлительно записался и был сразу же одобрен. Спустя 10 минут, адрес уже был у меня в лс. Через 30 минут, была небольшая заминочка с находом, но всё решилось в секунду. И вот я уже направляюсь в лабораторию, для дальнейших исследований.

Немного о сервисе:
Штамм ожидал меня в спальном районе города. От ближайшей транспортной развязки, 5 минут максимум шагал. У меня было фото, описание и координаты на нём. Частный сектор, бля(
Место было тихое, улица довольно тихая тоже, людей не было. Клад был прикопан идеально чётко пометке. Съём занял меньше минутки.
Сервисом остался доволен. Всё отлично!
00:00-00:05
Забиваю плотную крышечку, запах поднялся на весь квадрат, зажигаю, выгорает долго, много масел. Опускаю первый, дым заходит, со средней тяжестью, на выдохе дерёт меха, слегка прокашлялся. Выдохнув полностью весь дым, я начал чувствовать очень сильный наплыв эффекта. Сативная волна заставила меня мягко говоря ахренеть. Поднялось давление начало трусить, на минутку показалось, что развивается какой-то зрительный и мысленный психодел. В голове сразу же появляется куча непонятных рассуждений, мысленный кавардак какой-то. Докурив вторую крышку, я усилил данные чувства, будто бы умножил.

00:05-02:45
Тут я уже просто не мог стоять. Быстро дополз до комнаты и увалился на диван, тут уже и стоун подключился. Когда улёгся стало по легче, хай начал выравниваться как и давление с сердцебиением. Мысли тоже успокоились, куча эйфории заполнила меня полностью, очень хорошее настроение.
Да уж, вход был конечно очень резким, но оно того стоило, вот уже буквально полтора часа я провёл за книгой, эффект всё такой же сильный и стабильный. Появилось лёгкое чувство усталости, лень. С кровати вставать не хочется, глаза ужасно красные. На душе спокойствие и умиротворение. Время идёт медленно, обо всём, что парило - давным-давно позабыл, идеальное начало выходного дня.
Итак, следующие +/- полтора часа состояние не менялось. Лишь спустя два с половиной часа, начался спад эффекта. Появился не слабый аппетит. Силы возвращались умеренно. Процедуры повторять не стал, ибо очень сильный штамм. Рубит только так!

Спасибо Корпорации Чумы (Plague Inc.), за предоставленный штамм на пробу.
Очень качественная, однобаночная индика. Могу сказать, что эти бошки многим дадут фору, на площадке.
 
Последнее редактирование:

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Фото чуть позже. Либо завтра.
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Аппетитно написал
Даже без фото
Уже хочу её))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Nelegal

    Nelegal

    Points: 1
    Без комментариев

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
UPD
Добавил фото
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Отличный репорт! :steep:
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.004
Репутация
2.602
Реакции
38.816
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хуроший трип
 
Сверху Снизу