▬Соцветия марихуаны▬♥CreamMandarine♥♦fsltvk/research♦

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Всем доброго вечера, коллеги.
Сегодня тестируем соцветия марихуаны, под названием "CreamMandarine"
Спонсором исследования послужил: Andi Under (♥♥♥)
13585.jpg
Лаборант: fsltvk
Вес: 64 Рост: 190.
Толлерантность: Высокая!
Кросс-толлерантность: Чиста.
Способ употребления: ПодВодный.
Упаковка: Лучший стелс всех времён.
Вещество: Шишка не спрессованна, очень много оранжевых трихом, как и кристаллов ТГК (трихом больше). Просушка идеальная, шишка очень липкая, будто её вообще руками не трогали. Запах приятный, очень сладкий и очень сильный. Напоминает смесь каких-то фруктов, цитрус особо не выражен, что-то ближе к бананам/ананасам. Трим средний, но в самый раз, 2 семечки было обнаружено.
Вес: Заявленно 1г.


Давненько хотел ознакомиться с данным сервисом, но остерегался почты и вот всё же решился + возможность представилась.
Немного о сервисе:
Читал очень много только позитивных отзывов. Реально довольны все ценой/стаффом/стеллсом. Так же и я, стелс реально непробиваемый! Отличная работа отправщика, большой респект!

00:00-02:00
Нарезав себе этой липкой красавицы, приступаю к курению. Просушка идеальная, шишка горит идеально. Поднимается очень приятный, сладкий аромат на всю кухню. Заходит как воздух (не водка), меха вообще не жалуются. Курю второй.
Эффект наступает не сразу, спустя минут 5-6. Очень плавный вход в сативный хай, хоть и хотелось индики вечерком. Поднимается настроение, и параллельно этому тело обретает легкость. Не могу сказать, что сильно убило, но очень доставила сама эстетика шишки и курения. Очень сладкий запах и вкус. Развязался язык, покраснели глазки.
Минут через 40, эффект переходит в ненавязчивый стоун и так до конца трипа. Залип в игру на телефоне
(PUBG), отлично сконцентрировался, никаких лишних мыслей.
Насыщенный эффект продолжался, чуть меньше чем полтора часа, далее пост эффекты. Легкие шлейфы в виде приятной усталости/лени. Свин так же меня посетил и я поспешно начал истреблять всю еду дома. Покушал и продолжил проводить вечер, уже со своей второй половинкой...

В целом шишкой и сервисом остался очень дловолен. Отправка была сделана очень оперативно, шишка пахла очень вкусно. Единственное не хватило мощности, так что в самый раз будет для тех у кого нет толлера/низкий толлер.
Огромный респект самому Andi Under и его команде!
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.325
Репутация
3.055
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ты где проподал флудераст ?)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: Drapkilla

    Drapkilla

    Points: 3
    Лечись денег хватает ?

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Еще бы фото посмотреть
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Сейчас
5 минут.
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Отличный трип!
 
Сверху Снизу