Трип-репорт по шиш "LemonSkunk" от "ShalomShop"

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Раз - раз, смотрю, дядя Ося шмаль раздаёт! Ну как не зайти, к добрым людям в гости?
Буквально через час Ося дает мне фотокарточку, а дальше было весело:)

Тестер fsltvk по шишкам "Lemon Skunk" от магазина "Shalom"


Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Средний.
Кросс-толлер: ДМА 5 дней назад.
Способ: Аппарат народный (водный).
Упаковка: Изо, зип.
В-во: Бошка размером в пол клиппера. Оооочень вкусно пахнет. Присутствуют оттенки цитрусовых, цветочные запахи. Нереально стойкий аромат!
Вес: 1г - 1.3г.
Дозировки: 2 крышки.

20190808-224805.jpg

20190808-224908.jpg

20190809-092101.jpg

20190809-092124.jpg

20190809-093040.jpg

Граждане, вы бы знали как она пахнет. Падаю с хомяком на фару, на переднее и чувствую просто, что поднимается лютейший запах. Короче в салоне ехал Джа.
Шишечка слегонца влажновата, но ко следующему дню (после распаковки), довольно таки подсохла. Легко режется ножницами.
Трошки маслянистая. Очень вкусно пахнет.
Приступаем!


ТАЙМИНГ

  • 00:00
Опускаю один народный:)
Примерно 70-90мг
Дым заходит - как дети в школу. Ни малейшего намека на раздражение мехов. За это жирный + ! Шишечка просто нереально вкусная, есть оттчетливые цитрусовые ноты, это уже, залог успеха!

  • 00:02
Докуриваю второй. Второй сделал по жирнее первого в полтора раза. Долго держал, медленно выдохнул.
Пау!
Тут же чувствуются первые эффекты. Лёгкое помутнение рассудка. Даже немного приглушило.

  • 00:05
Гигиги, уже становится веселее. Настроение заметно улучшается. Ноги набираются какой-то, внеземной лёгкости.
  • 00:11
Плато. Ух и раскурыыыло. Приехало начальство, подзагрузили меня чем-то, на что я даже не обратил внимания, потому что все просто ice.
Очень хороша шишка. Гроувер умница, жму пять. Из эффектов чувствуется, пониженное давление, ноги ватаааа, хочешь стоуна - на тебе стоун. Хочешь взрыва - на тебе хай. Очень интересный гибрид.

  • 00:26
Эффекты выровнялись, чувствую себя спокойно. Чиллю, пишу трипчик, настроение пушечка. Отличная шишка для отдыха, но и прогулялся я бы с радостью.
  • 00:45
Залип с подругой в окно, сидим общаемся, вообще без всяких напрягов. Разговор просто летит:)
Эффект ровный, спокойный. По сути и правда, как захочешь - так и будет действовать. И индика даёт своё, но и сатива далеко не забыта!

  • 01:30
Отличный шиш! Просто отличный! Очень будет интересен ценник! Эффект все такой же ровный и спокойный. Так же общаемся с подругой, по пути готовлю кофе, настроение пушечка.
Именно этот сорт, я бы назвал идеальным соотношением!

  • 02:20
На данной отметке тайминга, начинаю замечать исчезновение эффекта. Всё возвращается на круги своя, и просыпается лютый, жирный свин.

Покушал, посмотрел серию чего-то там, и остался очень доволен, что провёл время с такой замечательной шишкой!
Приблизительное соотношение индика/сатива - 60/40

Огромное спасибо Shalom Shop (ветка магазина), за предоставленную пробу!
 
Сверху Снизу