Исследование Амф от Swaggy

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.308
Репутация
5.358
Реакции
33.259
Баллы
2.532
Добрый день, коллеги. Сегодня в нашу лабораторию, за редким исключением, предоставили всем давно знакомый штамм - амф.
Спонсором исследований послужил SwaggY.

full
Лаборант: fsltvk
Вес: 63 Рост: 190.
Толлерантность: Низкая.
Кросс-толлерантность: Соцветия марихуаны.
Способ употребления: Интраназально.
Упаковка: Изолента/зип-лок/вещество
Вещество: Порошок в камнях, ярко-голубого/лунного цвета. Запах на удивление довольно слабый, да и на банальный запах Ф, не похоже. Влажность вещества ~10%, высушен отлично. Товарный вид замечательный. Камни довольно твёрдые, ломаются, изредка отлетают в сторону.
Вес: 0.5г.

Новый магазин, и до боли знакомый товар, есть у одного селлера на площадке, именно этот амф.
Попадаю в списки тестеров и на следующий день уже получаю картинку.

Немного о сервисе:

Спальный район города. От ближайшего транспорта, 10 минут ходьбы. У меня была одна фотография, с понятным описанием и координатами. Место довольно проходное, но я приехал вечером и там, как оказалось, очень темно. Съём занял меньше 10 секунд. Все четко по метке. Сервис пушка, только клад далековато от метро.

full

full
full

full



00:00-00:50
Развернув подмот и налюбовавшись этим лунным цементом, высыпаю его на зеркало. Передробив, отделил на глаз +/- 150-180мг себе и не себе.
Запускаю по очередно магистрали (вдыхаю порошок в нос), сразу же начинается жжение, которое усиливается первую минуту. Тут же начинаю ходить по комнате с водичкой в руках и слезами на щеках. Лифты довольно терпимые (спасибо холодным чаям). Спустя 10 минут жжение уходит, а я уже во все чувствую приход эффекта.
Сразу же развязался язык, на месте всё так же не могу усесться. Поступают фоновые накаты эйфории, ноги постепенно становятся ватными, но в тоже время, очень плавно подключается стимуляция.
Спустя пол часа от приёма, меня начали посещать мысли о том, что толлер все таки спал и я дал чуть больше нужного. Началось обильное потоотделение и едва заметный тремор. Насыщенность эффекта все так же растёт.


00:45-ХХ:ХХ
Примерно спустя час, эффект вышел на плато. Ближайшие несколько часов, я просто был в шоке, очень давно такого амфа не было. Стимуляция конечно немного перебарщивает, чисто потому что нужно вечно, что-то делать. Тупо не могу устоять на месте. В тоже время эйфория идёт на равне. Отличное настроение, легкость во всем теле, но все это ярко выражено. Глаза малость озверевшие, вылазят из орбит. Время проходит продуктивно и с улыбкой. Спустя 4-5 часов, снова подключается потоотделение, бросает в жар и холод. Спустя еще час, начинается очень плавный выход/пост эффекты. Конечно же по классике, весь трип сопровождался бруксизмом, который на выходе усилился. Начала слегка пульсировать голова. Тахикардия тоже присутствует, но не предаю ей значения. Сушит адски весь трип. Как всегда нет аппетита, нет желания поспать, но все в принципе очень терпимо и минимально, что говорит о хорошем качестве продукта.

Спасибо спонсору SwaggY за предоставленный штамм на пробу.
Амф выше среднего, гораздо выше. Наконец-то попал на качество. Если не превышать дозировки, все пройдёт просто идеально.
Советую!
 
Сверху Снизу