ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Jack Vinegar

Мес†ный
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
185
Репутация
67
Реакции
282
Баллы
532
Вещества
THC
лимон прикольно меняет, в чем-то похож на ак, но почти без физических эффектов. этот сорт немного бодрит с хорошим психоделическим эффектом, но для него надо 2-3 вместо 1. поэтому быстро уходит. я бы не рекомендовал его для глубокого релакса, как чисто индичные сорта. делайте 1 просто для настроения, вместо пивка. или 2-3+ в качестве природного психоделика.

Blackberry*_* и кого совсем не прет, с другими гибридами/сативой все ок? ак-47 последнее время слабоват не кажется?
запах рыбы не обнаружил, пахнет цитрусом. на фото ситуация с семками и чистый вес.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
лимон прикольно меняет, в чем-то похож на ак, но почти без физических эффектов. этот сорт немного бодрит с хорошим психоделическим эффектом, но для него надо 2-3 вместо 1. поэтому быстро уходит. я бы не рекомендовал его для глубокого релакса, как чисто индичные сорта. делайте 1 просто для настроения, вместо пивка. или 2-3+ в качестве природного психоделика.

Blackberry*_* и кого совсем не прет, с другими гибридами/сативой все ок? ак-47 последнее время слабоват не кажется?
запах рыбы не обнаружил, пахнет цитрусом. на фото ситуация с семками и чистый вес.
Вот вот) ну все также и у меня в плане веса и семок) сама шиш прикольная
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
лимон прикольно меняет, в чем-то похож на ак, но почти без физических эффектов. этот сорт немного бодрит с хорошим психоделическим эффектом, но для него надо 2-3 вместо 1. поэтому быстро уходит. я бы не рекомендовал его для глубокого релакса, как чисто индичные сорта. делайте 1 просто для настроения, вместо пивка. или 2-3+ в качестве природного психоделика.

Blackberry*_* и кого совсем не прет, с другими гибридами/сативой все ок? ак-47 последнее время слабоват не кажется?
запах рыбы не обнаружил, пахнет цитрусом. на фото ситуация с семками и чистый вес.
Не она вообще не зашла, 4 напаса было за 320 гривен
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Блин сейчас и я одну историю расскажу ,взял не давно в другом магазине шишь и вообще никак не накурило так как пусто и фото месяца два,а тут мой район больше дня не стоит в продаже,бывает сложно но всегда есть , спасибо магазину, ждём по больше кладов
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
В последнее время качество упало,мало того что семена так ещё и курить надо два три,чтобы почувствовать что-то
 

Rastafaritianin

Чтобы не терять — нужно просто ценить.
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
84
Репутация
10
Реакции
78
Баллы
332
Вещества
Натура
В последнее время качество упало,мало того что семена так ещё и курить надо два три,чтобы почувствовать что-то
Так это ч времён началось мазара квазара иитд,до этого был ак47 и все и был топ,потом пошла фигня,на вкус неприятный и меняет слабо и я сошла отсюдого искать лучшее,потом когда нашла ,магаз закрылся,потом опять поиски,замкнутый круг?
Скажу от себя в других городах шишки под отправку суперовые,но там 1 г не возьмешь,лучше скидываться с кем то и брать отправками.
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Так это ч времён началось мазара квазара иитд,до этого был ак47 и все и был топ,потом пошла фигня,на вкус неприятный и меняет слабо и я сошла отсюдого искать лучшее,потом когда нашла ,магаз закрылся,потом опять поиски,замкнутый круг?
Скажу от себя в других городах шишки под отправку суперовые,но там 1 г не возьмешь,лучше скидываться с кем то и брать отправками.
Вспомните Кабул когда ещё доставка была, я тогда в первый и последний раз 2 грамма этих шиш заказал
 

Rastafaritianin

Чтобы не терять — нужно просто ценить.
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
84
Репутация
10
Реакции
78
Баллы
332
Вещества
Натура

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Так это ч времён началось мазара квазара иитд,до этого был ак47 и все и был топ,потом пошла фигня,на вкус неприятный и меняет слабо и я сошла отсюдого искать лучшее,потом когда нашла ,магаз закрылся,потом опять поиски,замкнутый круг?
Скажу от себя в других городах шишки под отправку суперовые,но там 1 г не возьмешь,лучше скидываться с кем то и брать отправками.
С отправками стараюсь не связываться
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Може кто то прикурился
Та не бро, 200 покупок тут, толлер всегда запредельный, заметно качество упало тут, особенно семки и вес, по сути четверть не получаешь от заявленного грамма, и это постоянно в последнее время
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532

Rastafaritianin

Чтобы не терять — нужно просто ценить.
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
84
Репутация
10
Реакции
78
Баллы
332
Вещества
Натура
С отправками стараюсь не связываться
У меня 100+ покупок ак47 и может 10 всякой херни,больше курить нечего,поэтому отправки спасли ситуацию очень даже,но стрёмно да
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Да, на счёт семок есть такое. Но как-то странно брал 2 клада одного и того же сорта (Скитлз по-моему называется), так из одного вытащил 6 семок, а в другой ниодной. На весы не бросал, так что по весу не скажу.
 

    Lena Ly

    Points: 0
    повезло! не все с семенами, но большинство(

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
Та не бро, 200 покупок тут, толлер всегда запредельный, заметно качество упало тут, особенно семки и вес, по сути четверть не получаешь от заявленного грамма, и это постоянно в последнее время
Старый 350+ с тех времён, бот же подвязывает, кажество ебанное фуфло, ждём то что было раньше
 

Rastafaritianin

Чтобы не терять — нужно просто ценить.
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
84
Репутация
10
Реакции
78
Баллы
332
Вещества
Натура
Ак47 на сейчас хуже скитлз?
 

Rastafaritianin

Чтобы не терять — нужно просто ценить.
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
84
Репутация
10
Реакции
78
Баллы
332
Вещества
Натура
Сверху Снизу