ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
1. Ненаходы на бовариии и ледном они признали сами год назад это было фактически постоянно.
2. Капать рыть когда нет клада,имеется ввиду потому что может быть вдавлен и тд
В том году и на Баварии, не через о пишется, выучи русский черножопый, причём тут тот год и именно Бавария, на Баварии точно никогда не брал, очко мира, думаю щас норм раз уж год назад было, ты бы ещё вспомнила за 3 года, за вдавлен как бы написано в кладе вдавлен или не) нахуй ты копать начинаешь все равно не ясно, есои нет надписи вдавлен и ты понимаешь что такое вдавлен? Это не прикоп 3-4см, его видно сверху или чуть землей прысыпан, но если этой надписи вообще не было, то ты сама как дурочка копалась из за своей тупости
 
Последнее редактирование:

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Насколько же ты обиженная, что помнишь и думаешь об этих ненаходах, я в ахуе) ты ещё лохушка, с тгк не встречалась, но думаю нахуй у него ты бы сразу пошла)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
А так качество кладов тут переваливает все шопы как по мне, хороши ещё 2 шопа кроме этого, называть не буду, то это реклама будет, гс советую однозначно)
 

Molodoy_Boss

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
95
Репутация
16
Реакции
189
Баллы
532
Насколько же ты обиженная, что помнишь и думаешь об этих ненаходах, я в ахуе) ты ещё лохушка, с тгк не встречалась, но думаю нахуй у него ты бы сразу пошла)
Ahahahs Тгк да ) и мусора на кладах стоят , а тут если ты покупаешь то и пз выдают
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Ahahahs Тгк да ) и мусора на кладах стоят , а тут если ты покупаешь то и пз выдают
За тьму покупок видел 1 раз мусоров на кладе, ну там такое место было, шо мб куру ловили и других кто попадётся) и пз всегда давали, так шо ниче сказать не могу, хз как у других, мне ганджа как то писал , что типа приняли на Кладе и он выписывает шопу что то он его слил, а по факту сам дето проебался)) принять могут везде и даже с камушком, но в последний раз опера не нашли камень как и я, пошёл на следующий день забрал, но я ж не пишу что меня гс слил и приняли опера, то шо проебался сам и не заметил их, так что нужно быть осторожным везде
 

Molodoy_Boss

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
95
Репутация
16
Реакции
189
Баллы
532
За тьму покупок видел 1 раз мусоров на кладе, ну там такое место было, шо мб куру ловили и других кто попадётся) и пз всегда давали, так шо ниче сказать не могу, хз как у других, мне ганджа как то писал , что типа приняли на Кладе и он выписывает шопу что то он его слил, а по факту сам дето проебался)) принять могут везде и даже с камушком, но в последний раз опера не нашли камень как и я, пошёл на следующий день забрал, но я ж не пишу что меня гс слил и приняли опера, то шо проебался сам и не заметил их, так что нужно быть осторожным везде
Не я за Тгк босса говорю там прийома были , у меня у гс за 50 покупок всегда все четко а если нет оператор адекватный даёт пз решает помогает , сервис по кладам вообще топ
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Если тут ещё будут комментарии не по теме буду минусовать 5 репутации
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Квивер батя)) Сюда - 5!
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Если тут ещё будут комментарии не по теме буду минусовать 5 репутации
бро все правильно, но эта галина все тот же тип, который в бане, выписывает тоже самое и просто пиздит по сути на шоп без каких либо пруфов, не понимаю этого флуда в сторону магазина, тем более без пруфов та и многие знают что гс довольно таки порядочный шоп)) и эта галина тут постоянно это выписывает, почему ей можно тут флудить, а отвечать ей нельзя? и по теме этого шопа как раз)
 
Последнее редактирование:

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Я пишу свое мнение по опыту а не флуд,тем более я пишу о проблемах не одна.
И какой нахрен тип,научись разговаривать в письменной форме
если тебя что то не устраивает достаточно один раз написать, ты пишешь и вспоминаешь о проблемах годичной давности, зачем ты тут находишься, не бери тут и забудь про этот магаз, бери где устраивает, какие блять проблемы, если сейчас тут все норм и ту же ситуацию с семками исправили, нахуй ты пишешь что щас проблемы? при этом упоминаешь год назад за ненаход и огород... и ноешь за него, лол научись ты разговаривать и смени имя Галина))) это не флуд выписывать о проблеме, что год назад была? не флуд ли писать тоже самое постоянно? одно и тоже, написала раз по опыту и не бери тут, если ты элементарного не понимаешь, посмотри на мои отзывы и другие, если проблемы их пишут 1 раз и их тут решают, а не месяцами пишут одно и тоже, это один из лучших шопов по сервису и не неси хуйни что это не так, думаю по лучше тебя знаю та и другие нормальные люди, так что потеряйся отсюда)

QwiQi сорри за излишний текст, можешь все это удалить, но она заебала уже, ну пишет хуйню одинаковую постоянно, обрати внимание, или запрети ей сюда заходить)) мне не понятны такие люди, не нравится - не бери) но как по мне она просто флудит на этот шоп, давайте еще тут писать за проблемы которые 3 года назад были, хули)))​

 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
если тебя что то не устраивает достаточно один раз написать, ты пишешь и вспоминаешь о проблемах годичной давности, зачем ты тут находишься, не бери тут и забудь про этот магаз, бери где устраивает, какие блять проблемы, если сейчас тут все норм и ту же ситуацию с семками исправили, нахуй ты пишешь что щас проблемы? при этом упоминаешь год назад за ненаход и огород... и ноешь за него, лол научись ты разговаривать и смени имя Галина))) это не флуд выписывать о проблеме, что год назад была? не флуд ли писать тоже самое постоянно? одно и тоже, написала раз по опыту и не бери тут, если ты элементарного не понимаешь, посмотри на мои отзывы и другие, если проблемы их пишут 1 раз и их тут решают, а не месяцами пишут одно и тоже, это один из лучших шопов по сервису и не неси хуйни что это не так, думаю по лучше тебя знаю та и другие нормальные люди, так что потеряйся отсюда)

QwiQi сорри за излишний текст, можешь все это удалить, но она заебала уже, ну пишет хуйню одинаковую постоянно, обрати внимание, или запрети ей сюда заходить)) мне не понятны такие люди, не нравится - не бери) но как по мне она просто флудит на этот шоп, давайте еще тут писать за проблемы которые 3 года назад были, хули)))​

Поддерживаю
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.930
Репутация
605
Реакции
1.917
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Вчера брал у ГСУ АК , валит с одного , снял в касание , семок нет ?
Единственное что не понравилось , так это количество , ну это я заметил у всех щас так , вечно каких то пару напасов не хватает
В общем доволен !
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.766
Репутация
4.338
Реакции
9.398
Баллы
2.563
Ну от объясни как так, почему у меня 200 покупок и ненаходов очень мало, штук 5-6 от силы, ни у каком шопе такого нет, брал на разных районах и всегда все ок, тебе либо не везёт или я хз, так как Кенты все берут тоже тут и все четко
199 покупок + до бота через оператора много брала. До 10 ненаходов, из них 2 это был сбой бота и еще где-то 3-4 после меня нашли ?‍♀️

да, ненаходы случаются, но не потому что тут курьер крыса или магазин побрить хочет, а потому что чайки учатся распознавать стелс, сейчас много солячки стали в таком же стелсе прятать
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
199 покупок + до бота через оператора много брала. До 10 ненаходов, из них 2 это был сбой бота и еще где-то 3-4 после меня нашли ?‍♀️

да, ненаходы случаются, но не потому что тут курьер крыса или магазин побрить хочет, а потому что чайки учатся распознавать стелс, сейчас много солячки стали в таком же стелсе прятать
та о тож, ну некоторые не понимают все никак)) та и сколько помню, что ворон, что маг, все всегда решали по красоте)) настолько по красоте, что хз делали бы так другие)
 
Последнее редактирование:

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.556
Репутация
161
Реакции
1.999
Баллы
2.532
199 покупок + до бота через оператора много брала. До 10 ненаходов, из них 2 это был сбой бота и еще где-то 3-4 после меня нашли ?‍♀️

да, ненаходы случаются, но не потому что тут курьер крыса или магазин побрить хочет, а потому что чайки учатся распознавать стелс, сейчас много солячки стали в таком же стелсе прятать
хз скок покупок у меня но только за май-июнь) есть акк где 105 покупок
если посчитаю аж страшно)
у вас наход 99.9 очень радует и вот ака сейчас зашел, ахуительный как я вчера говорил)
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.556
Репутация
161
Реакции
1.999
Баллы
2.532
кстати кто там говорил "Бовария не находится" Бавария ахуительно находиться) каждый раз как на дачу пиздую беру, курю
 

    PastorNapasovych

    Points: 2
    та то галина ебанутая, рыгает хуйню про ненаходы на баварии, ну по просто пиздит, человек проблема видимо))

Melnick

Well-Known Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
77
Репутация
8
Реакции
78
Баллы
332
Тут писали что Бавария очко мира,, ток почему то Бавария уходит в боте одна из первых, 90 %моих покупок как раз Бавария, и вообще отличный район, и не надо гнать
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.556
Репутация
161
Реакции
1.999
Баллы
2.532
Тут писали что Бавария очко мира,, ток почему то Бавария уходит в боте одна из первых, 90 %моих покупок как раз Бавария, и вообще отличный район, и не надо гнать
Да тихо спокойно ахуенно) природа рядом)
 

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
Взял ака на драконе, место проходняк шо пипец. Люди с работы идут. В итоге простоял мин 40, но нашёл :) все таки было темно и людко. По силе шиш, валит за один мокрый, держит долго.
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.556
Репутация
161
Реакции
1.999
Баллы
2.532

VenDezel

Well-Known Member
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
82
Баллы
432
Некоторые места на спорт выбираются по логике - чем наглее и виднее - тем лучше. Это очень часто работает, как показывает статистика наход/ненаход, и у меня, если честно, проблем не было.
До позавчерашнего дня. Загрузил, посмотрел, вроде бы как огонь, вопросов не должно быть. Пришёл - посмотрел - пустил слезу. Осталась только дырка от камушка, в сантиметровом слое снега, ничем не прикрыто, на видном месте (у вкопанной рельсы) на краю тротуара.
Найдя бы, честно говоря, удивился б больше.

У вас крутой стелс (был по крайней мере), базару ноль, но это не повод, я так думаю, ложить у всех на виду. Хоть бы снегом припорошили б.
Сразу взял второй, соседний район. Оказалось примерно там же где и первый, метрах в 300. На фотке точка в колесах, я уже вообще приуныл конкретно, думал если не будет - точно махатса буду, но нет, на месте.

Мне кажется, на волне успеха потерять бдительность куда проще, чем на пути к этому самому успеху. Ребята, возьмитесь за магаз, придумайте что нибудь, хорошо же было

зы: оперу не писал, сел телефон, покупка с сайте без рег, больше геморроя что б доказать, с сомнительными шансами на уступку
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Сверху Снизу