ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0

DJeblan666

Пью, курю, пью, курю
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
3
Репутация
14
Реакции
10
Баллы
0
И так трип репорт.
Собственно решили мы с другом приобрести шмали и как обычно решили купить у Gshop. Изначально у нас была мысль взять "марки", но отзывчивый и добрый оператор предложила новый стафф ''Джек Хакер". Без сомнений я согласился. Мы решили взять 3г с доставкой на район. MAG соеденила меня с другим (таким же добрым и отзывчивым) оператором. Оплата изи, как обычно.
И так, он скинул место. Место отличное, благодаря системе "античаечного клада" я в первый раз не заметил его, но стоило нагнуться и сделать вид завязывания шнурков, как в касание клад был уже у меня.
Следом мы пошли домой.
По пути мы спорили: "Кэс или водник?", но путем подбрасывания монетки мы выбрали косяк.
Закрутив косяк мы пошли на балкон. Стафф отличный не только своим видом, но и вкусом. С первых тяг ты понимаешь, что он бомбезный. На удивление мы скурили его быстро. Выйдя с балкона мы не понимали, почему мы ещё стоим на ногах. 5 минут нас не брало, уже были мысли о том, чтобы доганяться, но стоило упасть на диван и просто откинуть все мысли, как меня понесло. Я начал смеяться непонятно с чего. Следом мы решили посмотреть "Очень страшное кино 2". Из двух часов фильма, на утро я помню 15 мин. Самое интересное это был мой бой с собакой. Каждый раз без исключений, когда покурю, моя собака меня не признает. Она начинает лаять и бегать по всей хате. Набросившись на меня, я закутал её в одеяло и скинул в другую комнату, после чего мне стало её очень жалко. Я принес её обратно, но это была плохая идея. Она начала ебать мою ногу. Поняв, что она не в своём уме, я решил закрыть её на балконе.
А теперь к эффекту. Все действия описанные выше после 10 минут употребления косяка, сопровождались нереально нереальным смехом и эйфорией.
Держало примерно часа 2. Всем рекомендую этот стафчик и магаз. Операторы просто супер, отзывчивые и т.д. я даже не знаю что ещё добавить, купите и попробуйте сами.
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
И так трип репорт.
Собственно решили мы с другом приобрести шмали и как обычно решили купить у Gshop. Изначально у нас была мысль взять "марки", но отзывчивый и добрый оператор предложила новый стафф ''Джек Хакер". Без сомнений я согласился. Мы решили взять 3г с доставкой на район. MAG соеденила меня с другим (таким же добрым и отзывчивым) оператором. Оплата изи, как обычно.
И так, он скинул место. Место отличное, благодаря системе "античаечного клада" я в первый раз не заметил его, но стоило нагнуться и сделать вид завязывания шнурков, как в касание клад был уже у меня.
Следом мы пошли домой.
По пути мы спорили: "Кэс или водник?", но путем подбрасывания монетки мы выбрали косяк.
Закрутив косяк мы пошли на балкон. Стафф отличный не только своим видом, но и вкусом. С первых тяг ты понимаешь, что он бомбезный. На удивление мы скурили его быстро. Выйдя с балкона мы не понимали, почему мы ещё стоим на ногах. 5 минут нас не брало, уже были мысли о том, чтобы доганяться, но стоило упасть на диван и просто откинуть все мысли, как меня понесло. Я начал смеяться непонятно с чего. Следом мы решили посмотреть "Очень страшное кино 2". Из двух часов фильма, на утро я помню 15 мин. Самое интересное это был мой бой с собакой. Каждый раз без исключений, когда покурю, моя собака меня не признает. Она начинает лаять и бегать по всей хате. Набросившись на меня, я закутал её в одеяло и скинул в другую комнату, после чего мне стало её очень жалко. Я принес её обратно, но это была плохая идея. Она начала ебать мою ногу. Поняв, что она не в своём уме, я решил закрыть её на балконе.
А теперь к эффекту. Все действия описанные выше после 10 минут употребления косяка, сопровождались нереально нереальным смехом и эйфорией.
Держало примерно часа 2. Всем рекомендую этот стафчик и магаз. Операторы просто супер, отзывчивые и т.д. я даже не знаю что ещё добавить, купите и попробуйте сами.
Спасибо бро))
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Автоматик хороший магазин!
Шишки хорошие
Клады нормальные
 

Moro

Member
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
5
Репутация
7
Реакции
4
Баллы
0
Беру товар с самого открытия магазина, качество пушка , клады всегда свежие , легко и быстро искать , товар сильный , и запах и дым и эффект всегда отличные , всем рекомендую!
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
50
Репутация
30
Реакции
85
Баллы
0
Вещества
Шишки
После длительного обращения в данный магазин хочу сказать следующее..
Сразу хочу отметить чудо оператора который действительно вызывает желания приобрести его кустик)))Hihahahi
Отношения, диалог, подход к работе на 5+
И да сразу хочу сказать я перепробывал все сорта которые были в ассортименте марки на моё мнение самый оптимальный вариант лично для меня, Вкус с оттенком сладких фруктов, сама бошка с ходу даёт понять что она званый гость в моём колпаке))) Запах именно слышно весь сок этого послевкусияJoint
Мой толлер очень большой, настолько большой что Чак норис курит в сторонке... Но мы не об этом:)
Лично я шарю что такое достойная дурь и могу уверенно рекомендовать данных ребятSarcastic Blum Знают своё дело) Магазину ровных клиентов и хорошего настроенияSilaaaaaaaa
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 4122

Всем привет
Покупал сегодня шишку Марки у АК
Списался с оператором договорился о покупке новой шишки залил денюжку
получал клад очень быстро
Место было мне знакомо и я отправился за кладом через минут 10-15 клад был у меня снял я его в одно касание клад был свежий -_-

IMG-20190201-220028-960 (клад)

Приехал я домой подрезал шишичку ( резал примерно половину P90201-230228 ) и дал по одному колпака с кентом
Накуривало постепенно и плавно минут через 10 начало пробивать на смех
и очень захотелось погулять мы пошли пройтись по району подышать воздухом
гуляли около часу и время пролетело не заметно -_-

Вернулся я домой улёгся на кровать
а меня ещё сильнее раскрыло
все плывет но это как то прикольно и я смирился с этим ))

По времени прошло около 2 часов и меня ещё норм держит но я все же задумываюсь покурить ещё сейчас допишу и пойду ещё хапну хехехе -__-



Итог
Клад : 8/10
Товар :10/10 замечательная шишка
Оператор: 10/10
По количеству веса все очень хорошо думаю 8 хороших колпаков точно есть
 

YourBro

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
9
Репутация
13
Реакции
24
Баллы
0
Магаз ровный, все покупки которые совершал, все забирал и что очень важно, все в одно касание, шишка всегда набирает, я рад что есть стабильный шоп в котором ты уверен, что ты не боишься не находа, и ты знаешь что этот стафф самый лучший, и очень радует что оператор девушка (приносит в какой-то степени спокойствие ___))))Gallery 16056 509 7623)
Благодарен за внимание Freeееее
 

Iuan

aprofenum
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
84
Репутация
16
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
Мария Ивановна Дурь
Днепр, брал закладной первый раз, решился на АК, мало верилось что все пройдёт ровно, и меня не вкинут , но итог таков, я дома, меня не плохо пробило. Грамулька маловата как на глаз, увы нет на чем взвесить шишулю... Твёрдая 7/10
Отдельное спасибо девушке оператору ей 10/10
Очень благодарен за хорошее настроение)
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
8157-F939-444-F-4-FC5-911-A-F47258902-B3-E.jpg

Сияние приятно радует
Никаких семок
Притяный фруктовый перелив запаха
Бошечка пролечена отлично
Вес один к одному
Порадовали автоматики
 
Последнее редактирование:

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Приятно радует шиш ....Сияние
Доставку правда ждал пару часиков
Нооооооо....оно того стоило
Если как и я - через гриндер бъете шиш
Немного подсушите)
34-DD5-E1-A-9-F35-4-C49-AFAA-131-C46979784.jpg
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20190210_143837.1549802365.jpg


Наконец наступил тот единственный день недели когда я курю шишки. Время не позднее 6 впчера. На моем районе "как пороблэно" - нету

Один "только продал последний"

Даже в соседних локацях района тоже пусто!
т.е. либо доставка либо пиздячь хз куда.

Доставки загружены, если ждать то 2-3ч ждать это уже извините, для миниопта согласен, выгодно, но мне то нужен 1г а не 5!) кароче

У автоматика брал как покупки так и вроде бы трипы писал даже на пробках... не важно, и обратившись мне дали гарантию что в 1ч после оплаты справятся.
Окей!
Оплата и ожидание.
Проходит 15 мин и опер говорит "прыгай в транспорт и кати в центр" Базара ноль!

Через 15 мин и я уже в центре. Приезжаю, сообщаю об этом и получаю картинку в 300м от меня!
Место хоть и людное но все таки вечер. Снимаю в касание просто!
В тачку и домой!

О маскировке говорить не буду, все всё знают и так.
Кароче, что я получил :

IMG_20190208_202631.1549803244.jpg

IMG_20190208_202647.1549803283.jpg

IMG_20190208_202725.1549803314.jpg

IMG_20190208_203137.1549803344.jpg


На момент сделки в наличии был только сорт марки, мне как бы все равно т. к. толера почти нет)

Опустил 2 водных. Этого достаточно!
Заходит идеально! Вкусная и на выдохе просто жесть. Кашля нет вообще. Такое просто обажаю, это моё)

Screenshot_20190210-145933.1549803692.jpg

Screenshot_20190210-145941.1549803744.jpg


Трип радовал ~ 2, 5 часа
Шишке 9/10
Сервису 10/10

Опер вообще: человек находится "на своём месте", без излишеств и приятная в общении)

Всем спасибо!
Автоматику "жму краба!"!
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
IMG_20190210_143837.1549802365.jpg


Наконец наступил тот единственный день недели когда я курю шишки. Время не позднее 6 впчера. На моем районе "как пороблэно" - нету

Один "только продал последний"

Даже в соседних локацях района тоже пусто!
т.е. либо доставка либо пиздячь хз куда.

Доставки загружены, если ждать то 2-3ч ждать это уже извините, для миниопта согласен, выгодно, но мне то нужен 1г а не 5!) кароче

У автоматика брал как покупки так и вроде бы трипы писал даже на пробках... не важно, и обратившись мне дали гарантию что в 1ч после оплаты справятся.
Окей!
Оплата и ожидание.
Проходит 15 мин и опер говорит "прыгай в транспорт и кати в центр" Базара ноль!

Через 15 мин и я уже в центре. Приезжаю, сообщаю об этом и получаю картинку в 300м от меня!
Место хоть и людное но все таки вечер. Снимаю в касание просто!
В тачку и домой!

О маскировке говорить не буду, все всё знают и так.
Кароче, что я получил :

IMG_20190208_202631.1549803244.jpg

IMG_20190208_202647.1549803283.jpg

IMG_20190208_202725.1549803314.jpg

IMG_20190208_203137.1549803344.jpg


На момент сделки в наличии был только сорт марки, мне как бы все равно т. к. толера почти нет)

Опустил 2 водных. Этого достаточно!
Заходит идеально! Вкусная и на выдохе просто жесть. Кашля нет вообще. Такое просто обажаю, это моё)

Screenshot_20190210-145933.1549803692.jpg

Screenshot_20190210-145941.1549803744.jpg


Трип радовал ~ 2, 5 часа
Шишке 9/10
Сервису 10/10

Опер вообще: человек находится "на своём месте", без излишеств и приятная в общении)

Всем спасибо!
Автоматику "жму краба!"!
Ореховый слышу привкус прямо послевкусие такое особенное присущее именно этому сорту ❤
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
  • Мне нравится
Реакции: GShopUa

    GShopUa

    Points: 5
    Без комментариев

Brick_bazuka

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
58
Репутация
74
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
чай с плюшками
Ненаход?не не, не слышал , упаковка это нечто, видел прикол в магазине игрушек ,собачья какашка , а че за то оригинально)
Сорт Марки волшебный.буду тлюоько его теперь брать , вкусный и душистый,Достойный! Всем Всем Всем Советую
 

nsifer

New Member
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
1
Репутация
6
Реакции
2
Баллы
0
Отличный магаз! Очень быстро и качественно всё делается, снимается в одно касание. Отдельный плюс за упаковку))
Что марки, что Кабул вкусные и сильные по своему)
Теперь только у вас беру)
И еще спасибо за приветливого и оперативного оператора:)
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Всем Добрый)
Недавно у автоматов появился новый сорт«Кабул»,я заострив внимание на нем отписала Грину, с вопросом :Что это?)
И при этом получив очень "обобщающий" ответ, пришла к выводу что нужно тестить, не много личной переписки,и вот на следующей день фото,но решила не ехать, и забрать на следующей день вечером)
Место клада:Дай бог куре здоровья, но там было страшно и темно, ориентир кооординаты,но слава богу номер дома есть)
Не много походив по темным улицам,я наконец то увидела "Цвет дома",а дальше в полной темноте место,падик, рядом узнаваемый камушек)
И вот я наконец-то добравшись до дома,принялась к распаковке, нового ничего, камень,внутри изо и 2 зипа,наклейка)
Сначала аромат был очень даже внушительный, но потом к сожалению, походу выветрился))
Вид..не много не такого ожидала, но в целом для такой цены это не плохо)
Радует, семечек НЕТ!!) Но много не нужного)
Сам стафф, особого ничего, на высокий толлер понадобилось 3(примерно),кашля впринципе нет,поэтому тут сказать не смогу)
Лайтовый,больше индики,расслабляет,больше для отдыха)
P.S Еще раз повторюсь, для цены 200 это очень даже не плохо)
Место клада :8/10(мне как девочке, было страшно)
Клад:9/10(Тот кто знает как выглядит камень, найдет)
Упаковка :10/10 тут все как всегда)
Стафф :8/10 Я думаю понятно почему)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу