ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
меня 1 банка лимона убила Smokahhhh ...незнаю какой у вас толлер конечно ) я перед сном курю в основном Tatice 061
 

Rastafaritianin

Чтобы не терять — нужно просто ценить.
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
84
Репутация
10
Реакции
78
Баллы
332
Вещества
Натура

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
Ну если банка 1 /4 гр то соглашусь,мои лёгкие умрут просто и я вместе с ними?
зависит от пролечки насколько хватит грама .разве нет ? если шишка суховата то ее и больше будет
 

Jack Vinegar

Мес†ный
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
185
Репутация
67
Реакции
282
Баллы
532
Вещества
THC
на гиевке ненаход, второй за месяц
 

Jack Vinegar

Мес†ный
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
185
Репутация
67
Реакции
282
Баллы
532
Вещества
THC

DSOTM

Member
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
18
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
232
Gshop уже вернул былое величие или все такая же непрущая хуйня с семками, подскажите!?
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Gshop уже вернул былое величие или все такая же непрущая хуйня с семками, подскажите!?
Ну не знаю брал в Харькове, всё норм и без косточек,немного слабее прежнего но качество продукции норм,это как по мне ,спасибо Гуа что есть
 

Rastafaritianin

Чтобы не терять — нужно просто ценить.
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
84
Репутация
10
Реакции
78
Баллы
332
Вещества
Натура

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.554
Репутация
161
Реакции
1.991
Баллы
2.532
Ака порядок который появился.
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Не гоните на GShopUa норм шоп с норм кладами и шишками, да если толлер мега то конечно ничего не вставит....
 

kokc

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
215
Репутация
30
Реакции
183
Баллы
0
Не гоните на GShopUa норм шоп с норм кладами и шишками, да если толлер мега то конечно ничего не вставит....
Магазин то нормальный но клады бывают тут ужасные.
Бывают пустые адреса.
Раньше магазин по работе радовал сейчас немного испоганилься.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.146
Репутация
171
Реакции
1.823
Баллы
2.532
Магазин то нормальный но клады бывают тут ужасные.
Бывают пустые адреса.
Раньше магазин по работе радовал сейчас немного испоганилься.
Хз в плане качества самих кладов ничего не изменилось, все так же максимально стабильный шоп где и берёшь и уверен что все на месте) даже не помню когда ненаход был последний раз)
 

Rastafaritianin

Чтобы не терять — нужно просто ценить.
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
84
Репутация
10
Реакции
78
Баллы
332
Вещества
Натура
Магазин то нормальный но клады бывают тут ужасные.
Бывают пустые адреса.
Раньше магазин по работе радовал сейчас немного испоганилься.
У меня заказов было очень много,но ненаходов не мало было,главное начинается потом,фотку так а так,а тут искали?а в таком ракурсе а в таком и ты как собака,роешь чей то огород,возле высокоэтажки днём
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.146
Репутация
171
Реакции
1.823
Баллы
2.532
У меня заказов было очень много,но ненаходов не мало было,главное начинается потом,фотку так а так,а тут искали?а в таком ракурсе а в таком и ты как собака,роешь чей то огород,возле высокоэтажки днём
Ну от объясни как так, почему у меня 200 покупок и ненаходов очень мало, штук 5-6 от силы, ни у каком шопе такого нет, брал на разных районах и всегда все ок, тебе либо не везёт или я хз, так как Кенты все берут тоже тут и все четко
 
Последнее редактирование:

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.146
Репутация
171
Реакции
1.823
Баллы
2.532
У меня заказов было очень много,но ненаходов не мало было,главное начинается потом,фотку так а так,а тут искали?а в таком ракурсе а в таком и ты как собака,роешь чей то огород,возле высокоэтажки днём
Зачем копать? Кого рыть? Тут нету прикопов, что ты несёшь, Макс камень мог быть вдавлен в землю и такое пару раз было, прикопов не встречал
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.146
Репутация
171
Реакции
1.823
Баллы
2.532
У меня заказов было очень много,но ненаходов не мало было,главное начинается потом,фотку так а так,а тут искали?а в таком ракурсе а в таком и ты как собака,роешь чей то огород,возле высокоэтажки днём
Зайди в акк на сайте, и покажи этот клад, они все сохраняются, или ты птздаболка не отвечающая за свои слова)) меня тут никак не просят делать фотки с разных ракурсов, достаточно 2) в близи и с дали как курьер стоял, если ты настолько тупорылая что заставляют перефоткать, то я хз как нужно фоткать, и покажи прикопы, ибо не верю шо прикоп был на огороде
 
Последнее редактирование:

Rastafaritianin

Чтобы не терять — нужно просто ценить.
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
84
Репутация
10
Реакции
78
Баллы
332
Вещества
Натура
Зачем копать? Кого рыть? Тут нету прикопов, что ты несёшь, Макс камень мог быть вдавлен в землю и такое пару раз было, прикопов не встречал
1. Ненаходы на бовариии и ледном они признали сами год назад это было фактически постоянно.
2. Капать рыть когда нет клада,имеется ввиду потому что может быть вдавлен и тд
 

Rastafaritianin

Чтобы не терять — нужно просто ценить.
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
84
Репутация
10
Реакции
78
Баллы
332
Вещества
Натура
Зайди в акк на сайте, и покажи этот клад, они все сохраняются, или ты птздаболка не отвечающая за свои слова)) меня тут никак не просят делать фотки с разных ракурсов, достаточно 2) в близи и с дали как курьер стоял, если ты настолько тупорылая что заставляют перефоткить, то я хз как нужно фоткать, и покажи прикопы, ибо не верю шо прикоп был на огороде
Не поверишь так ещё и на огороде твоей бабушкии вообще перед кем мне объясняться ?
 
Сверху Снизу