ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.630
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
в смысле? пол года уже не ложили ? ты об этом ?) улетает таки да обычно всегда алексеевка и 23го но чет я уже пол года не вижу в анонсах хотя почти регулярно мониторю ....
Сейчас есть Алекс и победа
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
Всем привет, ну что долго думал, что взять топовый ака который заехал у автоматов или новинку дизель? Вообщем выбор пал на дизель и зря ... шишка вообще на 2/10 привкус плана, и совершенно не рабочая ... вообщем вечер испорчен.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.773
Репутация
4.338
Реакции
9.417
Баллы
2.563
Всем привет, ну что долго думал, что взять топовый ака который заехал у автоматов или новинку дизель? Вообщем выбор пал на дизель и зря ... шишка вообще на 2/10 привкус плана, и совершенно не рабочая ... вообщем вечер испорчен.
Возможно она на средний толер. Берите АК-47, он для высокого толера)
 
Последнее редактирование:

VenDezel

Well-Known Member
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
82
Баллы
432

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.773
Репутация
4.338
Реакции
9.417
Баллы
2.563

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
А, действительно. У меня наверное бот лаганул ??

Тогда хз, ждём ещё отзывы
у вас мадам скидочка на дизель он у вас 260) вы вчера скрин с районами выкладывали)
 
  • Мне нравится
Реакции: Lena Ly

    Lena Ly

    Points: 2
    похоже на то) но все же это какой-то сбой

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
Некоторые места на спорт выбираются по логике - чем наглее и виднее - тем лучше. Это очень часто работает, как показывает статистика наход/ненаход, и у меня, если честно, проблем не было.
До позавчерашнего дня. Загрузил, посмотрел, вроде бы как огонь, вопросов не должно быть. Пришёл - посмотрел - пустил слезу. Осталась только дырка от камушка, в сантиметровом слое снега, ничем не прикрыто, на видном месте (у вкопанной рельсы) на краю тротуара.
Найдя бы, честно говоря, удивился б больше.

У вас крутой стелс (был по крайней мере), базару ноль, но это не повод, я так думаю, ложить у всех на виду. Хоть бы снегом припорошили б.
Сразу взял второй, соседний район. Оказалось примерно там же где и первый, метрах в 300. На фотке точка в колесах, я уже вообще приуныл конкретно, думал если не будет - точно махатса буду, но нет, на месте.

Мне кажется, на волне успеха потерять бдительность куда проще, чем на пути к этому самому успеху. Ребята, возьмитесь за магаз, придумайте что нибудь, хорошо же было

зы: оперу не писал, сел телефон, покупка с сайте без рег, больше геморроя что б доказать, с сомнительными шансами на уступку
Ситуация похожа. Дело в стелсе, который на контрасте со снегом выделяется, как по мне это сейчас главная проблема. Стелс нужно продумать именно под зиму и снег.
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Ваня1409

Well-Known Member
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
74
Репутация
15
Реакции
93
Баллы
432
Всем привет, ну что долго думал, что взять топовый ака который заехал у автоматов или новинку дизель? Вообщем выбор пал на дизель и зря ... шишка вообще на 2/10 привкус плана, и совершенно не рабочая ... вообщем вечер испорчен.
Аналогичная ситуация , вчера взял , хотел новый сорт затестить , типо раньше бывало писали не оч на некоторые , а я брал и было ну прям кайф, а в этот раз видимо звезды не сошлись ((Ну тут можно дать косого , и пойти на работу спокойно
 

Ваня1409

Well-Known Member
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
74
Репутация
15
Реакции
93
Баллы
432
Аналогичная ситуация , вчера взял , хотел новый сорт затестить , типо раньше бывало писали не оч на некоторые , а я брал и было ну прям кайф, а в этот раз видимо звезды не сошлись ((Ну тут можно дать косого , и пойти на работу спокойно
Но какой же приятный запах у нее при этом , правда грамулю за раз приговорили на двоих))
 

Bart__simpson

Member
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Взял у гс шш ничегт не нашёл написал оператору тот через 5 часов мучений на месте клада просто кинул в бан за то что первая покупка
 

Bart__simpson

Member
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Теперь не могу написать арбитраж так как фото клада нет а посмотреть регистрации могу так как в бан
 

Bart__simpson

Member
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Прошу меня разбанить и дать мне возможность написать арбитраж
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: tolik12

    tolik12

    Points: 2
    Сильно приколол

Vladis

Member
Регистрация
25 Дек 2021
Сообщения
12
Репутация
-1
Реакции
12
Баллы
0
Мне нужно связаться с админом сайта, кому писать?
 

Jack Vinegar

Мес†ный
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
185
Репутация
67
Реакции
282
Баллы
532
Вещества
THC

    Lena Ly

    Points: 2
    ахахха

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.773
Репутация
4.338
Реакции
9.417
Баллы
2.563

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
всем привет, сегодня не смотря на ночную метель, решился взять клад ак47, переживал всю дорогу, но прийдя на место, аккратно отодвинул снег, забрал камушек :)
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
привет комрады Tatice 061


хочу поздравить всю команду с наступающим нг ? и поблагодарить за сервис )
для меня вы самые лучшие ❤️3dflagsd



взяла дизель сегодня ...не могу сказать что слабая шишка ___))))
оливье резать под ней самое то ___))))
запах специфический ...толи бензин ...толи солярка ....то ли нефть ...ну он и должен так пахнуть .
в прошлом году пробовала другой дизель .так вот этот ярче чем тот прошлогодний :ofcourse:
пролечка гуд и семак не попалось ни одной Training11




?❣️?люблю ??❣️
 

VenDezel

Well-Known Member
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
82
Баллы
432
С Новым Годом родные мои)
Желаю ровности и процветания.

ловите порцию люлей.)
Знаете, что отличает хороший сервис от плохого? (Имхо) - умение слушать свою ЦА и работать над своими ошибками.

Ребята, я правда стараюсь быть хорошим покупателем - на последние три порожняка - даже и мысли не было писать оператору - так как это: 1) долго 2) унизительно даже немного 3) шанс успеха 50/50.
Каждый раз когда не находил - думал пойдёт на развитие. Сейчас оперу отпишу что б тот куре сказал что так делать не надо - и все будет гуд.

Но знаете блин, все последние три ненахода (из 7 покупок Карл, почти половина) - я видел одно и тоже. Единственная, виденеющаяся из космоса дырка в полотне белого снега - и в этой дырке пусто. Как ни странно, все найдннные были прикрыты снегом.

Хакрьков, вы извините любимые мои, но вы что, в ? долбитесь? Выше сколько сообщений было о том что этот стелс хромает
Лично я не понимаю - Кура не может рукой одно движение сделать что б закрыть дырку с камнем?

При всем уважении, ваш стаф и стелс никогда не стоил по 650 за найденный грам. А именно столько я вам заряжаю последние покупки.

Отдельное спасибо хочу выразить за ДДОС защиту на сайте. Теперь им просто нереально пользоваться. Не знаю как у кого, но у меня на каждую операцию идёт проверка браузера, ждёшь в пять раз дольше. И приколы с капчей - при проверке оплаты - картинка капчи может просто не появляться.

В общем, пришлось конкретно потанцевать с бубном, зарядить 650 за один найденный камень, на кануне праздника, когда и так забот хватает вроде.
УСЛЫШТЕ клиентов своих. Из-за каких то мелких просчетов всего одного звена вашей команды - у вас будут такие ситуации. Но одно дело когда ты не знаешь кто это звено, а другое - когда тебе кричат со всех сторон, а ты продолжаешь быть уверенным в идеальности работы своих подчиненных
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.773
Репутация
4.338
Реакции
9.417
Баллы
2.563
С Новым Годом родные мои)
Желаю ровности и процветания.

ловите порцию люлей.)
Знаете, что отличает хороший сервис от плохого? (Имхо) - умение слушать свою ЦА и работать над своими ошибками.

Ребята, я правда стараюсь быть хорошим покупателем - на последние три порожняка - даже и мысли не было писать оператору - так как это: 1) долго 2) унизительно даже немного 3) шанс успеха 50/50.
Каждый раз когда не находил - думал пойдёт на развитие. Сейчас оперу отпишу что б тот куре сказал что так делать не надо - и все будет гуд.

Но знаете блин, все последние три ненахода (из 7 покупок Карл, почти половина) - я видел одно и тоже. Единственная, виденеющаяся из космоса дырка в полотне белого снега - и в этой дырке пусто. Как ни странно, все найдннные были прикрыты снегом.

Хакрьков, вы извините любимые мои, но вы что, в ? долбитесь? Выше сколько сообщений было о том что этот стелс хромает
Лично я не понимаю - Кура не может рукой одно движение сделать что б закрыть дырку с камнем?

При всем уважении, ваш стаф и стелс никогда не стоил по 650 за найденный грам. А именно столько я вам заряжаю последние покупки.

Отдельное спасибо хочу выразить за ДДОС защиту на сайте. Теперь им просто нереально пользоваться. Не знаю как у кого, но у меня на каждую операцию идёт проверка браузера, ждёшь в пять раз дольше. И приколы с капчей - при проверке оплаты - картинка капчи может просто не появляться.

В общем, пришлось конкретно потанцевать с бубном, зарядить 650 за один найденный камень, на кануне праздника, когда и так забот хватает вроде.
УСЛЫШТЕ клиентов своих. Из-за каких то мелких просчетов всего одного звена вашей команды - у вас будут такие ситуации. Но одно дело когда ты не знаешь кто это звено, а другое - когда тебе кричат со всех сторон, а ты продолжаешь быть уверенным в идеальности работы своих подчиненных
- не писал оператору о трех ненаходах
- УСЛЫШТЕ КЛИЕНТОВ

Что бы вас точно услышали - пишите напрямую операторам. Это гораздо эффективнее.

С Новым годом! ?
 

VenDezel

Well-Known Member
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
82
Баллы
432
- не писал оператору о трех ненаходах
- УСЛЫШТЕ КЛИЕНТОВ

Что бы вас точно услышали - пишите напрямую операторам. Это гораздо эффективнее.

С Новым годом! ?
Тип сюда адм/опер не заходит?
Написать в лс - до жопы двери (имхо). Что бы что нибудь решалось - нужно выставлять на всеобщее обозрение. Это, увы, особенность менталитета, опять таки, имхо)

з.ы.: а прошлой зимой не помнишь такое же было? Я лично три-четыре пз выбивал с опера с таких же ситуаций.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Тип сюда адм/опер не заходит?
Написать в лс - до жопы двери (имхо). Что бы что нибудь решалось - нужно выставлять на всеобщее обозрение. Это, увы, особенность менталитета, опять таки, имхо)

з.ы.: а прошлой зимой не помнишь такое же было? Я лично три-четыре пз выбивал с опера с таких же ситуаций.
Бля ну у меня зимой все норм, пз никогда не выбивал, все решалось быстро как бы, мог бы написать оператору, даж за семки скидку постоянно давали как они были
 
Сверху Снизу