ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.158
Репутация
177
Реакции
1.844
Баллы
2.532
И ты реально пишешь, что покушаешь 1 за 650, но кто тебе виноват, что не можешь написать, я беру 1 за 300)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Вставлю свои 5 копеек
Брал у вас с самого вашего открытия , были и камни другие и сорта
И всегда если хочешь без происшествий то нужно у gsu , и так на протяжении +- двух лет, всегда все круто , правда
Не было ни одного ненахода за все время , и вот как в грустной сказке
Из последних 5 покупок 2 пустых , схожая статистика у товарища , писать не хотелось , зная вас и ваш сервис не хотелось нагнетать
Но все же вот такая ситуация есть :(
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.786
Репутация
4.340
Реакции
9.438
Баллы
2.563
Ребята, обязательно пишите операторам напрямую! Это гораздо эффективнее!

Да, сюда операторы заходят редко, сюда захожу обычно я и передаю инфу экстренного характера.

Так что, пожалуйста, не молчите и пишите операторам!
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.786
Репутация
4.340
Реакции
9.438
Баллы
2.563

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
Хотел бы оставить отзыв по качеству работы и естественно качеству стаффа!
Как-то раз совсем не давно, давно известный мне ГСУ подогнал мне кладик своих шишечек, так как мы давние знакомые!
Ну что ж, списался я с владельцем данного шопа оповестил так сказать что я снова в строю!
Ну и он решил сделать мне подгон в честь этого дела!
Я выбрал подходящий мне рН и спустя пару минуточек адресок был у меня.
Отправил я за кладом давнего друга за что спасибо ему, ну и на 1 адресе случается такая хуйня как ненаход, не очень приятно, ну да ладно, я отписал ему об этом, не думая даже о пЗ ибо и так подгон, ну он мне сам сказал, выбирай иной рН и полетели,
и спустя минутку фото была уже у меня! и спустя буквально пару часиков, мне в личку прилетело смс с фотографией шишки!
Отлично, ну далее не буду рассказывать как она до меня ехала, ну все норм в скором времени шишечка уже была у меня на руках.
1641240386961.png

Ну и пора приступать к созерцанию данной картины!
Пахнет пиздец, с какими то хвойными нотками+какой то цитрусовый легкий аромат!
Крошится сложно... Ножницы поришали))) ___))))
Ну и пора в полет!
собираю аппаратуру, а именно воДный, и приступаю к созерцанию.
Первый колпак залетает щииикарно, в меха не давит вкус приятный,чувствуется что действие то начинается, ну я ж не простой малый, 1 то малоH0216 сразу же второй, и следом за ним небольшой 3.
и как я выпустил дым с 3 мокрого, я присел посидеть, шото прыкурыло))
в общем шоб не лить воду что я там и как делал, шишка прет хорошо, как по мне индика доминирует в данном сорте!
ибо придавило меня нормально повтыкал прям хорошо, прет +_ 2 часа!
После того как прошло часа полтора, начало потихоньку идти на спад, покушал туда сюда, и попустило, и лег я поспать!
итог такой
Селлер красавчик с самого начала его знаю, крутой чел, за рулем данного шопа!
оценка-12/10
курьер-7/10-изза 1 клада, выбрал не очень удачное место, ну, а так 2 клад гарный был!
Стафф-8/10 шоб ото не расслаблялся)___))))
Спасибо родненький за подгон!
Рад что не забыл меня!
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.786
Репутация
4.340
Реакции
9.438
Баллы
2.563
:UPD ПО ВЧЕРАШНЕМУ ПРОИГРАНОМУ АРБИТРАЖУ

ЧЕЛОВЕКУ ВЫДАЛИ ПЗ,ХОТЬ ЧТО-ТО ДОКАЗАЛОСЬ

ОН ПРИШЁЛ И ЧЕТКО ПО МЕТКЕ КЛАДА НЕ БЫЛО,ДЫРКА БЫЛА КАК БРОСАЛИ КЛАДА НЕТ!

ВОТ ВАМ И РАСКЛАД,КАК ИХ СНИМАЮТ.

ЗАКОНЧИЛИ С ЭТИМ ЛАРЬКОМ.БЕРЕГИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
Прекращай свои сказки рассказывать, в арбитраже по фактам разложили, что ты балабол и чайка. С нашей стороны представлено множество железобетонных доказательств, с твоей стороны доказательства "с чьих-то слов".

Какой-то бред. Дырка от клада есть, а следов поиска и самого клада нет) Купи себе очки и сходи на место еще раз. Если след от камня в снегу есть, а место клада было не взорванным, то клад там. Не мог же он исчезнуть бесследно, это же не философский камень, а гипсовый.

Закончили с тобой еще когда тебе отказ в обслуживании дали)

QwiQi, помоги, пожалуйста. Человек засоряет тему пустыми обвинениями, не может принять поражение и прекратить обманывать.
 

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532
:UPD ПО ВЧЕРАШНЕМУ ПРОИГРАНОМУ АРБИТРАЖУ

ЧЕЛОВЕКУ ВЫДАЛИ ПЗ,ХОТЬ ЧТО-ТО ДОКАЗАЛОСЬ

ОН ПРИШЁЛ И ЧЕТКО ПО МЕТКЕ КЛАДА НЕ БЫЛО,ДЫРКА БЫЛА КАК БРОСАЛИ КЛАДА НЕТ!

ВОТ ВАМ И РАСКЛАД,КАК ИХ СНИМАЮТ.

ЗАКОНЧИЛИ С ЭТИМ ЛАРЬКОМ.БЕРЕГИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
Пиздец, сплошной обман(

Чел, хули ты пороги тем отбиваешь? Почему проблемы на кладах возникают только у тебя?
Я вчера сам лично брал клад, хоть он был и старый и снега насыпало дохуя - все снялось.

Ты наверное просто забываешь перед походом на клад что ты солевой и сам того не замечая снимаешь в касание клад
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.786
Репутация
4.340
Реакции
9.438
Баллы
2.563
:UPD ПО ВЧЕРАШНЕМУ ПРОИГРАНОМУ АРБИТРАЖУ

ЧЕЛОВЕКУ ВЫДАЛИ ПЗ,ХОТЬ ЧТО-ТО ДОКАЗАЛОСЬ

ОН ПРИШЁЛ И ЧЕТКО ПО МЕТКЕ КЛАДА НЕ БЫЛО,ДЫРКА БЫЛА КАК БРОСАЛИ КЛАДА НЕТ!

ВОТ ВАМ И РАСКЛАД,КАК ИХ СНИМАЮТ.

ЗАКОНЧИЛИ С ЭТИМ ЛАРЬКОМ.БЕРЕГИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
Это третий арбитраж на бб от тебя. Первое сообщение на форуме - арбитраж на Иваныча:good: В принципе, все твои сообщения это или арбитражи или запись в рулетке. Участие в жизни форума уровня "чайка")

Ты или невезучий, или клады снимать не умеешь, или балабол, который зарегался на бб чисто ради того, что бы ненаходы имитировать и в рулетках участвовать. В любом случае все это характеризует тебя как сложного клиента. Ищи проблему в себе, а не в окружающих, только такой подход гарантирует развитие, а не деградацию.
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.786
Репутация
4.340
Реакции
9.438
Баллы
2.563
В тот же вечер взял клад , замело снегом ппц
Еле еле нашёл
Увы, погода щас чудит, не всегда получается ей соответствовать, специфика сферы.
Из последних 5 покупок 2 пустых , схожая статистика у товарища , писать не хотелось , зная вас и ваш сервис не хотелось нагнетать
Мне лично оператор передал, то бы в таких ситуациях сразу им писали напрямую, потому что на форуме они не зарегистрированы. Ты же не новичок) Зная нас и наш сервис как раз таки должен понимать, что у Автомата всегда пойдут на встречу, если ты адекватный клиент. Хорошими людьми не разбрасываемся Tatice 061
 

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
Дня 2 назад клад брал, выбило фотку и видно что прям в этот же день когда купили и был положен. Сняли в касание в снегу примерно 4-5 см был в камушке, сбоку врядли бы кто-то догодался там чайкануть кура топ.
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
:UPD ПО ВЧЕРАШНЕМУ ПРОИГРАНОМУ АРБИТРАЖУ

ЧЕЛОВЕКУ ВЫДАЛИ ПЗ,ХОТЬ ЧТО-ТО ДОКАЗАЛОСЬ

ОН ПРИШЁЛ И ЧЕТКО ПО МЕТКЕ КЛАДА НЕ БЫЛО,ДЫРКА БЫЛА КАК БРОСАЛИ КЛАДА НЕТ!

ВОТ ВАМ И РАСКЛАД,КАК ИХ СНИМАЮТ.

ЗАКОНЧИЛИ С ЭТИМ ЛАРЬКОМ.БЕРЕГИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
150 кладов 2 ненахода 148 снято, не верю
родной
Я когда сдесь оплачиваю я знаю что камень 1000% лежит! Да бывает качество ебет, но камень на месте
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
До нг в снегопад снял в кэс
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.158
Репутация
177
Реакции
1.844
Баллы
2.532
и увы я на бб на 2 а то и на 3 года раньше регистрацией чем ты,вы когда.магазин создавать думали,мы уже преподавали с @ k r o v o s t o k o m :)
Та шо ты там преподавал, ты он камни найти не можешь, хотя я думаю шо ты пиздабол и чайка, ибо че то все находится, и хуйню рыгаешь
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.786
Репутация
4.340
Реакции
9.438
Баллы
2.563
какие рулетки никто в них не участвовал,проснись там Лена,скоро придёт твоё время :)
Как же ты нагло пиздишь) Это уже просто смешно) Думаешь страничку закрыл и нельзя проверить твою стату?)

https://bigbro.cc/search/151276/?page=4 - вот все твои сообщения с момента регистрации на форуме. Первое - арбитраж на
Иваныча, потом участие в рулетке всея бб, потом арбитраж на павер планта и следом арбитраж на ГСУ. Статистика аккаунта потрясающая)

На моей стороне факты, на твоей - сплошная ложь и манипуляции.

и увы я на бб на 2 а то и на 3 года раньше регистрацией чем ты,вы когда.магазин создавать думали,мы уже преподавали с @ k r o v o s t o k o m :)
Ты на бб никто и Кровосток о тебе ни сном ни духом) Слейся!
 
Последнее редактирование:

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
А у вас тут весело ,даже и сказать нечего,хотя нет есть ,желаю магазину ровных клиентов и ровных кладов как есть ,
С новым годом всех вас и вашей семье и команде ,и особенно нам клиентам))чтоб всегда всё было на месте и самое главное по качеству вкусняшки.
Всех с новым годом
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.786
Репутация
4.340
Реакции
9.438
Баллы
2.563
А у вас тут весело ,даже и сказать нечего,хотя нет есть ,желаю магазину ровных клиентов и ровных кладов как есть ,
С новым годом всех вас и вашей семье и команде ,и особенно нам клиентам))чтоб всегда всё было на месте и самое главное по качеству вкусняшки.
Всех с новым годом
Взаимно!
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
А кто удалил мое смс?!
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Не флудите
 
Сверху Снизу