Off Недовес у Crystal Hall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.815
Репутация
134
Реакции
2.264
Баллы
2.532
ну да, типо кто тебе поверит после такого
Ну вот и я о том же, мол вторая покупка и снова проблемы, ну хотя палка двух концов, по этому и нужно подтверждение что кура получил такие указания на самом деле
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.849
Репутация
4.363
Реакции
9.587
Баллы
2.563
Ну тут вообще ничего не ясно, с одной стороны проблемный клиент, к которому якобы хотели подойти ответственно , но а что если это не так, если все так и было задумано?
А с другой стороный тс хочет раскуриться, и 2 раз попадает в засаду в которой все очень странным образом складывается, если бы нашли клад, я бы думаю его забрали бы полностью, а не оставляли бы часть, тут ещё и акцент был сделан на том что пакет открыт был, ведь шоп выдвинул явное условие при котором отказ с ходу.
Ну а вообще в целом думаю , 2из2 такие проблемы, тут хоть пятка осталось , и на том скажи спасибо, подумал курьер )))
Ну мало где на слово без видео поверят в недовес. Ну разве что постояннику
Так а вот если действительно 2 раз покупка , и 2 раз ненаход , как быть обычному покупателю в этой ситуации? Нет шансов получить пз никак, сразу будешь считаться наебщиком ?
Не обращаться после первого. Именно поэтому и не стоит брать после первого ненахода, повторные арбитражи чаще всего отклоняются.
И ещё я считаю нужным предоставить подтверждение того, что куре реально были даны такие указания, а не просто звук это .
+ если подтвердят, то это как минимум покажет, что с курьером не было договора сделать клад специально плохим.

Ты почитай как саппорт все подробно расписала, аж 11 аргументов предоставила. И там не вода, а все по существу. Они готовы пруфануть ровность куры любым способом. Там явно не долбоеб курьер, раз ему доверяют такие веса

До того, как она все расписала я склонялась в сторону ТС, а после засомневалась и пока не могу понять что вообще произошло.

Просто ситуация с недовесом тоже не первая. За первый арбитраж выдали пз, ТС пожаловался на недовес ПЗ из-за семечек и ему еще выдали шишек на этот недовес.

2. Напоминаю о предыдущем арбитраже клиента. Суть там была в том, что кто-то якобы счайконул горячий клад с шш за рекордные 4 минуты. Чайка-флеш. Магазин выдал клиенту половину веса пз. Клиент снова был недоволен количеством семечек. Магазин выдал ещё и недовес этих семечек. Порядок действий был такой: первая покупка - ненаход через 4 минуты - пз половины веса - пз семечек.

ну разве только мне сомнительно это все? Какое-то проклятие Джа у ТС 😅
 
У

Удалённый пользователь 33347

Там явно не долбоеб курьер, раз ему доверяют такие веса
Кстати это не говорит о качестве курьера... Я как-то забирал опт, 500г, чел просто кинул зеленый пак на пристройку возле мусорки, посреди двора. Высота была такая что дотянуться было не реально+ эту елдовину было видно с любой точки двора
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.815
Репутация
134
Реакции
2.264
Баллы
2.532
Ну мало где на слово без видео поверят в недовес. Ну разве что постояннику

Не обращаться после первого. Именно поэтому и не стоит брать после первого ненахода, повторные арбитражи чаще всего отклоняются.

+ если подтвердят, то это как минимум покажет, что с курьером не было договора сделать клад специально плохим.

Ты почитай как саппорт все подробно расписала, аж 11 аргументов предоставила. И там не вода, а все по существу. Они готовы пруфануть ровность куры любым способом. Там явно не долбоеб курьер, раз ему доверяют такие веса

До того, как она все расписала я склонялась в сторону ТС, а после засомневалась и пока не могу понять что вообще произошло.

Просто ситуация с недовесом тоже не первая. За первый арбитраж выдали пз, ТС пожаловался на недовес ПЗ из-за семечек и ему еще выдали шишек на этот недовес.


ну разве только мне сомнительно это все? Какое-то проклятие Джа у ТС 😅
А вам не кажется что ну вот слишком красиво расписал сап? Будто была к этому готова, знала что так и будет)) И все это с курьером, и открытым пакетом, все это как постанова)
Хотя с другой стороны зачем им это, что они беднее станут от пары грамм шш?
Или это все кура наделал, зная что при повторном арбитраже ничего и выяснять не будут?)
Короче нужен Шерлок и Ватсон в любом случае))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.849
Репутация
4.363
Реакции
9.587
Баллы
2.563
ну да, типо кто тебе поверит после такого
Ну если курьеру сказали, мол это клиент, у которого был ненаход в мае и он арбитраж писал, то теоретически кура мог сделать подставу. Но шо ему с 1.3г, там у человека большой залог, судя по словам саппорта, плюс он оптовый, скорее всего хорошо зарабатывает

Вы меня за мои сомнения извините, я за справедливость и непредвзятость. Хочется разобраться в ситуации.
 
У

Удалённый пользователь 33347

Ну если курьеру сказали, мол это клиент, у которого был ненаход в мае и он арбитраж писал, то теоретически кура мог сделать подставу. Но шо ему с 1.3г, там у человека большой залог, судя по словам саппорта, плюс он оптовый, скорее всего хорошо зарабатывает

Вы меня за мои сомнения извините, я за справедливость и непредвзятость. Хочется разобраться в ситуации.
Ну взял чисто покурить, или просто ради прикола... Если знал что ему ничего не будет за это
Хотя наверно уже больше склоняюсь в твою сторону, ладно бы видео распаковки. Я бы на месте тса сразу сфоткал зип в земле, если бы попал в такую ситуацию
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.815
Репутация
134
Реакции
2.264
Баллы
2.532
Ну если курьеру сказали, мол это клиент, у которого был ненаход в мае и он арбитраж писал, то теоретически кура мог сделать подставу. Но шо ему с 1.3г, там у человека большой залог, судя по словам саппорта, плюс он оптовый, скорее всего хорошо зарабатывает

Вы меня за мои сомнения извините, я за справедливость и непредвзятость. Хочется разобраться в ситуации.
Вот вот, я тоже сомневаюсь, сначала показалось что шоп все верно говорит, и красиво, но потом как-то ну все слишком уж красиво, и если куре сказали что это проблемный клиент, и что у него был ненаход горячего, и ему делали пз, то скорее всего зная эти моменты, он мог слегкостью взять себе пол пакета на раскурку , перед этим все красиво оформивший..
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.849
Репутация
4.363
Реакции
9.587
Баллы
2.563
Кстати это не говорит о качестве курьера... Я как-то забирал опт, 500г, чел просто кинул зеленый пак на пристройку возле мусорки, посреди двора. Высота была такая что дотянуться было не реально+ эту елдовину было видно с любой точки двора
Ой лол, я думала, что вырезала это предложение перед отправкой, наверное лаганул буфер обмена. Согласна с тем, что не говорит о качестве.
Но опять же саппорт пообещала предоставить кучу хороших отзывов о курьере от оптовых клиентов 🤷‍♀️
 
Последнее редактирование:

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.815
Репутация
134
Реакции
2.264
Баллы
2.532
Та и вообще был ли открыт клад, и был ли вообще этот недовес ?/// Без видео рили не разобраться
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.815
Репутация
134
Реакции
2.264
Баллы
2.532
Хотя с другой стороны я бы тоже не снимал видос , когда там 2г , бля это ж сюр какой-то....
И скорее всего это понимал и шоп ну или курьер.
Бля короче я как дам пару напасов ночью, то совсем такие нити в голове появляются , в любом случае интересен будет результат этого арбитража !))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.849
Репутация
4.363
Реакции
9.587
Баллы
2.563
А вам не кажется что ну вот слишком красиво расписал сап? Будто была к этому готова, знала что так и будет)) И все это с курьером, и открытым пакетом, все это как постанова)
Хотя с другой стороны зачем им это, что они беднее станут от пары грамм шш?
Или это все кура наделал, зная что при повторном арбитраже ничего и выяснять не будут?)
Короче нужен Шерлок и Ватсон в любом случае))
Нет, не кажется. Она просто эрудирована, это давно заметно было.
В то что магазин такую подставу сам устроил я точно не поверю, вообще не вижу смысла. Очень мелочно, учитывая, что шоп любитель бонусы раздавать. Максимум кура решил рискнуть доверием шопа и работой. Но он должен был тогда на 100% быть уверенным, что клиенту не поверят ни в каком раскладе
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.815
Репутация
134
Реакции
2.264
Баллы
2.532
Нет, не кажется. Она просто эрудирована, это давно заметно было.
В то что магазин такую подставу сам устроил я точно не поверю, вообще не вижу смысла. Очень мелочно, учитывая, что шоп любитель бонусы раздавать. Максимум кура решил рискнуть доверием шопа и работой. Но он должен был тогда на 100% быть уверенным, что клиенту не поверят ни в каком раскладе
Ну а вообще я бы не парился на месте шопа, есть же банальные правила магазина с которыми ты соглашаешься автоматом, при покупке, так шо думаю там все написано)))
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.815
Репутация
134
Реакции
2.264
Баллы
2.532
Нет, не кажется. Она просто эрудирована, это давно заметно было.
В то что магазин такую подставу сам устроил я точно не поверю, вообще не вижу смысла. Очень мелочно, учитывая, что шоп любитель бонусы раздавать. Максимум кура решил рискнуть доверием шопа и работой. Но он должен был тогда на 100% быть уверенным, что клиенту не поверят ни в каком раскладе
У меня просто была похожая ситуация, я брал пробу , и решил доплатить что бы взять ещё одну сверху, не буду называть имён, и брал пробы все было ровно все на месте, как только оплатил , пробник нашел, оплаченную вещь нет, и все , я сразу стал наебщик и так далее, хотя с моей стороны это выглядит тоже странно, товар который на пробу все ровно четко, как только оплатил , сразу нн, ч даже от пз отказался для того что бы хоть как-то сохранить отношения с человеком, но так слёту налетать, тоже, мне кажется не правильным..
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.849
Репутация
4.363
Реакции
9.587
Баллы
2.563
Хотя с другой стороны я бы тоже не снимал видос , когда там 2г , бля это ж сюр какой-то....
И скорее всего это понимал и шоп ну или курьер.
Бля короче я как дам пару напасов ночью, то совсем такие нити в голове появляются , в любом случае интересен будет результат этого арбитража !))
Если не было изо, а просто зип, то то что там явно нет 2г должно быть сразу заметно. И тут вопросы появились бы с момента снятия сразу, а не только после весов. И лично я бы фотку зипа сделала еще около места клада, что б поверили, так как прецеденты уже были. Мне кажется так поступило бы большинство

Ну очень много всплывает вопросов 🤷‍♀️
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 33347

Если не было изо, а просто зип, то то что там явно нет 2г должно быть сразу заметно. И тут вопросы появились бы с момента снятия сразу, а не только после весов. И лично я бы фотку зипа сделала еще около места клада, что б поверили, так как прецеденты уже были. Мне кажется так поступило бы большинство

Ну очень много всплывает вопросов 🤷‍♀️
+

не понятно почему с места не сделал фотку тс, первое что приходит в голову если ты вместо клада 2г находишь зип с полкой
Хотя тоже не все так однозначно, бывает люди на паранойе, быстро забрали и ушли с места, а потом уже разбираются
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
Если не было изо, а просто зип, то то что там явно нет 2г должно быть сразу заметно. И тут вопросы появились бы с момента снятия сразу, а не только после весов. И лично я бы фотку зипа сделала еще около места клада, что б поверили, так как прецеденты уже были. Мне кажется так поступило бы большинство

Ну очень много всплывает вопросов 🤷‍♀️
аминь
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
А насколько статистически вероятны 2 подряд проблемных горячих клада и обе с удивительными историями?😅

Так что если все может быть, то и ТС может быть гением)
Так-то, спасибо 😅
Если не было изо, а просто зип, то то что там явно нет 2г должно быть сразу заметно. И тут вопросы появились бы с момента снятия сразу, а не только после весов. И лично я бы фотку зипа сделала еще около места клада, что б поверили, так как прецеденты уже были. Мне кажется так поступило бы большинство

Ну очень много всплывает вопросов 🤷‍♀️
Я увидел зип, он частично покрыт грязью, не видно что внутри. Я его отковырнул, где зип открывается и понюхал - шишка, все ок. Написал магазину что нашел в зипе и уехал, добрался до дома высыпал из зипа и взвесил. Я не думал что буду снова проблемы, подумал может курьеру заворачивать было не во что, хер знает.
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
Могу доказать магазину 3ю успешную покупку горячего клада) остальные просто невозможно, так как брал с другого аккаунта и в 2021 году))
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
а че акк поменял
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
а ты харьковский?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.849
Репутация
4.363
Реакции
9.587
Баллы
2.563
Я увидел зип, он частично покрыт грязью, не видно что внутри.
А почему не отряхнул его на месте? 🤔
Это ж выходит такой большой ком грязи, который в карман противно класть, раз настолько в земле был, что не видно что там внутри и наощупь непонятно полка там или 2г.

Я не думал что буду снова проблемы
Больше всего меня смутило вот это сообщение. Как мне показалось сомнения ты выразил сразу 🤷‍♀️
IMG_5262.jpeg
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.849
Репутация
4.363
Реакции
9.587
Баллы
2.563
короче, тут только админы разобрать смогут, они проницательные и справедливые 🙌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу