Off Недовес у Crystal Hall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
Metamorphosis
k r o v o s † o k

Прошу прощения за беспокойство, но похожая проблема с магазином у человека с соседнего арбитража…
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
727
Репутация
488
Реакции
2.396
Баллы
1.532
Уважаемый пострадавший, в прошлом арбитраже который как не странно вы так же создавали на данного продавьца и насчет вас отзывались положительно два продавьца . А с этим продавьцом у вас уже были не приятные ситуации, так зачем же вы снова решили совершить сделку ? Если собрать все факты во внимание это выглядит как целенаправленная порча репутации . Данный вопрос будет рассмотрен более глобально, будут взяты кое какие факты с прошлого арбитража, а так же будет отдельно проведен диалог с данным продавьцом а так же некоторыми другими
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
Уважаемый пострадавший, в прошлом арбитраже который как не странно вы так же создавали на данного продавьца и насчет вас отзывались положительно два продавьца . А с этим продавьцом у вас уже были не приятные ситуации, так зачем же вы снова решили совершить сделку ? Если собрать все факты во внимание это выглядит как целенаправленная порча репутации . Данный вопрос будет рассмотрен более глобально, будут взяты кое какие факты с прошлого арбитража, а так же будет отдельно проведен диалог с данным продавьцом а так же некоторыми другими
Благодарю за ответ. Я уже отвечал в теме почему снова обратился к этому магазину, могу подытожить:
1. Забирал успешно ранее у данного магазина и могу подтвердить когда именно.
2. В прошлый раз мы закрыли вопрос и я извинился в личных сообщениях перед оператором. Дабы в дальнейшей иметь возможность обращаться.
3. У меня был неуспешный опыт с другим магазином, в виде приема полицией и, спустя 4 месяца я обратился вновь к данному селлеру и по прежнему беру.
4. Я не подумал что будет повторный неприятный случай, ведь у магазина хорошая репутация.

Надеюсь на скорейшее честное решение!
 
У

Удалённый пользователь 33347

два арбитража, совершенно одинаковая проблема с шопом
Но одному решают ситуацию без вопросов тк он покупал раньше, а другой сосет бибу потому-что до этого пришлось делать арбитраж
Грустно
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.398
Репутация
283
Реакции
2.790
Баллы
2.532
два арбитража, совершенно одинаковая проблема с шопом
Но одному решают ситуацию без вопросов тк он покупал раньше, а другой сосет бибу потому-что до этого пришлось делать арбитраж
Грустно
и еще он тут обматюкал все что можно
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
574
Репутация
125
Реакции
1.117
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
4. Я не подумал что будет повторный неприятный случай, ведь у магазина хорошая репутация.

Надеюсь на скорейшее честное решение!

В любом случае, все решили.
Спасибо, хотя больше не хочу покупать у вас)

Передумал??
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
574
Репутация
125
Реакции
1.117
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Это твоё последнее слово в предыдущем арбитраже, если ты вдруг забыл.
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
п
Это твоё последнее слово в предыдущем арбитраже, если ты вдруг забыл.
После этого мне дали пз этих взвешенных шишек и потом мы еще общались с магазином.
Не передумал, скорее - остыл
 

ammigo

Member
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
15
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
232
Всем привет, мне тоже пз выдал - но какое удивление, там пусто...и еще говтрит, что я его снял...
 

ammigo

Member
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
15
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
232
ждем очередной арбитраж?:(
Та нах он мне нужен, пусть подавился своей ешкой...он обиженный походу, вот так и ведет себя, еще и предъявляет, что я снял его...по этому пусть слушают с курой на двоих, может их поменяет в лучшую сторону...😉
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.833
Репутация
4.357
Реакции
9.551
Баллы
2.563
Не, ну с новыми открывшимися фактами, мой внутренний суд пристяжных голосует за виновность курьера. Поплыл сотрудник
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.833
Репутация
4.357
Реакции
9.551
Баллы
2.563
Ну либо Амиго и Анти — мультиакки, либо друзья в оффлайне. Но это уже конспирология пошла) не думаю, что настолько коварные ребята. Уж больше варится в коварность куры, так как саппорт в арбе от Амиго утверждала, что он знакомый порядочный клиент
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.907
Репутация
109
Реакции
1.710
Баллы
2.532
Всем привет, мне тоже пз выдал - но какое удивление, там пусто...и еще говтрит, что я его снял...
Добрый день. Единственное, что могу вам в данной ситуации порекомендовать - это вернуться на место и поискать тщательнее. У вас уже была ситуация, когда вы наш клад в пачке сигарет не могли найти, а он был на месте, как потом и выяснилось. Ешка ваша также находится на месте. Снести ваш клад никто не мог, он лежит там один, других горячих и готовых рядом нет.
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.650
Репутация
324
Реакции
4.549
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Добрый день. Единственное, что могу вам в данной ситуации порекомендовать - это вернуться на место и поискать тщательнее. У вас уже была ситуация, когда вы наш клад в пачке сигарет не могли найти, а он был на месте, как потом и выяснилось. Ешка ваша также находится на месте. Снести ваш клад никто не мог, он лежит там один, других горячих и готовых рядом нет.
вроде как мед в уши звучит)))
 

ammigo

Member
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
15
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
232
Добрый день. Единственное, что могу вам в данной ситуации порекомендовать - это вернуться на место и поискать тщательнее. У вас уже была ситуация, когда вы наш клад в пачке сигарет не могли найти, а он был на месте, как потом и выяснилось. Ешка ваша также находится на месте. Снести ваш клад никто не мог, он лежит там один, других горячих и готовых рядом нет.
Это было, гле много пачек и разного мусора в людном месте, ну перекинули и потом снял...
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
727
Репутация
488
Реакции
2.396
Баллы
1.532
Доброго времени.
Решение: Отказ в арбитраже!
У Тс вторая покупка у данного продавьца и второй раз проблема, и опять же проблема с "Горячим кладом" это очень странно,и я очень сомнневаюсь чтоб в кладе который был на заказ, сделали такой недовес. Так же подтверждения недовеса кроме слов никакого нету. История акаунта данного пользователя это три арбитража
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу