Off Недовес у Crystal Hall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.333
Репутация
970
Реакции
11.300
Баллы
2.532

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
А почему не отряхнул его на месте? 🤔
Это ж выходит такой большой ком грязи, который в карман противно класть, раз настолько в земле был, что не видно что там внутри и наощупь непонятно полка там или 2г.
Я отряхнул его естественно, в таком же виде, как на фотке, в машину запрятал.
Всё равно из-за того что он был в грязи на нем следы и из-за них не видно и по ощущениям не понятно полка там или 2г
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
Больше всего меня смутило вот это сообщение. Как мне показалось сомнения ты выразил сразу 🤷‍♀️
Посмотреть вложение 96701
Уже отвечал, это написано исключительно для того чтобы магазин подумал что ну меня в жопу, лучше сделают нормальный клад 😅
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Клад делал наш основной курьер.
Я один орнул с этой фразы? То есть у вас ещё и курьеры "рангуются" ? На всех значит похуй и делаются низшими курьерами на отъебись? Пруфаните в конце концов что подобный диалог был.
2г шш стоит 700 грн. Грамм стоит 350грн. Это очень дешево
Это нихуя не "очень дёшево" -это обычная цена. Это даже под фразу "недорого" не канает. Недорого я беру у магаз с соседнего ресса-по200-220.
На данный момент я на стороне тс'а. Может он и хитрожопит,но порядочных селлеров мало и вряд ли Кристал входит в их число
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
Я один орнул с этой фразы? То есть у вас ещё и курьеры "рангуются" ? На всех значит похуй и делаются низшими курьерами на отъебись? Пруфаните в конце концов что подобный диалог был.

Это нихуя не "очень дёшево" -это обычная цена. Это даже под фразу "недорого" не канает. Недорого я беру у магаз с соседнего ресса-по200-220.
На данный момент я на стороне тс'а. Может он и хитрожопит,но порядочных селлеров мало и вряд ли Кристал входит в их число
А где ты берёшь, бро?) я тоже так хочу, напишешь в ЛС? 😅
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.078
Репутация
363
Реакции
5.493
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Началось...
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.649
Репутация
324
Реакции
4.548
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

DSOTM

Member
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
18
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
232
Выглядит все так, как буд-то шоп решил пропиариться через арбитраж). "У нас всегда все охуенно", "Кура всегда кладе больше нормы", "Если клад с запозданием, то 5г вместо 3г"... Даже я на секундочку подумал "Ууух, ебать какой классный шоп".
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.915
Репутация
134
Реакции
2.321
Баллы
2.532
Бля, я один беру шш, а мне за это ещё и платят?))
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.240
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Выглядит все так, как буд-то шоп решил пропиариться через арбитраж). "У нас всегда все охуенно", "Кура всегда кладе больше нормы", "Если клад с запозданием, то 5г вместо 3г"... Даже я на секундочку подумал "Ууух, ебать какой классный шоп".
Я кстати не обратила внимания - ты молодец подметил.
Я тоже подумала ух ебать хороший магазин х0😁
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.915
Репутация
134
Реакции
2.321
Баллы
2.532
Та вообще 2 покупка 2 проблема, обычно с такой статистикой можно смело топать на...
Ну а с другой стороны дай ты тот грамм и останься крутым ровным магазом ..
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.240
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Та вообще 2 покупка 2 проблема, обычно с такой статистикой можно смело топать на...
Ну а с другой стороны дай ты тот грамм и останься крутым ровным магазом ..
Пхах
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.833
Репутация
4.357
Реакции
9.542
Баллы
2.563
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.907
Репутация
109
Реакции
1.710
Баллы
2.532
Выглядит все так, как буд-то шоп решил пропиариться через арбитраж). "У нас всегда все охуенно", "Кура всегда кладе больше нормы", "Если клад с запозданием, то 5г вместо 3г"... Даже я на секундочку подумал "Ууух, ебать какой классный шоп".
Я очень рада, что мои ответы выглядят так, будто я готовлюсь заранее (как сказал другой комментатор) или пиарюсь, это ли не знак качества моей работы, благодарю:D
Касаемо пиара, ну если вы знаете какие-то шопы, которые пиарятся благодаря арбитражам, то это вау. Мы в такое количество не входим. А касаемо того, какой классный шоп - ну да, так и есть. Возвраты делаем, большие перезаклады делаем, перезаклады обычных кладов горячими кладами делаем. Я могу очень долго перечислять всё то, что мы делаем. Заподозрить нас в том, что мы тут просто ради какой-то неизвестной цели качаемся с человеком, который реально забрал 0.7 вместо 2г - крайне сложно.
Хотя я тут уже много вижу конспирологических теорий, и вроде того что курьер забрал себе 1.3г шш. Для любого человека омраченного размышлениями будет очевидно, что это бред. Нет ни единой причины курьеру так поступать и нет ни единой причины ни у меня ни у руководства в данном курьере сомневаться.
Зато в ком есть причины сомневаться? В человеке, который привык к красивым окончанием его удивительных историй, в человеке который пришел с повторным арбитражем, в человеке, который не имеет ни единого пруфа (видео распаковки, фото с места действий), но взамен этого лишь имеет низкое количество репутации (как на форуме так и в нашем шопе) и, о чудо, 3 арбитража. Я считаю исчерпывающе
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.649
Репутация
324
Реакции
4.548
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Я очень рада, что мои ответы выглядят так, будто я готовлюсь заранее (как сказал другой комментатор) или пиарюсь, это ли не знак качества моей работы, благодарю:D
Касаемо пиара, ну если вы знаете какие-то шопы, которые пиарятся благодаря арбитражам, то это вау. Мы в такое количество не входим. А касаемо того, какой классный шоп - ну да, так и есть. Возвраты делаем, большие перезаклады делаем, перезаклады обычных кладов горячими кладами делаем. Я могу очень долго перечислять всё то, что мы делаем. Заподозрить нас в том, что мы тут просто ради какой-то неизвестной цели качаемся с человеком, который реально забрал 0.7 вместо 2г - крайне сложно.
Хотя я тут уже много вижу конспирологических теорий, и вроде того что курьер забрал себе 1.3г шш. Для любого человека омраченного размышлениями будет очевидно, что это бред. Нет ни единой причины курьеру так поступать и нет ни единой причины ни у меня ни у руководства в данном курьере сомневаться.
Зато в ком есть причины сомневаться? В человеке, который привык к красивым окончанием его удивительных историй, в человеке который пришел с повторным арбитражем, в человеке, который не имеет ни единого пруфа (видео распаковки, фото с места действий), но взамен этого лишь имеет низкое количество репутации (как на форуме так и в нашем шопе) и, о чудо, 3 арбитража. Я считаю исчерпывающе
Раунд
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
574
Репутация
125
Реакции
1.117
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.240
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Я в восторге)))
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
Я очень рада, что мои ответы выглядят так, будто я готовлюсь заранее (как сказал другой комментатор) или пиарюсь, это ли не знак качества моей работы, благодарю:D
Касаемо пиара, ну если вы знаете какие-то шопы, которые пиарятся благодаря арбитражам, то это вау. Мы в такое количество не входим. А касаемо того, какой классный шоп - ну да, так и есть. Возвраты делаем, большие перезаклады делаем, перезаклады обычных кладов горячими кладами делаем. Я могу очень долго перечислять всё то, что мы делаем. Заподозрить нас в том, что мы тут просто ради какой-то неизвестной цели качаемся с человеком, который реально забрал 0.7 вместо 2г - крайне сложно.
Хотя я тут уже много вижу конспирологических теорий, и вроде того что курьер забрал себе 1.3г шш. Для любого человека омраченного размышлениями будет очевидно, что это бред. Нет ни единой причины курьеру так поступать и нет ни единой причины ни у меня ни у руководства в данном курьере сомневаться.
Зато в ком есть причины сомневаться? В человеке, который привык к красивым окончанием его удивительных историй, в человеке который пришел с повторным арбитражем, в человеке, который не имеет ни единого пруфа (видео распаковки, фото с места действий), но взамен этого лишь имеет низкое количество репутации (как на форуме так и в нашем шопе) и, о чудо, 3 арбитража. Я считаю исчерпывающе
Вы предвыборной агитации начитались или кино насмотрелись?))
Я уже сказал, могу доказать что это не первые покупки и были удачные. Но у вас прям горит на меня - так может есть предвзятое отношение, о чем мы сейчас разговариваем?

Вы пиаритесь, я мультиколдун, всё это бред, тут либо вы лжете либо нелепая случайность, в которую я не верю!

Дождемся ответа администрации или будем дальше обвинять друг друга в, извиняюсь, пиздабольстве? 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу