Off Недовес у Crystal Hall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.851
Репутация
4.363
Реакции
9.592
Баллы
2.563
Парадокс🤦 Чайка такой нашел, уходит и в слух рассуждает : ну нет с*ка не могу я так, чтож я не человек что-ли . И отсыпал штакетик обратно. Конец.
растаманы народ совестливый)
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
633
Репутация
122
Реакции
595
Баллы
532
Добрый день, благодарю, что позвали)

В целом не удивлена увидеть снова арбитраж от вас anti_pzr0 . Когда пользователь совершал покупку почему-то шоп уже подозревал, что итог будет таким, поєтому курьер был предупрежден сделать всё максимально четко.

Решение магазина такое: отказ в возврате, отказ в пз, отказ в бонусе к следующему заказу и тд. Также, хочу заметить, что в дальнейшем, магазин полностью отказывается от обслуживания данного клиента.
Далее я объясню по пунктам почему и решение это не изменится.

1. Клиент максимально проблемный. Человек говорит, что у него были у нас когда-то ещё покупки, по факту покупки две.
Две покупки и два арбитража на эти покупки. Уж простите, нам это не нужно.

2. Напоминаю о предыдущем арбитраже клиента. Суть там была в том, что кто-то якобы счайконул горячий клад с шш за рекордные 4 минуты. Чайка-флеш. Магазин выдал клиенту половину веса пз. Клиент снова был недоволен количеством семечек. Магазин выдал ещё и недовес этих семечек. Порядок действий был такой: первая покупка - ненаход через 4 минуты - пз половины веса - пз семечек. Это как вообще, нормально? Ну видимо клиенту показалось, что так будет каждый раз, но увы это не так.
Ну и арбитражи были не на одном форуме. Загляну позже и на другие, может вы снова везде арбитражи понаписали.

3. Клиент в прошлый раз был крайне недоволен, вынудил нас к двум пз, и почему-то вернулся снова. Зачем? Что это за выстрел себе в колено? Стало быть всё в порядке, могу такой сделать вывод. Очень сомневаюсь, что в Харькове нет других шш кроме как у нас.

4. Клиент не имеет видео распаковки. Его фото мы верить не намеренны. Вторая покупка, два арбитража, отсутствие видео распоквки - разговора ни о чем нет и быть не может.

5. Клад делал наш основной курьер. У человека огромный залог. Он ложил опты по 500-1000г. Он в состоянии положить достаточное количество шш в заказ 2г. Мы готовы предоставить в ЛС Администрации отзывы наших крупнейших оптовиков, в которых те без труда узнают магазины с этого форума. Готовы предоставить скрины залога курьера, его статистику, списки горячих кладов, списки оптов которые он ложит.

6. Курьер ложил множество шш в эти дни, все отзывы клиентов зафиксированы. Жалоб на ненаход, недовес, плохое качество - их просто нет. Также готовы предоставить Администрации скрины переписки с клиентами.

7. В противовес этому всему мы имеем отзывы, где клиенты благодарят за бонусы за задержку при ложении клада. Этот курьер ложит 5г мефа вместо 3г мефа за задержку.

8. Клиент жалуется на качество шш. Я конечно очень извиняюсь, но недавно видела тут арбитраж, где 1г шш покупали за 565грн и был ненаход. У нас 2г шш стоит 700 грн. Грамм стоит 350грн. Это очень дешево по современным меркам и все остальные клиенты при этом довольны качеством. Вас одного не устраивает качество.

9. "Приятное общение с оператором". А как оно может быть приятным? Вы считаете, что мы магазин, где можно просто по 10 раз получать пз с первой покупки горячего клада, требовать возврат и писать два арбитража по двум покупкам. Другого общения с вами не будет. Оператор где-то нагрубил? Учитывая то, что мы знали итог продажи вам шш - оператор показывает чудеса сдержанности и профессионализма.

10. Общение с нашим администратором, который разбирает ненаходы. Клиент не понимает зачем видео распаковки, упоминает арбитражи, требует решения без данного видео, говорит что напишет какие-то отзывы и нашем магазине если мы решим ситуацию. А выглядит это всё только одним образом - ситуация была решена в первый раз с огромным плюсом в сторону клиента и клиент стал привыкать, что на магазине можно ездить. Нам не нужны ваши отзывы и мы не будем с вами никак решать ситуацию

11. Пользователей форума также прошу быть справедливыми в своих высказываниях, так как все здесь прекрасно помнят проблемные моменты. Все помнят, как мы делали возврат полной суммы за ненаход. Как мы на днях делали пз ненахода 14 грамм шишек. Мы крайне лояльны и всегда идём навстречу. Возвращаем, перекладываем, остаемся максимально вежливы, даем бонусы, не скопимся на призы и раздачи. Нам не жалко 2г шш. Но не этому человеку, поскольку он лжет.

Решение принято и не будет изменено. Ожидаем ответа администрации. Благодарю за внимание
вот это да не урыл а закопал )премию проси у боса обязательно такие сапорты на вес золота ,прояснил ситуацию четко
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.602
Репутация
326
Реакции
4.488
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.932
Репутация
109
Реакции
1.717
Баллы
2.532
Отлично съезжаете) пусть разбирается администрация

Раз вы уже знали с «этим клиентом» что-то пойдет не так - можно и кинуть клад без изо и даже не взвешивать 👍

Разбирайтесь с курьером, раз он такой молодец что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мне делает такие подлянки 😂
Может то моя бывшая работает у вас?))
А так, кроме юмора, обманывать на 500 грн? Ребят, мне шишки каждый день нужны и я бы не брал у вас если бы не прикурился к тем, что на рынке. Во всех магазах всё хорошо - у вас проблема, не ко мне вопрос, вот правда!

Я только за справедливое и честное решение! Брать у вас я, естественно, уже не буду, извиняюсь, что ошибся, почитал отзывы - подумал что-то поменялось…
Конечно не будете, ведь вам отказано в обслуживании.

Мне не совсем понятна ваша риторика. Что значит "съезжаете"? Я вам дала четкий, развернутый, аргументированный в сто раз больше чем ваш арбитраж ответ. Куда я съезжаю?

Если я не ошибаюсь, то вы написали сюда именно для того, чтобы услышать ответ администрации. Кто ещё будет разбираться?)
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
Конечно не будете, ведь вам отказано в обслуживании.

Мне не совсем понятна ваша риторика. Что значит "съезжаете"? Я вам дала четкий, развернутый, аргументированный в сто раз больше чем ваш арбитраж ответ. Куда я съезжаю?

Если я не ошибаюсь, то вы написали сюда именно для того, чтобы услышать ответ администрации. Кто ещё будет разбираться?)
Администрация и будет разбираться.
Мне брать не нужно там где обслуживание никакое 😉

Моя риторика проста - я знаю что забрал и показал как есть. Каждый сам решит кому верить. И если вы не отвечаете за странности в кладе и сваливаете все на ложь клиента - то говорить больше не о чем!
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.031
Репутация
970
Реакции
11.117
Баллы
2.532
та ну я тоже думаю что не врет
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Немного разные ситуации, там: магазин выдал клад (вес, качество) и извинился из-за дождя и курьера. А тут: магазин чуть ли не нахер шлет и такой клад получился «крутой» да и тут выбора не было района, раз на то пошло 😅
Мужик , ситуация 1 , дырявый сервис , я всегда буду топить за потребителя , какой бы не был классный не был магаз , ты всегда можешь попасть в ситуацию как и другой клиент
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.031
Репутация
970
Реакции
11.117
Баллы
2.532
Чего , впишусь за кристал холл , щедрій магаз с хорошими кладами , просто кладчик подводит
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.602
Репутация
326
Реакции
4.488
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
247
Репутация
39
Реакции
336
Баллы
532
Добрый день, благодарю, что позвали)

В целом не удивлена увидеть снова арбитраж от вас anti_pzr0 . Когда пользователь совершал покупку почему-то шоп уже подозревал, что итог будет таким, поєтому курьер был предупрежден сделать всё максимально четко.

Решение магазина такое: отказ в возврате, отказ в пз, отказ в бонусе к следующему заказу и тд. Также, хочу заметить, что в дальнейшем, магазин полностью отказывается от обслуживания данного клиента.
Далее я объясню по пунктам почему и решение это не изменится.

1. Клиент максимально проблемный. Человек говорит, что у него были у нас когда-то ещё покупки, по факту покупки две.
Две покупки и два арбитража на эти покупки. Уж простите, нам это не нужно.

2. Напоминаю о предыдущем арбитраже клиента. Суть там была в том, что кто-то якобы счайконул горячий клад с шш за рекордные 4 минуты. Чайка-флеш. Магазин выдал клиенту половину веса пз. Клиент снова был недоволен количеством семечек. Магазин выдал ещё и недовес этих семечек. Порядок действий был такой: первая покупка - ненаход через 4 минуты - пз половины веса - пз семечек. Это как вообще, нормально? Ну видимо клиенту показалось, что так будет каждый раз, но увы это не так.
Ну и арбитражи были не на одном форуме. Загляну позже и на другие, может вы снова везде арбитражи понаписали.

3. Клиент в прошлый раз был крайне недоволен, вынудил нас к двум пз, и почему-то вернулся снова. Зачем? Что это за выстрел себе в колено? Стало быть всё в порядке, могу такой сделать вывод. Очень сомневаюсь, что в Харькове нет других шш кроме как у нас.

4. Клиент не имеет видео распаковки. Его фото мы верить не намеренны. Вторая покупка, два арбитража, отсутствие видео распоквки - разговора ни о чем нет и быть не может.

5. Клад делал наш основной курьер. У человека огромный залог. Он ложил опты по 500-1000г. Он в состоянии положить достаточное количество шш в заказ 2г. Мы готовы предоставить в ЛС Администрации отзывы наших крупнейших оптовиков, в которых те без труда узнают магазины с этого форума. Готовы предоставить скрины залога курьера, его статистику, списки горячих кладов, списки оптов которые он ложит.

6. Курьер ложил множество шш в эти дни, все отзывы клиентов зафиксированы. Жалоб на ненаход, недовес, плохое качество - их просто нет. Также готовы предоставить Администрации скрины переписки с клиентами.

7. В противовес этому всему мы имеем отзывы, где клиенты благодарят за бонусы за задержку при ложении клада. Этот курьер ложит 5г мефа вместо 3г мефа за задержку.

8. Клиент жалуется на качество шш. Я конечно очень извиняюсь, но недавно видела тут арбитраж, где 1г шш покупали за 565грн и был ненаход. У нас 2г шш стоит 700 грн. Грамм стоит 350грн. Это очень дешево по современным меркам и все остальные клиенты при этом довольны качеством. Вас одного не устраивает качество.

9. "Приятное общение с оператором". А как оно может быть приятным? Вы считаете, что мы магазин, где можно просто по 10 раз получать пз с первой покупки горячего клада, требовать возврат и писать два арбитража по двум покупкам. Другого общения с вами не будет. Оператор где-то нагрубил? Учитывая то, что мы знали итог продажи вам шш - оператор показывает чудеса сдержанности и профессионализма.

10. Общение с нашим администратором, который разбирает ненаходы. Клиент не понимает зачем видео распаковки, упоминает арбитражи, требует решения без данного видео, говорит что напишет какие-то отзывы и нашем магазине если мы решим ситуацию. А выглядит это всё только одним образом - ситуация была решена в первый раз с огромным плюсом в сторону клиента и клиент стал привыкать, что на магазине можно ездить. Нам не нужны ваши отзывы и мы не будем с вами никак решать ситуацию

11. Пользователей форума также прошу быть справедливыми в своих высказываниях, так как все здесь прекрасно помнят проблемные моменты. Все помнят, как мы делали возврат полной суммы за ненаход. Как мы на днях делали пз ненахода 14 грамм шишек. Мы крайне лояльны и всегда идём навстречу. Возвращаем, перекладываем, остаемся максимально вежливы, даем бонусы, не скопимся на призы и раздачи. Нам не жалко 2г шш. Но не этому человеку, поскольку он лжет.

Решение принято и не будет изменено. Ожидаем ответа администрации. Благодарю за внимание
Пока вы не написали ситуацию с клиентом ранее и учитывая что у вас не заказывал был на стороне ТС , но с учетом выше перечисленных факторов и цены в 350грн полностью согласен с вашим решением.
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.816
Репутация
134
Реакции
2.266
Баллы
2.532
А это получается красивая многоходовочка, как снять распаковку клада, если он уже открыт, или это специально был акцент на том что клад был открыт, так как без видео ничего не выгорит .... Хммммм, нужен Шерлок и Ватсон :D
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.031
Репутация
970
Реакции
11.117
Баллы
2.532
та да , продумано
 
У

Удалённый пользователь 33347

Вопрос к тем, кто считает что тс наебует
Зачем ему говорить про то что клад был просто в зипе? Про какой то совершенно не реальный недовес? если можно было просто сказать - клада нету

Правда невероятнее вымысла, потому что вымысел обязан держаться в рамках правдоподобия, а правда — нет
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.851
Репутация
4.363
Реакции
9.592
Баллы
2.563
Вопрос к тем, кто считает что тс наебует
Зачем ему говорить про то что клад был просто в зипе? Про какой то совершенно не реальный недовес? если можно было просто сказать - клада нету

Правда невероятнее вымысла, потому что вымысел обязан держаться в рамках правдоподобия, а правда — нет
Потому что в еще один ненаход уже не поверили бы, например.

Кстати, когда вру всегда использую невероятные истории, потому что в них гораздо больше верят. В каком-то сериале подсмотрела способ, когда маленькой была. Работает на ура. В банальные версии уже давно не верят, так что эта цитата подустарела.
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.109
Репутация
367
Реакции
5.555
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
У

Удалённый пользователь 33347

Потому что в еще один ненаход уже не поверили бы, например.

Кстати, когда вру всегда использую невероятные истории, потому что в них гораздо больше верят. В каком-то сериале подсмотрела способ, когда маленькой была. Работает на ура. В банальные версии уже давно не верят, так что эта цитата подустарела.
Ну это ты гений, обычно люди так не делают
p.s спасибо что не назвала мультиакком тса
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.851
Репутация
4.363
Реакции
9.592
Баллы
2.563
У

Удалённый пользователь 33347

С чего ты взял что ТС обычный?) может он тоже гений.
Ну статистически это более вероятно, хотя конечно все может быть. Но как по мне на пиздеж это не похоже
В любом случае надеюсь победит правда и все будет по справедливости
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.851
Репутация
4.363
Реакции
9.592
Баллы
2.563
Ну статистически это более вероятно, хотя конечно все может быть. Но как по мне на пиздеж это не похоже
В любом случае надеюсь победит правда и все будет по справедливости
А насколько статистически вероятны 2 подряд проблемных горячих клада и обе с удивительными историями?😅

Так что если все может быть, то и ТС может быть гением)
 
У

Удалённый пользователь 33347

А насколько статистически вероятны 2 подряд проблемных горячих клада и обе с удивительными историями?😅

Так что если все может быть, то и ТС может быть гением)
Ну если кроме тса больше никто не жаловался, то думаю маловероятно :rolleyes:
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.816
Репутация
134
Реакции
2.266
Баллы
2.532
Ну тут вообще ничего не ясно, с одной стороны проблемный клиент, к которому якобы хотели подойти ответственно , но а что если это не так, если все так и было задумано?
А с другой стороный тс хочет раскуриться, и 2 раз попадает в засаду в которой все очень странным образом складывается, если бы нашли клад, я бы думаю его забрали бы полностью, а не оставляли бы часть, тут ещё и акцент был сделан на том что пакет открыт был, ведь шоп выдвинул явное условие при котором отказ с ходу.
Ну а вообще в целом думаю , 2из2 такие проблемы, тут хоть пятка осталось , и на том скажи спасибо, подумал курьер )))
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.816
Репутация
134
Реакции
2.266
Баллы
2.532
Потому что в еще один ненаход уже не поверили бы, например.

Кстати, когда вру всегда использую невероятные истории, потому что в них гораздо больше верят. В каком-то сериале подсмотрела способ, когда маленькой была. Работает на ура. В банальные версии уже давно не верят, так что эта цитата подустарела.
Так а вот если действительно 2 раз покупка , и 2 раз ненаход , как быть обычному покупателю в этой ситуации? Нет шансов получить пз никак, сразу будешь считаться наебщиком ?
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.816
Репутация
134
Реакции
2.266
Баллы
2.532
И ещё я считаю нужным предоставить подтверждение того, что куре реально были даны такие указания, а не просто звук это .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу