Ломайся хоть заломайся

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Во всем он есть, но шишки - ахиллесова пята
Такая же история. Я обычно делаю долгие перерывы, как закончилась. Чтобы вернуть остроту ощущений)
Кстати, с кофе такая фигня: пока не допью всю пачку - хрен остановлюсь. Но если не покупать, то и не тянет
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.186
Репутация
808
Реакции
2.698
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
травка то трамплін, покури спайсів
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.601
Репутация
1.041
Реакции
17.914
Баллы
2.532
Ну есть теория, что девушкам сложнее бороться с зависимостями, возможно я тому яркий пример. Расставлять приоритеты не выходит. Ну я пробовала курить только после 9 вечера, все равно целый день вялая ходила и мотивация была на дела слабенькая. Если шишки есть, я их скуриваю до конца, тупо тормознуть не могу себя. Я именно не растаманка, я все же наркоманка (
Это не теория, у меня малая своим примером подтверждает, либо не курить от слова вообще, первое время на слабо себя так сказать
Либо первая банка и дальше понеслась, в итоге заканчивается словами «давай быстрее его уже докурим все шо есть и нахуй» ___))))
Ну и прошли те времена,когда после шш просыпалась бодряком, как ты и сказала, вялость и угнетение так сказать на след день стабильно
Так шо, не курим, чисто боты мониторю , слюни пускаю))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Это не теория, у меня малая своим примером подтверждает, либо не курить от слова вообще, первое время на слабо себя так сказать
Либо первая банка и дальше понеслась, в итоге заканчивается словами «давай быстрее его уже докурим все шо есть и нахуй» ___))))
Ну и прошли те времена,когда после шш просыпалась бодряком, как ты и сказала, вялость и угнетение так сказать на след день стабильно
Так шо, не курим, чисто боты мониторю , слюни пускаю))
Вот тоже самое))
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Это не теория, у меня малая своим примером подтверждает, либо не курить от слова вообще, первое время на слабо себя так сказать
Либо первая банка и дальше понеслась, в итоге заканчивается словами «давай быстрее его уже докурим все шо есть и нахуй» ___))))
Ну и прошли те времена,когда после шш просыпалась бодряком, как ты и сказала, вялость и угнетение так сказать на след день стабильно
Так шо, не курим, чисто боты мониторю , слюни пускаю))
Это не от пола зависит) думаю, дело в голове, как обычно
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Это не от пола зависит) думаю, дело в голове, как обычно
У женщин реакция на стресс слабее, чем у мужчин. Это особенности размеров мозга, у мужчин он больше. Скорее всего это и влияет, женщина чаще подвергается стрессу, не может с ним справится и идёт за спасательным кругом (алко,нарко). А мужчина может взять себя в руки.
У мужчин нет ПМС, у мужчин нет такой жесткой зависимости от гормонов и дней цикла. Перед месячными я особо настороженнная и реагирую на все резче, чем после них. Во время овуляции сложнее рационально мыслить. И это несмотря на то, что у меня аналитический склад ума, который ближе к мужскому, чем к женскому. Но обуздать свои гормональные изменения я не могу, разве что предотвращать их до попадания в эти дурацкие состояния. К примеру, от ПМС очень шишки хорошо помогают. В итоге это у меня закрепилось привычкой.

для справки: ПМС - ПРЕДменструальный синдром. Это за неделю, примерно, до месячных заканчивается гормон эстроген женский, который отвечает за ориентацию в пространстве и помогает ясно мыслить. Женщина во время ПМС из-за ощущения уязвимости может много дуростей наделать.

я свой ПМС обуздала тем, что начала заниматься спортом в эти дни, что бы хотя бы кортизол выходил с потом и уровень стресса снижался.

но это я, а большинство девушек даже не осознают как устроен их организм
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
ахахахаххаха)) и нахуй)) сука) это топ)
А вот это из-за напряжения, что Стафф скоро закончится. И лучше добить его сразу и успокоится, чем постоянно переживать, что он скоро закончится.

когда мы чего-то сильно боимся подсознание провоцирует эту ситуацию, что бы таким образом успокоиться. К примеру, ревнивая жена доконает мужика так, что он в итоге изменит, а она успокоится со словами «а я же говорила!!1!». Это один из механизмов психики, который защищает ЦНС от нервного срыва
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Мне нравится то, как Вы доходчиво пишете и раскладываете все по рамкам) хотел спросить, почему еще не саппорт, но вовремя ретировался)
Я уже не саппорт, мой магазин не работает с 24.02((

ленточку снять рука не поднимается, хотя денежка нужна и я б возможно поработала на какой-то адекватный магазин с натурой временно, пока ГСУ не вернётся
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.601
Репутация
1.041
Реакции
17.914
Баллы
2.532
У женщин реакция на стресс слабее, чем у мужчин. Это особенности размеров мозга, у мужчин он больше. Скорее всего это и влияет, женщина чаще подвергается стрессу, не может с ним справится и идёт за спасательным кругом (алко,нарко). А мужчина может взять себя в руки.
У мужчин нет ПМС, у мужчин нет такой жесткой зависимости от гормонов и дней цикла. Перед месячными я особо настороженнная и реагирую на все резче, чем после них. Во время овуляции сложнее рационально мыслить. И это несмотря на то, что у меня аналитический склад ума, который ближе к мужскому, чем к женскому. Но обуздать свои гормональные изменения я не могу, разве что предотвращать их до попадания в эти дурацкие состояния. К примеру, от ПМС очень шишки хорошо помогают. В итоге это у меня закрепилось привычкой.

для справки: ПМС - ПРЕДменструальный синдром. Это за неделю, примерно, до месячных заканчивается гормон эстроген женский, который отвечает за ориентацию в пространстве и помогает ясно мыслить. Женщина во время ПМС из-за ощущения уязвимости может много дуростей наделать.

я свой ПМС обуздала тем, что начала заниматься спортом в эти дни, что бы хотя бы кортизол выходил с потом и уровень стресса снижался.

но это я, а большинство девушек даже не осознают как устроен их организм
Я мужчина и знаю все это так же хорошо, наверное заслуга работы малой😁
А вообще когда то глянул видео минуты 2 идёт, там в разных периодах описан месячный цикл и как организм реагирует на это на гормональном/физическом/психологическом уровне, познавательно
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Я мужчина и знаю все это так же хорошо, наверное заслуга работы малой😁
А вообще когда то глянул видео минуты 2 идёт, там в разных периодах описан месячный цикл и как организм реагирует на это на гормональном/физическом/психологическом уровне, познавательно
У меня бывший вообще не всекал что со мной происходит и постоянно осуждал меня, когда у меня пмс был, даже не смотря на то, что я объясняла. Все вокруг думали, что я просто истеричка

но больше я таких психов себе не позволяю, только начинаю ощущать этот треш - сразу начинаю отжиматься, приседать или на прогулку идти)

как никак, мои гормоны - значит моя ответственность
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.601
Репутация
1.041
Реакции
17.914
Баллы
2.532
У меня бывший вообще не всекал что со мной происходит и постоянно осуждал меня, когда у меня пмс был, даже не смотря на то, что я объясняла. Все вокруг думали, что я просто истеричка

но больше я таких психов себе не позволяю, только начинаю ощущать этот треш - сразу начинаю отжиматься, приседать или на прогулку идти)

как никак, мои гормоны - значит моя ответственность
А я когда какой то треш происходит, на секунду замолкаю, считаю в голове примерно когда были последние месячные и сразу понимаю, что спорить бессмысленно, нужно принять поражение___))))
Не всегда получается совладать со своим ПМС девушке, но спорт действительно самое доступное и эффективное для многих)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
А я когда какой то треш происходит, на секунду замолкаю, считаю в голове примерно когда были последние месячные и сразу понимаю, что спорить бессмысленно, нужно принять поражение___))))
Не всегда получается совладать со своим ПМС девушке, но спорт действительно самое доступное и эффективное для многих)
Ещё есть настойка Пиона, тоже рабочая штука.
Мне больше всего помогало изолироваться от всех, когда рядом нет никого живого - агресии тоже нет. Как я понимаю, то все идёт из страха опасности, каждое живое существо рядом вызывает ощущение тревоги из-за сильной уязвимости
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.601
Репутация
1.041
Реакции
17.914
Баллы
2.532
Ещё есть настойка Пиона, тоже рабочая штука.
Мне больше всего помогало изолироваться от всех, когда рядом нет никого живого - агресии тоже нет. Как я понимаю то все идёт из страха опасности, каждое живое существо рядом вызывает ощущение тревоги из-за сильной уязвимости
Во! Кстати слышал , но никак не доходили руки, даже для себя попробовать хотел, там вроде все на травах, но как то с опаской все равно отношусь, боюсь привыкания ___))))
Человек на нарко форуме, боится привыкания от настойки на травах, гениально___))))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
У меня подруга один раз наехала на своего парня за то, что хлеб был с корочкой, и она начала кричать на него, потом плакать, а потом смеяться, потому что понимала как это глупо. И это все одновременно!!

а я один раз наехала на ребят за то, что они громко говорят, а я не слышу из-за этого как чипсики хрустят)) в этот момент я впервые осознала, что веду себя неадекватно. До 23 лет у меня пмс вообще не было, ощущала всегда себя ровно в любое время цикла
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Во! Кстати слышал , но никак не доходили руки, даже для себя попробовать хотел, там вроде все на травах, но как то с опаской все равно отношусь, боюсь привыкания ___))))
Человек на нарко форуме, боится привыкания от настойки на травах, гениально___))))
Та то как та валерьянка, только пион больше для женщин подходит) зависимости не вызывает, ну разве что если она падкая на алкоголь, а там в составе спирт ахахаха))
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.601
Репутация
1.041
Реакции
17.914
Баллы
2.532
Та то как та валерьянка, только пион больше для женщин подходит) зависимости не вызывает, ну разве что если она падкая на алкоголь, а там в составе спирт ахахаха))
Мне её тоже когда то врач просто советовал попробовать, но то у меня были свои белки, бессонница 3 мес. из-за учебы/работы/бывшей ,вплоть до того, что мог доебаться до незнакомого если человек не так в очереди стоял как мне казалось либо кассир в магазине не поздоровался , но тогда меня даже гидазепам не брал.
Хотя на тот момент я курил раз в год, можно сказать вообще не курил)
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.601
Репутация
1.041
Реакции
17.914
Баллы
2.532

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
У женщин реакция на стресс слабее, чем у мужчин. Это особенности размеров мозга, у мужчин он больше. Скорее всего это и влияет, женщина чаще подвергается стрессу, не может с ним справится и идёт за спасательным кругом (алко,нарко). А мужчина может взять себя в руки.
У мужчин нет ПМС, у мужчин нет такой жесткой зависимости от гормонов и дней цикла. Перед месячными я особо настороженнная и реагирую на все резче, чем после них. Во время овуляции сложнее рационально мыслить. И это несмотря на то, что у меня аналитический склад ума, который ближе к мужскому, чем к женскому. Но обуздать свои гормональные изменения я не могу, разве что предотвращать их до попадания в эти дурацкие состояния. К примеру, от ПМС очень шишки хорошо помогают. В итоге это у меня закрепилось привычкой.

для справки: ПМС - ПРЕДменструальный синдром. Это за неделю, примерно, до месячных заканчивается гормон эстроген женский, который отвечает за ориентацию в пространстве и помогает ясно мыслить. Женщина во время ПМС из-за ощущения уязвимости может много дуростей наделать.

я свой ПМС обуздала тем, что начала заниматься спортом в эти дни, что бы хотя бы кортизол выходил с потом и уровень стресса снижался.

но это я, а большинство девушек даже не осознают как устроен их организм
Ну причины разные. Мне кажется, что чем больше понимашь как устроен мир, тем больше хочется отстраниться от всей этой хуйни )
Кто-то подстраивается, у кого-то полное не восприятие/несогласие. Отсюда и поиски простого решения.
 
Сверху Снизу