Ломайся хоть заломайся

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.833
Репутация
4.357
Реакции
9.551
Баллы
2.563
Есть такие кто имеет желание бросить шш?!
Бро, не представляешь как она убивает жизнь… она не убивает тело, но ломает социальную сферу пиздец и психику портит и скорость мышления
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.833
Репутация
4.357
Реакции
9.551
Баллы
2.563
Каждый раз когда передо мной стоит выбор сделать что-то полезное или дунуть, то конечно выбираю дунуть, а потом уже и делать ничего не хочется. В этом самая большая проблема
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.833
Репутация
4.357
Реакции
9.551
Баллы
2.563
Нами двигают гормоны радости и мозг всегда выбирает самый простой путь получения этих гормонов, поэтому вместо реальных радостей, от которых идёт выброс сератонина мы подсознательно выбираем наркотик, буть то шишки или ещё что-то. И в итоге в жизни, кроме него ничего не остаётся
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Нами двигают гормоны радости и мозг всегда выбирает самый простой путь получения этих гормонов, поэтому вместо реальных радостей, от которых идёт выброс сератонина мы подсознательно выбираем наркотик, буть то шишки или ещё что-то. И в итоге в жизни, кроме него ничего не остаётся
В твоих словах правда , нужно себя отучать или сделать получение наркотика сложным тогда сам не захочешь юзать.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.833
Репутация
4.357
Реакции
9.551
Баллы
2.563
В твоих словах правда , нужно себя отучать или сделать получение наркотика сложным тогда сам не захочешь юзать.
Я в принципе решила просто не мутить. Я очень устала от стресса. После пары приемов при походе на клады у меня аж голова гореть начинает, уже не вывожу. А кроме меня в компании никто не мутит))) так что шишки просто теперь в доме не появляются

не могу твёрдо сказать, что если шишки принесут, то я откажусь. Но я попросила Стафф ко мне не носить больше.

курить сигареты я вот бросила пиздец легко, просто перестала засовывать сигареты в рот 😉
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Нами двигают гормоны радости и мозг всегда выбирает самый простой путь получения этих гормонов, поэтому вместо реальных радостей, от которых идёт выброс сератонина мы подсознательно выбираем наркотик, буть то шишки или ещё что-то. И в итоге в жизни, кроме него ничего не остаётся

Я в принципе решила просто не мутить. Я очень устала от стресса. После пары приемов при походе на клады у меня аж голова гореть начинает, уже не вывожу. А кроме меня в компании никто не мутит))) так что шишки просто теперь в доме не появляются

не могу твёрдо сказать, что если шишки принесут, то я откажусь. Но я попросила Стафф ко мне не носить больше.

курить сигареты я вот бросила пиздец легко, просто перестала засовывать сигареты в рот 😉
Так и есть у меня три приема 1000 снятых кладов как иду подымается сразу все. Легче не идти и на душе такое дикое спокойствие.
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Я в принципе решила просто не мутить. Я очень устала от стресса. После пары приемов при походе на клады у меня аж голова гореть начинает, уже не вывожу. А кроме меня в компании никто не мутит))) так что шишки просто теперь в доме не появляются

не могу твёрдо сказать, что если шишки принесут, то я откажусь. Но я попросила Стафф ко мне не носить больше.

курить сигареты я вот бросила пиздец легко, просто перестала засовывать сигареты в рот 😉
И кайфы от этого.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.833
Репутация
4.357
Реакции
9.551
Баллы
2.563
Так и есть у меня три приема 1000 снятых кладов как иду подымается сразу все. Легче не идти и на душе такое дикое спокойствие.
Мне аж дышать сложно, напряжение такое дикое, близкое к паническим атакам

в Черновцах прикопы обычно или в частных или в лесу, а их я боюсь жесть) от каждого шороха сердце в пятки. Ещё один такой поход и я точно дёрганная буду
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.634
Репутация
239
Реакции
24.071
Баллы
2.532
Мне аж дышать сложно, напряжение такое дикое, близкое к паническим атакам

в Черновцах прикопы обычно или в частных или в лесу, а их я боюсь жесть) от каждого шороха сердце в пятки. Ещё один такой поход и я точно дёрганная буду
Сам наход клада дає мочніший кайф чим сам припарат
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.833
Репутация
4.357
Реакции
9.551
Баллы
2.563
Сам наход клада дає мочніший кайф чим сам припарат
Тоже верно, поэтому даже друзьям лучше не мутить. Сильно затягивает эта игра

гораздо более яркие эмоции, чем получить там получить повышение по работе

кривая дорожка короче
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.857
Репутация
842
Реакции
4.986
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Дзень добрый як то кажуть у полякии.
Тема такая, Я торчебес со стажем, так ещё молодой и глупый. Сидел на солях периодически ебашил , 3 года как забыл об этой хуйне. Причем крайне легко и без заморочек. Сейчас трабла другая, хочу слезать с шш, ибо от них мне недалеко к фену. Хотя систематично никогда не сидел, то есть каждый день долбежки. Но скажем так, грамм фена у меня всегда был на сутки. А все это дело ну сука крайне вредно влияет на органы организма. Выдерживаю с трезвяком ровно месяц, потом срывает нахуй. Такая пруха ребят, кто чё подскажет ? - буду благодарен.

-Посоветуйте, что бы посмотреть?
-Посмотри во что ты превратил свою жизнь
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.557
Репутация
752
Реакции
4.488
Баллы
2.532
Бро, не представляешь как она убивает жизнь… она не убивает тело, но ломает социальную сферу пиздец и психику портит и скорость мышления
Я долблю уже 23 года
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.833
Репутация
4.357
Реакции
9.551
Баллы
2.563

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.833
Репутация
4.357
Реакции
9.551
Баллы
2.563
Есть люди, которые могут это контролировать. У меня отец долбит просто пипец, но при этом работает, гуляет, развивается. Из его бригады никто не может работать укуреным нормально (работа физическая).
А есть такие как я, которые дуют, что бы как раз прятаться от работы, развития и людей)) неадекватная тяга у меня короче, шо скоростная какая-то
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.857
Репутация
842
Реакции
4.986
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Насколько часто? Ты просыпаешься ночью, что бы дунуть и лечь спать убитым?
Я так несколько раз за ночь могла
Норм фишка дунуть ночью)) Потом сон снова крепенький, постелька мягенькая удобненькая)))
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.634
Репутация
239
Реакции
24.071
Баллы
2.532

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.557
Репутация
752
Реакции
4.488
Баллы
2.532
Насколько часто? Ты просыпаешься ночью, что бы дунуть и лечь спать убитым?
Я так несколько раз за ночь могла
Есть-курю пока все не скурю. И по 5 раз на день и больше.
Нету-не курю...
Сейчас неделя через неделю
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.833
Репутация
4.357
Реакции
9.551
Баллы
2.563
Норм фишка дунуть ночью)) Потом сон снова крепенький, постелька мягенькая удобненькая)))
Только потом с утра просыпаешься разбитым и с опухшим лицом и около часа нужно, что бы в себя прийти)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.833
Репутация
4.357
Реакции
9.551
Баллы
2.563
Есть-курю пока все не скурю. И по 5 раз на день и больше.
Нету-не курю...
Сейчас неделя через неделю
А у меня не бывало нету)) всегда находила возможность, если хотела. А хотела я всегда. Поэтому и Стафф был всегда, не будет стаффа - почищу Гриндер и масла соберу, и на полу поищу кусочки, под столом, где обычно хапаю) я ж говорю, неадекватная тяга, как солевая какая-то ахазаха
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.833
Репутация
4.357
Реакции
9.551
Баллы
2.563
Норм фишка дунуть ночью)) Потом сон снова крепенький, постелька мягенькая удобненькая)))
Но не норм подсыпаться ночью несколько раз, это симптом нарушения сна( а нарушается как раз из-за привычки хапать во время сна
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.857
Репутация
842
Реакции
4.986
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Только потом с утра просыпаешься разбитым и с опухшим лицом и около часа нужно, что бы в себя прийти)
Не, ну немного личико наливается, но это же от сна и колличества съеденного, всё же лучше чем от синьки))
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.773
Репутация
958
Реакции
3.592
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Только потом с утра просыпаешься разбитым и с опухшим лицом и около часа нужно, что бы в себя прийти)
Это скорее от еды, потому что я опухшая просыпалась только если пила алкоголь, от шмали всегда красотка ))
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.634
Репутация
239
Реакции
24.071
Баллы
2.532
Это скорее от еды, потому что я опухшая просыпалась только если пила алкоголь, от шмали всегда красотка ))
Може бути і від сна. Дід казав мені не спи ато вже упух від сна
 
Сверху Снизу