Ломайся хоть заломайся

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.634
Репутация
239
Реакции
24.071
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ну а если человек САМ не может бросить , он же не просто так создал эту тему))
Пусть обратится за помощью, уверен ему смогут помочь, случай не запущенный
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ну а если человек САМ не может бросить , он же не просто так создал эту тему))
Главное осознать все и реально захотеть изменить свою жизнь. Полагаю успособ не так важен при это, путей много
 

hitecu

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
98
Репутация
17
Реакции
130
Баллы
532
Дзень добрый як то кажуть у полякии.
Тема такая, Я торчебес со стажем, так ещё молодой и глупый. Сидел на солях периодически ебашил , 3 года как забыл об этой хуйне. Причем крайне легко и без заморочек. Сейчас трабла другая, хочу слезать с шш, ибо от них мне недалеко к фену. Хотя систематично никогда не сидел, то есть каждый день долбежки. Но скажем так, грамм фена у меня всегда был на сутки. А все это дело ну сука крайне вредно влияет на органы организма. Выдерживаю с трезвяком ровно месяц, потом срывает нахуй. Такая пруха ребят, кто чё подскажет ? - буду благодарен.
Всё у тебя в голове, пока сам не решишь, что тебе это ненужно, не кинешь никогда
 

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.084
Репутация
709
Реакции
5.698
Баллы
2.532
Дзень добрый як то кажуть у полякии.
Тема такая, Я торчебес со стажем, так ещё молодой и глупый. Сидел на солях периодически ебашил , 3 года как забыл об этой хуйне. Причем крайне легко и без заморочек. Сейчас трабла другая, хочу слезать с шш, ибо от них мне недалеко к фену. Хотя систематично никогда не сидел, то есть каждый день долбежки. Но скажем так, грамм фена у меня всегда был на сутки. А все это дело ну сука крайне вредно влияет на органы организма. Выдерживаю с трезвяком ровно месяц, потом срывает нахуй. Такая пруха ребят, кто чё подскажет ? - буду благодарен.
Месяц держишься значит больше можешь, дело в желании
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.828
Репутация
4.352
Реакции
9.536
Баллы
2.563
Дзень добрый як то кажуть у полякии.
Тема такая, Я торчебес со стажем, так ещё молодой и глупый. Сидел на солях периодически ебашил , 3 года как забыл об этой хуйне. Причем крайне легко и без заморочек. Сейчас трабла другая, хочу слезать с шш, ибо от них мне недалеко к фену. Хотя систематично никогда не сидел, то есть каждый день долбежки. Но скажем так, грамм фена у меня всегда был на сутки. А все это дело ну сука крайне вредно влияет на органы организма. Выдерживаю с трезвяком ровно месяц, потом срывает нахуй. Такая пруха ребят, кто чё подскажет ? - буду благодарен.
Короче, я прописала все плюсы от того, что со мной будет если я перестану дуть. Потом прописала ещё для чего именно я хочу перестать дуть. Все эти бумажки я наклеила туда, где стоял водник и каждый раз вспоминала зачем же я так решила.

бросить сложно, потому что каждое утро ты тупо забываешь для чего ты это решил, пока не надуешься.

В моем случае я поняла, что шишки воруют опыт, не дают закрепляться новой информации, из-за чего я чувствую себя растерянной и беспомощной в некоторых ситуациях, из-за чего у меня упала самооценка и появилась социофобия. Плюс из-за лени и упадка энергии сложно жить и принимать сложные решения. То есть, что бы предотвратить это все нужно просто не забывать для чего ж я решила прекратить хапать.

и ещё лайфхак от Алана Карра, который книгу «Лёгкий способ бросить курить» написал, нужно говорить себе не «бросил», а «перестал». Потому что бросаем мы что-то ценное и это придаёт слишком большой значимости веществу.

А что бы закрепить - нужно найти замену по впечатлениям, например больше гулять и заниматься спортом. ТГК у нас в жировой ткани откладывается и нужно его оттуда выгнать, выходит он с потом. Потому что пока в тебе есть ТГК мозг будет стараться напоминать тебе, что ты забыл хапануть. Можно в баньку сходить, попариться)

ещё супер способ - полностью сменить обстановку вокруг себя, что бы ничего не напоминало, но это уже сложный вариант и не каждый сможет себе позволить

Так же можно сходить на капельницы, очистить себя от ТГК полностью, тогда физическая тяга сразу уходит, а для психологической я как раз описала в первом абзаце)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.828
Репутация
4.352
Реакции
9.536
Баллы
2.563
И ещё! Ни в коем случае не винить себя за употребление! Вина разрушающее чувство из-за которого ты попадаешь в замкнутый круг. Обкурился, потом винишь себя что накурился, застрессовал, снял стресс травой и так далее. Важно принято себя и полюбить себя даже употребляющим, ведь твоё тело просто пытается тебе помочь справится со стрессом при помощи наркоты, оно не желает тебе зла. Оно просто обманулось таким простым способом якобы решить проблемы
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.828
Репутация
4.352
Реакции
9.536
Баллы
2.563
Самый край, если деньги есть - лечь на ребцентр адекватный, в Рай-Еленовке такой был. Хз че по чем там щас, но там с тобой работают психологи, учат жить без наркотика, показывают все плюсы и тп. Пары месяцев для планового хватит, что бы отвыкнуть жить без шишек и научится ловить кайфы от жизни
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.828
Репутация
4.352
Реакции
9.536
Баллы
2.563
И ещё есть вариант поставить себе цель по вот такой схеме. Рабочая, проверено мной неоднократно. Для любых целей подходит

17D517AE-534F-4827-B0DC-FB62C56A420E.jpeg 24BF4603-B01B-4754-BA11-9251032000BF.jpeg
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.828
Репутация
4.352
Реакции
9.536
Баллы
2.563
И цель должна быть позитивно завершённой. Не «я хочу бросить шмаль», потому что это не законченное действие, так бросать можно вечно, а «я бросил шмаль».
Звучать будет примерно так:
я перестала курить шмаль до 1 сентября, мне это нужно для того, что бы у меня было больше денег, что бы я стала продуктивнее, что бы восстановилась память, так как мне нужно учиться (в моем случае). Что мне для этого нужно: перестать покупать шишки, сменить обстановку, попросить друзей не провоцировать меня.

таким образом ты объясняешь своему подсознанию для чего оно вообще надо. А подсознание как раз и подталкивает нас к разным действиям. Если оно поймёт для чего тебе это нужно, каким образом этого можно достичь, и в какой промежуток времени - будет в разы легче 👌
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.555
Репутация
752
Реакции
4.487
Баллы
2.532
И цель должна быть позитивно завершённой. Не «я хочу бросить шмаль», потому что это не законченное действие, так бросать можно вечно, а «я бросил шмаль».
Звучать будет примерно так:
я перестала курить шмаль до 1 сентября, мне это нужно для того, что бы у меня было больше денег, что бы я стала продуктивнее, что бы восстановилась память, так как мне нужно учиться (в моем случае). Что мне для этого нужно: перестать покупать шишки, сменить обстановку, попросить друзей не провоцировать меня.

таким образом ты объясняешь своему подсознанию для чего оно вообще надо. А подсознание как раз и подталкивает нас к разным действиям. Если оно поймёт для чего тебе это нужно, каким образом этого можно достичь, и в какой промежуток времени - будет в разы легче 👌
Есть такие кто имеет желание бросить шш?!
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.555
Репутация
752
Реакции
4.487
Баллы
2.532
Дзень добрый як то кажуть у полякии.
Тема такая, Я торчебес со стажем, так ещё молодой и глупый. Сидел на солях периодически ебашил , 3 года как забыл об этой хуйне. Причем крайне легко и без заморочек. Сейчас трабла другая, хочу слезать с шш, ибо от них мне недалеко к фену. Хотя систематично никогда не сидел, то есть каждый день долбежки. Но скажем так, грамм фена у меня всегда был на сутки. А все это дело ну сука крайне вредно влияет на органы организма. Выдерживаю с трезвяком ровно месяц, потом срывает нахуй. Такая пруха ребят, кто чё подскажет ? - буду благодарен.
Шш бросать и не надо, если не хочешь!)
А так начни ходить на рыбалку, там от шш чуть отбивает, бо нужно не втыкать, но я всеравно курю и на рыбалке)
 
Сверху Снизу