Ломайся хоть заломайся

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.817
Репутация
4.344
Реакции
9.512
Баллы
2.563
Это скорее от еды, потому что я опухшая просыпалась только если пила алкоголь, от шмали всегда красотка ))
А ты тоже ночью просыпаешься, что бы дунуть? Я где-то в 2 ночи вставала и в 6-7 утра ещё. А потом только в 11 просыпалась)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.817
Репутация
4.344
Реакции
9.512
Баллы
2.563
Не, ну немного личико наливается, но это же от сна и колличества съеденного, всё же лучше чем от синьки))
Жру я на ночь вообще всегда, но отёкшая просыпаюсь только если засыпаю накуреной. Шишки сушат, когда влаги в организме недостаточно - появляется отёк)
 

Теневой Оборот

Well-Known Member
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
112
Репутация
10
Реакции
55
Баллы
532
Бро, не представляешь как она убивает жизнь… она не убивает тело, но ломает социальную сферу пиздец и психику портит и скорость мышления
Интересный человек, давно читаю твои комментарии , далеко не глупая ....Удачи в начинаниях
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.817
Репутация
4.344
Реакции
9.512
Баллы
2.563

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
435
Репутация
63
Реакции
519
Баллы
532
Вещества
Табак
Дзень добрый як то кажуть у полякии.
Тема такая, Я торчебес со стажем, так ещё молодой и глупый. Сидел на солях периодически ебашил , 3 года как забыл об этой хуйне. Причем крайне легко и без заморочек. Сейчас трабла другая, хочу слезать с шш, ибо от них мне недалеко к фену. Хотя систематично никогда не сидел, то есть каждый день долбежки. Но скажем так, грамм фена у меня всегда был на сутки. А все это дело ну сука крайне вредно влияет на органы организма. Выдерживаю с трезвяком ровно месяц, потом срывает нахуй. Такая пруха ребят, кто чё подскажет ? - буду благодарен.
Ебать хахахахаххах,ты сравниваешь шиш с феном?Чего блять?Как ты связываешь два факта ,употреблять органику ,и хуярить химозу конскую?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.817
Репутация
4.344
Реакции
9.512
Баллы
2.563
Ебать хахахахаххах,ты сравниваешь шиш с феном?Чего блять?Как ты связываешь два факта ,употреблять органику ,и хуярить химозу конскую?
Ну когда херачишь шишки постоянно, то фен как бы отрезвляет от накура. Мне фен очень зашёл, когда первый раз попробовала. Так кайфанула от того, как голова в кучу собралась и память резко стала нормальной) можно сказать фен антагонист шмали по эффекту)

но это чисто мои мысли, интересно как ТС ответит)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.857
Репутация
842
Реакции
4.986
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Бро, не представляешь как она убивает жизнь… она не убивает тело, но ломает социальную сферу пиздец и психику портит и скорость мышления
Все что нас не убивает - делает сильнее, не так Ly?))
В целом ты права, НО, это если вместо дел, обязанностей просто курить и забивать на все, тогда да, тебе жопа...
А если с умом, расставить приоритеты, не проёбывать работу итд., то можно и курить, ведь если разобраться, то будни тоже убивают
Я тоже подумывал бросить траву, еще раз все взвесив понял, что веса достаточно, курим дальше)))
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.634
Репутация
239
Реакции
24.071
Баллы
2.532
Все что нас не убивает - делает сильнее, не так Ly?))
В целом ты права, НО, это если вместо дел, обязанностей просто курить и забивать на все, тогда да, тебе жопа...
А если с умом, расставить приоритеты, не проёбывать работу итд., то можно и курить, ведь если разобраться, то будни тоже убивают
Я тоже подумывал бросить траву, еще раз все взвесив понял, что веса достаточно, курим дальше)))
Ти наверно не виспався.Таке пизданути траву бросити.
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.857
Репутация
842
Реакции
4.986
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.634
Репутация
239
Реакции
24.071
Баллы
2.532

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
679
Репутация
117
Реакции
788
Баллы
532
Вещества
Повітря.
Пусть обратится за помощью, уверен ему смогут помочь, случай не запущенный
К слову, в рамках военного положения, существует группа Псих. помощи фо фри.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.817
Репутация
4.344
Реакции
9.512
Баллы
2.563
Все что нас не убивает - делает сильнее, не так Ly?))
В целом ты права, НО, это если вместо дел, обязанностей просто курить и забивать на все, тогда да, тебе жопа...
А если с умом, расставить приоритеты, не проёбывать работу итд., то можно и курить, ведь если разобраться, то будни тоже убивают
Я тоже подумывал бросить траву, еще раз все взвесив понял, что веса достаточно, курим дальше)))
Ну есть теория, что девушкам сложнее бороться с зависимостями, возможно я тому яркий пример. Расставлять приоритеты не выходит. Ну я пробовала курить только после 9 вечера, все равно целый день вялая ходила и мотивация была на дела слабенькая. Если шишки есть, я их скуриваю до конца, тупо тормознуть не могу себя. Я именно не растаманка, я все же наркоманка (
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.817
Репутация
4.344
Реакции
9.512
Баллы
2.563
Ти наверно не виспався.Таке пизданути траву бросити.
А ты вообще читал о чем тут тема?) как раз таки о том, как бросить дуть)) так шо походу ты не выспался ахахаха)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.817
Репутация
4.344
Реакции
9.512
Баллы
2.563
Хлопці та дівчата, ми УКРАЇНЦІ! Вільні та НЕЗАЛЕЖНІ!
Незалежні - ключове слово. Як можно бути залежним від чогось, якщо це тупо проти природи нашої нації?))
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.634
Репутация
239
Реакции
24.071
Баллы
2.532

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.935
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Сама постановка вопроса довольно странная . Все бонально просто - откажысь от первой рюмки , вторая не понадобится .
Если после травы тянет к большему , то что предшествует траве? Может алкашка , так откажись .
Доступность? Так создай условия .
Я нашол причины отказатся от сигарет и олкашки за долго до того как сел на стимы , нашол причины послать и соли . В плохой ситуации , трава дает мне возможность ЖИТЬ и то нашел варик не прикасатся к ней довольно длительное время .
 

Ваня1409

Well-Known Member
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
74
Репутация
15
Реакции
93
Баллы
432
Ну есть теория, что девушкам сложнее бороться с зависимостями, возможно я тому яркий пример. Расставлять приоритеты не выходит. Ну я пробовала курить только после 9 вечера, все равно целый день вялая ходила и мотивация была на дела слабенькая. Если шишки есть, я их скуриваю до конца, тупо тормознуть не могу себя. Я именно не растаманка, я все же наркоманка (
А чего нельзя дать банку или две и не курить)?
А курить ток по вечерам классная идея , я тоже так делаю.
А вот кент не может как и ты , если есть- то все скурит 😂
Кстати по поводу памяти тут все индивидуально, я англ учу и вот сдал на B2.
ну запоминаю все феноменально.максимум коротковременная и то во время употреба.
А вообще раз два в неделю идеальный варик , если ты соц.активный.
Надо прост себе искать занятия которые интереснее чем трава.
В зальчик там сходить.
В заведуху с кентами.
А если парень - то подруги завести которая не курит - рабочая тема)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.817
Репутация
4.344
Реакции
9.512
Баллы
2.563
А чего нельзя дать банку или две и не курить)?
А курить ток по вечерам классная идея , я тоже так делаю.
А вот кент не может как и ты , если есть- то все скурит 😂
Кстати по поводу памяти тут все индивидуально, я англ учу и вот сдал на B2.
ну запоминаю все феноменально.максимум коротковременная и то во время употреба.
А вообще раз два в неделю идеальный варик , если ты соц.активный.
Надо прост себе искать занятия которые интереснее чем трава.
В зальчик там сходить.
В заведуху с кентами.
А если парень - то подруги завести которая не курит - рабочая тема)
Потому что после этой банки идёт другая и так далее) не могу себя дисциплинировать, могу только прекратить. Либо дую пиздец, либо не дую вообще. Когда-то в юности удавалось контролировать, а потом разбаловала себя и не могу уже вернуться в то состояние
 

Ваня1409

Well-Known Member
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
74
Репутация
15
Реакции
93
Баллы
432
Потому что после этой банки идёт другая и так далее) не могу себя дисциплинировать, могу только прекратить. Либо дую пиздец, либо не дую вообще. Когда-то в юности удавалось контролировать, а потом разбаловала себя и не могу уже вернуться в то состоянии.
Тогда лучше курить просто редко или не курить вообще🤷‍♂️🥲
Но не курить это не по християнски😂
А вообще все в голове и надо расставлять приоритеты.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.817
Репутация
4.344
Реакции
9.512
Баллы
2.563
Тогда лучше курить просто редко или не курить вообще🤷‍♂️🥲
Но не курить это не по християнски😂
А вообще все в голове и надо расставлять приоритеты.
Ну я за последние 2 года чего только не перепробовала. Даже ограничивая курения только на вечер все равно мозги поплывшие были. Не курить вообще для меня единственный вариант. Ну типа если у меня тяга как у солевого к шмали, то врядли солевой может солиться только по выходным там или по поводу) либо солишься, либо нет) вот у меня так, либо курю как снуппдог, либо трезвая лайф 🥺
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.481
Репутация
423
Реакции
6.541
Баллы
2.532
Ну я за последние 2 года чего только не перепробовала. Даже ограничивая курения только на вечер все равно мозги поплывшие были. Не курить вообще для меня единственный вариант. Ну типа если у меня тяга как у солевого к шмали, то врядли солевой может солиться только по выходным там или по поводу) либо солишься, либо нет) вот у меня так, либо курю как снуппдог, либо трезвая лайф 🥺
Нету баланса
 
Сверху Снизу