Ломайся хоть заломайся

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Это сарказм)
Но по своему ты прав, по другому к таким вещам относишься)
отнюдь
Мы (Я) осознаём , как бы правельнее выразится, что существует понятия толлер . и при длительном приёме привратится в бесполезность
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Мне её тоже когда то врач просто советовал попробовать, но то у меня были свои белки, бессонница 3 мес. из-за учебы/работы/бывшей ,вплоть до того, что мог доебаться до незнакомого если человек не так в очереди стоял как мне казалось либо кассир в магазине не поздоровался , но тогда меня даже гидазепам не брал.
Хотя на тот момент я курил раз в год, можно сказать вообще не курил)
Ого, ЦНС поехала, возможно тут стоит просто к психологу на пару сеансов и проработать почему именно такие ситуации выводят из себя. Не всегда нужны лекарства, иногда помогает просто разобраться в корне проблемы
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Ну причины разные. Мне кажется, что чем больше понимашь как устроен мир, тем больше хочется отстраниться от всей этой хуйни )
Кто-то подстраивается, у кого-то полное не восприятие/несогласие. Отсюда и поиски простого решения.
А я наоборот. Чем больше понимаю - тем больше получаю от жизни. Жизнь это как игра, если выучить все правила, знать где какие баги, а где фичи, то ты становишься королем игры)
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
А я наоборот. Чем больше понимаю - тем больше получаю от жизни. Жизнь это как игра, если выучить все правила, знать где какие баги, а где фичи, то ты становишься королем игры)
Значит ты подстраиваешься ) я про это и писал. Но подстраиваться - не значит смириться
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Ого, ЦНС поехала, возможно тут стоит просто к психологу на пару сеансов и проработать почему именно такие ситуации выводят из себя. Не всегда нужны лекарства, иногда помогает просто разобраться в корне проблемы
Да так и было, без психолога вывез, но это и было лет 6 назад,просто начал много общаться с людьми из разных сфер, хотя ничего зазорного в походе к психологу не вижу, просто тогда ещё не так мыслил.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Да так и было, без психолога вывез, но это и было лет 6 назад,просто начал много общаться с людьми из разных сфер, хотя ничего зазорного в походе к психологу не вижу, просто тогда ещё не так мыслил.
Та я сама никак дойти не могу. Решила сама стать психологом, не представляю как я всю свою жесть буду незнакомому человеку наживо рассказывать (
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
А я наоборот. Чем больше понимаю - тем больше получаю от жизни. Жизнь это как игра, если выучить все правила, знать где какие баги, а где фичи, то ты становишься королем игры)
Мне это напомнило эпизод как Дартаньян играл в шахматы с кординалом
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563

Очень рекомендую. Там недолгое видео и чисто для ознакомления.

Осознав себя и реальность можно научится притягивать к себе нужные события. Мне так и везёт постоянно)) пока никто мне не верит, а снимаю сливки с жизни 😏😏
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
в сливках как сырник прям :shock::good:
Самовнушение виликая сила , вот только верить надо искренне .
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563

Очень рекомендую. Там недолгое видео и чисто для ознакомления.

Осознав себя и реальность можно научится притягивать к себе нужные события. Мне так и везёт постоянно)) пока никто мне не верит, а снимаю сливки с жизни 😏😏
Это все не выдумки конспирологов, а научно-подтверждённые факты и теории
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Не много ) но идея изменчивости человечества и индивидуумов мне понятна, если мы про социальный аспект говорим
Я говорю о фотонах, частицах света, которые то волны, то частицы, в зависимости от наблюдателя. Без наблюдателя или прибора, умеющего считывать информацию, фотоны двигаются хаотично, как только появляется наблюдатель фотоны начинают движение последовательное.

Вот он проще всего смог объяснить эту тему:
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Я говорю о фотонах, частицах света, которые то волны, то частицы, в зависимости от наблюдателя. Без наблюдателя или прибора, умеющего считывать информацию, фотоны двигаются хаотично, как только появляется наблюдатель фотоны начинают движение последовательное.

Вот он проще всего смог объяснить эту тему:
Я понял, но думал было, что это было метафорическое сравнение, проекция теории на общество…
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Сомневаюсь, во всяком случае не в нашу смену))
Сейчас ситуация конечно дикая, но все же, благодаря собранности всех и единства мы побеждаем, а не проигрываем, что доказывает, что все начинается с нас.

пока орки полагаются на правительство мы полагаемся на самих себя
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Сейчас ситуация конечно дикая, но все же, благодаря собранности всех и единства мы побеждаем, а не проигрываем, что доказывает, что все начинается с нас.

пока орки полагаются на правительство мы полагаемся на самих себя
Ок, я не переубеждать и спорить пришел ) и я за оптимизм, однозначно. Мир, сестра☺️
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Сверху Снизу