Off Либерти шоп или привет из 90х (2к грн?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Успокойся ничего не будет. Не храни вес и мусорам тебя взять не за что будет. А за твою голову спортикам никто не будет платить. Кстати а как магазин узнал твои данные ты по докам устраивался?
Я совершенно спокоен, просто сижу и думаю что половина людей тут со зрением -8, все меры предосторожности предприняты уже.
Не знаю как сдеанонил, видимо сильно захотел что бы я у него на крючке был, или хз. Изначальный залог был 5к, в конце 18к
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Я совершенно спокоен, просто сижу и думаю что половина людей тут со зрением -8, все меры предосторожности предприняты уже.
Не знаю как сдеанонил, видимо сильно захотел что бы я у него на крючке был, или хз. Изначальный залог был 5к, в конце 18к
Откуда информация о твоей личности у магазина?
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Откуда информация о твоей личности у магазина?
ну вот же, я не хочу показаться грубым. Но у вас плохое зрение? или вы по пол слова читаете
Не знаю как сдеанонил, видимо сильно захотел
Все данные всегда левые указывал
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
ну вот же, я не хочу показаться грубым. Но у вас плохое зрение? или вы по пол слова читаете
Не знаю как сдеанонил, видимо сильно захотел
Все данные всегда левые указывал
Звучит как какая то сказка, я работал с отправками и знаю что просто так ничего не бывает... Сам значит спалился где то
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Да и отправщик ты хуевый был, с хуевым подходом к стелсу и безопасности, раз не можешь показать таксисту что в упаковке это не стелс а хуйня на палке. Нормальный стелс, это когда ты можешь всё показать и всё равно никто не узнает что там.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Вероятней всего, но пока не понял как
А так деанон херня. Если есть голова на плечах. Мой родной рай отдел прекрасно знал чем я занимаюсь просто надо было думать на шаг вперёд и не давать шанса на принималово, смена отделений, данных, почтовых сервисов, районов
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Да и отправщик ты хуевый был, с хуевым подходом к стелсу и безопасности, раз не можешь показать таксисту что в упаковке это не стелс а хуйня на палке. Нормальный стелс, это когда ты можешь всё показать и всё равно никто не узнает что там.
Только брал гречкой раскидывался. Эххх гречки охота
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Я сходу
Да и отправщик ты хуевый был, с хуевым подходом к стелсу и безопасности, раз не можешь показать таксисту что в упаковке это не стелс а хуйня на палке. Нормальный стелс, это когда ты можешь всё показать и всё равно никто не узнает что там.
Есть море идей и выходов. А отправлять с картошкой(причём просто рядом в пакете с картохой ЗИП) или крупой пол пакета. Оно конечно никто не догадаеться)

Прикиньте платишь за такси 100грн чтобы получить 200грам перловки, или 2 картофелины:dash:
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Я сходу

Есть море идей и выходов. А отправлять с картошкой(причём просто рядом в пакете с картохой ЗИП) или крупой пол пакета. Оно конечно никто не догадаеться)

Прикиньте платишь за такси 100грн чтобы получить 200грам перловки, или 2 картофелины:dash:
Какой же ты идиот на самом деле, если делаешь какие то конкретные выводы не имея точной информации
Завидую тебе
 
У

Удалённый пользователь 101

Я сходу

Есть море идей и выходов. А отправлять с картошкой(причём просто рядом в пакете с картохой ЗИП) или крупой пол пакета. Оно конечно никто не догадаеться)

Прикиньте платишь за такси 100грн чтобы получить 200грам перловки, или 2 картофелины:dash:
блин а так если подумать то во шо )
давайте либерти придумаем новый имбастелс
Я бы лично в технику хуячил,ну мышку допустим так отправлял уже на учебку,но ебать дороже будет
Книжку легко пробить в принципе , варик остаеться нормальный только в гратен запечатаный)
 
У

Удалённый пользователь 101

Внатуре инетересно что такое отправить чтобы не спалить сразу
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Какой же ты идиот на самом деле, если делаешь какие то конкретные выводы не имея точной информации
Завидую тебе
Какая точная информация? Если ты сам оператору писал(на скринах) что не отправил потому что таксиста испугался. А значит делаем вывод что стелс плохой. А значит любое вскрытие посылки третьими лицами подвергало опасности клиентов. А значит ты был хуевый отправщик ещё и крыса. Что ты мне сейчас доказать пытаешься?
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
поддался на провокацию только спустя 10 страниц практически, юху
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
блин а так если подумать то во шо )
давайте либерти придумаем новый имбастелс
Я бы лично в технику хуячил,ну мышку допустим так отправлял уже на учебку,но ебать дороже будет
Книжку легко пробить в принципе , варик остаеться нормальный только в гратен запечатаный)
Так все так отправляют, ну у либерти точно , кто то даже с крупой или овощами не заморачивается. А отправки по 500г тупо вакум со скотчем, в упаковочную бумагу, коробку и все.
Предел мечтаний что я видел, это конфеты. И то ничем не безопасней
 

Liberty Shop

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
821
Репутация
30
Реакции
440
Баллы
532
А ты прямо-таки знаешь, что я отправлял, что не я.
Половина курьеров потом по моим посылкам училась
Ага учились у тебя крупу в магазине покупать,ты кстати не забыл ваккуматор у тебя ещё что тебе купили
Нужно вернуть )
9CDBAFC5-3C4E-4E21-8149-B7358A8A9337.jpeg
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
блин а так если подумать то во шо )
давайте либерти придумаем новый имбастелс
Я бы лично в технику хуячил,ну мышку допустим так отправлял уже на учебку,но ебать дороже будет
Книжку легко пробить в принципе , варик остаеться нормальный только в гратен запечатаный)
Да блядь, купил пару силиконовых форм залил вес там гипсом и в духовку на 20 минут под 120 градусов. Всё нахуй. С бошками нихуя не случиться, легко разломать чтобы вытащить + стелс нормальный. Это сходу
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Ага учились у тебя крупу в магазине покупать,ты кстати не забыл ваккуматор у тебя ещё что тебе купили
Нужно вернуть )
Посмотреть вложение 83442
Да, именно так
После меня начали отправлять таким способом, когда я ушел и заказывал у тебя, убедился в этом. 4 из 4 таким способом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу