Off Либерти шоп или привет из 90х (2к грн?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.139
Репутация
331
Реакции
4.411
Баллы
2.532
Вещества
$$$
В таком случае я требую удаления всех треков Моргенштерна и компенсацию в размере 2х миллионов за моральный ущерб
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Интересно ТС уже понял что долбоеб, или надеется ещё на извинения и получить 100$?
 
У

Удалённый пользователь 101

1. Liberty Shop
2. https://bigbro.cc/forums/569/
3. Стоимость посылки 1-2к грн в зависимости от решения администрации
4. Способ получения новая почта
5.+
6.+
7. Предложил рассмотреть эту ситуацию на форуме (скриншот № 10), считаю это предупреждением + написал перед публикацией
8.+
9.+

Доброго времени суток всем, думаю этот арбитраж вам будет относительно интересен, по скольку я такого еще не видел.
Для того что бы более ясно понять всю суть картины, Я думаю стоит начать историю чуть издалека. Заранее извиняюсь, но считаю, что только так можно сделать справедливый вывод.
Я сотрудничал с либерти шопом с апреля по июль+-пару недель. Все шло гладко, но в один момент у меня появились проблемы в личной жизни, я не мог работать так как раньше. Ещё постоянный обман со стороны работодателя, задержки зп, сегодня одно завтра другое, а если у тебя не дай бог подходит время отправить заказ, конец света. К сожалению, либерти не пошел на уступки, после этого внезапно начались проблемы с весом, недоплачивал по некоторым моментам. Оплата за клады под заказ, фасовка и все остальное, пыль в глаза, а некоторым сотрудникам даже не оплачивают расходники, что я узнал позже (К сожалению, не вся переписка сохранилась, но часть пруфов есть) клиентов обманывают на количество сортов. по факту один, а говорят 4, обманывают, показывая старые фото веса, которого уже нет.
После чего было принято решение разойтись (хотя под конец предлагал платить за это, но было уже поздно). Как я и сказал выше, начались проблемы недостачей, у нас выходили разные расчеты, до этого никогда не было подобных проблем, обычно мелочь, или максимум перепутал доставку, или долго отправляю посылку, а не недовес 30г. но по итогу я заплатил за всю недостачу по расчетам работодателя.
Мне пришлось устроиться в другой магазин. В котором у меня сильно задержалась отправка, а деньги нужно зарабатывать постоянно (платить за кв), + не ожидал такого и брал у либерти шишки, средний чек 1к, пруфы при необходимости (и так много скринов) поэтому возникли финансовые трудности.
После 10 дня ожидания посылки от другого работодателя, решил намекнуть либерти о том, что мог бы вернуться на других условиях, слово за слово и я уже даю данные для отправки. Учитывая прошлое сотрудничество, договорились что залог набью по началу на кладах.
Изначально можно заметить, что спрашивать о том, когда я заберу посылку, либерти начал уже в 13:54, а в 15:04 уже матерился и говорил, что переадресует. Мне кажется это очень странным, ведь посылка пришла только в 14:58, так же мне не сообщили ттн, и в дальнейшем на мои вопросы мне не ответили, не предоставили никакой информации о посылке, (ну кроме того, что там точно 10г и то после получения, а не перед.) При распаковке, произошла несостыковка, написано на пакете 10, а весы показывают 5, ну и дальше все остальное можно увидеть в скриншотах.
Откровенно говоря, я считаю, что 2к грн это не та сумма, ради которой стоит деанонить человека, угрожать ему физической расправой.




Так же я попытался разобраться, ну очень у меня чувство справедливости играет, по просил доказательства, хоть какое-то подтверждение его слов, пересчет сотрудника,взвешивание,скриншоты но это все так же было проигнорировано, говорит : ничего не ВОЛНУЕТ, должен 1600 или жопа тебе, по факту ни в чем не разобравшись, не предоставил никаких доказательств и элементарно не захотев слушать. Никакого конструктива я не услышал от либерти, только ненормативная лексика и угрозы.
Услышав множество оскорблений, угроз, игнорирование моей вежливой просьбы о предоставлении хоть каких-то аргументов в принципе все и закончилось.
Хочу добавить, что в самом начале я еще сказал, что готов вернуть деньги, даже без проверки другого сотрудника и доказательств, но мне все равно начали угрожать, как только я заикнулся об арбитраже.

Некоторые детали были упущены, все дополнительные скриншоты я готов предоставить, ответить на любые вопросы. Многое не вмещается
Самое обидное в этой ситуации что действительно работаешь честно, думаешь даже как лучше сделать для магазина, чат бесплатно модерируешь предлагаешь идеи. А тебе тупо нож в спину.

Учитывая, что работаю более 3х лет в этой сфере и вижу подобный пиздец в первые, у меня конкретный шок и пишу это все на эмоциях. Изначально так испугался что даже скинул деньги что были на карте.
Ну а сейчас напился храброй воды и хочу, что бы все увидели, что это за человек, и каждый получил то, что заслуживает. Я работал с весом по 500г+, и до этого у меня был опыт, терять возможность заработка из-за 5г шишек, которые я и так спокойно покупал у либерти, мне кажется просто смешным.

Исходя из всего сказанного и увиденного
Считаю справедливо - Снести ветку данного селлера, так как такие люди несут угрозу нашему сообществу.
Или - Предоставление извинений и моральной компенсации в виде 100$ что равно депозиту на форуме.
Надеюсь на объективность и справедливость форумчан и его администрации. Рассудите кто прав, а кто нет
Мирного неба над головой


P.s само собой если бы не прямые угрозы жизни с деаноном арбитража не было бы. Всегда можно мирно решить. Но такое поведение, за гранью моего понимания. Либерти лицемерно говорит о людском отношении, а ведет себя как людоед готовый расправиться с человеком за 5г травы.


Посмотреть вложение 83325 Посмотреть вложение 83326 Посмотреть вложение 83327 Посмотреть вложение 83328 Посмотреть вложение 83329 Посмотреть вложение 83330 Посмотреть вложение 83331 Посмотреть вложение 83332 Посмотреть вложение 83333 Посмотреть вложение 83334 Посмотреть вложение 83335 Посмотреть вложение 83336 Посмотреть вложение 83337 Посмотреть вложение 83338 Посмотреть вложение 83339 Посмотреть вложение 83340 Посмотреть вложение 83341 Посмотреть вложение 83342 Посмотреть вложение 83343 Посмотреть вложение 83345
бля чувак
мои соболезнования
Мне кажется он просто перекуп и его могли кинуть на вес, увы доказать невозможно ведь не было произведено анбоксинга посылки
Если бы ты открыл ее на видео ,то проблем бы не было
В любом случае желаю нормального и адекватного решения ситуации!
 

Drugsboy

Well-Known Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
215
Баллы
412
Сейчас скину денег челу, из за которого мне надо менять место жительства, карточки и походу записываться на секцию бокса
Почему бы и нет, действительно
Носи нож или ствол,бокс это старая тема
 

Drugsboy

Well-Known Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
215
Баллы
412
Да это как шутка больше)
Верни деньги за 5 -10г не важно , ты не прав, были проблемы с недовесом - с такси и так далее .
Ты всегда можешь это зафиксировать на камеру .
Магазин не должен был угрожать , а максимум послать тебя подальше .
Я поддерживаю больше магаз, тебе без залога дали товар , и даже если там было 5 , верни деньги за 5 .
Закрывайте арбитраж
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
бля чувак
мои соболезнования
Мне кажется он просто перекуп и его могли кинуть на вес, увы доказать невозможно ведь не было произведено анбоксинга посылки
Если бы ты открыл ее на видео ,то проблем бы не было
В любом случае желаю нормального и адекватного решения ситуации!
Какое решение ситуации?
100$ ему за моральный ущерб? Или какое? Ты прочитал арбитраж полностью, или только первый пост? Уже вроде разобрались что ТС клоун и пиздобол
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.471
Репутация
423
Реакции
6.529
Баллы
2.532
Вот это затянулась тема...
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Верни деньги за 5 -10г не важно , ты не прав, были проблемы с недовесом - с такси и так далее .
Ты всегда можешь это зафиксировать на камеру .
Магазин не должен был угрожать , а максимум послать тебя подальше .
Я поддерживаю больше магаз, тебе без залога дали товар , и даже если там было 5 , верни деньги за 5 .
Закрывайте арбитраж
Проблемы с такси единичный случай практически, + я сам говорил что готов понести наказание, оплатить купон клиенту и тд.
90% работы было без проблем, уходило по 400 г за день
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.139
Репутация
331
Реакции
4.411
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Проблемы с такси единичный случай практически, + я сам говорил что готов понести наказание, оплатить купон клиенту и тд.
90% работы было без проблем, уходило по 400 г за день
А остальные 10%?😂😂😂
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Не всё таки ещё на что-то надеется. Все уже увидели что либо запизделся, либо лохонулся. Но продолжает стоять на своём? Почему тогда молчал до этого на счёт 150г? Потому что скрысил их? И опять же почему после первого недовеса ничего не придпринял?
Внятных ответов получено не было.

Тогда говорит отправку должны снимать? Зачем им это? А ты для своей подстраховки был обязан это делать!
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.139
Репутация
331
Реакции
4.411
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Не всё таки ещё на что-то надеется. Все уже увидели что либо запизделся, либо лохонулся. Но продолжает стоять на своём? Почему тогда молчал до этого на счёт 150г? Потому что скрысил их? И опять же почему после первого недовеса ничего не придпринял?
Внятных ответов получено не было.

Тогда говорит отправку должны снимать? Зачем им это? А ты для своей подстраховки был обязан это делать!
Слабоумие и отвага 😂
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.690
Репутация
1.970
Реакции
9.355
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Любителям делать покупки доставкой такси советую обратить внимание

Б-безопасность отправок и
Н-надёжность стелсов
IMG_20220817_143821.jpg в одном скрине.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.139
Репутация
331
Реакции
4.411
Баллы
2.532
Вещества
$$$

Drugsboy

Well-Known Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
215
Баллы
412
Тс говорит что опыт роботы овер дохуя , но на камеру фиксировать распечатку кладов так и не научился.
Я не брал у данного шопа клады , но я на стороне шопа попростой причине , что тебе дали на халяву шш, а ты носом крутишь платить за них или нет.
Ты знал куда устраиваешься притом что у тебя уже были такие проблемы .
Зачем все эту клоунаду мутить ?
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Не всё таки ещё на что-то надеется. Все уже увидели что либо запизделся, либо лохонулся. Но продолжает стоять на своём? Почему тогда молчал до этого на счёт 150г? Потому что скрысил их? И опять же почему после первого недовеса ничего не придпринял?
Внятных ответов получено не было.

Тогда говорит отправку должны снимать? Зачем им это? А ты для своей подстраховки был обязан это делать!
Молчал до этого? до чего до этого? вы может не внимательно прочитали арбитраж
Я написал что некоторые моменты упущены, тк и так выходит очень много. На все вопросы я готов ответить и показать скриншоты
Не предпринял? я ушел в скором времени
Ну если он говорит что я такой хуевый сотрудник, то наверно можно было бы тоже перестраховаться? зачем мне это?
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Тс говорит что опыт роботы овер дохуя , но на камеру фиксировать распечатку кладов так и не научился.
Я не брал у данного шопа клады , но я на стороне шопа попростой причине , что тебе дали на халяву шш, а ты носом крутишь платить за них или нет.
Ты знал куда устраиваешься притом что у тебя уже были такие проблемы .
Зачем все эту клоунаду мутить ?
У меня никогда не было проблем такого рода, а именно деанон и угроза
Не поверишь, работал все это время и валялся как сыр в масле(не считая ухода одного старичка на которого работал) и даже подумать не мог что есть люди которые будут угрожать из за 5г шмали. Или будет недовес в 2 раза с мини оптом
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.139
Репутация
331
Реакции
4.411
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Молчал до этого? до чего до этого? вы может не внимательно прочитали арбитраж
Я написал что некоторые моменты упущены, тк и так выходит очень много. На все вопросы я готов ответить и показать скриншоты
Не предпринял? я ушел в скором времени
Ну если он говорит что я такой хуевый сотрудник, то наверно можно было бы тоже перестраховаться? зачем мне это?
Получил я шишек кучу
Магазин щас нахлобучу
Арбитраж уже запущен
Какой то там момент упущен....
😂😂😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу