Off Либерти шоп или привет из 90х (2к грн?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
434
Репутация
63
Реакции
518
Баллы
532
Вещества
Табак
Liberty Shop
А ты мне не верил ,когда я писал за недовес в тг)и 4 грамма семечек в десятке ,раз все сошлось компенсируешь?))
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Уважаемый «пострадавший», к чему был этот арбитраж и этот цирк ? Вы хоть понимаете на что вы жалуетесь ?! Вы жалуетесь на то что вам без залога отправили якобы 5 грамм вместо 10, при том я вижу что продавец до последнего пытался адекватно вести с вами диалог, он даже уже не спорил с вами насчёт того что там 5 грамм а не 10, и просил просто их разложить, но вы что сказали что не хотите работать с продавцом раз такая ситуация . С вас на тот момент никто не требовал деньги, а сказали разложить. Вы пишете что хотели вернуть продавцу деньги за товар, так почему же когда он согласился вы сказали что денег нету . А потом же начали качать арбитражем, это вы сейчас и выделяете во многих сообщениях, но вы упускаете пару моментов тоже очень важных которые можно так же выделить с вашего диалога )
Вы в открытую спровоцировали продавца на грубость, я думаю такое никто бы не терпел, я лично тоже не терпел бы такое . Когда пытаешься идти на уступок а в ответ получаешь только бессмысленные ответы и полный мороз .
Так же то что продавец по своим причинам выдал один сорт а просил сделать отправку под другим названием, этот выделенный момент был максимально подлый с вашей стороны , вы же за это получали деньги почему тогда арбитраж не создали когда была эта ситуация, тогда справедливость и честность вас не интересовала ? Вы выдумывала легенды о уезде куда то, так же когда продавец указывал вам не довесы вы так же на этот счёт что-то придумали на что продавец всё равно соглашался и выплатил вам всё что должен был а не начал штрафовать . Раз он был таким плохим зачем же вы снова обратились за помощью к нему ? Почему не создаёте жалобу на того кто вам 10 дней как посылку отправить должен ? Там вы я так понимаю понесли материальные потери а здесь же наоборот продавец теряет деньги из-за вас . Так же я думаю вы не просто так сохраняли те ситуации где вас просили выдать один сорт под видом другого . Это было уже заготовлено заранее вами, и скажу вам не правильный момент вы подобрали для этого. Можно долго ещё писать и указывать на разные факты которые сыграют в негативную сторону для пострадавшего , но я думаю каждый сам всё видит. Как он устраивает цирк, на слова почему на видео не распаковывал он сказал почему на видео не показывали как готовили вам к отправке посылку,(просто когда нечего ответить по конкретному вопросу, он просто отвечает таким же вопросом) но я уверен было бы у продавца видео как вам готовят посылку к отправке вы бы и на этот счёт что то сказали . Арбитраж закрыт в сторону продавца, решение вернуть продавцу деньги . Но я уверен вы ничего не вернёте, так как это был пустой показательный трёп как и всё остальное . Играйте на публике в других местах там где вас оценят. Ваш поступок очень низкий.
А продавцу желаю внимательнее подбирать персонал, и я думаю эта ситуация будет вам как опыт на будущее .
Добавить нечего, вывалил все как есть. Главное что за мной правда.
И адекватные люди увидят что за зверь этот либерти.
Можете закрывать арбитраж
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Добавить нечего, вывалил все как есть. Главное что за мной правда.
И адекватные люди увидят что за зверь этот либерти.
Можете закрывать арбитраж
Он ещё считает что за ним правда, не прбиваемый наглухо.
В смысле закрывать? По итогу арбитража ты Либерти оплатить должен за товар, ты оплатил?
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.992
Репутация
2.893
Реакции
9.334
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Либертию братанчик,а теперь предлогаю рулю)))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.992
Репутация
2.893
Реакции
9.334
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Добавить нечего, вывалил все как есть. Главное что за мной правда.
И адекватные люди увидят что за зверь этот либерти.
Можете закрывать арбитраж
Пиздабол ватный.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.565
Репутация
162
Реакции
2.008
Баллы
2.532
Добавить нечего, вывалил все как есть. Главное что за мной правда.
И адекватные люди увидят что за зверь этот либерти.
Можете закрывать арбитраж
Ну ты именно бубновый тип
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Добавить нечего, вывалил все как есть. Главное что за мной правда.
И адекватные люди увидят что за зверь этот либерти.
Можете закрывать арбитраж
Ну что оплатишь Либерти за товар, или в очередной раз докажешь что всё что ты тут высрал это беспонтовый пиздеж?
Хотя можешь не отвечать тут все и так всё поняли
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Добавить нечего, вывалил все как есть. Главное что за мной правда.
И адекватные люди увидят что за зверь этот либерти.
Можете закрывать арбитраж
Учитывая что чётко на твою сторону никто не встал, получается тут все неадекватные? Ну ты Вася черт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу