Off Либерти шоп или привет из 90х (2к грн?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 101

Какое решение ситуации?
100$ ему за моральный ущерб? Или какое? Ты прочитал арбитраж полностью, или только первый пост? Уже вроде разобрались что ТС клоун и пиздобол
Я свое мнение высказал , по факту недовеса - хотите чтобы таких ситуаций не было фиксируйте распечатку все
Когда через третьи руки идет хуй знает кто виноват,я считаю что и там могли где заказывали стафф кура перепутать заказы просто ,а винить начали ТС ,может быть всё что угодно пойми
Решение я не знаю какое ,я бы решил недостачу на двоих . Просто мы ж не можем знать что отправляет довереный магаза,или гроувер
У меня была такая ситуация с фрексом когда то ,когда мне отправляли и говорили свой челоек,я работал пол года а потом узнал просто что на меня посылку скидывают и все ,слава богу все с довесом и без напрягов разошлись на хорошем без суеты и прочего

То что без залога ,это да человек на доверии пошел на встречу .Доверее проебано, прикинь ну он зарядил там ебу скок 10 г стоит,, ну полторуню допустим , а приехало 5 ,ему с этих пяти в принципе получиться выйти только в 0 , а оплатить работу он никак не сможет
Лично я бы требовал возмещение половины цены проебанного стафа ,но это лично я и сугубо мое мнение , потому что я больше чем уверен что либерти закупается у кого то а не гроувит сам. Но это мои догадки ,и не надо меня цитировать и требовать решение ситуации) я по фану залетел,сказал что надо делать анбоксинг и все

50% от недостачи я бы попросил вернуть,но чтобы все честно было . Как мы тут хотим замутить ,надо еще вскрыть контакт де берет либерти и у кого ,а это не возможно сами понимаете ,и доказать что он мутиться тоже не возможно ,он может настаивать на том что бля он правду говорит и это его стаф росс дома чи де похуй .


ЗЫ, еще такой момент , что глядя на те доказательства что у нас есть , то есть поведение леберти , его подмена сортов, на самом деле это глупо . Всем ,ну ебать я возьму на себя эту тягомотину ,и скажу что БОЛЬШИНСТВУ хапарей похуй на сорт и ваще ебать ,там вайт видоу или ака ,или сканк ,ну рили . Главное чтоб накуривало с двух банок,и держало больше двух часов то зачем людей наебовать сортами я не понимаю . И конечно же цена ,у меня кент постоянно брал на такси ,ну типо цена заебись,я курил тоже пиздато и мне похуй какой сорт ,главное чтоб на карман не давило сильно вот и все .

Я к чему это все ,если человек мутит такое с названиями ,это черта характера,хитрость , то я думаю в полнее он на столько умный чтобы просто заказать в инете у кого то стаф и отправить левому под залог ,и в этой ситуации как еффект бабочки ,тот у кого он заказывал мог просто перепутать банально два заказа и отправить не туда. И пока мы не будем уверенны что отправщик отправил всё четко мы не сможем сделать ахуенный вывод .

Это бля не прийти на адрес где ебать либо банальная чайковня могла снести,либо реально нету
 
У

Удалённый пользователь 101

кстати этот текст я написал с соблюдением всех правил русского языка
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Любителям делать покупки доставкой такси советую обратить внимание

Б-безопасность отправок и
Н-надёжность стелсов
Посмотреть вложение 83441 в одном скрине.
Ну да сотрудник он был прям серьезный. Учитывая что мне то с картохой то с какой-то крупой приезжало, парень о безопасности клиентов да и о своей видно что сильно переживал. Только за это его нужно было нахуй послать
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Ну да сотрудник он был прям серьезный. Учитывая что мне то с картохой то с какой-то крупой приезжало, парень о безопасности клиентов да и о своей видно что сильно переживал. Только за это его нужно было нахуй послать
А ты прямо-таки знаешь, что я отправлял, что не я.
Половина курьеров потом по моим посылкам училась
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Ну да сотрудник он был прям серьезный. Учитывая что мне то с картохой то с какой-то крупой приезжало, парень о безопасности клиентов да и о своей видно что сильно переживал. Только за это его нужно было нахуй послать
Так вот откуда гречки дефицит
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
А ты прямо-таки знаешь, что я отправлял, что не я.
Половина курьеров потом по моим посылкам училась
Жаль когда я был курьером я не попал к тебе на тренинг😭😭😂
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.793
Репутация
4.686
Реакции
32.806
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Drugsboy

Well-Known Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
215
Баллы
412
У меня никогда не было проблем такого рода, а именно деанон и угроза
Не поверишь, работал все это время и валялся как сыр в масле(не считая ухода одного старичка на которого работал) и даже подумать не мог что есть люди которые будут угрожать из за 5г шмали. Или будет недовес в 2 раза с мини оптом
Ты правда думаешь что шоп за 10 грамм будет нанимать людей, что тебя нашли и убили?))
Просто опыт работы есть , а мозги видимо прокурил, чтобы так загнатся и не фиксировать распаковку посылки , смешно .
Ты любом случае , если чего то боишься , отдай денег магазину и будь счастлив .
За угрозы не переживай , оператор просто загнул палку, но не у всех же у нас железное терпение ...
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Молчал до этого? до чего до этого? вы может не внимательно прочитали арбитраж
Я написал что некоторые моменты упущены, тк и так выходит очень много. На все вопросы я готов ответить и показать скриншоты
Не предпринял? я ушел в скором времени
Ну если он говорит что я такой хуевый сотрудник, то наверно можно было бы тоже перестраховаться? зачем мне это?
До арбитража, почему ты со спокойной душой согласился оплатить 150г?
Но ведь не он на тебя жалобу пишет правильно, а ты арбитраж составил, а доказательств что ты получил 5, а не 10 нету. То что ты ЗИП на весах сфоткал это не доказательство! А вот если бы было видео ты бы мог что-то предъявлять. И если он такой хуевый, то почему ты снова к нему начал проситься? И после прошлых случаев не сделал видео? Ты либо лох либо крыса, выбери сам!
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Ты правда думаешь что шоп за 10 грамм будет нанимать людей, что тебя нашли и убили?))
Просто опыт работы есть , а мозги видимо прокурил, чтобы так загнатся и не фиксировать распаковку посылки , смешно .
Ты любом случае , если чего то боишься , отдай денег магазину и будь счастлив .
За угрозы не переживай , оператор просто загнул палку, но не у всех же у нас железное терпение ...
Я и так счастлив буду, ты за меня не переживай
Суть даже не в том, будет он нанимать людей, не будет
Сам факт его общения, не желания разобраться в ситуации и угрозы, этого уже предостаточно
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Д
Я и так счастлив буду, ты за меня не переживай
Суть даже не в том, будет он нанимать людей, не будет
Сам факт его общения, не желания разобраться в ситуации и угрозы, этого уже предостаточно
Достаточно для чего? Чтоб ещё тебе заплатить денег?
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
До арбитража, почему ты со спокойной душой согласился оплатить 150г?
Но ведь не он на тебя жалобу пишет правильно, а ты арбитраж составил, а доказательств что ты получил 5, а не 10 нету. То что ты ЗИП на весах сфоткал это не доказательство! А вот если бы было видео ты бы мог что-то предъявлять. И если он такой хуевый, то почему ты снова к нему начал проситься? И после прошлых случаев не сделал видео? Ты либо лох либо крыса, выбери сам!
Вы крайне невнимательно прочитали арбитраж, на половину этих вопросов уже есть ответ
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Вы крайне невнимательно прочитали арбитраж, на половину этих вопросов уже есть ответ
Суть ясна, ты хочешь денег и извинений хотя тебе магазин то ничего не сделал
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
А ты прямо-таки знаешь, что я отправлял, что не я.
Половина курьеров потом по моим посылкам училась
Да ты прям сенсей курьерский! Не смеши, учились у него
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$

Drugsboy

Well-Known Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
215
Баллы
412
До арбитража, почему ты со спокойной душой согласился оплатить 150г?
Но ведь не он на тебя жалобу пишет правильно, а ты арбитраж составил, а доказательств что ты получил 5, а не 10 нету. То что ты ЗИП на весах сфоткал это не доказательство! А вот если бы было видео ты бы мог что-то предъявлять. И если он такой хуевый, то почему ты снова к нему начал проситься? И после прошлых случаев не сделал видео? Ты либо лох либо крыса, выбери сам!
Либо просто глуп , не обязательно оскорблять .
Может и правду говорит , но все ровно это его вина , ибо есть телефон и можно зафиксировать на камеру распаковку .
Тс с такими успехами мог вообще просто сказать что пришло 0
А то шо магаз мутит с 1 сорта 4 сорта , ну это не правильно
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Не
Либо просто глуп , не обязательно оскорблять .
Может и правду говорит , но все ровно это его вина , ибо есть телефон и можно зафиксировать на камеру распаковку .
Тс с такими успехами мог вообще просто сказать что пришло 0
А то шо магаз мутит с 1 сорта 4 сорта , ну это не правильно
Нет доказательств
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
А ну это не сработает можешь не стараться
Ну и ладно, хотя бы вскрыл все карты и показал истинное лицо человека, может какой то человек потом посмотрит и десять раз подумает. Прежде чем устраиваться к нему. Для меня это будет уже победа
А справедливости в нашей жизни особо и нету, я знаю
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Он меня СДЕАНОНИЛ и УГРОЖАЕТ моей ЖИЗНИ
Если это ничего не сделал, то я не знаю что вам еще сказать
Успокойся ничего не будет. Не храни вес и мусорам тебя взять не за что будет. А за твою голову спортикам никто не будет платить. Кстати а как магазин узнал твои данные ты по докам устраивался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу