Off Либерти шоп или привет из 90х (2к грн?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Мне почему то кажется что тс говорит правду ,учитывая какой приезжал два раза вес мне ,вместо 20 ( 18.98 ) из них 4 грамма тупо семечек ,на мои притензии тип ответил «Не гони ,ты где то видел аут без семек?»Второй раз взял Big bud 10 Приехала одна сплошная огромная семечка
Блядь что ж вы сейчас только повылазили? Где отзыв хотя бы? Или доказательство. Под шум решили выспаться?
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Ты че свою каждую посылку в инст чекинешь как истенный нарк?Я не на стороне тс-а,но и не за Либерти ,но гнать так на парня это сильно)Не вижу смысла ему пиздеть что ему приехало меньше ,тем более что он 1 хотел купить ,вы че
Нет, но я каждую при распаковке снимаю, если вижу что ровно, просто удаляю видео. Это не тяжело.
Я в этих мутках с 2015 года. И с недовесами неоднократно сталкивался, поэтому снять распаковку с весом это уже привычка, потому что без этого ты хоть насоздавайся арбитражей доказательств 0
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Ты че свою каждую посылку в инст чекинешь как истенный нарк?Я не на стороне тс-а,но и не за Либерти ,но гнать так на парня это сильно)Не вижу смысла ему пиздеть что ему приехало меньше ,тем более что он 1 хотел купить ,вы че
+ я после этого брал 4 раза у либерти
каждый раз по 1к грн
а тут решил прохалявить и рисковать безопасностью и пол вечера арб катать
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
434
Репутация
63
Реакции
518
Баллы
532
Вещества
Табак
Нет, но я каждую при распаковке снимаю, если виду что ровно, просто удаляю видео. Это не тяжело
Нужно чистить шопы такие ,у которых нужно снимать распаковку ,цирк ебанный)
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Ну ты похалявил .
Да, конечно, если не учитывать что мне сейчас надо переезжать на другую кв, менять симки и тд
+ я купил магниты за 300 грн практически,по просьбе либерти
 

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
434
Репутация
63
Реакции
518
Баллы
532
Вещества
Табак

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.828
Репутация
4.682
Реакции
32.875
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Добрый день, расскажу ситуацию со своей стороны, работал данный персонаж у меня какое то время, за ним постоянно наблюдалось враньё не довесы посылок, не достача товара, как то раз отправив ему посылку в 500 грамм, по получению он указал что приехало 350 грамм, не до веса были грубо говоря при каждом подсчете товара ему всегда шли на встречу считали не до весы или товар который он брал себе по себе стоимости, когда нужны были на переезд в другую квартиру я скинул ему средства без каких либо разговоров помогал чем мог. Дальше он был уволен потому что постоянно то одно то другое то третье.
Персонаж максимально не стабильный,то он рассказывал что он в розыске и ему нужно уезжать из страны через Рашку,то ещё какие то бредни солевой головы.

Я выплатил ему зп в размере 10тыс грн и залог что на собирался в ходе работы 18 тыс грн.
Выплатил ему все что должен был и мы попрощались.

Прошло время он начал писать мне и говорить что хочет опять работать но залога нету готов начать с минимального веса, я по людски опять же ну думаю давай попробуем ещё раз по своей глупости опять решил с ним по сотрудничать. Отправили мы ему 10 грамм шишек без залога повторяю, для старта скажем так работы.
После получения посылки он мне говорит что приехало не 10 грамм шишек ,а 5.
Посмотреть вложение 83354
Но я же знаю что отправлено было 10 и на зипе указано 10 грамм. Такое уже не впервые с данным персонажем он постоянно кроил товар не докладывал клиентам нашего магазина. Я ему сказал сделай эти 5 грамм клады по 1 г и дальше уже в ходе работы разберёмся в этой ситуации .Он отказался делать клады,но зачем ты тогда морочишь мне голову говоришь что хочешь работать если не в состоянии сделать эти 5 кладов ? Не понятно. После чего сказал что вернёт мне деньги за эти 5 грамм,но я то знаю что в посылке было 10 грамм 100%.
И знаю что он то точно ничего не вернёт.
Создание арбитража за товар который ты получил не заплатив не копейки просто повод не возвращать средства, очередная манипуляция этого крысёныша.
Да возможно я повёл себя грубо в диалоге, но если честно уже вымораживает просто этот клоун, своими крысиными поступками.
Ты получил товар не заплатив не копейки и как последняя мразь создаёшь арбитраж.
В шею таких
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Может действительно чуток исполняю, со стороны виднее
НО меня деанонят и угрожают первый раз,я не привыкший сори, люблю жить там, спокойно гулять и тд
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Может действительно чуток исполняю, со стороны виднее
НО меня деанонят и угрожают первый раз,я не привыкший сори, люблю жить там, спокойно гулять и тд
Да, конечно, если не учитывать что мне сейчас надо переезжать на другую кв, менять симки и тд
+ я купил магниты за 300 грн практически,по просьбе либерти
Нахуй ты кому нужен . У вас проблема со значемостью. Всем до пихды на тебя )) и твой номер. 1-2 дня все забыли кто ты такой .
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Нужно чистить шопы такие ,у которых нужно снимать распаковку ,цирк ебанный)
Ну вот, тут сейчас выходит, что опять же слово ТСа против слов магаза. Было бы у него видео, а у Либерти нет, я бы первый на его сторону стал. А так человек без каких либо доказательств кричит что ему приехало 5, а не 10.
 

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
434
Репутация
63
Реакции
518
Баллы
532
Вещества
Табак
Да, конечно, если не учитывать что мне сейчас надо переезжать на другую кв, менять симки и тд
+ я купил магниты за 300 грн практически,по просьбе либерти
Да забей ты хуй ,я вон вчера на парике 4 зарплаты вьебал,но ниче ,все вернёться,заплати ты ему эти несчастные 1600 чи скок там ,и живи спокойно как ты хочешь
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Ну вот, тут сейчас выходит, что опять же слово ТСа против слов магаза. Было бы у него видео, а у Либерти нет, я бы первый на его сторону стал. А так человек без каких либо доказательств кричит что ему приехало 5, а не 10.
Причем без оплаты. Арб ниочем.
 

Liberty Shop

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
821
Репутация
30
Реакции
440
Баллы
532
Ты че свою каждую посылку в инст чекинешь как истенный нарк?Я не на стороне тс-а,но и не за Либерти ,но гнать так на парня это сильно)Не вижу смысла ему пиздеть что ему приехало меньше ,тем более что он 1 хотел купить ,вы че
Получается это мы его наебываем ? Отправили товар без залога просто так написали на зипе 10 грамм,а положили 5 да ?)
1AAE8E86-CA94-41E4-B548-616E7831FB2F.jpeg
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Нет, но я каждую при распаковке снимаю, если вижу что ровно, просто удаляю видео. Это не тяжело.
Я в этих мутках с 2015 года. И с недовесами неоднократно сталкивался, поэтому снять распаковку с весом это уже привычка, потому что без этого ты хоть насоздавайся арбитражей доказательств 0
И поверьте недовесы бывали у многих, даже у GSua которого считали пиздец ровнейшим. Недолго но было. Так что тут никто не застрахован.
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Ну вот, тут сейчас выходит, что опять же слово ТСа против слов магаза. Было бы у него видео, а у Либерти нет, я бы первый на его сторону стал. А так человек без каких либо доказательств кричит что ему приехало 5, а не 10.
Одно и тоже мусолите уже
Все отвечено было,с такой же логикой нужно было записывать отправку, если я такой проблемный сотрудник как он говорит.
+мы работали 3 месяца, и постоянных недостач не было, а начались под конец сотрудничества
 

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
434
Репутация
63
Реакции
518
Баллы
532
Вещества
Табак

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Получается это мы его наебываем ? Отправили товар без залога просто так написали на зипе 10 грамм,а положили 5 да ?)
Посмотреть вложение 83413
Там десятка , ублюдок тара сделал видено по размеру шишек у меня одна первая от вас на 5 выходила.
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Одно и тоже мусолите уже
Все отвечено было,с такой же логикой нужно было записывать отправку, если я такой проблемный сотрудник как он говорит.
+мы работали 3 месяца, и постоянных недостач не было, а начались под конец сотрудничества
Убежден что ты наебуешь , и не порядочный покупатель ещё и зашуганый удачи по жизни б
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу