Off =KCP= Kharkiv City Patriots КЛАДЫ\ДОСТАВКИ В ХА ЕСТЬ МНОГО ВСЕГО !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зевс

Депозит 100$
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
40
Репутация
41
Реакции
122
Баллы
0
Всем здароу бразы и сист!
Открываем шоп для нашего самого лучшего города.



💥 Kharkiv City Patriots 💥

💲 Price💲


⚡️Alpha PvP⚡️

0.5g - 400 грн
1g - 650 грн
2g - 600 грн
3-5g - 550 грн/г
5-9g - 500 грн/г
10-19g - 450 грн/г
20-49g - 400 грн/г
50-99g - 350 грн/г
100-300g - 200 грн/г

***

🍀 Marihuana 🍀

1-5g - 300 грн/г
5-10g - 250 грн/г
10-20g - 200 грн/г
50-100g - 150 грн/г
100-300g - 130 грн/г
300-500g - 110 грн/г
1kg - 93 грн/г

***

🌿 Битые шишки 🌿

5-30g - 100грн/г
30-100g - 80 грн/г
100-300g - 65 грн/г
300-1kg - 44 грн/г

***

💫 Amphetamine 💫

0.5g - 400 грн
1g - 650 грн
2g - 600 грн
3-5g - 550 грн/г
5-9g - 500 грн/г
10-19g - 450 грн/г
20-49g - 400 грн/г
50-99g - 350 грн/г
100-300g - 200 грн/г

***


🎲 Ешки XTC Ecstasy 🎲

1шт - 500 грн
3шт - 400 грн/шт
10шт - 300 грн/шт

***


🪐 Марки марки 🪐

1шт - 400 грн
3шт - 300 грн/шт
10шт - 200 грн/шт

***


💈Спайс жижа💈

1мл - 300 грн
5-10мл - 200 грн/мл
10-50мл - 150 грн/мл
50-100мл - 90 грн/мл


Наша Ув. Команда тестеров
Спасибо вам за помощь в прохождении проверки !🙏
(Trip-reports)

Шишки
Pineapple Express
Tyler - Тут
Yaplv - Тут
Та Самая - Тут
Boy_Casper - Тут

Битые шишки
ху из ит - Тут
☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾ - Тут
Tarikkk - Тут
m1kk1 - Тут

Alpha PvP
BunnyOG - Тут
TRNTN - Тут
AuFariKay - Тут
novel - Тут

МЕФ
Z4estniy - Тут
Листик - Тут
📩 контакты :


Ещё хотел бы выслать пригласительный к нам в
В нем так же можно пообщаться друг с другом если на форум нет зайти времени..)
А так же в всегда есть актуальная и свежая инфа по районам и ассортименту!
Буду всем рад, по этому всех жду!

- кликабельно!
 

Вложения

  • photo_2022-07-15_23-02-41.jpg
    photo_2022-07-15_23-02-41.jpg
    184,7 KB · Просмотры: 449
Последнее редактирование модератором:
M

m1kk1

image.png
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.171
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
:yahoo:Tatice 04Приветствую Всех:hi:Tatice 04
Blabla Вещает :rules:Вам Чтиво АуФарикSmile13 и Ваш Внутренний ДедасмайлГолос:shock:

Спонсор данного Трипа - Открывающийся Магазин =KCP= Kharkiv City Patriots
Данные описанные здесь несут сугубо ознакомительный характер и не в коем случае не являются примером или побуждением к употреблению !!!


=KCP= Kharkiv City Patriots КЛАДЫ\ДОСТАВКИ В ХА ЕСТЬ МНОГО ВСЕГО !
КлаЦ

Тестируемое Вещество - СК (ALPHA PvP)
Белые Твердые Кристало-образные камушки
разных размеров

Параметры тестирующего
М ~33 - 184 - 67
~ стаж ск около 5 лет
толлерантность - средне-высокая
чекуха в среднем в сутки - но и бывает в ночь

способ - курение через водный.выпаривание с фольги
кростолер - алко за день до...
отдых-перерыв до.. - 2 ночи сна


Начало
В суете и житейских заботах ,нынешнего положения, и предыдущих фонарей - Захожу переодически на BigBro мониторя и решая свои неурядицы - вижу тему с пробами от открывающегося магазина =KCP= Kharkiv City Patriots С таким нехилым ассортиментом и количеством проб - не долго думая предложил себя в роли тестирующего, на тот момент я не спал вторые сутки но дальнейших возможных дел не имел ,на следующий день увидел что я в списке-срузу же отписал Зевс в лс, на что получил ответ - что в пн будет ск,ну ок ,с утра в пн мне прилетела другая картинка моей покупки , полетел за ней - геолакация задрачивала - показывала что то я в одном месте , то кидало меня в другое , провозился я в поле целый день бегая тудасюда и не найдя место, пустой, уставший,голодный и расстроенный поехал домой - едя в трали-вали решил чекнуть бб , увидел что зевс прислал фото места пробы - я обрадовался но время поджимало да и тел сел , приехав домой кинул на зарядку тел, перекусил и пулей отправился на другой конец города ,запас времени бы ограничен 2мя часами - по дороге туда со мной ехал тип к типу туда - походу с нашего факультета , потом мне чтото в след кричали спрашивая ник , мне не до них было - время в обрез , пришел я значит на место и опять давай меня телепортить куда папало , даже люди у которых я спрашивал куда мне - были в шоке с того как меня по карте телепает ))) благо место четко было обозначенно и имело определенный адрес + чуточку моего везения и я достиг цели !
Вот


Распечатал,на фоткал измельчил и приступил к тесту, вытрусил в колпак немного табатка - ссверху добрячую горочку и покрыл табаком , пожиг - хорошо тлеет и выгорает почти полностью, резко втягиваю и с передыха или непривычки чутьчуть жопу притянуло к полу и стало жарковато , но такой эфект не долго продлился и я сразу решил повторить , хорошо ,но наверно много ,чуть даже кашлянул, и э.тим походу тягу эйфории перебил , был стим , чуть паранои и интерес чемто увлеченным заниматься - через время легонько начала болеть голова и захотелось по есть - что я и сделал , после опять навалился ожидая первородные чувства но увы наломал походу , с постоянным покуром - полки мне хватило на двое суток после того как закончилась - лег спать , проспался и встал как нивчем не бывал, хорошее состояние ,выспался , но курнуть опять охото- а нету ,поехаал обратно в поле толькл с другим телефоном и опять не повезло - сел !вернулся вымазал масла и принялся за трип ! Спасибо Большое Зевс и Магазин =KCP= Kharkiv City Patriots За выделенную пробу ! Удачных и постоянных Дел!

 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.126
Репутация
709
Реакции
5.716
Баллы
2.532
Отличный трип бро
 

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
Доброе всем , прошу прощения за задержку. Трип будет залит до 15 00.
 

Rayon

Active Member
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
37
Репутация
14
Реакции
16
Баллы
232
:yahoo:Tatice 04Приветствую Всех:hi:Tatice 04
Blabla Вещает :rules:Вам Чтиво АуФарикSmile13 и Ваш Внутренний ДедасмайлГолос:shock:

Спонсор данного Трипа - Открывающийся Магазин =KCP= Kharkiv City Patriots
Данные описанные здесь несут сугубо ознакомительный характер и не в коем случае не являются примером или побуждением к употреблению !!!


=KCP= Kharkiv City Patriots КЛАДЫ\ДОСТАВКИ В ХА ЕСТЬ МНОГО ВСЕГО !
КлаЦ

Тестируемое Вещество - СК (ALPHA PvP)
Белые Твердые Кристало-образные камушки
разных размеров

Параметры тестирующего
М ~33 - 184 - 67
~ стаж ск около 5 лет
толлерантность - средне-высокая
чекуха в среднем в сутки - но и бывает в ночь

способ - курение через водный.выпаривание с фольги
кростолер - алко за день до...
отдых-перерыв до.. - 2 ночи сна


Начало
В суете и житейских заботах ,нынешнего положения, и предыдущих фонарей - Захожу переодически на BigBro мониторя и решая свои неурядицы - вижу тему с пробами от открывающегося магазина =KCP= Kharkiv City Patriots С таким нехилым ассортиментом и количеством проб - не долго думая предложил себя в роли тестирующего, на тот момент я не спал вторые сутки но дальнейших возможных дел не имел ,на следующий день увидел что я в списке-срузу же отписал Зевс в лс, на что получил ответ - что в пн будет ск,ну ок ,с утра в пн мне прилетела другая картинка моей покупки , полетел за ней - геолакация задрачивала - показывала что то я в одном месте , то кидало меня в другое , провозился я в поле целый день бегая тудасюда и не найдя место, пустой, уставший,голодный и расстроенный поехал домой - едя в трали-вали решил чекнуть бб , увидел что зевс прислал фото места пробы - я обрадовался но время поджимало да и тел сел , приехав домой кинул на зарядку тел, перекусил и пулей отправился на другой конец города ,запас времени бы ограничен 2мя часами - по дороге туда со мной ехал тип к типу туда - походу с нашего факультета , потом мне чтото в след кричали спрашивая ник , мне не до них было - время в обрез , пришел я значит на место и опять давай меня телепортить куда папало , даже люди у которых я спрашивал куда мне - были в шоке с того как меня по карте телепает ))) благо место четко было обозначенно и имело определенный адрес + чуточку моего везения и я достиг цели !
Вот


Распечатал,на фоткал измельчил и приступил к тесту, вытрусил в колпак немного табатка - ссверху добрячую горочку и покрыл табаком , пожиг - хорошо тлеет и выгорает почти полностью, резко втягиваю и с передыха или непривычки чутьчуть жопу притянуло к полу и стало жарковато , но такой эфект не долго продлился и я сразу решил повторить , хорошо ,но наверно много ,чуть даже кашлянул, и э.тим походу тягу эйфории перебил , был стим , чуть паранои и интерес чемто увлеченным заниматься - через время легонько начала болеть голова и захотелось по есть - что я и сделал , после опять навалился ожидая первородные чувства но увы наломал походу , с постоянным покуром - полки мне хватило на двое суток после того как закончилась - лег спать , проспался и встал как нивчем не бывал, хорошее состояние ,выспался , но курнуть опять охото- а нету ,поехаал обратно в поле толькл с другим телефоном и опять не повезло - сел !вернулся вымазал масла и принялся за трип ! Спасибо Большое Зевс и Магазин =KCP= Kharkiv City Patriots За выделенную пробу ! Удачных и постоянных Дел!

Какой может быть аппетит после употребления стимуляторов? То есть ты дал 0.5 г и пошел спать как ни в чём не бывало?)) вместо апатии и подавленности у тебя хорошее состояние! Сказка ,а не соль!!!!
Отличный трип бро
Не думаю, объективно говоря ничего отличного здесь нету, человек будучи на марафоне проводил тест, и после полки соли у него ни паранои,а наоборот жизнерадостный с хорошим сном!

P.S Никого обидеть не хотел,высказал своё мнение, прошу простить если мои слова стали обидными для вас!
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.712
Репутация
324
Реакции
5.392
Баллы
2.532
Какой может быть аппетит после употребления стимуляторов? То есть ты дал 0.5 г и пошел спать как ни в чём не бывало?)) вместо апатии и подавленности у тебя хорошее состояние! Сказка ,а не соль!!!!

Не думаю, объективно говоря ничего отличного здесь нету, человек будучи на марафоне проводил тест, и после полки соли у него ни паранои,а наоборот жизнерадостный с хорошим сном!

P.S Никого обидеть не хотел,высказал своё мнение, прошу простить если мои слова стали обидными для вас!
Если он уже третий грамм ест и двое суток не спал то да). Она так действует, дал дорогу и вырубило на сон, попробуй)))
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.712
Репутация
324
Реакции
5.392
Баллы
2.532
Какой может быть аппетит после употребления стимуляторов? То есть ты дал 0.5 г и пошел спать как ни в чём не бывало?)) вместо апатии и подавленности у тебя хорошее состояние! Сказка ,а не соль!!!!

Не думаю, объективно говоря ничего отличного здесь нету, человек будучи на марафоне проводил тест, и после полки соли у него ни паранои,а наоборот жизнерадостный с хорошим сном!

P.S Никого обидеть не хотел,высказал своё мнение, прошу простить если мои слова стали обидными для вас!
Потом проснулся опа у меня же еще есть))) и сразу жизнерадостное настроение него)))
 

Rayon

Active Member
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
37
Репутация
14
Реакции
16
Баллы
232
Потом проснулся опа у меня же еще есть))) и сразу жизнерадостное настроение него)))
И ты считаешь что это нормально,в марафоне брать пробу?о какой объективности может идти речь.Тест надо проводить на трезвую голову
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.712
Репутация
324
Реакции
5.392
Баллы
2.532
И ты считаешь что это нормально,в марафоне брать пробу?о какой объективности может идти речь.Тест надо проводить на трезвую голову
Это я просто предположил. Может все было по другому)
 

Klema91

Member
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
9
Репутация
6
Реакции
6
Баллы
232
Надо шишок взять что по чем я человечки новый хотел бы без кидалова взять
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.712
Репутация
324
Реакции
5.392
Баллы
2.532
И ты считаешь что это нормально,в марафоне брать пробу?о какой объективности может идти речь.Тест надо проводить на трезвую голову
Подожди 5 лет соль ест толерантность высокая а шо ты тогда от него хочешь.? Значит я прав оказался
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.712
Репутация
324
Реакции
5.392
Баллы
2.532
И ты считаешь что это нормально,в марафоне брать пробу?о какой объективности может идти речь.Тест надо проводить на трезвую голову
Я щас трип тока почитал, так он уже двое суток не спал. Ну все сходится
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Какой может быть аппетит после употребления стимуляторов? То есть ты дал 0.5 г и пошел спать как ни в чём не бывало?)) вместо апатии и подавленности у тебя хорошее состояние! Сказка ,а не соль!!!!

Не думаю, объективно говоря ничего отличного здесь нету, человек будучи на марафоне проводил тест, и после полки соли у него ни паранои,а наоборот жизнерадостный с хорошим сном!

P.S Никого обидеть не хотел,высказал своё мнение, прошу простить если мои слова стали обидными для вас!
Хахахаха
Не поспи четвёро суток юзая пвп
Сам с таким не сталкивался слава богу
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.712
Репутация
324
Реакции
5.392
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Какой может быть аппетит после употребления стимуляторов? То есть ты дал 0.5 г и пошел спать как ни в чём не бывало?)) вместо апатии и подавленности у тебя хорошее состояние! Сказка ,а не соль!!!!

Не думаю, объективно говоря ничего отличного здесь нету, человек будучи на марафоне проводил тест, и после полки соли у него ни паранои,а наоборот жизнерадостный с хорошим сном!

P.S Никого обидеть не хотел,высказал своё мнение, прошу простить если мои слова стали обидными для вас!
Некоторые люди столько лет ебашат эти скоростя, что им норм сразу покушать после дороги или вскорем заснуть
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Некоторые люди столько лет ебашат эти скоростя, что им норм сразу покушать после дороги или вскорем заснуть
Но это скорее как исключение с общих правил, такое бывает)
 

Klema91

Member
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
9
Репутация
6
Реакции
6
Баллы
232
И что тебе мешает? Тут полно магазинов с шишками
Да я только что заказал два раза шишок адреса так и не получил,@sallyd2_shoptm_sallybn_bot кидалова что бот что потдержка,так как можно взять если кидают
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.095
Репутация
4.557
Реакции
15.731
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Да я только что заказал два раза шишок адреса так и не получил,@sallyd2_shoptm_sallybn_bot кидалова что бот что потдержка,так как можно взять если кидают
Где у кого ты брал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу