Off =KCP= Kharkiv City Patriots КЛАДЫ\ДОСТАВКИ В ХА ЕСТЬ МНОГО ВСЕГО !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зевс

Депозит 100$
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
40
Репутация
41
Реакции
122
Баллы
0
Всем здароу бразы и сист!
Открываем шоп для нашего самого лучшего города.



💥 Kharkiv City Patriots 💥

💲 Price💲


⚡️Alpha PvP⚡️

0.5g - 400 грн
1g - 650 грн
2g - 600 грн
3-5g - 550 грн/г
5-9g - 500 грн/г
10-19g - 450 грн/г
20-49g - 400 грн/г
50-99g - 350 грн/г
100-300g - 200 грн/г

***

🍀 Marihuana 🍀

1-5g - 300 грн/г
5-10g - 250 грн/г
10-20g - 200 грн/г
50-100g - 150 грн/г
100-300g - 130 грн/г
300-500g - 110 грн/г
1kg - 93 грн/г

***

🌿 Битые шишки 🌿

5-30g - 100грн/г
30-100g - 80 грн/г
100-300g - 65 грн/г
300-1kg - 44 грн/г

***

💫 Amphetamine 💫

0.5g - 400 грн
1g - 650 грн
2g - 600 грн
3-5g - 550 грн/г
5-9g - 500 грн/г
10-19g - 450 грн/г
20-49g - 400 грн/г
50-99g - 350 грн/г
100-300g - 200 грн/г

***


🎲 Ешки XTC Ecstasy 🎲

1шт - 500 грн
3шт - 400 грн/шт
10шт - 300 грн/шт

***


🪐 Марки марки 🪐

1шт - 400 грн
3шт - 300 грн/шт
10шт - 200 грн/шт

***


💈Спайс жижа💈

1мл - 300 грн
5-10мл - 200 грн/мл
10-50мл - 150 грн/мл
50-100мл - 90 грн/мл


Наша Ув. Команда тестеров
Спасибо вам за помощь в прохождении проверки !🙏
(Trip-reports)

Шишки
Pineapple Express
Tyler - Тут
Yaplv - Тут
Та Самая - Тут
Boy_Casper - Тут

Битые шишки
ху из ит - Тут
☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾ - Тут
Tarikkk - Тут
m1kk1 - Тут

Alpha PvP
BunnyOG - Тут
TRNTN - Тут
AuFariKay - Тут
novel - Тут

МЕФ
Z4estniy - Тут
Листик - Тут
📩 контакты :


Ещё хотел бы выслать пригласительный к нам в
В нем так же можно пообщаться друг с другом если на форум нет зайти времени..)
А так же в всегда есть актуальная и свежая инфа по районам и ассортименту!
Буду всем рад, по этому всех жду!

- кликабельно!
 

Вложения

  • photo_2022-07-15_23-02-41.jpg
    photo_2022-07-15_23-02-41.jpg
    184,7 KB · Просмотры: 449
Последнее редактирование модератором:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Какой может быть аппетит после употребления стимуляторов? То есть ты дал 0.5 г и пошел спать как ни в чём не бывало?)) вместо апатии и подавленности у тебя хорошее состояние! Сказка ,а не соль!!!!

Не думаю, объективно говоря ничего отличного здесь нету, человек будучи на марафоне проводил тест, и после полки соли у него ни паранои,а наоборот жизнерадостный с хорошим сном!

P.S Никого обидеть не хотел,высказал своё мнение, прошу простить если мои слова стали обидными для вас!
когда ты голодный и организм требует - никакие стимуляторы тебе не помогут - они даже не прут , также и со сном, то что вы мне вменяете не понятно что , так я могу описать все свои действия за это все время до и после пробы , ябы конечно не прочбы попробывать все то скушать - то что вы мне вменяете, но увы, да и вообще хотел-бы посмотреть на того - кто за такое короткое время все что вы думаете употребил
 

GANJA PALACE SUPPORT💵

Ganja💜Palace
Support
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
2.323
Репутация
44
Реакции
638
Баллы
1.532
Да я уже понял,подскажи правильные магази те кто роботает нормально но я имею ввиду без кидалова Харьков и область есть такие буду очень блогадарин!
Да)
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
От тебя
что вы тут развели , какой третий грам? я грам последний раз видел от стара и покупки ноухопса, и не на марафоне я был , а на чекухе от ксавьера , вы че ебу дались нахуй кукухой поехали ? как так можно ?
штырит))))
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Да тебя вообще никто не трогал, это чисто пример был, при чем тут ты)?
Не когда ты голодный и организм требует - никакие стимуляторы тебе не помогут - они даже не прут , также и со сном, то что вы мне вменяете не понятно что , так я могу описать все свои действия за это все время до и после пробы , ябы конечно не прочбы попробывать все то скушать - то что вы мне вменяете, но увы, да и вообще хотел-бы посмотреть на того - кто за такое короткое время все что вы думаете употребил
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Клад снял ещё утром. Солька огонь, завтра сяду писать трип!
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
652
Репутация
120
Реакции
731
Баллы
532

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Напишу ка я о том, как хорошо провёл вчерашний вечер..🤫

Trip-репортаж
Для KCP и Зевса
Pineapple ExpreSS
Сервис :
Работа сотрудников магазина порадовала всех тестеров своими стараниями и я не остался в стороне!
Вежливый и оперативный Зевс сделал для меня пробу на моем районе. Клад был максимально легкий! И хоть он был в нормальных таких кустах/зарослях я нашёл его с первого удара!✊

🍀 P I n e a p p l e 🍍
E
X
Шишки у Зевса хороши и это вам
P скажет любой кто их пробовал!
R Они хорошо подсушены, в меру
E крошиться и хорошо, приятно пахнут!
S Эффект - эйфория, лёгкость в теле,
S
аппетит, фантазия, спокойствие и
позитив!

Когда я забрал клад на обратном пути меня застал врасплох дождь ☔️..
Промокший до нитки я все таки добежал домой и не теряя ни минуты времени принялся крошить ананас.. Мой Гриндер подмутил себе мой товарищ невзначай и мне пришлось крошить бошку ножом.
То ещё удовольствие подумал я, но вопреки моим ожиданиям шишка хоть и сама по себе плотненькая, но крошится как надо, не прилипает к ножу и не слипается снова в этакую кашу.
(больше всего люблю такую просушку, она идеально смешивается с табаком и роLLится в сплиФФ).


⚠️Осторожно..
***

Я взрываю! 💣


По вкусу дыма я понимаю, что уже коптится фильтр, а я настолько вовлечён в процесс курения, этакий Snoop Dog по Украински, что не хочу останавливать этот процесс..
Я сразу понял что моя фантазия, мое восприятие окружающего и своих же действий начинает приобретать все более сокровенный смысл.. Меня буквально поработила эйфория от всего что я делаю, я даже двигаться старался «круто» 😅.

Спустя пять минут я был полностью порабощен этим «веселящим газом» и принялся открывать купленный накануне подарок для кота(большая такая когтеточка с кроваткой и все такое)..
Раньше у меня после работы было желание только лечь спать, я очень сильно устаю, так ещё и дорога в область каждый день забирает не мало сил, а тут на тебе, прям на таком энтузиазме я ее собирал и предвкушал как же кайфово будет коту!
Он постоянно ходит и орет утром и вечером что бы я с ним поигрался, а из-за работы постоянно как унылая 💩 ))

Моя фантазия не знает границ, я начинаю думать, что понимаю кота, понимаю что он боится новой штуковины, но в то же время ему интересно и игриво виляет хвостом..
Я начинаю с ним говорить, но у него был явный шок))
Я слышу как громко он дышит и пытается вынюхать что же это за штуковина такая..
Там ещё висела игрушка, которую я дергал что бы привлечь его внимание..
Как же он громко сопит вынюхивая это неизвестное «устройство».
Кароч народ я могу бесконечно рассказывать как мне было чертовски приятно проводить время с котом.. Он буквально каждую секунду вбрасывал и излучал позитив, а я мое накуренное состояние впитывало каждый мг этой энергии) ..
По этому прошло около минут 30, я все так же не мог оторваться от игр с котом)

По ходу мое сознание и тело начинает порабощать сатива, ибо лёгкость в теле и желание чём-то заняться было как под «стимуляторами» ..
🎮 Я оставляю кота в покое, он на своей волне осваивает новую игрушку, а я решил зайти и сыграть пару боев в танки..
Когда я играю в танки под индюком, то все происходит медленно, я жду ошибок от команды противника и все такое, выглядываюсь в карту и составы команд, и прочее.
Тут же совсем другая история, я беру легкий танк, он же светляк и начинаю на лютом фане летать и кружить по по карте, прыгать на Горках, крч не могу устоять на месте..
Первые пара боев были прям чёткие, я читал действия противника наперёд и на уверенном что именно так как я подумал будет вести себя противник я играл.
Да что там скрывать, я чувствовал себя нереальным гением!)
Но усидчивости хватило всего на пару боев, а дальше внимание рассеивалось. Я не могу сконцентрироваться на одном занятии, я хочу все и сразу!
Я начинаю одновременно играть на приставке, играть на телефоне, отвечать на ББ, играть с котом, общаться с девушкой и постить фотку своего косяка..
Крч я был как Юлий Цезарь!)
Конечно же танки с таким подходом не задержались и после трёх боев подряд, где я просто сам разбился они ушли на покой)
Игра на телефоне тоже не на долго привлекла мое внимание, я понял что мне не хватает общения..
Я начал говорить с девушкой на разные темы, без умолку, слово за словом, легкие споры и все в этом духе.. Шишки шептали мне голосами в голове что я могу больше и я параллельно живому общению обновляю страницу форума кажду секунду в ожидании новых уведомлений 🎰😅.
В такой движухе я метался от занятия к занятию часа полтора, пока не зациклился в голове на мысли 💭 (почему же все писали про лютый жор, время уже к нему, а я не чувствую что хочу есть..).

Мысли о вкусно покушать раздувались в моей голове как рыба фугу 🐡 когда защищается)
Я держался минут 10 и даже пару раз в голос посмеялся от своего противоборства с Ямой)
Но после сдался, да я слабак когда речь заходил о вкусно покушать..)
Напихался я до верху, так сильно, что уснуть смог только на спине ))

На утро, следующим днём я ощущал приятное состояние своего тела..
Видимо за ночь мышцы благодаря воздействию на них сативного дыма хорошенько расслабились!
Было чутка сложно проснуться, хотелось по дольше поваляться в постеле, так кайфово ничего не делать и спать))
Но спустя минут 10, когда собрался на работу, ощутил позитивный прилив сил и настроения!

В общем самая настоящая сативодоминантная шишка, которая имеет приятные эффекты и хорошенько разгружает.

Курю не часто, пару раз в неделю, последний раз курил недели полторы назад.
Шишка вкусная, дым легкий и по этому не хочется кашлять.
Хочу отметить ещё что прийдя на работу я был очень бодр и в хорошем настроении!
Типо меня качала музыка, которая играет почти каждый день, это рэп ОУ74 и ему подобный, но меня так прям закачало, что я и головой и ногой в ритм подстанцовывал..
На работе у меня много силухи, но сегодня я занимался работой прям на легке, так не принуждённо!
Шишло крутое, я могу его хвалить пока не закончится количество доступных символов на форуме, потому что реально кайфовое качество и сорт! Давно я не курил такой сативы!)

Кто помнит, выше я писал про загоны в плане отдыха, так вот они сошли на нет. Я просто чувствовал себя максимально хорошо и умиротворенно..Меня не заботило вообще не что, я был в центре своих мыслей)


Я всем рекомендую попробовать данную позицию от КСР и хорошенько провести время! Это очень даже хорошие шишки! Сервис у магазина, лично мне показался одним из топовых за все время, по этому вероятность казуса минимальна!

фотки добавлю вечером, как буду дома, хотя уже много репортёров выше уже показали эти убойные бошки во всей красе, но для полноты репортажа я тоже обязательно их добавлю)
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Напишу ка я о том, как хорошо провёл вчерашний вечер..🤫

Trip-репортаж
Для KCP и Зевса
Pineapple ExpreSS
Сервис :
Работа сотрудников магазина порадовала всех тестеров своими стараниями и я не остался в стороне!
Вежливый и оперативный Зевс сделал для меня пробу на моем районе. Клад был максимально легкий! И хоть он был в нормальных таких кустах/зарослях я нашёл его с первого удара!✊

🍀 P I n e a p p l e 🍍
E
X
Шишки у Зевса хороши и это вам
P скажет любой кто их пробовал!
R Они хорошо подсушены, в меру
E крошиться и хорошо, приятно пахнут!
S Эффект - эйфория, лёгкость в теле,
S
аппетит, фантазия, спокойствие и
позитив!

Когда я забрал клад на обратном пути меня застал врасплох дождь ☔️..
Промокший до нитки я все таки добежал домой и не теряя ни минуты времени принялся крошить ананас.. Мой Гриндер подмутил себе мой товарищ невзначай и мне пришлось крошить бошку ножом.
То ещё удовольствие подумал я, но вопреки моим ожиданиям шишка хоть и сама по себе плотненькая, но крошится как надо, не прилипает к ножу и не слипается снова в этакую кашу.
(больше всего люблю такую просушку, она идеально смешивается с табаком и роLLится в сплиФФ).


⚠️Осторожно..
***

Я взрываю! 💣

По вкусу дыма я понимаю, что уже коптится фильтр, а я настолько вовлечён в процесс курения, этакий Snoop Dog по Украински, что не хочу останавливать этот процесс..
Я сразу понял что моя фантазия, мое восприятие окружающего и своих же действий начинает приобретать все более сокровенный смысл.. Меня буквально поработила эйфория от всего что я делаю, я даже двигаться старался «круто» 😅.

Спустя пять минут я был полностью порабощен этим «веселящим газом» и принялся открывать купленный накануне подарок для кота(большая такая когтеточка с кроваткой и все такое)..
Раньше у меня после работы было желание только лечь спать, я очень сильно устаю, так ещё и дорога в область каждый день забирает не мало сил, а тут на тебе, прям на таком энтузиазме я ее собирал и предвкушал как же кайфово будет коту!
Он постоянно ходит и орет утром и вечером что бы я с ним поигрался, а из-за работы постоянно как унылая 💩 ))

Моя фантазия не знает границ, я начинаю думать, что понимаю кота, понимаю что он боится новой штуковины, но в то же время ему интересно и игриво виляет хвостом..
Я начинаю с ним говорить, но у него был явный шок))
Я слышу как громко он дышит и пытается вынюхать что же это за штуковина такая..
Там ещё висела игрушка, которую я дергал что бы привлечь его внимание..
Как же он громко сопит вынюхивая это неизвестное «устройство».
Кароч народ я могу бесконечно рассказывать как мне было чертовски приятно проводить время с котом.. Он буквально каждую секунду вбрасывал и излучал позитив, а я мое накуренное состояние впитывало каждый мг этой энергии) ..
По этому прошло около минут 30, я все так же не мог оторваться от игр с котом)

По ходу мое сознание и тело начинает порабощать сатива, ибо лёгкость в теле и желание чём-то заняться было как под «стимуляторами» ..
🎮 Я оставляю кота в покое, он на своей волне осваивает новую игрушку, а я решил зайти и сыграть пару боев в танки..
Когда я играю в танки под индюком, то все происходит медленно, я жду ошибок от команды противника и все такое, выглядываюсь в карту и составы команд, и прочее.
Тут же совсем другая история, я беру легкий танк, он же светляк и начинаю на лютом фане летать и кружить по по карте, прыгать на Горках, крч не могу устоять на месте..
Первые пара боев были прям чёткие, я читал действия противника наперёд и на уверенном что именно так как я подумал будет вести себя противник я играл.
Да что там скрывать, я чувствовал себя нереальным гением!)
Но усидчивости хватило всего на пару боев, а дальше внимание рассеивалось. Я не могу сконцентрироваться на одном занятии, я хочу все и сразу!
Я начинаю одновременно играть на приставке, играть на телефоне, отвечать на ББ, играть с котом, общаться с девушкой и постить фотку своего косяка..
Крч я был как Юлий Цезарь!)
Конечно же танки с таким подходом не задержались и после трёх боев подряд, где я просто сам разбился они ушли на покой)
Игра на телефоне тоже не на долго привлекла мое внимание, я понял что мне не хватает общения..
Я начал говорить с девушкой на разные темы, без умолку, слово за словом, легкие споры и все в этом духе.. Шишки шептали мне голосами в голове что я могу больше и я параллельно живому общению обновляю страницу форума кажду секунду в ожидании новых уведомлений 🎰😅.
В такой движухе я метался от занятия к занятию часа полтора, пока не зациклился в голове на мысли 💭 (почему же все писали про лютый жор, время уже к нему, а я не чувствую что хочу есть..).

Мысли о вкусно покушать раздувались в моей голове как рыба фугу 🐡 когда защищается)
Я держался минут 10 и даже пару раз в голос посмеялся от своего противоборства с Ямой)
Но после сдался, да я слабак когда речь заходил о вкусно покушать..)
Напихался я до верху, так сильно, что уснуть смог только на спине ))

На утро, следующим днём я ощущал приятное состояние своего тела..
Видимо за ночь мышцы благодаря воздействию на них сативного дыма хорошенько расслабились!
Было чутка сложно проснуться, хотелось по дольше поваляться в постеле, так кайфово ничего не делать и спать))
Но спустя минут 10, когда собрался на работу, ощутил позитивный прилив сил и настроения!

В общем самая настоящая сативодоминантная шишка, которая имеет приятные эффекты и хорошенько разгружает.

Курю не часто, пару раз в неделю, последний раз курил недели полторы назад.
Шишка вкусная, дым легкий и по этому не хочется кашлять.
Хочу отметить ещё что прийдя на работу я был очень бодр и в хорошем настроении!
Типо меня качала музыка, которая играет почти каждый день, это рэп ОУ74 и ему подобный, но меня так прям закачало, что я и головой и ногой в ритм подстанцовывал..
На работе у меня много силухи, но сегодня я занимался работой прям на легке, так не принуждённо!
Шишло крутое, я могу его хвалить пока не закончится количество доступных символов на форуме, потому что реально кайфовое качество и сорт! Давно я не курил такой сативы!)

Кто помнит, выше я писал про загоны в плане отдыха, так вот они сошли на нет. Я просто чувствовал себя максимально хорошо и умиротворенно..Меня не заботило вообще не что, я был в центре своих мыслей)


Я всем рекомендую попробовать данную позицию от КСР и хорошенько провести время! Это очень даже хорошие шишки! Сервис у магазина, лично мне показался одним из топовых за все время, по этому вероятность казуса минимальна!

фотки добавлю вечером, как буду дома, хотя уже много репортёров выше уже показали эти убойные бошки во всей красе, но для полноты репортажа я тоже обязательно их добавлю)
Отличный трип)
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Хочу ананасик ___)))) Freeееее
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Тут ненадо ещё трип?))))
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Metamorphosis
Moderator
Уже много трипов было для Зевса, может время для этих парней пришло?)
Даёшь Зевсу бизнес?)
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
и пробы уже 4 дня как роздаються а трипов ноль.
указано 48 часов,у некоторых уже по 60 прошло
Свяжитесь пожалуйста с Командой Форума в личных сообщениях для размещения.
Так же подготовьте информацию о пользователях которые задерживают свои трип-репорты - будем разбираться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу