Off =KCP= Kharkiv City Patriots КЛАДЫ\ДОСТАВКИ В ХА ЕСТЬ МНОГО ВСЕГО !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зевс

Депозит 100$
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
40
Репутация
41
Реакции
122
Баллы
0
Всем здароу бразы и сист!
Открываем шоп для нашего самого лучшего города.



💥 Kharkiv City Patriots 💥

💲 Price💲


⚡️Alpha PvP⚡️

0.5g - 400 грн
1g - 650 грн
2g - 600 грн
3-5g - 550 грн/г
5-9g - 500 грн/г
10-19g - 450 грн/г
20-49g - 400 грн/г
50-99g - 350 грн/г
100-300g - 200 грн/г

***

🍀 Marihuana 🍀

1-5g - 300 грн/г
5-10g - 250 грн/г
10-20g - 200 грн/г
50-100g - 150 грн/г
100-300g - 130 грн/г
300-500g - 110 грн/г
1kg - 93 грн/г

***

🌿 Битые шишки 🌿

5-30g - 100грн/г
30-100g - 80 грн/г
100-300g - 65 грн/г
300-1kg - 44 грн/г

***

💫 Amphetamine 💫

0.5g - 400 грн
1g - 650 грн
2g - 600 грн
3-5g - 550 грн/г
5-9g - 500 грн/г
10-19g - 450 грн/г
20-49g - 400 грн/г
50-99g - 350 грн/г
100-300g - 200 грн/г

***


🎲 Ешки XTC Ecstasy 🎲

1шт - 500 грн
3шт - 400 грн/шт
10шт - 300 грн/шт

***


🪐 Марки марки 🪐

1шт - 400 грн
3шт - 300 грн/шт
10шт - 200 грн/шт

***


💈Спайс жижа💈

1мл - 300 грн
5-10мл - 200 грн/мл
10-50мл - 150 грн/мл
50-100мл - 90 грн/мл


Наша Ув. Команда тестеров
Спасибо вам за помощь в прохождении проверки !🙏
(Trip-reports)

Шишки
Pineapple Express
Tyler - Тут
Yaplv - Тут
Та Самая - Тут
Boy_Casper - Тут

Битые шишки
ху из ит - Тут
☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾ - Тут
Tarikkk - Тут
m1kk1 - Тут

Alpha PvP
BunnyOG - Тут
TRNTN - Тут
AuFariKay - Тут
novel - Тут

МЕФ
Z4estniy - Тут
Листик - Тут
📩 контакты :


Ещё хотел бы выслать пригласительный к нам в
В нем так же можно пообщаться друг с другом если на форум нет зайти времени..)
А так же в всегда есть актуальная и свежая инфа по районам и ассортименту!
Буду всем рад, по этому всех жду!

- кликабельно!
 

Вложения

  • photo_2022-07-15_23-02-41.jpg
    photo_2022-07-15_23-02-41.jpg
    184,7 KB · Просмотры: 449
Последнее редактирование модератором:

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.568
Репутация
162
Реакции
2.009
Баллы
2.532
Так у кого 7 репы я нихуя не понял что он написал, ну да ладно
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Такого номера я ещё не видел.

Каждую минуту своих действий после получения пробы распишешь, как год своей жизни?

Ебать, братан осторожнее.
В литературное рабство попасть можно.
Вот тоже интересно как оно будет)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.970
Реакции
9.361
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Вот тоже интересно как оно будет
Я вообще после трудов Тихого
И отзыва Уебада верблюду
Думал, что тему трипов по альфе
Можно закрывать.

Нихуя , есть ещё куда расти, оказывается)
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Клад снял Трип к 5 будет. Сори за задержку.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я вообще после трудов Тихого
И отзыва Уебада верблюду
Думал, что тему трипов по альфе
Можно закрывать.

Нихуя , есть ещё куда расти, оказывается)
++) Вряд ли смогут переплюнуть)
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
Приветствую, добрые люди! Минуточку вашего драгоценного внимания. Хочу оставить отзыв на тестируемые мною битые шишки от ребят с KCP.
Значит, посчастливилось мне несколько дней назад, наткнуться на заманчивую тему от ребят с данной площадки, с заявлением о выходе их магазина на харьковский рынок. А в данный момент сэллер организовывает роздачу проб, как полагается про прохождении проверки. Честно говоря, с количества этих проб указанных в списке я немного прозрел!) Щедрости у ребят не отнимать!
Обратившись в данной теме к организатору Зевсу, я подал свою скромную заявку на любимый мною товар - шишки, но битые. К моему удовольствию Зевс почти мгновенно одобрил мою кандидатуру, и внёс данные в общий список. Спустя несколько дней пришла весточка от Зевса с KCP, о том, что обещанная проба битых шишечек уже находится в укромном месте. И я могу смело ее забирать. Трудностей с обнаружением не возникло. Сориентировавшись на местности, моментально определив нужный ориентир, лёгким движением руки поднял подмот, и двинул во восвояси.
Прибыв в безопасное место, принялся извлекать заветное зелье из изолентного плена. Наконец отклеив изоленту от слип пакетов, я обнаружил долгожданные перебитые шишки, светло - зелёного цвета, с слабовыраженным запахом. Немедля ни секунды, принялся пробовать попавшийся мне товар. Сделав одну банку, и плавно выдохнув содержимое перед собой, практически мгновенно ощутил начало действия активного вещества с шищек на себе. Ноги в момент стали ватные, улыбка автоматически нарисовалась на лице, а губы прилипли к зубам, бывает!)
Следующие два часа я провел под мощнейшим впечатленим от предоставленной мне пробы этих чудо шишек. Через пару часов пруха начинает плавно спускать обороты, и мозг посылает тебе намеки на срочный прием пищи. Приходится реагировать согласием.
В общем и целом я получил не слабое удовольствие от происходящих вокруг меня событий, но в первую очередь от заветных битых шишках от ребят из KCP. Подводя итог, могу сказать, что данная сыпуха вполне достойна вашего внимания. На не очень проженный толлер можно делать всего одну банку. Кто опытнее тем больше.
Спасибо Зевсу и KCP за предоставленную возможность опробовать их товар.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Приветствую, добрые люди! Минуточку вашего драгоценного внимания. Хочу оставить отзыв на тестируемые мною битые шишки от ребят с KCP.
Значит, посчастливилось мне несколько дней назад, наткнуться на заманчивую тему от ребят с данной площадки, с заявлением о выходе их магазина на харьковский рынок. А в данный момент сэллер организовывает роздачу проб, как полагается про прохождении проверки. Честно говоря, с количества этих проб указанных в списке я немного прозрел!) Щедрости у ребят не отнимать!
Обратившись в данной теме к организатору Зевсу, я подал свою скромную заявку на любимый мною товар - шишки, но битые. К моему удовольствию Зевс почти мгновенно одобрил мою кандидатуру, и внёс данные в общий список. Спустя несколько дней пришла весточка от Зевса с KCP, о том, что обещанная проба битых шишечек уже находится в укромном месте. И я могу смело ее забирать. Трудностей с обнаружением не возникло. Сориентировавшись на местности, моментально определив нужный ориентир, лёгким движением руки поднял подмот, и двинул во восвояси.
Прибыв в безопасное место, принялся извлекать заветное зелье из изолентного плена. Наконец отклеив изоленту от слип пакетов, я обнаружил долгожданные перебитые шишки, светло - зелёного цвета, с слабовыраженным запахом. Немедля ни секунды, принялся пробовать попавшийся мне товар. Сделав одну банку, и плавно выдохнув содержимое перед собой, практически мгновенно ощутил начало действия активного вещества с шищек на себе. Ноги в момент стали ватные, улыбка автоматически нарисовалась на лице, а губы прилипли к зубам, бывает!)
Следующие два часа я провел под мощнейшим впечатленим от предоставленной мне пробы этих чудо шишек. Через пару часов пруха начинает плавно спускать обороты, и мозг посылает тебе намеки на срочный прием пищи. Приходится реагировать согласием.
В общем и целом я получил не слабое удовольствие от происходящих вокруг меня событий, но в первую очередь от заветных битых шишках от ребят из KCP. Подводя итог, могу сказать, что данная сыпуха вполне достойна вашего внимания. На не очень проженный толлер можно делать всего одну банку. Кто опытнее тем больше.
Спасибо Зевсу и KCP за предоставленную возможность опробовать их товар.
Отличный трип!
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.091
Репутация
435
Реакции
6.522
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Приветствую, добрые люди! Минуточку вашего драгоценного внимания. Хочу оставить отзыв на тестируемые мною битые шишки от ребят с KCP.
Значит, посчастливилось мне несколько дней назад, наткнуться на заманчивую тему от ребят с данной площадки, с заявлением о выходе их магазина на харьковский рынок. А в данный момент сэллер организовывает роздачу проб, как полагается про прохождении проверки. Честно говоря, с количества этих проб указанных в списке я немного прозрел!) Щедрости у ребят не отнимать!
Обратившись в данной теме к организатору Зевсу, я подал свою скромную заявку на любимый мною товар - шишки, но битые. К моему удовольствию Зевс почти мгновенно одобрил мою кандидатуру, и внёс данные в общий список. Спустя несколько дней пришла весточка от Зевса с KCP, о том, что обещанная проба битых шишечек уже находится в укромном месте. И я могу смело ее забирать. Трудностей с обнаружением не возникло. Сориентировавшись на местности, моментально определив нужный ориентир, лёгким движением руки поднял подмот, и двинул во восвояси.
Прибыв в безопасное место, принялся извлекать заветное зелье из изолентного плена. Наконец отклеив изоленту от слип пакетов, я обнаружил долгожданные перебитые шишки, светло - зелёного цвета, с слабовыраженным запахом. Немедля ни секунды, принялся пробовать попавшийся мне товар. Сделав одну банку, и плавно выдохнув содержимое перед собой, практически мгновенно ощутил начало действия активного вещества с шищек на себе. Ноги в момент стали ватные, улыбка автоматически нарисовалась на лице, а губы прилипли к зубам, бывает!)
Следующие два часа я провел под мощнейшим впечатленим от предоставленной мне пробы этих чудо шишек. Через пару часов пруха начинает плавно спускать обороты, и мозг посылает тебе намеки на срочный прием пищи. Приходится реагировать согласием.
В общем и целом я получил не слабое удовольствие от происходящих вокруг меня событий, но в первую очередь от заветных битых шишках от ребят из KCP. Подводя итог, могу сказать, что данная сыпуха вполне достойна вашего внимания. На не очень проженный толлер можно делать всего одну банку. Кто опытнее тем больше.
Спасибо Зевсу и KCP за предоставленную возможность опробовать их товар.
Хороший трип, без воды и по делу
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Ап?✊
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ап
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ап
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу