Записки Честного

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
594
Репутация
61
Реакции
494
Баллы
532
Начну здесь тут и закончу
 

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
594
Репутация
61
Реакции
494
Баллы
532
Трип Репорт
Для магазина Харьковских Патриотов!
По товару МЕФ!

Вес пробы 05г
Тестера 2 по 30 лет
толлер нулевой обнулился счетчик)
Записался на пробу мефа так как с другими веществами завязал
теперь и такое скорей всего тоже не буду юзать перехожу на натуру
написал ТСу в лс о пробе шишек зотя до этого на ветке записался на меф и получил ответ типо что я уже записан
ну ладно че хотел то и получил
через пару дней получил адрес в лс и на следующий поехал забирать
клад был сделан в пачке сиг в тихом месте на салтовке как бы это не звучало
к сожелению фото не предоставлю так как телефон тогда сел а везти стафф доомой не хотелось в связи кучей дел в центре
и поэтому мы начали юзать попробую описать без фото
кристалы прозрачного цвета если често такой меф не видел вживую нигде
заходит со жжением и приметным вкусом мефедрона присущий ему
долго падает и жжет
через пару минут после юза начинаю чувствовать холодок и меня данный факт порадовал
постепенно начинает кружить голову как от ДМА но контроль не теряется
ощущение легкости и желание трахатся
а еще было желание трахатся
ну типо вдвойне ахаха
мы гуляли по центру догонялись переодически общались на разные темы погода была отличная солнце все дела
порешали все вопросы которые были при этом наюзаные лазили
скажу вам это впервые под кайфом все так прошло на легке когда общаешся с людьми идешь в туалет даешь выходишь и дальше общаешся и никто ничего не замечает
это прикольно но и под жизнью мне по кайфу общатся
нарко движ походу полностью покидает меня но вернемся к трипу
я не умею красочно описывать там всякие моменты да и зачем это ведь основной посыл я передам кратко для понимания товара
а товар очень качественный уверенно пять балов
я думаю данный магазин успешно будет процветать только если сам себя не запорит
чайки могут сосать хуй потому что сдесь ровно
и еще добавлю насчет мефа на данный момент лучший меф что пробовал
были конечно конкуренты но этот видимо лучший
так как мы юзали по чуть чуть супер прихода не было но я уверен если б я дал дорогу сходу в 100 мг я бы улетел в космос так что ребятки кто хочет в космос ю велком!!!
всем желаю хорошего настроения и будьте благоразумны!
Мир всем а магазину спасибо за выданую пробу
удивили так удивили сказать честно
С вами был самый честный))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип Репорт
Для магазина Харьковских Патриотов!
По товару МЕФ!

Вес пробы 05г
Тестера 2 по 30 лет
толлер нулевой обнулился счетчик)
Записался на пробу мефа так как с другими веществами завязал
теперь и такое скорей всего тоже не буду юзать перехожу на натуру
написал ТСу в лс о пробе шишек зотя до этого на ветке записался на меф и получил ответ типо что я уже записан
ну ладно че хотел то и получил
через пару дней получил адрес в лс и на следующий поехал забирать
клад был сделан в пачке сиг в тихом месте на салтовке как бы это не звучало
к сожелению фото не предоставлю так как телефон тогда сел а везти стафф доомой не хотелось в связи кучей дел в центре
и поэтому мы начали юзать попробую описать без фото
кристалы прозрачного цвета если често такой меф не видел вживую нигде
заходит со жжением и приметным вкусом мефедрона присущий ему
долго падает и жжет
через пару минут после юза начинаю чувствовать холодок и меня данный факт порадовал
постепенно начинает кружить голову как от ДМА но контроль не теряется
ощущение легкости и желание трахатся
а еще было желание трахатся
ну типо вдвойне ахаха
мы гуляли по центру догонялись переодически общались на разные темы погода была отличная солнце все дела
порешали все вопросы которые были при этом наюзаные лазили
скажу вам это впервые под кайфом все так прошло на легке когда общаешся с людьми идешь в туалет даешь выходишь и дальше общаешся и никто ничего не замечает
это прикольно но и под жизнью мне по кайфу общатся
нарко движ походу полностью покидает меня но вернемся к трипу
я не умею красочно описывать там всякие моменты да и зачем это ведь основной посыл я передам кратко для понимания товара
а товар очень качественный уверенно пять балов
я думаю данный магазин успешно будет процветать только если сам себя не запорит
чайки могут сосать хуй потому что сдесь ровно
и еще добавлю насчет мефа на данный момент лучший меф что пробовал
были конечно конкуренты но этот видимо лучший
так как мы юзали по чуть чуть супер прихода не было но я уверен если б я дал дорогу сходу в 100 мг я бы улетел в космос так что ребятки кто хочет в космос ю велком!!!
всем желаю хорошего настроения и будьте благоразумны!
Мир всем а магазину спасибо за выданую пробу
удивили так удивили сказать честно
С вами был самый честный))
Весьма не плохо, только фото не хватает
 

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
594
Репутация
61
Реакции
494
Баллы
532
Ахахахп
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Записки чеснока
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
594
Репутация
61
Реакции
494
Баллы
532
Сучий кот
 

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
594
Репутация
61
Реакции
494
Баллы
532

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
594
Репутация
61
Реакции
494
Баллы
532
Трип репорт на шишки от Ганджика)

В поисках покура занесло меня на форум! Ищу варианты вырубить хапа!
Просмотрев несколько магазинов стало понятно что цены сейчас прям удивляют. Тут я заметил раздачу проб у кого-то под ником Ганджик и попытался записаться! Мне сообщили о том что места все заняты и я поломился в личку к ТСу !
Я попросил продать пробу но он ответил что не может продавать пока не пройдет проверку!
Такая честность со стороны продавца меня очень обрадовала , хоть он мне и отказал !
В итоге обрадовал сказав что сделает для меня пробу! Крутяк )
Жду заветный клад!
Получаю фото и в путь!
Как оказалось не далеко от дома!
Клад был сделан в пачке сигарет, для быстрого съёма отлично) но я надеюсь Ганджик в работе будет использовать более надёжный метод закладок)
Товар был в фольге без пакетиков, запах исходил благородный)
Далее приехав домой фото прилагаю
Шишка немного липкая, после измельчения на ножницах налипли кусочки травки))
Я не заядлый курильщик поэтому сделал сухой и засыпал колпак шишечек)
Первый вдох... Выдох , начинаю растягивать маслянистые кусочки шишки, дым густой, привкус если честно даже не понял, наверное как многие шишки просто шишки))) но как только я докурил колпак я завис) я просидел на балконе в каком то астрале !
Просто ковыряясь в своих мыслях смотрел на облака покуривав сигаретку) так я просидел минут 20 и понял что меня знатно убило) пошел в комнату и залип в энимал плэнет))) через час меня вроде отпустило и я пошел ещё на балкон повисеть))
Постоянные мысли о невероятном и маловозможном не покидали мою голову! Я думал о всяких жизненных ситуациях, их решениях , или не решениях, обдумывал комбинации вариации исходов событий) увлекательно)))
На балконе я снова завис.
Догнался я таким же забитым колпаком) Шишки прущие это сто процентов!
Я проснулся сутра с осадком таким , как будто меня ещё ебашит))) и следующий рабочий день пошел по пизде, но это уже совсем другая история))))
Благодарю Ганджика что порадовал)) радуй Харьков дарами Джа)
И цена я надеюсь будет поменьше чем у основных игроков на нарко арене Харькова)
Всем спасибо за внимание, с вами был самый честный)
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Трип репорт на шишки от Ганджика)

В поисках покура занесло меня на форум! Ищу варианты вырубить хапа!
Просмотрев несколько магазинов стало понятно что цены сейчас прям удивляют. Тут я заметил раздачу проб у кого-то под ником Ганджик и попытался записаться! Мне сообщили о том что места все заняты и я поломился в личку к ТСу !
Я попросил продать пробу но он ответил что не может продавать пока не пройдет проверку!
Такая честность со стороны продавца меня очень обрадовала , хоть он мне и отказал !
В итоге обрадовал сказав что сделает для меня пробу! Крутяк )
Жду заветный клад!
Получаю фото и в путь!
Как оказалось не далеко от дома!
Клад был сделан в пачке сигарет, для быстрого съёма отлично) но я надеюсь Ганджик в работе будет использовать более надёжный метод закладок)
Товар был в фольге без пакетиков, запах исходил благородный)
Далее приехав домой фото прилагаю
Шишка немного липкая, после измельчения на ножницах налипли кусочки травки))
Я не заядлый курильщик поэтому сделал сухой и засыпал колпак шишечек)
Первый вдох... Выдох , начинаю растягивать маслянистые кусочки шишки, дым густой, привкус если честно даже не понял, наверное как многие шишки просто шишки))) но как только я докурил колпак я завис) я просидел на балконе в каком то астрале !
Просто ковыряясь в своих мыслях смотрел на облака покуривав сигаретку) так я просидел минут 20 и понял что меня знатно убило) пошел в комнату и залип в энимал плэнет))) через час меня вроде отпустило и я пошел ещё на балкон повисеть))
Постоянные мысли о невероятном и маловозможном не покидали мою голову! Я думал о всяких жизненных ситуациях, их решениях , или не решениях, обдумывал комбинации вариации исходов событий) увлекательно)))
На балконе я снова завис.
Догнался я таким же забитым колпаком) Шишки прущие это сто процентов!
Я проснулся сутра с осадком таким , как будто меня ещё ебашит))) и следующий рабочий день пошел по пизде, но это уже совсем другая история))))
Благодарю Ганджика что порадовал)) радуй Харьков дарами Джа)
И цена я надеюсь будет поменьше чем у основных игроков на нарко арене Харькова)
Всем спасибо за внимание, с вами был самый честный)
Уже хочется попробовать варик, спасибо за честность)))
 

Ганджик

КИДАЛА
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
757
Репутация
124
Реакции
976
Баллы
532
Трип репорт на шишки от Ганджика)

В поисках покура занесло меня на форум! Ищу варианты вырубить хапа!
Просмотрев несколько магазинов стало понятно что цены сейчас прям удивляют. Тут я заметил раздачу проб у кого-то под ником Ганджик и попытался записаться! Мне сообщили о том что места все заняты и я поломился в личку к ТСу !
Я попросил продать пробу но он ответил что не может продавать пока не пройдет проверку!
Такая честность со стороны продавца меня очень обрадовала , хоть он мне и отказал !
В итоге обрадовал сказав что сделает для меня пробу! Крутяк )
Жду заветный клад!
Получаю фото и в путь!
Как оказалось не далеко от дома!
Клад был сделан в пачке сигарет, для быстрого съёма отлично) но я надеюсь Ганджик в работе будет использовать более надёжный метод закладок)
Товар был в фольге без пакетиков, запах исходил благородный)
Далее приехав домой фото прилагаю
Шишка немного липкая, после измельчения на ножницах налипли кусочки травки))
Я не заядлый курильщик поэтому сделал сухой и засыпал колпак шишечек)
Первый вдох... Выдох , начинаю растягивать маслянистые кусочки шишки, дым густой, привкус если честно даже не понял, наверное как многие шишки просто шишки))) но как только я докурил колпак я завис) я просидел на балконе в каком то астрале !
Просто ковыряясь в своих мыслях смотрел на облака покуривав сигаретку) так я просидел минут 20 и понял что меня знатно убило) пошел в комнату и залип в энимал плэнет))) через час меня вроде отпустило и я пошел ещё на балкон повисеть))
Постоянные мысли о невероятном и маловозможном не покидали мою голову! Я думал о всяких жизненных ситуациях, их решениях , или не решениях, обдумывал комбинации вариации исходов событий) увлекательно)))
На балконе я снова завис.
Догнался я таким же забитым колпаком) Шишки прущие это сто процентов!
Я проснулся сутра с осадком таким , как будто меня ещё ебашит))) и следующий рабочий день пошел по пизде, но это уже совсем другая история))))
Благодарю Ганджика что порадовал)) радуй Харьков дарами Джа)
И цена я надеюсь будет поменьше чем у основных игроков на нарко арене Харькова)
Всем спасибо за внимание, с вами был самый честный)
Gangjiky,понравился твой трип,он благодарит тебя🤝❤️🥰
 

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
594
Репутация
61
Реакции
494
Баллы
532
Трип- репортаж на вещество МЕФ от знаменитого NiceShop

Всех приветствую сегодня будет рассказ о том как я съел полку мефедрона и так начнём в один день залетел на форум и увидел как легендарный Найс выдавал пробы я не промедлительно отписал ему о том что хочу встать на тест любого из его веществ в меню ответ не заставил долго себя ждать уже вскоре я получил ссылку с фоткой в ЛС
В тот же вечер Я пошёл забирать клад что могу сказать место ну почти центр города уже было темно поэтому обнаружить сразу клад не получилось пришлось чуть-чуть посвятить чуть-чуть поковырять а потом в итоге оказалось что он лежал чуть-чуть сбоку как будто его кто-то выкинул двухсторонний скотч и два пакетика один в одном внутри белый порошок с кристаллами точнее одни кристаллы белого цвета
Как пришёл домой сразу въебал дорогу почувствовал очень мощное жжение я бы сказал не сравнительно мощная с другими веществами даже с метом, во рту невозможная горечь
Она довольно долго не проходит присутствует запах характерный мефедрону и холодок в горле я сразу понял что меф отличного качества
Буквально в течение 5 минут
После приёма Я почувствовал головокружение и лёгкость мне стало настолько приятно общаться , рассказывать какие-то истории как-то веселиться ещё я был готов делать в принципе всё что угодно и очень дико потянуло на секс.
Такое состояние полного экстаза и удовлетворения длилось около часа, еще час отпускает, потом с тобой остается шлейф, но он не напрягает, просто действие ефектов сходит на нет!
Пока снова не догонишся)) так я переодически догонялся!
На работе и после неё и везде мог отдавать отчет, быть спокойным и решительным при этом испытуя лёгкостью и непренужденность!
Не иогу сказать можно ли подсесть на меф!
Но скажу точно что с таким веществом не страшно а то и приятно заниматся всем чем угодно!
От работы до отдыха это отличное дополнение ухода от реальности!
Найс ставлю 5 из 5 !
Быстро ответил, клад на месте, место клада супер как по старинке я вспоминаю такие клады!
Подошел руку протянул и пошел дашьше)!
Товар великолепный!
Я доволен трипом на все 100% !
Желаю магазину быстро набрать обороты , ведь аудитория Харькова давно знает этот магазин так что так и будет!
С вами был самый честный!
Всем хорошего дня)
 

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
594
Репутация
61
Реакции
494
Баллы
532
Трип репорт по таблам клоназепам
Для магазина Drugstore

Клоназепа́м — типичный транквилизатор и противоэпилептическое средство, относится к группе производных бензодиазепина. Припадки генерализованного типа подавляет в большей степени, чем фокального, поэтому используется при таких типах, как миоклонические и атонические припадки, абсансы, а также при фотосенситивной эпилепсии. При приёме препарата возможно развитие толерантности. Препарат редко бывает эффективным при тонико-клонических или парциальных припадках. Механизм действия: клоназепам связывается с бензодиазепиновым сайтом ГАМКА рецептора, что увеличивает его чувствительность к гамма-аминомасляной кислоте, снижая возбудимость нейронов.
Клоназепам
Clonazepamu
6-(2-хлорфенил)-9-нитро-2,5-диазабицикло [5.4.0]ундека-5,8,10,12-тетраен-3-он
Брутто-формула
C15H10ClN3O3
Молярная масса
315,715 г/моль
CAS
1622-61-3
PubChem
2802
DrugBank
APRD00054
Состав
Классификация
Фармакол. группа
Бензодиазепины
АТХ
N03AE01
Фармакокинетика
Период полувывед.
18—50 часов
Другие названия
Клонекс, Антелепсин, Клонопин, Икторил, Икторивил, Раватрил, Равотрил, Риватрил, Ривотрил

Когда то пробовал Габану но такое нет!
Пошол на почту, кстати посылка пришла за день!
Очень оперативно!
Стелс шикарный, не буду описывать но даю 5+.
Вышел с почты и сразу же раскрыл упаковку обнаружив сверток с фольги!
Аккуратно развернул сверток увидел 2 белых таблы как лекарство закинул их и запил алко))
На улице дождь , я уже промок, иду в магаз скуповываюсь и домой! Прийдя домой меня начало немного носить, и нести)))) например приседаю а меня в перед клонит)) или шатает) так же отмечу настроение веселое , попиздеть охота, и все это без каких либо побочек!
Потом начал пить текилу и не помню даже как уснул!!! Проснулся с утра в хорошем настроении и ощущении что меня до сих пор кидает по сторонам, есть немного!
Для тех уто хочет соскачить с быстрого вариант подойдёт)))
Спасибо магазину за выданую пробу!
Менеджер 5
Стелс 5
Таблы 5
За скорость отдельно 5
А мне пора, с вами был самый честный))
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Клон тема
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Маст хев в аптечке нарка
 

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
594
Репутация
61
Реакции
494
Баллы
532
Трип-репорт для магазина NiceShop
По Амфетамину гидрохлорид

Одним грустным утром зайдя на форум я прочитал о предстоящей выдаче проб амфа от Mr.N1ce и незамедлительно оставил свою кандидатуру на этот чудо продукт. Амф гдх должен иметь кристалическую структуру , но данный мне амф был мягкий хоть и в камнях. https://postimg.cc/jL5VPRmp
Пред история как я его забирал
Приехав на другой район который я прекрасно знаю, я понял что клад лежит под забором детсада. Ну ладно, главное чтоб там все было! Первый подход,второй,третий. Ничего, делаю фото с места и прошу чтобы кура дал метку на фото. Через время получаю фото с меткой в виде выделеной области кругом, тоесть ищи где то там, заебись, уже стемнело. Приезжаю сутра ,как раз снег расстаял, но тщетно, клад не обнаружен. Даже не знаю что в таких ситуациях делается,когда пробу не нашел. Пишу Найсу, и на моё удивление он предлагает клад от другого курьера на другом районе! Ура! Я отправился к краю города что было для меня очень в тему, пару остановок от дома и я на месте! Клад снмимаю в касание, беру такси и домой чтоб без приключений!
Прийдя домой начинаю разворачивать. Ну защита товара порадовала, сейчас то дождь то снег. Товар в двух изолентах и двух зипах! Сам амф был в камнях, запаха особого не имеет, и меня это порадовало, значит что от лишнее достаточно убрали , спирты и тд. Как минимум хорошо просушен. Но как начал дробить, камни оказались мягкие, и я подумал странно, но малоли как он сделан. Делаю 2 трассы, кручу купюру и старт!
Ебашу сразу в две ноздри! Есть жжение но не сильное! Через 5 минут начинает проваливатся, характерная горечь, но терпимо. Ладони и ступни уже мокрые! Рабочий 100%. Думаю чем занятся! На улицу надо сходить за пивасом, ночь будет без сна! Пошел в магаз, состояние просто бомба) мне хочется общения , очень хочется. Забегаю в магаз беру пивас и на кассе с продавцом начинаю обсуждать как у нас варят пиво))) очереди не было , и у нас была возможность потрындеть) и кассиру скучно и мне очень нужно пообщатся! Ладно пора домой! Вышел с магаза , закурил , кайф! Стою смотрю на вечерний город. Сигаретка пивко! В голове кучу мыслей о жизни,планах на будущее и насущных проблемах. Как круто размышлять! Я в восторге) Иду не спеша домой. Захожу и приступаю к еще одной трассе! Времени прошло где то час. Ебашу и залипаю в трубу, начинаю играть паралельно выбирая что посмотреть?
Сериал,фильм или историческую документалку,может криминал ? Пусть будет про девяностые! Далее моя движуха была чисто в игре и перекуры на балконе! Я полностью погрузился в экран и мне очень интересно катать) все это продолжалось до утра и потом я пошел на работу! Взял с собой немного чтоб взбодрится, и как только приехал туда, сразу взбодрился с напарником! И мы пошли ебашить) день отработал хорошо, время пролетело очень быстро и мы уже собираемся домой) добиваю все что осталось , силы вернулись и я бегу домой под музычкой в прекрасном настроении! Спасибо тебе Найс за эти улетные пару суток)) Этот фен без выходов что дало мне спокойно уснуть. В общем то все)
С вами был самый честный)
Всем хорошего настроения!
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.681
Репутация
322
Реакции
4.567
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Всегда мечтал попробовать раскурить гидрохлорид
 

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
594
Репутация
61
Реакции
494
Баллы
532

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Трип-репорт для магазина NiceShop
По Амфетамину гидрохлорид

Одним грустным утром зайдя на форум я прочитал о предстоящей выдаче проб амфа от Mr.N1ce и незамедлительно оставил свою кандидатуру на этот чудо продукт. Амф гдх должен иметь кристалическую структуру , но данный мне амф был мягкий хоть и в камнях. https://postimg.cc/jL5VPRmp
Пред история как я его забирал
Приехав на другой район который я прекрасно знаю, я понял что клад лежит под забором детсада. Ну ладно, главное чтоб там все было! Первый подход,второй,третий. Ничего, делаю фото с места и прошу чтобы кура дал метку на фото. Через время получаю фото с меткой в виде выделеной области кругом, тоесть ищи где то там, заебись, уже стемнело. Приезжаю сутра ,как раз снег расстаял, но тщетно, клад не обнаружен. Даже не знаю что в таких ситуациях делается,когда пробу не нашел. Пишу Найсу, и на моё удивление он предлагает клад от другого курьера на другом районе! Ура! Я отправился к краю города что было для меня очень в тему, пару остановок от дома и я на месте! Клад снмимаю в касание, беру такси и домой чтоб без приключений!
Прийдя домой начинаю разворачивать. Ну защита товара порадовала, сейчас то дождь то снег. Товар в двух изолентах и двух зипах! Сам амф был в камнях, запаха особого не имеет, и меня это порадовало, значит что от лишнее достаточно убрали , спирты и тд. Как минимум хорошо просушен. Но как начал дробить, камни оказались мягкие, и я подумал странно, но малоли как он сделан. Делаю 2 трассы, кручу купюру и старт!
Ебашу сразу в две ноздри! Есть жжение но не сильное! Через 5 минут начинает проваливатся, характерная горечь, но терпимо. Ладони и ступни уже мокрые! Рабочий 100%. Думаю чем занятся! На улицу надо сходить за пивасом, ночь будет без сна! Пошел в магаз, состояние просто бомба) мне хочется общения , очень хочется. Забегаю в магаз беру пивас и на кассе с продавцом начинаю обсуждать как у нас варят пиво))) очереди не было , и у нас была возможность потрындеть) и кассиру скучно и мне очень нужно пообщатся! Ладно пора домой! Вышел с магаза , закурил , кайф! Стою смотрю на вечерний город. Сигаретка пивко! В голове кучу мыслей о жизни,планах на будущее и насущных проблемах. Как круто размышлять! Я в восторге) Иду не спеша домой. Захожу и приступаю к еще одной трассе! Времени прошло где то час. Ебашу и залипаю в трубу, начинаю играть паралельно выбирая что посмотреть?
Сериал,фильм или историческую документалку,может криминал ? Пусть будет про девяностые! Далее моя движуха была чисто в игре и перекуры на балконе! Я полностью погрузился в экран и мне очень интересно катать) все это продолжалось до утра и потом я пошел на работу! Взял с собой немного чтоб взбодрится, и как только приехал туда, сразу взбодрился с напарником! И мы пошли ебашить) день отработал хорошо, время пролетело очень быстро и мы уже собираемся домой) добиваю все что осталось , силы вернулись и я бегу домой под музычкой в прекрасном настроении! Спасибо тебе Найс за эти улетные пару суток)) Этот фен без выходов что дало мне спокойно уснуть. В общем то все)
С вами был самый честный)
Всем хорошего настроения!
Помню раньше сидел на фенчике
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.207
Репутация
778
Реакции
3.684
Баллы
2.532
Трип-репорт для магазина NiceShop
По Амфетамину гидрохлорид

Одним грустным утром зайдя на форум я прочитал о предстоящей выдаче проб амфа от Mr.N1ce и незамедлительно оставил свою кандидатуру на этот чудо продукт. Амф гдх должен иметь кристалическую структуру , но данный мне амф был мягкий хоть и в камнях. https://postimg.cc/jL5VPRmp
Пред история как я его забирал
Приехав на другой район который я прекрасно знаю, я понял что клад лежит под забором детсада. Ну ладно, главное чтоб там все было! Первый подход,второй,третий. Ничего, делаю фото с места и прошу чтобы кура дал метку на фото. Через время получаю фото с меткой в виде выделеной области кругом, тоесть ищи где то там, заебись, уже стемнело. Приезжаю сутра ,как раз снег расстаял, но тщетно, клад не обнаружен. Даже не знаю что в таких ситуациях делается,когда пробу не нашел. Пишу Найсу, и на моё удивление он предлагает клад от другого курьера на другом районе! Ура! Я отправился к краю города что было для меня очень в тему, пару остановок от дома и я на месте! Клад снмимаю в касание, беру такси и домой чтоб без приключений!
Прийдя домой начинаю разворачивать. Ну защита товара порадовала, сейчас то дождь то снег. Товар в двух изолентах и двух зипах! Сам амф был в камнях, запаха особого не имеет, и меня это порадовало, значит что от лишнее достаточно убрали , спирты и тд. Как минимум хорошо просушен. Но как начал дробить, камни оказались мягкие, и я подумал странно, но малоли как он сделан. Делаю 2 трассы, кручу купюру и старт!
Ебашу сразу в две ноздри! Есть жжение но не сильное! Через 5 минут начинает проваливатся, характерная горечь, но терпимо. Ладони и ступни уже мокрые! Рабочий 100%. Думаю чем занятся! На улицу надо сходить за пивасом, ночь будет без сна! Пошел в магаз, состояние просто бомба) мне хочется общения , очень хочется. Забегаю в магаз беру пивас и на кассе с продавцом начинаю обсуждать как у нас варят пиво))) очереди не было , и у нас была возможность потрындеть) и кассиру скучно и мне очень нужно пообщатся! Ладно пора домой! Вышел с магаза , закурил , кайф! Стою смотрю на вечерний город. Сигаретка пивко! В голове кучу мыслей о жизни,планах на будущее и насущных проблемах. Как круто размышлять! Я в восторге) Иду не спеша домой. Захожу и приступаю к еще одной трассе! Времени прошло где то час. Ебашу и залипаю в трубу, начинаю играть паралельно выбирая что посмотреть?
Сериал,фильм или историческую документалку,может криминал ? Пусть будет про девяностые! Далее моя движуха была чисто в игре и перекуры на балконе! Я полностью погрузился в экран и мне очень интересно катать) все это продолжалось до утра и потом я пошел на работу! Взял с собой немного чтоб взбодрится, и как только приехал туда, сразу взбодрился с напарником! И мы пошли ебашить) день отработал хорошо, время пролетело очень быстро и мы уже собираемся домой) добиваю все что осталось , силы вернулись и я бегу домой под музычкой в прекрасном настроении! Спасибо тебе Найс за эти улетные пару суток)) Этот фен без выходов что дало мне спокойно уснуть. В общем то все)
С вами был самый честный)
Всем хорошего настроения!
Все отлично бро,замечание тоже,что и всем,больше фото и картинок,а так,гуд))
 
Сверху Снизу