Louis Vuitton кинул курьера на залог 50$

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
С почином, хули
 

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
Хочу выразить свое недовольство к решению администрации, а именно разпределять поровну на всех и каждого пострадавшего( на момент вердикта арбитража было два, то то второй отлетел) и черным побелому написано Screenshot_2021-06-07-19-47-55-1.png а в итоге доказывать всем что магазин кидок пришлось мне одному, и как все увидели что на магазин 2 арбитра и им выплатят с депозита сразу решили арбитражи написать. Ничего против не имею, но по факту все кто написали арбитражи после решения об временном скрытие ветки - пришли на все готовое, скринны есть и достаточно, ибо капоне на 9 страниц пораспинался и доказал что луи кидло.
 

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
Просто вспоминаю тех кто писали у меня в арбитре что их тоже он кинул и тд, но всем но заезжаеная фраза " просто не хотел писать арбираж и все в этом духе.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Хочу выразить свое недовольство к решению администрации, а именно разпределять поровну на всех и каждого пострадавшего( на момент вердикта арбитража было два, то то второй отлетел) и черным побелому написано Посмотреть вложение 66109 а в итоге доказывать всем что магазин кидок пришлось мне одному, и как все увидели что на магазин 2 арбитра и им выплатят с депозита сразу решили арбитражи написать. Ничего против не имею, но по факту все кто написали арбитражи после решения об временном скрытие ветки - пришли на все готовое, скринны есть и достаточно, ибо капоне на 9 страниц пораспинался и доказал что луи кидло.
Вы не знаете почему 72 часа а не сразу начали выплачивать ? Я расскажу, для того чтоб если есть ещё пострадавшие то они тоже получили часть от депозита. Вы не думаете что люди оплатившие тогда когда и вы, просто написали позже арбитраж и их проигнорировать нужно судя с вашей логики, а вам выплатить полную компенсацию, вам не кажется что это было бы не честно ?
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Уважаемые пользователи, скажите было бы правильно поступить так как пишет этот человек ? Принять его и ещё тот арбитраж который был на тот момент. А тех людей которые написали позже его, хотя оплатили в то же время когда и он проигнорировать ?
 

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
Ни
Уважаемые пользователи, скажите было бы правильно поступить так как пишет этот человек ? Принять его и ещё тот арбитраж который был на тот момент. А тех людей которые написали позже его, хотя оплатили в то же время когда и он проигнорировать ?
Никто не говорит проигнорировать остальных, просто меня убило твое смс, что у тебя в лс еще парень которого он кинул на 5к...
Сказал бы сразу дружище что в лс нужно тебе стучать, а не рубашку на себе рвать и доказать свою правоту.
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Уважаемые пользователи, скажите было бы правильно поступить так как пишет этот человек ? Принять его и ещё тот арбитраж который был на тот момент. А тех людей которые написали позже его, хотя оплатили в то же время когда и он проигнорировать ?
всем кто зарядил до скрытия ветки и кто может подтвердить оплату, поделить пропорционально залитым бабкам. Кто больше залил, тот получает большую часть депа и тд.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Справедливо чтобы было
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Я думал что ещё одна новая тема)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
6
Арбитражей, 2 одинаковых?
 

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
всем кто зарядил до скрытия ветки и кто может подтвердить оплату, поделить пропорционально залитым бабкам. Кто больше залил, тот получает большую часть депа и тд.
6
Арбитражей, 2 одинаковых?
Где два одинаковых?
 

ПАША ТЕХНИК

420
Мес†ный
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
1.017
Репутация
144
Реакции
1.018
Баллы
2.532
Вещества
Натура
Уважаемые пользователи, скажите было бы правильно поступить так как пишет этот человек ? Принять его и ещё тот арбитраж который был на тот момент. А тех людей которые написали позже его, хотя оплатили в то же время когда и он проигнорировать ?
На месте этих людей мог оказаться каждый пользователь сервиса, конечно же было обидно если бы одним вернули $, других обделили. Считаю правильным разделить поровну депозит. Не всем. Последние арбы подозрительные.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Ни

Никто не говорит проигнорировать остальных, просто меня убило твое смс, что у тебя в лс еще парень которого он кинул на 5к...
Сказал бы сразу дружище что в лс нужно тебе стучать, а не рубашку на себе рвать и доказать свою правоту.
Нет, в лс ничего не решается, просто есть жалобы которые мы иногда решаем внутренне так как некоторые хотят остаться анонимными, это могут быть продавцы которые не хотят чтоб кто-то знал где они что берут и т.д . Мы всегда идём на уступок и теперь когда оказалось что продавец кидала мы и его тоже будем рассматривать как потенциального получателя части депозита от продавца кидалы . Или по твоей логике его тоже на хуй послать и сказать что он ничего не получит, потому что есть человек который хочет получить всю сумму и сорян ты сюда не выписываешься . Так вот такого не будет . Смотри чтоб после твоих сообщений администратор насчёт тебя не изменил решение и не получилось всё так как ты хотел сделать только с точностью наоборот. Я специально попросил администратора зайти и почитать это всё, так как администратор тоже есть в том диалоге где есть человек которого кинули .
 

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
Если ты про
На месте этих людей мог оказаться каждый пользователь сервиса, конечно же было обидно если бы одним вернули $, других обделили. Считаю правильным разделить поровну депозит. Не всем. Последние арбы подозрительные.
Нет, в лс ничего не решается, просто есть жалобы которые мы иногда решаем внутренне так как некоторые хотят остаться анонимными, это могут быть продавцы которые не хотят чтоб кто-то знал где они что берут и т.д . Мы всегда идём на уступок и теперь когда оказалось что продавец кидала мы и его тоже будем рассматривать как потенциального получателя части депозита от продавца кидалы . Или по твоей логике его тоже на хуй послать и сказать что он ничего не получит, потому что есть человек который хочет получить всю сумму и сорян ты сюда не выписываешься . Так вот такого не будет . Смотри чтоб после твоих сообщений администратор насчёт тебя не изменил решение и не получилось всё так как ты хотел сделать только с точностью наоборот. Я специально попросил администратора зайти и почитать это всё, так как администратор тоже есть в том диалоге где есть человек которого кинули .
мои сообщения сделают луи Не кидалой?
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Если ты про


мои сообщения сделают луи Не кидалой?
То что продавец кидала это остаётся фактом, но твоё Отношение к другим пострадавшим таким же как и ты от не добросовестного продавца, может заставить всё пересмотреть . Ожидаем Администратора
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Я считаю, что первые 2 пострадавших должны получить полное возмещение с депозита, потому что только они сразу пошли отстаивать себя и выводить ушлого продавца на чистую воду паралельно принимая угрозы от Луи.

А вот то что останется уже разделить между остальными более ленивыми пострадавшими. Так будет справедливо.

Возмещение пропорционально затраченным усилиям, так сказать)
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Я считаю, что первые 2 пострадавших должны получить полное возмещение с депозита, потому что только они сразу пошли отстаивать себя и выводить ушлого продавца на чистую воду паралельно принимая угрозы от Луи.

А вот то что останется уже разделить между остальными более ленивыми пострадавшими. Так будет справедливо.

Возмещение пропорционально затраченным усилиям, так сказать)
Смотрите правила: https://bigbro.cc/threads/14569/
Исходя с них если это клад то в течении 48 часов и если отправка 72 часов они не имели право создавать арбитраж .
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
То что продавец кидала это остаётся фактом, но твоё Отношение к другим пострадавшим таким же как и ты от не добросовестного продавца, может заставить всё пересмотреть . Ожидаем Администратора
Та ну детский садик) При чем тут отношение к другим пострадавшим? Если это не меняет сути поступка от Луи и действий ТСа. Что тут пересматривать-то?) Кидок был? Был. Правила запрещающие обесценивать других пострадавших было? Нет)
 

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
То что продавец кидала это остаётся фактом, но твоё Отношение к другим пострадавшим таким же как и ты от не добросовестного продавца, может заставить всё пересмотреть . Ожидаем Администратора
Я ничего против таких же пострадавших не имею, Просто если бы люди сразу давали огласку что были опрокинуты магазином который находится в Элите РК, то пострадавших было бы меньше.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Та ну детский садик) При чем тут отношение к другим пострадавшим? Если это не меняет сути поступка от Луи и действий ТСа. Что тут пересматривать-то?) Кидок был? Был. Правила запрещающие обесценивать других пострадавших было? Нет)
Я ничего не пересматриваю я сказал возможно такое может быть , я же не сказал что он ничего не получит . Я сказал что это пересмотрит администратор .
вы я так понимаю тоже считаете что тот кто первый создал арбитраж должен получить всё а остальные что останется ?
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Я ничего не пересматриваю я сказал возможно такое может быть , я же не сказал что он ничего не получит . Я сказал что это пересмотрит администратор .
вы я так понимаю тоже считаете что тот кто первый создал арбитраж должен получить всё а остальные что останется ?
Лапа медведя остальным тогда будет если первому отдать всё
 
Сверху Снизу