Louis Vuitton кинул курьера на залог 50$

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
Я удалил переписку?? Какоц мне резон это делать? И как тогда ты смог меня в чс кинуть??
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Я не знаю, кто тут прав, кто виноват именно на самом деле. Но правда сейчас за тем, у кого есть доказательства своей правоты.

Если противопоставить обвиняемому нечего, тут напрашивается только один итог этого события...
 

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
Я не знаю, кто тут прав, кто виноват именно на самом деле. Но правда сейчас за тем, у кого есть доказательства своей правоты.

Если противопоставить обвиняемому нечего, тут напрашивается только один итог этого события...
Экспорт истории чата с телефона можно как то сделать? Если да то я сделаю щас
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.365
Репутация
596
Реакции
4.086
Баллы
2.532
А клад пацану сделал?Что-то ты слишком усердно рекламу хуяришь,я предполагаю,что там уже больше людей пострадало.И что с бабками там,ты их целый день мыл,мыл и не отмыл в итоге?
 

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
А клад пацану сделал?Что-то ты слишком усердно рекламу хуяришь,я предполагаю,что там уже больше людей пострадало.И что с бабками там,ты их целый день мыл,мыл и не отмыл в итоге?
Он только темы свои апнул и все
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
+ он удалил всю переписку
скинуть я пруфы никакие не могу соответсвенно
Ну ты и собака сутулая, а на меня ещё пиздел, ору в голосину как же ты дёшево сливаешься, а были перспективы!!!?
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Все актуальные темы в ветке продавца временно закрыты для ответов, на момент разбирательств с арбитражами!

Metamorphosis , k r o v o s † o k , ожидаю вашего вывода по данной ситуации!
 

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Пару недель назад брал доставку у магазина в первый раз, был завтык, но всё ок получилось. На днях пытался еще сделать заказ - извинились, попросили чуть позже обратиться (если вкратце). Сейчас, читая про их проблемы, понимаю почему так могло получиться, к слову, опер сетовал на проблемы с курьерами ( что часто сходят и затрудняют работу). Ребятам удачно разрулить свои проблемы, жду восстановления...
 

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
Пару недель назад брал доставку у магазина в первый раз, был завтык, но всё ок получилось. На днях пытался еще сделать заказ - извинились, попросили чуть позже обратиться (если вкратце). Сейчас, читая про их проблемы, понимаю почему так могло получиться, к слову, опер сетовал на проблемы с курьерами ( что часто сходят и затрудняют работу). Ребятам удачно разрулить свои проблемы, жду восстановления...
Сходят с чем? С чеком изипея? Я даже мк не получал, увы к таким шкурьерам отношения не имею
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
727
Репутация
488
Реакции
2.395
Баллы
1.532
Продавца все темы кроме одной удалил, с последней были удалены все контакты !
продавец, у вас 72 часа на урегулирования двух жалоб . Далее ваши темы будут восстановлены ! В случае игнорирования, ваш депозит будет раздан пострадавшим а остача пойдёт на развитие форума !
 

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
Продавца все темы кроме одной удалил, с последней были удалены все контакты !
продавец, у вас 72 часа на урегулирования двух жалоб . Далее ваши темы будут восстановлены ! В случае игнорирования, ваш депозит будет раздан пострадавшим а остача пойдёт на развитие форума !
???
Всем спасибо кто помог вывести лую на чистую воду
 

Hhw

Чайка ♿
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
49
Репутация
12
Реакции
29
Баллы
282
Не пора ли окончить дискуссии, вопрос же решен? Чида?)
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Сходят с чем? С чеком изипея? Я даже мк не получал, увы к таким шкурьерам отношения не имею
без понятия, я только озвучил имеющуюся инфо. К магазину не имею претензий и надеюсь,что все насущные проблемы разрулятся и будет гуд. Ну или не будет, тогда пичаль..
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Что необходимо опубликовать в теме.
1) - Название сервиса : Louis Vuitton
2) - Ссылку на сервис на форуме BIGBRO : https://bigbro.cc/threads/14987/page-21#post-937752
3) Сумму сделки : 50$
4) Указать каким способом доставки должен быть получен(получен) товар/услуга. Оплатил залог на easypay кошелёк
5) Загрузить на форум скриншоты общения с продавцом, скриншоты должны быть опубликованы в правильной последовательности, те темы где скриншоты будут размещены хаотическим образом - не будут рассмотрены:

Данному тсу скинул залог 29мая, не получив ни одного мк, и наткнулся на игнор ТС (но сообщения он читал) в тг и на форуме написал с другой тг и конечно же он ответил(писал якобы заказ хочу сделать). Спустя почти четверо суток получил ответ, что их склада втулили мусора и тд, попросил обратно залог, в итоге попал в чс
Ребят у магазина уже давно нету товара он тупо кидает всех подряд не видитесь я на него повёлся но просто не хочу не чего писать пусть он этой 1500грн подаваться которую я давал на залог !!!
Ладно удачного вам решения
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Ребят у магазина уже давно нету товара он тупо кидает всех подряд не видитесь я на него повёлся но просто не хочу не чего писать пусть он этой 1500грн подаваться которую я давал на залог !!!
Ладно удачного вам решения
Было бы неплохо, предоставить доказательства, я не топлю за магазин. Сам был неоднократно кинул в прошлом, но какие-то пруфы было бы хорошо..
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Было бы неплохо, предоставить доказательства, я не топлю за магазин. Сам был неоднократно кинул в прошлом, но какие-то пруфы было бы хорошо..
У меня после этого уже другой телефон тот розбил когда кинули тебе пруды телефона по кусками давать а в телегу входа нету как карточка утеряна давно короче я просто сказал !!!верить мне или нет дело твое
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Ребят у магазина уже давно нету товара он тупо кидает всех подряд не видитесь я на него повёлся но просто не хочу не чего писать пусть он этой 1500грн подаваться которую я давал на залог !!!
Ладно удачного вам решения
Ты шо и к нему устраивался? После того шопаю. Забыл название, ну ты понял о ком я
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
Да именно) бля бро, ну ты даёшь, я бы после того раза не сувался бы в эту тему)
Заинтриговали блин) поведайте че было?

И пожалуйста если есть добросовесные работодатели, посоветуйте ибо работа нужна, либо в лс жду
 
Сверху Снизу