Louis Vuitton кинул курьера на залог 50$

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
Нет конечно, в таком случае арбитраж создаётся сразу . Но это я к примеру привёл правила . Факт кидка был, и все должны получить по честному не важно раньше они или позже создали жалобу .
Шо там?
Мне уже можно писать в арбитражах?
Или опять в бан?
()
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
Сука, язык чешется
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
Там еще наНайса арб.
Закрывать будем?
(Язык мой- враг мой)
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Что бы меня понять нужно перечитать все арбитражи и вникнуть в суть происходящего..
я ответил на твоё конкретное смс, где было это конкретно написано.
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.087
Репутация
435
Реакции
6.516
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Давай мясо!
Давай мясо!
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.817
Репутация
4.344
Реакции
9.512
Баллы
2.563
я ответил на твоё конкретное смс, где было это конкретно написано.
А как же контекст?)

Можно ещё фразу про мораль и церковь выдернуть и я вообще тогда какая-то сука получаюсь)))) хотя я та ещё милашка ?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.817
Репутация
4.344
Реакции
9.512
Баллы
2.563
Забабахайте уже рулетку в честь такого актива)
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
А как же контекст?)

Можно ещё фразу про мораль и церковь выдернуть и я вообще тогда какая-то сука получаюсь)))) хотя я та ещё милашка ?
слушай, ну объясни о каком контексте ты говоришь. Я тоже тут не с чистого листа оказался и следил за развитиям арбитражей. Я считаю, что ты не права в своих суждениях про то, кто же должен получить деньги. Как по мне, все кто закинул ему денег(реально закинул) до скрытия ветки, обычные пользователи которых кинул магазин с депозитом. Когда именно они и кто первый создал арбитраж, я считаю не суть важно. Все кто был реально кинут луи при исправной ветке, должны получить часть депа. И поделить нужно прямо пропорционально, в зависимости от суммы, которой они кинули ЛУИ. Но так же скажу, что ты сделала очень дельное замечание про возможную попытку луи отбить свой деп, кинув сам себя и получив компенсацию. Но как мы можем узнать кто он а кто нет? А может луи и создал этот первый арбитраж, кто его знает насколько он хитёр)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
Братанчик тоже дело говорит
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
793
Репутация
1.103
Реакции
1.502
Баллы
1.532
Вещества
питательные

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.817
Репутация
4.344
Реакции
9.512
Баллы
2.563
слушай, ну объясни о каком контексте ты говоришь. Я тоже тут не с чистого листа оказался и следил за развитиям арбитражей. Я считаю, что ты не права в своих суждениях про то, кто же должен получить деньги. Как по мне, все кто закинул ему денег(реально закинул) до скрытия ветки, обычные пользователи которых кинул магазин с депозитом. Когда именно они и кто первый создал арбитраж, я считаю не суть важно. Все кто был реально кинут луи при исправной ветке, должны получить часть депа. И поделить нужно прямо пропорционально, в зависимости от суммы, которой они кинули ЛУИ. Но так же скажу, что ты сделала очень дельное замечание про возможную попытку луи отбить свой деп, кинув сам себя и получив компенсацию. Но как мы можем узнать кто он а кто нет? А может луи и создал этот первый арбитраж, кто его знает насколько он хитёр)
Честно, мне очень лень отстаивать свое мнение. Я его уже высказала и довольно подробно, оно может отличаться от другого. Это нормально. Каждый судит исходя из своего личного опыта. Мой мне подсказывает так.
 

ElCapone

Well-Known Member
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
150
Репутация
9
Реакции
107
Баллы
0
слушай, ну объясни о каком контексте ты говоришь. Я тоже тут не с чистого листа оказался и следил за развитиям арбитражей. Я считаю, что ты не права в своих суждениях про то, кто же должен получить деньги. Как по мне, все кто закинул ему денег(реально закинул) до скрытия ветки, обычные пользователи которых кинул магазин с депозитом. Когда именно они и кто первый создал арбитраж, я считаю не суть важно. Все кто был реально кинут луи при исправной ветке, должны получить часть депа. И поделить нужно прямо пропорционально, в зависимости от суммы, которой они кинули ЛУИ. Но так же скажу, что ты сделала очень дельное замечание про возможную попытку луи отбить свой деп, кинув сам себя и получив компенсацию. Но как мы можем узнать кто он а кто нет? А может луи и создал этот первый арбитраж, кто его знает насколько он хитёр)
Я уже ничему не удивлюсь, меня кем только не считали, но луи ещё не было)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сверху Снизу