"Ночные" Приключения Космонавта

Как научится жить ? В гармонии с собой и не загонятся в хлам из-за Несчастной Любви?

  • Брось Употреблять все и перестанешь запаеватся по мелочам !

    Голосов: 4 40,0%
  • Сходи к Психиатру !

    Голосов: 1 10,0%
  • Живи так!

    Голосов: 2 20,0%
  • Ложись в реб центр ! Лег-бы - бабок нет !

    Голосов: 0 0,0%
  • Та в пизду все )) Жизнь одна !

    Голосов: 2 20,0%
  • КАйФА КАЙФА Больше Кайфа Кайфажору !

    Голосов: 2 20,0%
  • Прогнал С Этим опросом ППц))) Просто от Делать Нех!

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Просто оставлю это тут . Частичку грусти и печали
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
:steep:Доброго Всем Утречка и Прошу Прощения у ANUBIS За
Задержку в написании Трип-Репорта!
I am Sorry


Трип - Репорт по СК
от магазина https://bigbro.cc/threads/19253/page-7#post-1436844
Проба получена методом тайника и удачно снята со второй попытки !
Вем пробы соответствует заявленному в 0.25 , но ввиду особенности упаковки и моей транспортировки , вес немного набрал влаги
не буду размусоливать долго что все и так знают , о действии данного вещества, только пожелаю не попасть в это
болото!

из -за технических причин очень затруднительно дается написание трипрепорта ввиду отсутстствия нормального средства комуникаций, и за не имением дел -харит ,бесит и напрочь отсуствует выдержка


По скмогу отметить то что она порошко-мааобразной консистенции, курится приятно с табаком, быстро выоорает, на фальге остается черное пятно , по предположениям изза специфической очистки либо добавки, Вкусом чемто напомнила ск другого селлера уже отсутствующего среди порядочных.
Время действия -мне чека хватило приблезительно на 12 часов с ппрерывами в покуре. какихто сппц ефектов в виде глюков параноии, повышенного либида замеченно не было , Что хотелосьбы отметить то что оператор очень вежлив в общении , Спасибо большое магазину ANUBIS ЗА Выделеную Пробу! И благодарю​
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.810
Репутация
157
Реакции
1.263
Баллы
2.532
:steep:Доброго Всем Утречка и Прошу Прощения у ANUBIS За
Задержку в написании Трип-Репорта!
I am Sorry


Трип - Репорт по СК
от магазина https://bigbro.cc/threads/19253/page-7#post-1436844
Проба получена методом тайника и удачно снята со второй попытки !
Вем пробы соответствует заявленному в 0.25 , но ввиду особенности упаковки и моей транспортировки , вес немного набрал влаги
не буду размусоливать долго что все и так знают , о действии данного вещества, только пожелаю не попасть в это
болото!

из -за технических причин очень затруднительно дается написание трипрепорта ввиду отсутстствия нормального средства комуникаций, и за не имением дел -харит ,бесит и напрочь отсуствует выдержка


По скмогу отметить то что она порошко-мааобразной консистенции, курится приятно с табаком, быстро выоорает, на фальге остается черное пятно , по предположениям изза специфической очистки либо добавки, Вкусом чемто напомнила ск другого селлера уже отсутствующего среди порядочных.
Время действия -мне чека хватило приблезительно на 12 часов с ппрерывами в покуре. какихто сппц ефектов в виде глюков параноии, повышенного либида замеченно не было , Что хотелосьбы отметить то что оператор очень вежлив в общении , Спасибо большое магазину ANUBIS ЗА Выделеную Пробу! И благодарю​
Спасибо бро,жду ещё
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Tatice 04Приветствую и Доброго Всем Времени Суток Tatice 04
Читающим или -же просто Смотрящим - Ловите Мой Трипецкий посыл
От Не от Мира Всего АуФаРика

:hi:Не важно на каком вы сейчас там континентете, или сколько у вас сейчас там времени - В Итоге Я Достигну Цели :dash:Буду Голосом у Вас В голове - читающим сей Посыл !!!
Данный текст имеет сугубо информативный характер , не является рекламой или же пропагндой к употребленияю а служит лижь в поучительных целях да-бы Предостеречь ну или же Проникнуться Иддееей, . и, и , И где ?, и Где Я? , и ГДе Я? Нахожусь !? А -А Тю ты - ЭтоЖе BigBro - Хорошо , Значит Дома - ВсеВПоорядке!! Хорошо что Зашел! Скажите - С вами тоже такое Бывало ? А , о Чем я? Всетаки Меня Немного Занесло неТуда, да не в То русло - Прошу Прощения!
А Сейчас По Делу !!!



Трип - Репорт на
666.jpg IMG00090.jpg IMG00094.jpg IMG00096.jpg


Начало - Как-то - Толи Утром , толи Днем , Зайдя На БигБро с удивленнием наблюдаю Открытие и Раздачу Проб от BroBot.Shop - Капитан - тк сказать Элиты Среди Элиты Шопов A r g e n t i n a S h o p

Ну Вот и Мне Всетаки посчастливилось Успеть записаться и Попасть в Список Тестеров и это пришлось очень кстати , тк без делов мне неживется- от слова совсем... мне - все не то и все не так ! Но не в этот раз , В Этот раз - Все То, и Все Так ! - Планеты Сошлись В ряд - Что-бы Мне Довелось Затестить Новую Партию Мефодия от Аргентины !
Ну . с.. Приступим


Парам - Пам - Пам . . . М - 33 + * 185 * 67
Толлерантность - к этому вещ-ству - Средне * 0 *
Т.к. К СК Больше Пригрет
КроссТоллерантность - 0.5 СК 5 Дней назад


Проба Получена - Кладом на магните в Центре Города - Я бы сказал Горячим Кладом!
Вес Пробы Соответствует Заявленному в 1 г


История Получения и сьема -Зайдя и Увидев раздачу в миг впечатываю буквами себя мна тест и попутно отписываю по этому-же поводу в лс BroBot.Shop дабы ускорить процес ответа и получения , через момент получаю положительный ответ с заветной фотографией места , Как на зло с первых попыток фото долго грузило и не хотелось мне показываться в ответ - на что я чуть не развалил комп и скоро с такими темпами у меня будет дыра в стене к соседям, коекак утихомирив свой пыл и собравшись мыслями, заставил работать чудо технику овстралопитекского времени дабы подгрузить картинку - Картинку загрузил- фото Дневное ,хорошего качества и с Координитами, понятное и легкое к сьему! Вбил координаты - Отфоткал все на мыльницу в моменте и я уже там , Провожу рукой под железным уголко между гаражей и Снимаю Свой Подмот ! И направляюсь обратно "под землю" на подходе к метро- наблюдаю двоих красных - чтото или кого-то высматривающих на входе в М - Но мне все ровно - Качу туда- куда Хочу и поебать - главное уверенность и ровность , но мысли пролетели разныеи хорошо что изначально я приехал и вышел не на ту сторону- которая нужна- а вхожу на той стороне - Хуй тут докапаешься - не надо даже парится !А я вот запарился от скорости и осуществления сьема ! о Прыгаю Вэлектрон - Момент и я Дома , преодеваюсь и принимаюсь за тест! Разкатываю Этот Чудопорошок содержащийся в пакетике и очень приятно похрустывая при этом - намекая скоро будет Ух и АУ или Вау- ну короче в предвкушении насыпаю горку и разчерчиваю на 2 хорошие дороге и ненароком вспоминая установленные способы и рекомендуемые дозировки ! Разчертил - Трубочка На Старт и В путь Первая зашла с заминкой - хотел чтоб почти сразу две зашло ,но чтото пошло не так ! На входе ощущается Приятный Запах , Легкий Холодок , потом накатывает Моментом Боль проходящая с Носа До мозга и сразу отпускает , оставляя только покалывания в носу и реакцию слизистой на роздражитель в виде заложеного дыхания , Спучтя 5 Минут После приёма явног наблюдаются первые отчетливые Признаки Кайфа , Влиплен В Какоето Дело , Через 9 минут ощущяется Мощьный Наплыв Эйфории Неистовый Встег в Увлеченное дело -До "открытогортаипусканияслюней", Захотелось Общяться - с кемто разделить Свойё Минутное Состояние Эйфорического Фхода - По силе сохожее На Вход Экстезина , еще схожий ефект был присущий растеканием теплота от сердца - до кончиков пальц - когда каждая частичька твоего тела наполняется теплотой и ты это все чувствуешь и кайфуешь ! На протяжении Трипа Наблюдались эфекты Бруксизма - гуляющей челюхи , Малеха Подкручивало и бывало под-бешивало , но В Целом - ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ От ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Данного Продукта , Грама хватило на чуть больше суток - постоянного Юза , Юз Был Отменный СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАГАЗИНУ АРГЕНТИНА ЗА ВЫДЕЛЕННУЮ ПРОБУ и ОКАЗАННОЕ ДОВЕРИЕ - СПАСИБО , РОВНОЙ РАБОТЫ и Расширения КАЧЕСТВЕННЫМ СТАФОМ

 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.663
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
Tatice 04Приветствую и Доброго Всем Времени Суток Tatice 04
Читающим или -же просто Смотрящим - Ловите Мой Трипецкий посыл
От Не от Мира Всего АуФаРика

:hi:Не важно на каком вы сейчас там континентете, или сколько у вас сейчас там времени - В Итоге Я Достигну Цели :dash:Буду Голосом у Вас В голове - читающим сей Посыл !!!
Данный текст имеет сугубо информативный характер , не является рекламой или же пропагндой к употребленияю а служит лижь в поучительных целях да-бы Предостеречь ну или же Проникнуться Иддееей, . и, и , И где ?, и Где Я? , и ГДе Я? Нахожусь !? А -А Тю ты - ЭтоЖе BigBro - Хорошо , Значит Дома - ВсеВПоорядке!! Хорошо что Зашел! Скажите - С вами тоже такое Бывало ? А , о Чем я? Всетаки Меня Немного Занесло неТуда, да не в То русло - Прошу Прощения!
А Сейчас По Делу !!!



Трип - Репорт на



Начало - Как-то - Толи Утром , толи Днем , Зайдя На БигБро с удивленнием наблюдаю Открытие и Раздачу Проб от BroBot.Shop - Капитан - тк сказать Элиты Среди Элиты Шопов A r g e n t i n a S h o p

Ну Вот и Мне Всетаки посчастливилось Успеть записаться и Попасть в Список Тестеров и это пришлось очень кстати , тк без делов мне неживется- от слова совсем... мне - все не то и все не так ! Но не в этот раз , В Этот раз - Все То, и Все Так ! - Планеты Сошлись В ряд - Что-бы Мне Довелось Затестить Новую Партию Мефодия от Аргентины !
Ну . с.. Приступим


Парам - Пам - Пам . . . М - 33 + * 185 * 67
Толлерантность - к этому вещ-ству - Средне * 0 *
Т.к. К СК Больше Пригрет
КроссТоллерантность - 0.5 СК 5 Дней назад


Проба Получена - Кладом на магните в Центре Города - Я бы сказал Горячим Кладом!
Вес Пробы Соответствует Заявленному в 1 г


История Получения и сьема -Зайдя и Увидев раздачу в миг впечатываю буквами себя мна тест и попутно отписываю по этому-же поводу в лс BroBot.Shop дабы ускорить процес ответа и получения , через момент получаю положительный ответ с заветной фотографией места , Как на зло с первых попыток фото долго грузило и не хотелось мне показываться в ответ - на что я чуть не развалил комп и скоро с такими темпами у меня будет дыра в стене к соседям, коекак утихомирив свой пыл и собравшись мыслями, заставил работать чудо технику овстралопитекского времени дабы подгрузить картинку - Картинку загрузил- фото Дневное ,хорошего качества и с Координитами, понятное и легкое к сьему! Вбил координаты - Отфоткал все на мыльницу в моменте и я уже там , Провожу рукой под железным уголко между гаражей и Снимаю Свой Подмот ! И направляюсь обратно "под землю" на подходе к метро- наблюдаю двоих красных - чтото или кого-то высматривающих на входе в М - Но мне все ровно - Качу туда- куда Хочу и поебать - главное уверенность и ровность , но мысли пролетели разныеи хорошо что изначально я приехал и вышел не на ту сторону- которая нужна- а вхожу на той стороне - Хуй тут докапаешься - не надо даже парится !А я вот запарился от скорости и осуществления сьема ! о Прыгаю Вэлектрон - Момент и я Дома , преодеваюсь и принимаюсь за тест! Разкатываю Этот Чудопорошок содержащийся в пакетике и очень приятно похрустывая при этом - намекая скоро будет Ух и АУ или Вау- ну короче в предвкушении насыпаю горку и разчерчиваю на 2 хорошие дороге и ненароком вспоминая установленные способы и рекомендуемые дозировки ! Разчертил - Трубочка На Старт и В путь Первая зашла с заминкой - хотел чтоб почти сразу две зашло ,но чтото пошло не так ! На входе ощущается Приятный Запах , Легкий Холодок , потом накатывает Моментом Боль проходящая с Носа До мозга и сразу отпускает , оставляя только покалывания в носу и реакцию слизистой на роздражитель в виде заложеного дыхания , Спучтя 5 Минут После приёма явног наблюдаются первые отчетливые Признаки Кайфа , Влиплен В Какоето Дело , Через 9 минут ощущяется Мощьный Наплыв Эйфории Неистовый Встег в Увлеченное дело -До "открытогортаипусканияслюней", Захотелось Общяться - с кемто разделить Свойё Минутное Состояние Эйфорического Фхода - По силе сохожее На Вход Экстезина , еще схожий ефект был присущий растеканием теплота от сердца - до кончиков пальц - когда каждая частичька твоего тела наполняется теплотой и ты это все чувствуешь и кайфуешь ! На протяжении Трипа Наблюдались эфекты Бруксизма - гуляющей челюхи , Малеха Подкручивало и бывало под-бешивало , но В Целом - ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ От ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Данного Продукта , Грама хватило на чуть больше суток - постоянного Юза , Юз Был Отменный СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАГАЗИНУ АРГЕНТИНА ЗА ВЫДЕЛЕННУЮ ПРОБУ и ОКАЗАННОЕ ДОВЕРИЕ - СПАСИБО , РОВНОЙ РАБОТЫ и Расширения КАЧЕСТВЕННЫМ СТАФОМ
Ни о чем (
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Что я понял - что я не зря старался и в моём днивнеке можно жить любя меня , но чтож поделать что к себе этогого нет ! Быть будет так как Бог решит !
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
:hi::hi::hi:Приветствую Всех - Добра ,Мира, Любви и Хорошего Tatice 04Tatice 04Tatice 04
:steep::steep::steep:НАСТРОЕНИиЯ62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
А Спонсором Моего Пози-Трип-Репортного Настроения Выступает

Магазин V a t i c a n

ПроХодящий "Проверку" На Прасторах Большого Брата

и любезно Предоставив Жырнейшую - "около3.г.навид" ПробуSmile106Дедасмайл Мефа:ban: Smile13HunterrrrRainnnnnnnНезятакоемнедаватьNinja1 а точнеее все и сразу
За Это Ему Огромная Благодарность - Кто знает как оно, когда на голяках ! Респект Vatican - у за такую щедрую возможность Оценить Качество и Позалипать в Ейфориичческом Состоянии - 3 сутки пошли к слову ! В свою очередь - я обязуюсь постараться оправдать Доверие отписанным вовремя Трип-Репортом!



RainnnnnnnHunterrrr


Пар-тры Тестируемого -:hi: М 33+ % 183 % 65
Толер- Слабый:stopit:- неделю до ., чист почти !:devil::idiot:

Предистория Записиси на пробу - Или Как Мне Начало Насыпать Не ПоДетски - В дальнейшем - Начиная С Ватикана и Еще Одного Сторожилы РС!
А было почи все , как и всегда - штрудируя "ЗолотыеСтраници"БольшогоБрата и выискивая любые моменты - дабы поправить свое "ДушевноеСостояние и Нервишки !" Вписываюсь на все, и иду ВВабанк на Любые Моменты - Даже там Где их Небыло - Они Появились, - Пробой -кладом в ХА - Для меня и пошло поехало - Как в Последний раз - Так Дочка уговаривала еще Погулять, покататься на атракционах ,как В последний раз говорила - погулять В парке Горького!

А Я Лечу - Торчу Безбожно... + Война + Все Здоровы Воевать ! Я Хз Что дальше - Но чую Пиздецом Попахивает ! А сейчас я Тут и никуда не собираюсь
В ваенкомат только нужно появится а так ,
трипую вам Отчетность своего Мясопластелинового Состояния Кайфа !

Получив в лс сообщение с предложением от @vatikan оговорили о желаемом районе -сразу уточнив свой, получил в предложение ближайший - соглашаюсь и начинаю одеваться-собираться в путь на долгожданный торче-сьем , получаю фото и лечу - не дождавшись двух других и уточнения- а я уже на полпути ! Прибыв В приблезительное место дислокации нахождения моего клада , пришлось чутка потупить , поискать точное место - без трубы с Гпс - такя проблемка - может вылится в катострофу и бесконечные поиски заветного места- По наворачивал пару кругов вокруг полеклиники - меня охранник уже успел срисовать и мои навороты в поисках - стрельнул сигу чтобы избежать лишних вопросов , Подкурил - зашел за угол - к пеньку - а там дела - Кинул на асфальт - разробил и как пеликан закинул в схрон и на позитивно-удачном мотиве довольный - выдвинулся домой - Но не просто - изменил пути следования и сел на трали-вали вместо подземки - надоели часом уже ети толпы воинов-воюющих раздаючи повестки ! С хтз но в спокйствии - без проишествий добрался до дома наземным транспортом! Дома - Фотоотчетность - Прошу прощение за качество - другого не имею , и этот раззсыпается от нервишек припадков ! Запечатлил-распечатал упаковку -изо , фольга зиплок - А в зипе Большые Кристалоподобные камни тяжелоподдающиеся измельчению - Приятно похрустывая сопративляясь дроблению ! Перебил в пыль ,насыпал добрячуюю горку и доработал еще тщятельнее картой , измельчение сопровождался все тем-же приятным хрустом , и характерным химическим слабовыражженым запахом- присуще данному продукту !

На Взлет - две сплошные ушли по рабочим направлениям дыхания - Придавя Противное ,неприятное горьковатое ощущение в носоглотке и лифты "Ну Такие себе - Мини покорчится с желанием поплюваться ,минут 10 лифты были - но с легкостью переключился с них ,на какое-то увлеченное "Захоботение" Спустя минут 10 , лифты почти ушли забрав с собой аппетит, и желание кушать вобще отбило - сушняк дико лупит , отчетливо разлиаешь и понимаешь тягу - тебя какбудто подшатует приятным ощущением волны позитивно увлеченного состояния , любое дело в кайф дается - и полностью доканца в него погружаешься =- по сути нечем не занимаясь в хуйню вникая с ощущением охуевшей важности проходящей в пустую дейтельности ! С постоянно временной переодичностью догонов - пытаясь чтоб поправило - а оно только слега подвыравнивало состояние для проджолжения Влипаний ! Прохавал фишку - такого до етого у меня небыло - либо не так отчетливо чувствовалось чувство недагона ,И так Происхлодит до сих пор , только + ко всем вытекающим безсонным ночам + на помощь пришел химическиподобный брат - он бодрее решает вопросы ,сверху ложится нахлестом - выравнивая и убирая подбешивание от недогонов и вносит свою гармонию в общее состояние ! Ту Би Континуенд...

Благодарю Шоп Ватикан За Ознакомление С Оказанное Доверие - Пробой - Вот Так - Этаки Подвыкручивает в словечках , Хоть-бы задом-наперед не начать говорить ! Ровных Дел В Бизе ! Ну А я По грущу И Продолжу в Переход На следующий трип !


 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 2
    +

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
:hi::hi::hi:Приветствую Всех - Добра ,Мира, Любви и Хорошего Tatice 04Tatice 04Tatice 04
:steep::steep::steep:НАСТРОЕНИиЯ62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
А Спонсором Моего Пози-Трип-Репортного Настроения Выступает

Магазин V a t i c a n

ПроХодящий "Проверку" На Прасторах Большого Брата

и любезно Предоставив Жырнейшую - "около3.г.навид" ПробуSmile106Дедасмайл Мефа:ban: Smile13HunterrrrRainnnnnnnНезятакоемнедаватьNinja1 а точнеее все и сразу
За Это Ему Огромная Благодарность - Кто знает как оно, когда на голяках ! Респект Vatican - у за такую щедрую возможность Оценить Качество и Позалипать в Ейфориичческом Состоянии - 3 сутки пошли к слову ! В свою очередь - я обязуюсь постараться оправдать Доверие отписанным вовремя Трип-Репортом!



RainnnnnnnHunterrrr


Пар-тры Тестируемого -:hi: М 33+ % 183 % 65
Толер- Слабый:stopit:- неделю до ., чист почти !:devil::idiot:

Предистория Записиси на пробу - Или Как Мне Начало Насыпать Не ПоДетски - В дальнейшем - Начиная С Ватикана и Еще Одного Сторожилы РС!
А было почи все , как и всегда - штрудируя "ЗолотыеСтраници"БольшогоБрата и выискивая любые моменты - дабы поправить свое "ДушевноеСостояние и Нервишки !" Вписываюсь на все, и иду ВВабанк на Любые Моменты - Даже там Где их Небыло - Они Появились, - Пробой -кладом в ХА - Для меня и пошло поехало - Как в Последний раз - Так Дочка уговаривала еще Погулять, покататься на атракционах ,как В последний раз говорила - погулять В парке Горького!

А Я Лечу - Торчу Безбожно... + Война + Все Здоровы Воевать ! Я Хз Что дальше - Но чую Пиздецом Попахивает ! А сейчас я Тут и никуда не собираюсь
В ваенкомат только нужно появится а так ,
трипую вам Отчетность своего Мясопластелинового Состояния Кайфа !

Получив в лс сообщение с предложением от @vatikan оговорили о желаемом районе -сразу уточнив свой, получил в предложение ближайший - соглашаюсь и начинаю одеваться-собираться в путь на долгожданный торче-сьем , получаю фото и лечу - не дождавшись двух других и уточнения- а я уже на полпути ! Прибыв В приблезительное место дислокации нахождения моего клада , пришлось чутка потупить , поискать точное место - без трубы с Гпс - такя проблемка - может вылится в катострофу и бесконечные поиски заветного места- По наворачивал пару кругов вокруг полеклиники - меня охранник уже успел срисовать и мои навороты в поисках - стрельнул сигу чтобы избежать лишних вопросов , Подкурил - зашел за угол - к пеньку - а там дела - Кинул на асфальт - разробил и как пеликан закинул в схрон и на позитивно-удачном мотиве довольный - выдвинулся домой - Но не просто - изменил пути следования и сел на трали-вали вместо подземки - надоели часом уже ети толпы воинов-воюющих раздаючи повестки ! С хтз но в спокйствии - без проишествий добрался до дома наземным транспортом! Дома - Фотоотчетность - Прошу прощение за качество - другого не имею , и этот раззсыпается от нервишек припадков ! Запечатлил-распечатал упаковку -изо , фольга зиплок - А в зипе Большые Кристалоподобные камни тяжелоподдающиеся измельчению - Приятно похрустывая сопративляясь дроблению ! Перебил в пыль ,насыпал добрячуюю горку и доработал еще тщятельнее картой , измельчение сопровождался все тем-же приятным хрустом , и характерным химическим слабовыражженым запахом- присуще данному продукту !

На Взлет - две сплошные ушли по рабочим направлениям дыхания - Придавя Противное ,неприятное горьковатое ощущение в носоглотке и лифты "Ну Такие себе - Мини покорчится с желанием поплюваться ,минут 10 лифты были - но с легкостью переключился с них ,на какое-то увлеченное "Захоботение" Спустя минут 10 , лифты почти ушли забрав с собой аппетит, и желание кушать вобще отбило - сушняк дико лупит , отчетливо разлиаешь и понимаешь тягу - тебя какбудто подшатует приятным ощущением волны позитивно увлеченного состояния , любое дело в кайф дается - и полностью доканца в него погружаешься =- по сути нечем не занимаясь в хуйню вникая с ощущением охуевшей важности проходящей в пустую дейтельности ! С постоянно временной переодичностью догонов - пытаясь чтоб поправило - а оно только слега подвыравнивало состояние для проджолжения Влипаний ! Прохавал фишку - такого до етого у меня небыло - либо не так отчетливо чувствовалось чувство недагона ,И так Происхлодит до сих пор , только + ко всем вытекающим безсонным ночам + на помощь пришел химическиподобный брат - он бодрее решает вопросы ,сверху ложится нахлестом - выравнивая и убирая подбешивание от недогонов и вносит свою гармонию в общее состояние ! Ту Би Континуенд...

Благодарю Шоп Ватикан За Ознакомление С Оказанное Доверие - Пробой - Вот Так - Этаки Подвыкручивает в словечках , Хоть-бы задом-наперед не начать говорить ! Ровных Дел В Бизе ! Ну А я По грущу И Продолжу в Переход На следующий трип !


Хорошая работа, отличный трип!
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

:eek::eek::eek:Обьявился -Добрый День и Прощу Прощения!!! :sad:

За Задержку в Написании Трип - Репорта По СК от Магазина

C H I C A G O
проходящего проверку БигБроКомандой
П о техническим причина произошла задержка в написании и череда других траблов , Извеняюсь За Это ! Творились поистине чудеса с техникой - то что интернет не уплочен и его нет, и не должно быть по причине не уплаты - это факт. Но он какаимто чудом пробивается - и как только я авторичуюсь на бб , мой комп вылетал в синюю ошибку с перезапуском , не какие манипуляции не помогали с решением этой проблеммы , но коекак с перезборкой железа мне удолось проникнуть к вам без бсода !


По Делу Трип- Репорта - предыстория записи - продолжение движения следовавшее перед этим
Значит дело было положено оним днем - выискивая и высматривая новенькое и нтересненькое на Бигбро - обнаруживая
новую тему с пробами для прохождениея проверки и не долго думая
предлогаю себя на роль тестера , через некоторое время обнаруживаю личное сообщение от Chicago SUP с положительным результатом с внесением меня в список , обрадовался конечно - но надеялся на то что при ободрении списка сразу осуществлят выдачу , а нет - пришлось иеще чуток подождать , Еще через время сообщением в лс Мне предложили на выбоьр Район получения пробы - и так ,как в продложенном мне списке был тот район , в котором я не давно бывал - то мое решение было принято в противоположном направлении - тобыщь совсем в друго дислокации - я выбрал Х Г ! И получаю Фото Места пробы нормального качества с понятными и Отчетливыми орентирами , Мне без жпс пришлось чуть более мение поморочится - но сьем как мне козалось был осуществлен очень быстро - Я под делами вторые сутки - выучив место по гуглкартам на следующий день от получения фото направился на сьем - Место Трубы - Лес на ХГ - Бывал там уже Стремно както Там - Еле Дошкандыбав до отмеченного мною места поворота в лес - ныряю под трубы в направление своего пробника , чуть чуть то туда , чуть по ближе ,чуть чуть то сюда ,и нахожу свою долгожданную рогатку - этакий пенек и место возле него - пару копков и камень у меня - камень типа бинта цемента гипса - чтото типо тогоу - раздавливаю пальцами и кидаю в схрон , успешно и безпалевно покидаю место сьема и двигаю в сторону метро - все также ровно - телепаясь - через время попадаю я домой и начинаю Тестирование или тк . сказать продолжаю морафон ! Распечатав черную изо - показались белого цвета камушки - перетерев их вы пыль насыпаю в крыху поверх небольшого количества табака притрусив такимже крапалем - начинаю поджигать, почуть подводя пламе к колпаку - дабы в миг все не спалить - выгорает равномерно местами с задержкой ввиду массового скопления ск в одном месте - Тяну с опаской - тестирования , на входе чуть призаставило чуть кашлянуть - хз может ото от непонятности происхождения табака или же от специфики самой ск - но как мне показалось - она на вкус какаето дерзкая - с отчетливыми нотками хими , но рабочим по истинее отдупляющим эфектом - как шторы сняли - бац и ты в дром направлении прострации
, тебя развернуло и поменяло , но еще не полностью понимаешь в каом этаком направлении тебя перевернуло ! Перереть - перло , Навалить - наваолио - сила ефета показалось слабовыражженой - на что было решение догона сначало тем под чем был все это время - а потомуж Добавить ламповый накал ! Соорудил по бырому - Лампочку , разчертился дорожками - насыпал горку в приспособу и в полет ! Пудра залетела - Дым выделяющийся при выпаривании капли стремительно и с особой жадностью наполняет легкие и на выпуске ейфория настигает тебя просветлением мысли в голове - появляются какието новые иддеи и почемуто я не спешу гнаться за выполнением их в действие ! Быть может в силу Эфектов наложения друг на друга ! В Таком ритме прошли еще одни сутки без сна - по счету были третие , Инета уже не было , одни дела закончилимсь - другие ещ были - мыслями путь проложил на сьем другой пробы - но было уже темно найдя место и покопавшись в опилках до земли пробы небыло обнаруженоо и под таким воздействием + безсонници - измены , и нахлабученого состояния я пустой ушел с места - с мыслью хорошо что ушел - место само по себе стремное а в ночное время парк артема это скери триплкил а турбоатом как в хоррере какогото фильма пилы похож!
Спасибо Большое За Выделеннную Пробу Сагазину CHICAGO - Ровной Работы И Удачи в Бизе , Извените За протяг Пожалуйста !
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Трип - Репорт , а точнее отзыв-сторизс -
по приключениям на пробах от Most Wanted
2 -ой сезон 2 серия

Напомню в кратце - что было в первом сезоне - тобишь на открытии и раздаче пробо- магаз собрал в яру весь бб - но никто - тогда так и не решился скентоваться-деловнебуло ,ну да ладно - прогулялись всей дружной компанией в леску, морозным ясным днем и благополучно все добрались по домам и развели дикую хохму онлайн на данную ситуацию- дале дубль два и- есть пробитие - магаз с размахом и щедростью залетел на просторы Бигбро-и т.д Были еще серии - с разного рода окончаниями , и тотже яр-лес и чайкующими там под каждым деревом - чутли не с лопатой обкапывая каждый поваленный сухостой или пенек, быыла и удачная помощь бабушке по уборке сорняка в цветниковой клумбе !
И Вот опять розмах-Решили о себе напомнить - и я тут, как тут с желанием убится - предлагая в виде трипов - обновится и почилится нашару !

Движ идет нехило - люди по снимали- хвалят , а я ,а как-же я? под бодрили- получаю фото - о нет- опять мне выпадает фото деревьев и небойсь лесок , ну да ладно - главное вблизи - считай по месному - а я на тесте уж как вторые сутки а на сьем я выдвинул на следующй день после получения фото - по темну , без геолокации я чудом обнаружил место опилки ,сруб ,но клада нет - темно,измена лупит - под делами - недосып , шарманка косеискоса высмаатримая под покровом ночи в телефоне орентиры вибирая разные углы для поисков - увы пустой побрел домой - всетакже под изменой ,без сиг и без копья , радовало что дома еще оставалось остаточное пятнышко мефодия - которым я поправился и увалился спать , на след утро я обратно , с гаечным ключиком на 8 в помощь при раскопках , хз мож повезет - но маловатым ключик оказался для раскопок , и в тот момент мне приглянулась деоланос синего цвета . но я быстро ушел от туда - не прорыхлишь каменную землю маленьким ключиком , на безысходности в бой вступает тяжелая артилерия в виде 2 литра горяч воды и заточеныйнапильник стамеска , раскоппки ,опять део - пусто ухожу - спереди темный с затемненными окнами при выходе с леска высматривает меня пассат, схавл фишку. на морозе качу в сторону тротуара .он за мной , оглядуюсь - тип появился а пасат в обгон пошел , срисовываю как будто срацией тип сзади , бац а второй уже спереди мне на втречу шурует с явным домыслом обыска , да пожалуйста фото нет- труба-шарманка , доков нет , с опастного - стамеска - ну лясимтрясим - я погнал - а угостите сигареткой , а не курите а подмажте хоть на хлеб - неделю хлеба не видал , да хуй там кто подмазал !ну попиздил так - хорошо что так ! Ну походу дела - траблов безинета- чуть подзабилось дело - ну я чутка переспрошав - получил новое фото- качестово - ппц - как раз спору моей шарманке - утро оделся и выдвинул в другой край города - подходя мне опять приглянулось ,походу та-же синяя део когда я ппроходил на пути к моему место она гдето стояла - так что я ее прошел- дальше прибыв на место - очень долго не мог найти точное нахождение - из орентиров был снег- точнее следы на нем, трава - кусты ,геолакация и подпись в кусте или подкамнем - орыскав подходящие места и ненайдя - срисовываю опять ето део остановившееся по средине улици возле заброшки , я закуриваю сигарету и начинаю идти в его сторно - как мигом она дает погазам и уезжает , пошастав там еще мин 10 - поехал пустой домой так как картинка очень темная и смазанная - решил что дома осветлю - может получится чтото разглядеть , пообедав осветвллил - закинул в мыльницу и в обратный путь , добрался быстро - и опять по новой кружева вокруг-да около - высматривая - но опять в упор ненаблюдая - провтыкиваю сзади патрульку , а увидел только так -хожу всматриваяксь в траву возле заброшк и, слышу визг шин и бахх - хорош - в копов приделали в бочину - наверно ко мне хотели по тихому подкрасться - а не вышло или хз как там у них - ну мне отчетливо визг шин дал предупреждение , далее обойдя заброшку покатик на колонку - воды попить - вижу двух с нашего фокультета - делюсь с ними историе - и оказывается унас одно фото на двоих- сходили в магаз вернулись и пока копам не донас подняли своё и ушли , так открывая закладку - салтовский сразу почуял что там не грам - да и по виду - скорее полка была - расклешевались пополам и разошлись - а точнее я погнал на транспорт - по дороге забив сигаретку - ну это было зря - не потянишь , непокуришь , негорит - кароче коекак я доехал до дома - той половинки половинки хватило до 3 часов ночи - с моим то небольшим толлером ! По Выходам - скажу что как только закончилось топливо - нахлынула волна тревоги - какоето чувство недокура и мысли полетели в сторону поисков нахождения возможных нычек , чувство какбудто провал в памяти на короткий момент времени также присутствовало - как будто выключило -раздуплился и делов нема - но далее все более мение выровнялось ! Следующую ночь спалось как убитому , проснулся сонным - других побочек обнаружено небыло , дабы взбодрить настрой Добавлю Движа -

Спасибо большое Моствантет - Надеюсь туби нормал Континуенд!
 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Добро-Утренний Всем Музыкальный розколбас
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Начало было положено с этой группы в 9 классе
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

Трип - Репорт ( Отзыв - Сротиз ) На Smile106СК😱
По "Проверочной" Пробе на Добросовестность работы Кладмена
Для Магазина
Plague Inc - Чумной доктор - Chuma24.biz
Под удачно снятый клад моё утро началось под нехилый Разколбас - об этом далее
по традиции музыкально - подобной подборки того утра психоделик-транса


Предистория получения - как-то пустым скучным вечером бороздя по всеми нами любимому Бигбро развлекаясь - общаясь и тем самым выискивая возможность занятия по душе - съездить в надежде намутится и разкуриться , но монотонный день подходил к концу и меня уже притамило и думал от нечего делать уже и спать лечь , а тут - бац - вижу - красненькое сообщение в лс от Чумной Ассистент с предложением - просьбой помочь - проверить курьера на добросовестнось - на что я с радостью соглашаюсь на такую возможность , переспросив за рание- сейчас нужно ? получив фото с кординатами и ответ желательно! - но посмотрев фото и прикинув по времени - что я не как не смогу успеть сьездить на частники на хг до закрытия метро и по темноте искать былобы напряжно и в суете - предупредил об этом и отложил дело на утро!

Рано утром проснувшись и по завтрыкавши - поехал на сьем - быстро добравшись до хг , я в быстром темпе пешей скорости - преодалеваю трамвайные остановки - одна - за одной , снег заметает крепко - благо в капишёне , хоп и я уже в яру за парком юность - геолокации нет, перерисованную карту с местом сокровищь - забыл - иду по памяти и размытому фотографии с названием улици и домом в моей шарманке , с поиском чуть задержался - пришлось место обойти кругом и на подходе к нему еще и подскользнуться и рухнутся "костями" на лед - встал -обтрусилъся - чутка спустился ниже в переулок вижу свое место , начинаю поиски - забираю пак и улетучиваюсь в окурат с местности - стелс удобный для поисков но нычкавание его заставит задуматься и однозначно проверить - а что-это там такое спрятанное , ну то ладно - главное - результат достигнут в косание - БЕЗ маштабно-развернутых експедицицийи с поиском ,колупаний в снегу и долбаний льда - Все Очень Быстро и Просто - Подошел и Забрал! - правда чуть долековато от метро и меня немного снегом замело - но главное все на ровно-подмот в схорн - под типо хубабубы и в обратный путь ! На метро - чих- пых и я дома !

Черный Подмот - Отлично замотан - Разматываю Проба в 0.25 соответствует заявленному , Ск Кремового цвета Мука-Влажной- Песчаной консистенции - похоже по по фото - что мне тут встречались - на перец , Нежно Бело-кремовго цвета размятась и прилипла к стенкам зипа - по запаху чем-то в долике навеевалась химия, но не особо резкая и привычная для меня , при выгорании оставляла нехилое такое пятно нагара после выгорания !
По Состоянию и Эфекту - Мне Очень понравилась ! Засыпав в колпак крапаль поверх табака покрывшего сверху - отлично выгорает и густой кремовый стелющийся по воде дым поподает в легкие , на входе чуть придавило на кашель - но сдержавшись - за пару ходок вытягиваю двухлитровый !
Резкого прихода как по наковальне я не почувствовал но изменения в восприятии окружения и звуков произошли кординальные - звук усилился - настроение поднялось - мысли полетели в занимательные русла - и появилось огромное желание постоять у дверного глазка только без запайки и параноии - онли животный иннстинкт - готовый тебя высушить по последнего ! Чувство голода присутствует - но нечего не запихнешь - так и с водой - ! Трип продлился примерно часов 12- 14 с натяжкой , после поспав с 4 до 10 проснувшись в сонном состоянии - уверенным ,всемогущим и злым , все подбешивало - а под вечер было болезнеенное сонное состояние - по типу приболел - поел и выпив 2 чашки горячего чая отрубился и проснулся уже в 2 часа ночи ,
Спасибо Магазин За Выделенную Пробу, !

 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Это чума ))
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Viannen 01Приветствуюсь и начинаю - "стелить" -заезженно - буду строчить ь:eek::W00t:
Т р и п - Р е п о р т для Магазина

Tatice 04Tatice 04Tatice 04
Параметры тестера - М33+ 185 . 76
Толлер - средний (полка на троесуток)
Кросс - 1г.СК-6 суток без сна - литруха пива ночь сна и тест
Погнали
Предистория- Как обычно и всегда впредверии выходов или заходов ))) заруливаю На БигБро Высмотреть может чегонибуть- что -да как и наблюдаю
магазин

LAREK.VIP|10 + городов|есть всё|лучший магазин UA

слухи за который до меня дошли еще до появления здесь и проврки - смтрю уже в элите , походу обошлось без проверки ! Под это дело решил напроситься на тест ! Просмотрев тему и по рекомендации отписал сразу Larek.VIP и Larek SUPP в лс ! К вечеру получаю одобрительный ответ от вип с встречным вопросом - район ?)) НОвые дома - Дворец спорта - момент- получаю фотор- Четкое - с понятными и безошибочными ориенирами- правда по геолакации долековато - родник парком встречь.,
А время 20.00 с гаком - темнело - но еще светло - оделся и мигом попутного ветра - вприпрыжку долетел до места- , но уже стемнело - но мне это не принесло неудобств - четко подобранное место не заставило долго возится и искать даже в темноте , момент и камень у меня .

В путьь обратный - все - также быстроо долетел домой и принялся за процедуры ,фото отчетность - естетичность- размял в пыль , открываю зип - послышался слабо-отчетливый запах химии - аппарат, табак , ск ,табак напал - первй походу переборщил - на фото тот который - не смог вытянуть и нехило так прокашлялся , напаливаю еще


Дальше - заходило легче - по ск и прухе скажу что по большей мере скоростная , без залипов , встегов и относительно без параноой- я-бы сказал - она лайтовая - этой полки мне хватило пимерно на сутки и при этом - покуривая её переодисчески - я часто ощущал ощущение недокура или недопрухи , такое что - по типу как последуящая хапка- которая кстати очень быстро и беззаметно выгарает-тлея с табаком и не догоняет в полной мере - быть может всему виной мой кросс-толлер-синейзирки, А из действие и позитивных моментов отмечу - Спипди эфект, более-мение сностно употребляется еда и после сна более-мение хорошее состояние чем у меня обычно , присутстует чутка раздрожительность но голова и мысли ясные !

Спасибо Большое Магазину

LAREK.VIP|10 + городов|есть всё|лучший магазин UA Larek.VIP Larek SUPP За Выделенную Пробу и одобреннуюна неё мою кандидатуру! УДачи В Бизе! И по Забористей Вам Стаф!​

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу