"Ночные" Приключения Космонавта

Как научится жить ? В гармонии с собой и не загонятся в хлам из-за Несчастной Любви?

  • Брось Употреблять все и перестанешь запаеватся по мелочам !

    Голосов: 4 40,0%
  • Сходи к Психиатру !

    Голосов: 1 10,0%
  • Живи так!

    Голосов: 2 20,0%
  • Ложись в реб центр ! Лег-бы - бабок нет !

    Голосов: 0 0,0%
  • Та в пизду все )) Жизнь одна !

    Голосов: 2 20,0%
  • КАйФА КАЙФА Больше Кайфа Кайфажору !

    Голосов: 2 20,0%
  • Прогнал С Этим опросом ППц))) Просто от Делать Нех!

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.071
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Мне кажется Просто на одном дыхании с пайкой было написано
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.071
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Слабовато конечно.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.071
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.400
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.400
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.071
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Ясно)
Хорошего дня всем я на работу уехала.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Connie 3Доброго утречка
Впипец вкаких чувствах Пишу Трип репорт по этой коварной "СК"
Любезно предоставленной магазином -


Вес пробника - Соответствует Заявленному
Упаковка - зип,изо-хаотичного намота
Вещество - кристало-порашкового вида
Способ загона-водный ,лампа!


Погнали-В кратце -состояние ппц -об это далее, а получилось так что я "счастливчиком" попал в список испытуемых - этой магии)) СеК ундного вещества !

ХЗ Что писать даже -такого опустошения мыслей - давно небыло!
Утро началось с рабочих моментов - потом в перекуре залета1-0 на 61гбро и вижу в лс смс , чек - а там мое предложение с выбором района , выбрал новые дома , в момент Суппорт кидает фото места -моего квеста , фото не айс , слабоговоря + само место -ето считай треш -поля за комуналкой , с отличий кустик , трава и палка с мхом, я хз как я нашел и без точной гер7локации -чисто по карте и возможному направлению , короче по зараслям пришлось полазить,,встретил там также ищущего типа ,пару раз с ним пересеклись в поисках "своего"

Моментом прошаривания кущарей ,колючек и деревьев - мне всетаки везет-найдя свою пеньковую палку, под которой меня ждал чек , отодвигая ее -прям удивился что нашел в таких дебрях!!

рри


В общем ,нашел-на радостях и молниеностно добрался до дома и принялся трапезничать , первый -мокрый , пошел -чутка прокашлялся , дотягунул остаток , чет ефект не оч зашел , либо я не дождался и принялся за ламповое дело , у тут ооже тело полетело ,палить -мыслями затупки бороздить, глаза на выкоте , дыхание замедленно , прилип ппц!короче за день и пол ночи выпалилась чекушечька , , состояние на данный момент пиздецовое , я хз че за х, может дело в весе или же в самих делах , не зная я!!
Спасибо Магазину за Пробу!!!
дела не допонял -недоехал
Скорость Выдачи на Уровне !
Место канешн Ппц!
Ну Я ее победил!--тупо- тупо так!
Дела какие-то трухлявые?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.071
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Мне кажется Просто на одном дыхании с пайкой было написано
трип репорт был написанн на вещество и на клад -самого вещества было маловато для описания действия в полной мере -описал так как чувствовал себя на момент их окончания ! мысленно был опустошон , мысли не складовались должным образом , было чувство -не рыба не мясо , , трип выдавливал через силу! Сорян если что!знаю что не интересное чтиво получилось -но все по чесноку!
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.071
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
трип репорт был написанн на вещество и на клад -самого вещества было маловато для описания действия в полной мере -описал так как чувствовал себя на момент их окончания ! мысленно был опустошон , мысли не складовались должным образом , было чувство -не рыба не мясо , , трип выдавливал через силу! Сорян если что!знаю что не интересное чтиво получилось -но все по чесноку!
Все норм
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Приветствую всех ! За мной должки -нужно подгонять !
Небыло ни бабок ,ниработы,ниинета, Сорян за протяги!
Пишу по памяти -есть -как -есть!
Трип репорт по Делам от Завсегдатото Магаза
A R G E N T I N A
Дела - Ск
вес - грам

Делом случая мне повезло первым высмотреть очередную раздачу проб от знаменитой аргентины , пару раз до этого не успевал , но не в этот - быстренько предложил себя на роль тестера ск которой -недавно обновились , одобрили ч миг , прошел регистрацию на сайте и в момент получаю сумму на счет -для дальнейших покупко -манипуляций , сразу даже растерялся от полученной суммы -так как за нее можно было что либо купить , но мой выбор был - вабанк -на все -на грам -а там -будь что будет + благо был мой район ,заказываю и лечу на сьем - погода -слякоть ,осень , место в пешем недолике от меня ,но не очень тк как в недолике подрайнка , место по месту в кустике камень , но найти мне его не с первог , второго ,третьего раза мне не удовалось , только тогда когда я отчаянно уже начал прошершивать мокрую листву в колючих кущярях мне чудом попадается черный подмот с остатками цемента и я с радостью ретировался с места происходящего кипиша , по дороге домой отписал аргентине о удачном сьеме!

Вмиг добрался домой и принялся за тест , шикарной ск , и бомбезног для пробы веса в один грам!
Пофотккл , начал разматывать , изо очень крепко замотана ,как надо , пришлось повазится и чутка зип порвал , но главное вещество при транспортировке было и осталось сухим , подродил , засыпаю в напир табака сверху жирно слой ск и также табак , подпал и погнало умопомрачительное заветное тление гремучеебучей смеси пероходящей в густой стелящийся белоснежный дым , и в момент двушечькой с легкостью втягиваю его в легкие , с первого залетело как по маслу , нежно можно сказать , без намека перебора и давления на кашель, секунд через десять после выдоха приятно прояснило сознание , нахлыныла мания химичинья и интерес погнал в ремесло , чтот этакое пррдумать ,чтото попоять , и вот на такой ровной тяге и переодичных покурах прошло трое суток ,было конечно истощение без сна , но был варинт переключения на другул пробу что , чуть мозгами порзмыслил и нашел место где роздабыть вайфай ,погнал на сьем другой пробы ,ну это уже другая история .
Дела Супер - мне очень понравились , без параной , запаек , выпученных глаз на выкоте -В общем Суперр!Кайфовая!
Спасибо Большое Аргентина за Выделенную Пробу! И Прошу прощения !
 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Как же херево бещ компа писать репорты!
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Всегда писал с тф
И я, когда была нормальная труба - без паутины на екране , а нормальную трубу ушатал когда под дождем по по полевым зарослям искал чтобы забрать свой купленный и до меня забранный клад от шалома
 
Сверху Снизу