"Ночные" Приключения Космонавта

Как научится жить ? В гармонии с собой и не загонятся в хлам из-за Несчастной Любви?

  • Брось Употреблять все и перестанешь запаеватся по мелочам !

    Голосов: 4 40,0%
  • Сходи к Психиатру !

    Голосов: 1 10,0%
  • Живи так!

    Голосов: 2 20,0%
  • Ложись в реб центр ! Лег-бы - бабок нет !

    Голосов: 0 0,0%
  • Та в пизду все )) Жизнь одна !

    Голосов: 2 20,0%
  • КАйФА КАЙФА Больше Кайфа Кайфажору !

    Голосов: 2 20,0%
  • Прогнал С Этим опросом ППц))) Просто от Делать Нех!

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Если все правильно я делаю - то класс!! - если нет - поправите пожалуйста и не сильно строго судите пожалуйста , Захотел создать свой дневник с Трип-Репортами , Много прочитал репортажей по стафу и у самого парочку имеется но захотелось сделать все в одной ветке , Не плюйтесь если что и не фукайте - Вижу сам что фиговый трип - чета муза не зашла в описании !


Начну Пожалуй
Трип - Реппорт По (белой)Alpha-PVP

называемой Штам A (альфа пвп)
от магазина Plague Inc.


Предыстория - Я как всегда в последнее время лазя по форуму и записываясь на почти все рулетки (говорю честно) в надежде выйграть и хоть как-то расслабить мозги , так как сейчас финансовое мое положение слабо сказать печальное(( хоть и работаю и уже так сказать потерял надежду на то что выиграю записался на фонарное число . рулетка собиралась долго - походу не только я отчаялся в том что можно реально выиграть - но как говорится - удача приходит тогда когда ее меньше всего ожидаешь !
Зайдя сегодня на форум увидел что руля собралась полностью и шеф

Желает всем удачи и раскручивает Барабан фортуны , момент И я Выигрываю Tatice 04 Совсем Не ожидая Этого Но приятно удивлен! - Спасибо Большое! - Сразу Отписал в Лс , сразу ответа не получил и по привычки начал стучать всем кому можно - но получа ответ от Доктора в телеграме стал смиренно ждать ответа от Plague Inc. на форуме в лс - прошло буквально полчаса и я получаю ответ от шефа - быстро сооренировались с ним что да как, и фото уже у меня и я выдвигаюсь "по делам"
:11:

Сразу както протупил с местом - подумал что это дальше - а оказалось совсем близко ,не то что я сразу подумал !


Место - безлюдное - можно сказать чайковое, так как там не кто просто так ходить не будет (все и везде обрыто чайками) и прийдя к метке там тоже все обрыто но мое место было непонятное как будто не тронутое и земля была твердой ,в дали услышал голоса мужиков и я решил прийти попозже - пришел , еще раз сверил местность и фото чучуть по копавши нахожу пдмот и быстро ухожу оттуда так как было ощущение что мужи там не просто так были и мне не хотелось чтобы они меня заметили !

Пришел домой - распечатал

Раздробил почти в пыль начертил две дороги хз по сколько - не понимаю - хотя сначала думал курить так как беда с носом - с утра хрен пробьешь ))) Но решил все таки по старинке !
Нюх Нюх - и понеслась ))) Печет прилично - может потому что у меня слизистая раздражена и так - после второй дороги начал дико чихать и всеми силами пытаясь не вычихать все держу все в себе закрывая нос пальцами- вход почувствовал где-то минут через пять - 10 залип в комп - Вход плавный - и прет как-то приятно - не дерзко как бывает :steep: Начинаю Влипать в монитор и пытаюсь все и сразу сделать - и решил не отвлекаться и написать сначала трип - отзыв


Спасибо Магазину За конкурсы и Отдельное спасибо Plague Inc. За понимание и выдержку :good:
И За то что Помогаете Простому люду Хоть как-то Получить удовольствие и расслабится в столь тяжелое время
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Мой другой трип - и он походу был лучше - а сейчас чтото я совсем мысли не могу нормально сложить - может прет так ХЗ , но тогда тоже убитый писал


Приветствую Всех!!!!!!!!!


Начну пожалуй - Предыстория :
Шарюсь По Нашему Любимому Форуму и вижу хорошее предложение от
по покупке подписи - Написал С вопросом - подхожу ли я и уточнил сколько по времени носить подпись. Все решили - Выбор мой пал на соляху - давно хотелось , выбираю район - поехал - придя по координатам не сразу нашел свой нужный столб - прошол чуть дальше и вернулся обратно - но уже увидел заветное место - начинаю капать - Все как и написано - прикоп 3- 5 см ПО МЕТКЕ- Подмот у меня
full


:steep::steep::steep::steep::steep: И быстро ухожу ибо страшновато было - место в принципе безлюдное почти - только работяги и такие как я могут быть, но я снимал днем и в выходной , четкий клад если на машине - вообще в касание и не заметно - Кура молодец )))
Доехал до дома и распаковал
full
Красивый Нежно Розовый - Сначала подумал Фен !!:sane:- Такого цвета недавно юзал просто !


Тестер- М30. 175.65
Толер - Выше Среднего- Белого - 3 пачки кто знает, Позавчера Ск\Курил-и Водку пил- Накидался знатно под эти все дела и чудил - нуего нафиг эту сливу!

Погнали:steep:

Размельчив в пыль - делаю две дороги не большие - Даю по двум,чучуть попекло )))) Буквально через 5 мин я начинаю чувствовать что ейфория начала набирать темп - включаю музончик - Залетает в кайф и параллельно общаюсь в чате - нормально раскрыло - но и с этим начинаю тупить, хватаюсь за все и сразу не доводя до конца !
Через примерно 2 часа появилось желание догнаться -
догоняюсь маленькими двумя дорожками и снова поправляет хорошо но чувствую не на долго ( я часто догоняюсь если есть)
Вещество заходит хорошо - почти нет Зжения - чучть только - резко и быстро проходит !
Прет по доброму - Как мне нравится , Эйфория преобладает - Приятно все , и бежать никуда не хочется - Голова чистая "Как Мне кажется" Хочется девушку под бок и лежать общаться по душам и не только ))))))

Выходы - после ночи без сна и нанюханного всего пакета было относительно не плохо (бывало и хуже) я ещё пошел прогуляться и пытался как-то изменить свое состояние в лучшую сторону - но не получилось - водка не зашла - поправил чутка здоровье кодеином - не так плохо стало выносить состояние - но походу этим только нехило ударил по здоровью ! ( Не делайте так ) Но пришел домой покушал и поспал где-то 3 часика - встал состояние было отвратительное так как столько отравы для печени и почек вбухал и нормально ночью не отдохнул
Подытожу:
Магаз Ровный - Шеф С Большой буквы Человек- Респект и Уважение за такое отношение Это был ПЗ который я и не надеялся что получу - но все Ровно и Четко , СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДОХНУТЬ
Клад - Четкий
Вещество - Пушка Hihahahi:steep:
Сервис - Доверительный и Отзывчивый
 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Всех Приветствую !!!

Благодарю За то что зашли и читаете !
Дело случая - пишу Вам пытаясь передать свой кайф в словесной форме !



Поехали
Трип Реппорт на Вещество - Альфа A PVP
Любезно выданное Магазином Apple shop
Пробником в 1 гр!

Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04
Предыстория :
Шарясь в который раз По нашему любимому БигБро - замечаю что открывается магаз с интересным и всем знакомым названием Apple shop - залетаю и предлагаю свою кандидатуру на тест !

Не чего не ожидая серьезного от этой затеии и в том что меня выберут вообще ,так как я не тестер ! Через время захожу и узнаю что меня записали Chatparty я честно офигел !!!Tatice 04 да ещё офигел в двойне , узнав вес пробы - мне такое нельзя давать :bye: Пока народ собирался - были мысли сойти с теста , но потом передумал , потом опять беда - забухал - телефон разбил - Все какие то проблемы появятся начали - но почти все Слава Богу Порешал!
И решил - буду ответственным и не могу подвести Шоп - даже если в ущерб своему здоровью - Как говорится - думать раньше нужно было - а сейчас уже едем !
Сегодня зайдя На ветку магазина понял что день теста пришел ! Apple shop дал команду лететь к нему в лс - Сделанно !
Обговорив нюансы получаю адрес !
поделав все свои неотложные дела - решил выдвигатся за "делами"
квест получислся ппц - я попросил чтобы по ближе было к метро - шеф - ок ! - 15 мин в пешей доступности - а по факту получилось у меня где-то мин 40 - подумал фиг с ним - главное чтоб ровно )))


Место: отдаленное - Пустое - людей вообще не было- Во круг только предприятия - мне это очень понравилось - Классно на машине :good: подъехал - бац! и уехал !:steep:

Упаковка; Пуля - в пуле зип, не любитель пуль изза трудностей доставания оттуда!
Короче ехал с етой пулей на изжоге - по приезду все четко раскусил пулю кусачками!

Вещество -
кристаллики разной величины с розоватым оттенком ( Удивился почему розовая - так как тут на фото только белая и синяя - но клад снял четко по метке и уверен ошибки быть не может )

:10:

Приступаю к тесту

Мельчу в пыль крикетом прямо в зипе - плохо получилось - так как много в зипе ! Насыпаю горку примерно 220мг и дроблю полностью карточкой ! Разделяю все это на две горки и та что по больше разделяю на две дорожки !
Подумал про себя - Пиздец - Опять - И Нюх , Нюх !
Чутка попекло - буквально пару секунд сильно и моментально отпустило - даже чихать не захотелось - хороший продукт ! - опять я сам с собой в голове общаясь подумал !
Пока все приложухи запустил - чувствую - меня ВПИРАЕТ и ППЦ Как СИЛЬНО !!
Мысли собраны, Музон играет и решаю взятся за написание трипп-репорта так как прет нормально!

:19:
Но то ли я так туплю - толи прет меня так что я долго пишу- короче решил догнатся половинкой того что с первого раза осталось - шмыг- и продолжаю свое дело - изменения почувствовал кстате - но не сильно значительные так как я ппц дурной с этими догонками постоянно (бывает просто догоняюсь в надежде получить то состояние что было раньше!)

Что хочу сказать - Соляха хорошая как по мне и держит долго и стабильно ровно
Покушать вообще не можешь - это минус !
full
Но честно сказать - я задумываюсь о том что мне нужно бросать все это но не могу перестать сюда заходить

Говорю спасибо за Оказанное Доверие в выборе меня как кандидата и Желаю Вам Получить Классные Трипы И быстро пройти Проверку - В Свою очередь я сделал быстро - и честно ,но как умел - Если что простите ))))
П.с. не спал я двое с половиной суток , пока не кончилась ))) выходов кроме как истощение из-за невысыпания не заметил!
 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Приветствую Всех !!!Tatice 04Tatice 04Tatice 04
Трип - Реппорт По Фенчику !!!

Любезно Выданный на Тест - Магазином "ResetStyle"
Тестер М 31+ ,176, 76
Толер - Две недели назад Соляха
:1:

Предистория - Гуляя на прострорах Нашего Любимого Форума ввиду нечегоделания да и просто с тематическим интересом проводя время - вижу Открытие Ветки Магазина С раздачами Проб И Решаюсь Спросить О возможности затестить Фенчик , И Буквально сразу получаю одобрение !Вау !!- Класс !! - Подумал я Chatparty
Время уже было позднее ,получил Координаты - отписался о том что сьём буду делать на следующий день и лег спать !
С утра встал На бодрячке с Хорошим настроением и Прикольными планами на день в связи с тем что подгон меня уже ждет !
По делал дела домашние - выдвигаюсь за делами !
Понравилось место дислакации клада - в 10 минутной не спешо пешей прогулки от метро !
Приехал- Сразу понял что и куда мне идти - пошел - забрал ! Минус в том что идя по дороге сразу замечаю что клад там не доходя 3 метров до него ! Ну может еслибы я не знал что он там я - бы и не заметил , но хз !
Клад на магните был четко По метки и описанию и снялся в косание и не привлекая лишнего внимания .

Созвон с кентом и двигаюсь к нему !
Встретились - пошли к нему на хату - Раскрываю подмот . снимая изо мне показалось что я порвал пакетик - потом видя кулечек и то что у него нет герметичной застежки удивляюсь и выдыхаю о том что я не виноват и нечего не рассыпал! ТАК И було Называется Rainnnnnnn

Ну нечего думаю - Все фигня - Лижбы Прикололо :steep:Hihahahi
Решил Высыпать все с такого пакетика и захотелось узнать вес пробника !

Вот Такие Дела Freeееее

Описание Вещества и Эфектов

В-во Порошочек Порошок)) Бело-кремовое сухое - приняло форму клада , предположительно фасовалось ещё мокрым так как на пакетике остались следы от высыхания в нем!
Тайминги​

Отсыпаю себе крапаль- хз сколько ! и дроблю карточкой в порох - дробится очень хорошо
00.00 Даю Дорогу По одной и сразу даю вторую по второй - не то обидется :yahoo:
жжения почти нет - боли особой тоже - только чувство что нюхнул и чутка подпекает стало идти по возрастающей сильнее и сильнее но плавно так сказать , без фанатизма как бывает что глаза аж с орбит лезут от жжения))) Просто подпекало чутка - решил закапаться для быстроты и "улучшения" скорее мнимого - и дальше попивая чаёк с тортиком в ожиданиях эффектов продолжили общяться с кентом !
00.05 Появилось какое то далекое и для меня не сильно понятное состояние-слабое - что-то типо - раскрывает плавно
00.15-00.25 состояние раскрытия уже явно усилилось - кинуло в жар - стало прикольно попиздеть , захотелось покурить!
00.40- отчетливо понял что меня прет и не плохо , Хочется что-то по делать - интересно и прикольно все делать - по ходить что-то меня не привлекало - хотя легкость ходьбы присутствует - хз может с компанией классно было-бы погулять попиздеть !
Пруха держит ровно , стабильно - точно не могу сказать так как под это дело начал выпивать алко но приблизительно часов 6 - алко кстати не перебило прикол но и не долгнало !
Увидев себя - ужаснулся - убитый нафиг- Музыка Кстате льётся Очень прикольно !!! :11:
Благодарю шоп За пробу и Желаю Скорейшего Открытия , Красочных и своевременных Трип - Реппортов
 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Трип-Реппорт По Голубенькой Alpha PVP
Любезно Выданной Мне Пробой !
Открывающимся Магазином под своеобразным "как для меня" Названием
KurnyhShop



--=== Н а Ч н Е м ===--

Я (Тестер) - M 32+ 176/65 - Толер - Неделю назад курил соляху!
КроссТолер - Аптека и Бухлишко 3 дня назад!
В-тво - Альфа ПВП "Голубого цвета"

Способы уп-ления: Курение (через Сижку) , Интернозально .
Вес Пробника - 0.25
Фотки на Постимадже - сюда не получилось добавить!


Пред История Движа!
Короче Я, как и все Мы здесь, живя разными жизнями - В реале мы одни - здесь другие, но всех нас обедняет Bigbro тем что дает возможность быть самим собой среди своих так сказать ! И Плюс Возможность выиграть в Рулетку либо Получить Приколях "Бесплатно (за Трип Реппорт) - Но не все так однозначно - Этот Путь Все равно Тернистый ! И не Бывает в этой жизни Бесплатно - ты Все равно Заплатишь рано или поздно и очень много ! Так что 100 раз подумай перед тем как На него ступать и нужно-ли оно тебе!

После очередного марафона (покура) Потом снятия водярой я на кидался в слюни - да так что не рад был вообще что пить начал - лучше бы дальше курил ету проклятую да на последние деньги! В сливе разбил телефон опять , весь грязный порванный пришел домой - В общем Пиздец подумал я - Нельзя мне пить! Ну то фигня - а через два дня у меня днюха - а я вообще не ходок , потрепало нехило меня в пиздорезах сливовых ! Ну за два дня Слава Богу вычухался кое как ! И тут Днюха ! И как не пить ? Но вспоминая прошлое сливопреключение настраиваюсь адекватно и в трезвом состоянии провести время ! У меня почти удалось - не напился - без приключений и в доброй отмосфере посидели с кентом в кафешке ! Но мне как всегда не хватило просто посиделок и алкаголя в умеренных дозах - и я решил заказать прикольчик - и выбрал продовца из элиты - хотя сам у него не заказывал до этого(пацаны брали- норм было) - но мне не подфартило - не нашел ! Ппц какой я был расстроенный - выкопавши котлован просто и весь в грязюке без прикола на руках и без бабок пошел растроенный домой - но настрой приколотся не пропал даже спустя 3 дня ! НАСТРОИЛСЯ ! в Пз мне отказали - Понятное дело - одна покупка ! Да и ладно - Подумал я - Значит комуто нужнее - и мне на работу ходить лучше !
второй варик тоже не сросся на покур !

Переодически Я заглядывая На биг бро и учавствуя в рулетках в надечже что менi посщастыть - и некак ! Вчера открывая Форум Вижу - Окрывается Магаз , идет Раздача Вкустностей :W00t::yahoo: Решил Предложить свою кандидатуру в роли Тестера - места на химию были !

Но сразу меня
KurnyhShop не заметил а я в свою очередь не хотел навязыватся силой ! Проснувшись сегодня столкнулся с трудностями захода на наш любимый BigBro.cc-biz Перелогенился и все получилось - Думал меня опять взломали ))) а нет - оказалось у всех так ! зайдя на ветку магазина и для достоверности переспрашиваю о тесте - И О удача Tatice 04Tatice 04Tatice 04

Получаю Одобрение в виде выбора района !

К сожалению моего района не оказалось - мне были предложены на выбор два района - обдумав все нюансы и ввиду моего положения территориально - мой выбор пал на на салтовку ! и начались в голове мысли о том как что и когда - да и временные рамки сап поджал - прорвемся !
После работы выехал за кладом - клад подмот с магнитом - место - падик под защитой домофона ! По фото все четко - нема пытаннь - приехал - а в падик попасть сразу не смог - не кто не отвечал - одна тетя ответила - услышав мой голос - что за ерись ты несешь иди гуляй , просидел я там как дурак почти 40 мин :sad: замерз , но надежда меня не покидала - и я дождался ее! Заходила Красивая девушка и я напросился чтобы она разрешила мне зайти с ней ! Большое ей Спасибо - Она точно не поверила в то что я ей брехал и ей было пофиг ! Сделав дело - забрав закладку четко по метке выдвинулся в сторону дома ехать ! приехавши домой решил покушать перед трипом и согреться горяченьким супчиком , Нужное дело - а то потом хрен что сьешь!
Пофоткал - кристалики разные - не большого диаметра с голубым оттенком , раздробил до состояния почти пыли - сухие - приятно дробились !
решил для начала покурить через сижку - насыпал кропалик " меньше дороги которые я в основном даю ! хз - ну до 50 мг может насыпал - иду курить !

мочу - поджигаю и чувствую - вот оно Hihahahi соляка так прикольно шуршит сгорая в сигарете и меня напаливает ! Не успеваю докурить сигарету - меня вальнуло - приятными ощущениями и срочно захотелось с кем-то поговорить! взял телефон и залип - не мог придумать кому позвонить поговорить - придумал - но абонент не абонент :wait: вспоминаю что нужнож дело делать (трип) докуриваю сигу включаю уматный трек и начинаю писать ! Трек мне просто на Ура Зашел!!!!




Эфект от слабого покура держался не долго - но приятный (эйфория , все прикольно и такое )- гдето часок , мож 1.20 - далее мне захотелось догнатся ( так сказать вернуть то свое состояние - насыпал уже больше - скурил - состояние не вернулось :cry: решил еше и нюхнуть - но нет тогоже что было сначала !!! Походу много дал ! не знаю - Прет то оно прет - время летит ппц как !
Подытожим
Магаз четко сработал - Все Всем Выдал + правда в временные рамки чутка загнал меня - но я знал на что иду и согласился с условиями!
Клад - Надежнейший (Просто так не зайдешь - Домофон + нет таблички какие квартиры )
Вещество - хорошее - похоже хорошей очистки - не услышал характерного химического запаха + хорошо высушено , походу лучше курить как по мне!
О выходах Не чего пока сказать не могу - Завтра посмотрю !
Спасибо БОЛЬШОЕ Магазину за Оказанное Доверие и выдачу Мне Пробы для успокоения моей души )))






 
Последнее редактирование:

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Трип-Реппорт По Голубенькой Alpha PVP
Любезно Выданной Мне Пробой !
Открывающимся Магазином под своеобразным "как для меня" Названием
KurnyhShop



--=== Н а Ч н Е м ===--

Я (Тестер) - M 32+ 176/65 - Толер - Неделю назад курил соляху!
КроссТолер - Аптека (кодеин) и Бухлишко 3 дня назад!
В-тво - Альфа ПВП "Голубого цвета"

Способы уп-ления: Курение (через Сижку) , Интернозально .
Вес Пробника - 0.25
Фотки на Постимадже - сюда не получилось добавить!


Пред История Движа!
Короче Я, как и все Мы здесь, живя разными жизнями - В реале мы одни - здесь другие, но всех нас обедняет Bigbro тем что дает возможность быть самим собой среди своих так сказать ! И Плюс Возможность выиграть в Рулетку либо Получить Приколях "Бесплатно (за Трип Реппорт) - Но не все так однозначно - Этот Путь Все равно Тернистый ! И не Бывает в этой жизни Бесплатно - ты Все равно Заплатишь рано или поздно и очень много ! Так что 100 раз подумай перед тем как На него ступать и нужно-ли оно тебе!

После очередного марафона (покура) Потом снятия водярой я на кидался в слюни - да так что не рад был вообще что пить начал - лучше бы дальше курил ету проклятую да на последние деньги! В сливе разбил телефон опять , весь грязный порванный пришел домой - В общем Пиздец подумал я - Нельзя мне пить! Ну то фигня - через два дня у меня днюха - а я вообще не ходок , потрепало нехило меня в пиздорезах сливовых ! Ну за два дня Слава Богу вычухался кое как ! И тут Днюха ! И как не пить ? Но вспоминая прошлое сливопреключение настраиваюсь адекватно и в трезвом состоянии провести время ! У меня почти удалось - не напился - без приключений и в доброй отмосфере посидели с кентом в кафешке ! Но мне как всегда не хватило просто посиделок и алкаголя в умеренных дозах - и я решил заказать прикольчик - и выбрал продовца из элиты - хотя сам у него не заказывал до этого(пацаны брали- норм было) - но мне не подфартило - не нашел ! Ппц какой я был расстроенный - выкопавши котлован просто и весь в грязюке без прикола на руках и без бабок пошел растроенный домой - но настрой приколотся не пропал даже спустя 3 дня ! НАСТРОИЛСЯ ! в Пз мне отказали - Понятное дело - одна покупка ! Да и ладно - Подумал я - Значит комуто нужнее - и мне на работу ходить лучше !
второй варик тоже не сросся на покур !

Переодически Я заглядывая На биг бро и учавствуя в рулетках в надечже что менi посщастыть - и некак ! Вчера открывая Форум Вижу - Окрывается Магаз , идет Раздача Вкустностей :W00t::yahoo: Решил Предложить свою кандидатуру в роли Тестера - места на химию были !

Но сразу меня
KurnyhShop не заметил а я в свою очередь не хотел навязыватся силой ! Проснувшись сегодня столкнулся с трудностями захода на наш любимый BigBro.cc-biz Перелогенился и все получилось - Думал меня опять взломали ))) а нет - оказалось у всех так ! зайдя на ветку магазина и для достоверности переспрашиваю о тесте - И О удача Tatice 04Tatice 04Tatice 04

Получаю Одобрение в виде выбора района !

К сожалению моего района не оказалось - мне были предложены на выбор два района - обдумав все нюансы и ввиду моего положения территориально - мой выбор пал на на салтовку ! и начались в голове мысли о том как что и когда - да и временные рамки сап поджал - прорвемся !
После работы выехал за кладом - клад подмот с магнитом - место - падик под защитой домофона ! По фото все четко - нема пытаннь - приехал - а в падик попасть сразу не смог - не кто не отвечал - одна тетя ответила - услышав мой голос - что за ерись ты несешь иди гуляй , просидел я там как дурак почти 40 мин :sad: замерз , но надежда меня не покидала - и я дождался ее! Заходила Красивая девушка и я напросился чтобы она разрешила мне зайти с ней ! Большое ей Спасибо - Она точно не поверила в то что я ей брехал и ей было пофиг ! Сделав дело - забрав закладку четко по метке выдвинулся в сторону дома ехать ! приехавши домой решил покушать перед трипом и согреться горяченьким супчиком , Нужное дело - а то потом хрен что сьешь!
Пофоткал - кристалики разные - не большого диаметра с голубым оттенком , раздробил до состояния почти пыли - сухие - приятно дробились !
решил для начала покурить через сижку - насыпал кропалик " меньше дороги которые я в основном даю ! хз - ну до 50 мг может насыпал - иду курить !

мочу - поджигаю и чувствую - вот оно Hihahahi соляка так прикольно шуршит сгорая в сигарете и меня напаливает ! Не успеваю докурить сигарету - меня вальнуло - приятными ощущениями и срочно захотелось с кем-то поговорить! взял телефон и залип - не мог придумать кому позвонить поговорить - придумал - но абонент не абонент :wait: вспоминаю что нужнож дело делать (трип) докуриваю сигу включаю уматный трек и начинаю писать ! Трек мне просто на Ура Зашел!!!!




Эфект от слабого покура держался не долго - но приятный (эйфория , все прикольно и такое )- гдето часок , мож 1.20 - далее мне захотелось догнатся ( так сказать вернуть то свое состояние - насыпал уже больше - скурил - состояние не вернулось :cry: решил еше и нюхнуть - но нет тогоже что было сначала !!! Походу много дал ! не знаю - Прет то оно прет - время летит ппц как !
Подытожим
Магаз четко сработал - Все Всем Выдал + правда в временные рамки чутка загнал меня - но я знал на что иду и согласился с условиями!
Клад - Надежнейший (Просто так не зайдешь - Домофон + нет таблички какие квартиры )
Вещество - хорошее - похоже хорошей очистки - не услышал характерного химического запаха + хорошо высушено , походу лучше курить как по мне!
О выходах Не чего пока сказать не могу - Завтра посмотрю !
Спасибо БОЛЬШОЕ Магазину за Оказанное Доверие и выдачу Мне Пробы для успокоения моей души )))






Братюня, такой отчет по соли большая редкость) !
Но для меня "магаз четко сработал" и "клад под защитой домофона" это не синонимы, а антонимы.
И короче, почитал голосовалку. завязуй с солярой и все наладится. Это единственная тропинка, ведущая из леса.
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Братюня, такой отчет по соли большая редкость) !
Но для меня "магаз четко сработал" и "клад под защитой домофона" это не синонимы, а антонимы.
И короче, почитал голосовалку. завязуй с солярой и все наладится. Это единственная тропинка, ведущая из леса.
Спасибо , та вот не как не выберусь !
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип-Реппорт По Голубенькой Alpha PVP
Любезно Выданной Мне Пробой !
Открывающимся Магазином под своеобразным "как для меня" Названием
KurnyhShop



--=== Н а Ч н Е м ===--

Я (Тестер) - M 32+ 176/65 - Толер - Неделю назад курил соляху!
КроссТолер - Аптека и Бухлишко 3 дня назад!
В-тво - Альфа ПВП "Голубого цвета"

Способы уп-ления: Курение (через Сижку) , Интернозально .
Вес Пробника - 0.25
Фотки на Постимадже - сюда не получилось добавить!


Пред История Движа!
Короче Я, как и все Мы здесь, живя разными жизнями - В реале мы одни - здесь другие, но всех нас обедняет Bigbro тем что дает возможность быть самим собой среди своих так сказать ! И Плюс Возможность выиграть в Рулетку либо Получить Приколях "Бесплатно (за Трип Реппорт) - Но не все так однозначно - Этот Путь Все равно Тернистый ! И не Бывает в этой жизни Бесплатно - ты Все равно Заплатишь рано или поздно и очень много ! Так что 100 раз подумай перед тем как На него ступать и нужно-ли оно тебе!

После очередного марафона (покура) Потом снятия водярой я на кидался в слюни - да так что не рад был вообще что пить начал - лучше бы дальше курил ету проклятую да на последние деньги! В сливе разбил телефон опять , весь грязный порванный пришел домой - В общем Пиздец подумал я - Нельзя мне пить! Ну то фигня - а через два дня у меня днюха - а я вообще не ходок , потрепало нехило меня в пиздорезах сливовых ! Ну за два дня Слава Богу вычухался кое как ! И тут Днюха ! И как не пить ? Но вспоминая прошлое сливопреключение настраиваюсь адекватно и в трезвом состоянии провести время ! У меня почти удалось - не напился - без приключений и в доброй отмосфере посидели с кентом в кафешке ! Но мне как всегда не хватило просто посиделок и алкаголя в умеренных дозах - и я решил заказать прикольчик - и выбрал продовца из элиты - хотя сам у него не заказывал до этого(пацаны брали- норм было) - но мне не подфартило - не нашел ! Ппц какой я был расстроенный - выкопавши котлован просто и весь в грязюке без прикола на руках и без бабок пошел растроенный домой - но настрой приколотся не пропал даже спустя 3 дня ! НАСТРОИЛСЯ ! в Пз мне отказали - Понятное дело - одна покупка ! Да и ладно - Подумал я - Значит комуто нужнее - и мне на работу ходить лучше !
второй варик тоже не сросся на покур !

Переодически Я заглядывая На биг бро и учавствуя в рулетках в надечже что менi посщастыть - и некак ! Вчера открывая Форум Вижу - Окрывается Магаз , идет Раздача Вкустностей :W00t::yahoo: Решил Предложить свою кандидатуру в роли Тестера - места на химию были !

Но сразу меня
KurnyhShop не заметил а я в свою очередь не хотел навязыватся силой ! Проснувшись сегодня столкнулся с трудностями захода на наш любимый BigBro.cc-biz Перелогенился и все получилось - Думал меня опять взломали ))) а нет - оказалось у всех так ! зайдя на ветку магазина и для достоверности переспрашиваю о тесте - И О удача Tatice 04Tatice 04Tatice 04

Получаю Одобрение в виде выбора района !

К сожалению моего района не оказалось - мне были предложены на выбор два района - обдумав все нюансы и ввиду моего положения территориально - мой выбор пал на на салтовку ! и начались в голове мысли о том как что и когда - да и временные рамки сап поджал - прорвемся !
После работы выехал за кладом - клад подмот с магнитом - место - падик под защитой домофона ! По фото все четко - нема пытаннь - приехал - а в падик попасть сразу не смог - не кто не отвечал - одна тетя ответила - услышав мой голос - что за ерись ты несешь иди гуляй , просидел я там как дурак почти 40 мин :sad: замерз , но надежда меня не покидала - и я дождался ее! Заходила Красивая девушка и я напросился чтобы она разрешила мне зайти с ней ! Большое ей Спасибо - Она точно не поверила в то что я ей брехал и ей было пофиг ! Сделав дело - забрав закладку четко по метке выдвинулся в сторону дома ехать ! приехавши домой решил покушать перед трипом и согреться горяченьким супчиком , Нужное дело - а то потом хрен что сьешь!
Пофоткал - кристалики разные - не большого диаметра с голубым оттенком , раздробил до состояния почти пыли - сухие - приятно дробились !
решил для начала покурить через сижку - насыпал кропалик " меньше дороги которые я в основном даю ! хз - ну до 50 мг может насыпал - иду курить !

мочу - поджигаю и чувствую - вот оно Hihahahi соляка так прикольно шуршит сгорая в сигарете и меня напаливает ! Не успеваю докурить сигарету - меня вальнуло - приятными ощущениями и срочно захотелось с кем-то поговорить! взял телефон и залип - не мог придумать кому позвонить поговорить - придумал - но абонент не абонент :wait: вспоминаю что нужнож дело делать (трип) докуриваю сигу включаю уматный трек и начинаю писать ! Трек мне просто на Ура Зашел!!!!




Эфект от слабого покура держался не долго - но приятный (эйфория , все прикольно и такое )- гдето часок , мож 1.20 - далее мне захотелось догнатся ( так сказать вернуть то свое состояние - насыпал уже больше - скурил - состояние не вернулось :cry: решил еше и нюхнуть - но нет тогоже что было сначала !!! Походу много дал ! не знаю - Прет то оно прет - время летит ппц как !
Подытожим
Магаз четко сработал - Все Всем Выдал + правда в временные рамки чутка загнал меня - но я знал на что иду и согласился с условиями!
Клад - Надежнейший (Просто так не зайдешь - Домофон + нет таблички какие квартиры )
Вещество - хорошее - похоже хорошей очистки - не услышал характерного химического запаха + хорошо высушено , походу лучше курить как по мне!
О выходах Не чего пока сказать не могу - Завтра посмотрю !
Спасибо БОЛЬШОЕ Магазину за Оказанное Доверие и выдачу Мне Пробы для успокоения моей души )))







Братюня, такой отчет по соли большая редкость) !
Но для меня "магаз четко сработал" и "клад под защитой домофона" это не синонимы, а антонимы.
И короче, почитал голосовалку. завязуй с солярой и все наладится. Это единственная тропинка, ведущая из леса.

Согласен
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Viannen 01 Приветствую Всех Viannen 01

Tatice 04Vishenka 34Трипп (отзыв) по МеФ-у Vishenka 34 Tatice 04
от
Icon13(1) M o s t W a n t e d Icon13(1)

full


Начало :

Тестер - М\31+\175\65
Толлер - меф не юзал
Кросс - соль до, и амф 4 дня назад ,слива 10 часов до теста!



Вещество - Порошок , ярко белого цвета !
По Консистенции напоминает - Сахарную пудру !
что странно - сухой , к зипу не прилепает !
но как-бы имеет "наэлектризованность" сильная летучесть
при высыхании - затвердевает !
Особо резкого запаха химии я не учуял"
на вкус - спицефический - кислит-горчя !




Предыстория - Проводя почти все свободное время на Всеми нами Любимом BigBro ! Вижу Отрывается проходя проверку Новый Магазин Под Старым и Всем известным Названием M o s t W a n t e d !

Захожу и решил переспросить у ТС Магазина Most Wanted о возможности выбора меня на роль тестера !

Выходные - праздничные дни, проходили очень печально и грустно - было огромное желание это исправить!

И как на зло - не чего придумать не получилось ! Два дня просидел дома, под жизнью это было не весело - даже выпить не было ! И вот ложась уже спать решил я зайти ешё чуток к вам ! Захожу и вижу что мне Niko Bellic Скинул фото Клада ! Я Конечно-же обрадовался такому , хоть и не столь вовремя и ночь но приятному повороту событий ! С мысль о кладе я засыпаю , а встать помагает телефонный звонок от моей, по делу ! поел , оделся намутил у соседа на проезд - Выдвинулся за кладом , приехал - Погодка класс, утро , солнышко , а я по навигатору иду куда-то по тупу яра с леском и водоемом на карте , поняв что карта меня долго будет вести- включил голову и пошел по своему и по поти мне встречаются двое такие-же как и я по джпс идущие ! Я быстро дошел до места - хоть и мой путь был как полоса с препятсвиями , Подъемы и спуски быстро привели меня к точке на карте ! Первое что бросилось в глаза - то что почти в под каждым деревом ктото копался, а я в свою очередь искал сходства деревьев с фото - и с тем учетом-думая что ети обкопанные не мои деревья я долгое время усердно искал - обходя туда сюда в радиусе 30 метров , кстате - приблезительно посредине круга моего радиуса стаял мокрый и я вспомнил о Рюке с просьбой оставить ему лампу! а я думал - вот-бы встретить чтоб помог найти ! На марозе садится быстро телефон- а я все ищу , мимо меня проехал лыжник , прошла девушка с собакой явно поняв-зачем я там! И вижу двое Пацанов - которых по началу встретил ! один из них увидя меня или просто подскальзывается и чуть с горы вниз не уехал ! Короче - Всех кого я встретил - никто не помог! и только потом при пересмотре фотографий что я на делал в доказательство - я увидел те деревья но они были обкопаны - потому я наверно так долго искал !

Дальше Отписался на форуме о ситуации началась хохма что нас всех собрали и не кто не нашел в этом лесу !

Кто более серьезно взялся за решение не находов ! А я дождавшись Свою с работы, Мы принялись Попивать Пивко с Рыбкой ! И как всегда Нехило накидался ! Давно такого бодуна и так плохо мне не было !

Сегодня занимаясь делами я решил тоже написать за свой не наход. Пишу Никобелику в тг и получаю положительный ответ ! Спрасив что мне и район , я говорю - могу по любому товару отписать трип - только так чтобы был мой район!
Говорит - хорошо -выбирай товар- выбрал меф, и через время Кидает мне фото с адресом клада!

Снятие клада
Пошел я значит за кладом - на фото написан было "прикоп 3-5 см" - шел и думал - солнышко достаточно разогрело землю чтобы я смог докапаться до клада ! по приходу на место - не сразу ринулся в раскопки - сначала оценив обстановку и возможности тк - днем людей много и просто так не начать археологические раскопки ! постоял осмотрелся и выбрал момент - подхочу чтобы ковырнуть и ЧТо я Вижу !!!! Клад Замызганый , грязные и Лежит просто .... Просто сверху ! Поднял и пошел себе грязь меся))) Нужно поработать над кладами , ввиду того что - раен и та местнось очень любима чайками ! И чудом или погодно-грязевые условия сохранили клад !
Ну да ладно - забрал подмот благопалучно и это Главное ! Качу домой чтобы по быстрее начать тест ! К тому-же Меф Я пробую первый раз ! и я предвкушении от незнания и ожидая новых ощущений !
Подмот изоленты плотный, своеобразный и надежный , нормально размотать не получилось - пришлось чутьчуть подорвать изо ! а внутри снежок в плотном зиплоке!
+юсы- район , доступность ,скорость снятия
-ысы - клад на виду почти без маскировки



Начертил я себе нехилые такие дорожки - не зная сколько давать - лучше дать больше дабы ощутить всю прелесть! Снюхиваю по дорожке в разные ноздри !
Печет сильно и своеобразно - не так как от других - как-то больновато - схфватился за нос чтобы как-то успокоить боль и терплю ! быстро боль не проходит - попускает какбы шлейфом!


Время -
15.20 - Начало - Занюханно 2 дорожки !
15.25 - перпя боль хоть уже слабую но еще чувствительную - заложило нос и сильно захотелось чихать - с опаской прочихался! В голове мысли разбросались - концентрация гдето подевалась - все внимание на чувства в носу и заложенность!
15.30 - решил закапать нос тк. заложенность не сходила . спустя закап все нормализовалось - и уже акцент внимания устремился на понимание и ощущение Состояния и ощущений !
Чувствую как тепло с души какбы движется валной мне в голову - наполняя ее мыслями творческого характера ! Чувство далеко чемто схожее на ДМА! только голова не так под ДМА ! в голове и руках чувство легкости или типа ватности! Но так все прикольно , сушит павда нехило ! В мыслях Както интересно и хорошо сделать трип , красиво , чтоб понравилось , занялся написание !
15.45 - Как мне показалось - меня полностью разогнало мою пруху !
Нужно было сходить за продуктам - в люди было стремно идти - как-бы запараноило - в голове мысли о том что я палюсь и испуганый - меня соляка так не параноит!
Ну быстро слетал - все поделал - и обратно в свою зону камфорта !! курево легко улетает - плохо что сам - хочется общения любви , ласки женской !
17.40 ощущения вроде не спали - держит ровно - но захотелось усилить ! сыпанул еще чуток ! Печет слабее - но чих и заложенность опять! ну так я на приколе в залипоне и интересом прогасился до 3 ночи!
По выходам - лег спать встал - состояние норм - покушал норм и все ок !
Оценки
от не знания Вещество 8 \10
клад
за легкость снятия - 10\10
за возможнось счайковывания 4\10
оператор из-за предыдущей ситуации 6\10
За Ровность и щедрость 9\10
За настрой и ощущения 8\10

Спасибо Магазину Most Wanted за выделенную пробу и за то что дали попробывать что оно такой ! Быстрой проверки и ровных Клиентов вам!
 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Ув. Кровосток - немоглибы вы убрать голосовалку мою запаенную ? Стыдно даже трипы сюда кидать из-за нее!))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Ув. Кровосток - немоглибы вы убрать голосовалку мою запаенную ? Стыдно даже трипы сюда кидать из-за нее!))
Как я понимаю, аватарка тоже не проста, в ней перенос духовного состояния ...
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Vishenka 34Tatice 04Привет Всем и Доброго Утра Vishenka 34
На повестке дня - мой трип-реппорт по Белой Альфа ПвП !
Выиграной backaccount в рулетке , и безвозмездно переданой мне в дар для целевого предназначения и соответственно написание мною Трипп-Реппорта (отзыва) , За что Ему огромное Спасибо! Сенкс YULLA2021 !!! Хоть я такой-бы и сам не прочь узнать -когда я буду уже отказыватся от таких подарков)

А спонсором сегодняшнего ночного движения выступает Ровнейший магазин тематического направления под Названием " Star
Drugs " и конечно-же may787 За организацию и проведение конкурса ! Благодарю Бро! :hi:

Я за ранее извеняюсь за стиль моего написания, тк. Многие могут написать что это все туфта а не трип, что солевая плавкая бошка туту ) но я вас уверяю что, пока это не так . Лететь-лечу ! Просто мне захотелось поэкспериментировать в стиле написания и чем-то разнообразить то что и как я пишу ! А мож просто гоню, так что пох:)



Переход к описанию - значит я , м 31 р. Не так давно летавший то на том, то на том -без разбора графиков полетов и ввиду оканчания топлива мне всё-таки удалось нормально отдохнуть и выспатся , благо -прошлое топливо - отдыху не сильно мешало и дозаправки не было! И как всегда , по уже выработанной привычке залетаю к вам ! Состояние норм , настрой - уверенный - как чувствовал, что чем-то приколюсь)) и даже когда я сам себе был уверен в том что я выиграю, невыиграв -я не почувствовал разочерования , просто порадовался за победителей и поздравив- погнал дальше бороздить ветки бигбро . Прошариваясь , перехожу на новые уведомления и вижу предложение от backaccount с спросом о не желании когото на его выиграный приз . Не долго думая , я отвечаю что я могу ! И моментом получаю одобрительное сообщение в лс с кодом ! Отписуююсь в тг оператору с кодом и предпочтеничми по месту дислокации! Предварительно передупрежден may787 о нюансах , продолжил заниматся своими делами +ожидали планы на день и вечер . Получа фото и выкраяинемного времени между делами , пролетелся и в косание снял клад!

место -клад , чутка отдаленный от моего желаемого района , за то все четко , быстро и без заморочек!
Пришел домой , разматал , и принялся тестить под седством курения или выпаривания на фольге ! Вкус как всегда , обычный - соль есть соль , хз както последнее время отбило от курения , потянувши раза четыре , с малыми перерывами между тягами , захотел перекурить сигарету и начал залипать в телефон , с явными ощущениями нормальной накурки и сверх-приподнятым настроением .
После часика полтора , дал маленькую дорожку на дорожку)) и выдвинул на вечерние планы , потом было комбо -алко соле чил !! Спасибо всем если читали! , спасибо Стар драгс , юла и май!
 
  • Мне нравится
Реакции: Tyler

    Tyler

    Points: 2
    Збс) но не части с альфой, старина.

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Viannen 01 Доклад Blabla По "мет-амф"-у ❄️ На Эфедрине❄️

от ? Dark Magic ?✨
"Оператор попросил - что-бы Я, вместе со Своим Трипом, выложил контакты на бота и Оператора !
Если я не ошибаюсь и По Моему!!! - Я Не Могу ЭТОГО Сделать !!! "

Выданный мне пробником-на тест! Ввиду Открытия и прохождения проверки !!!

вес пробы , заявленный сселером - в 0.25! (на вид похоже ! Точнее измерять не получилось!
Кристалы мокрой консистенции - и сильно прилипли к стенкам зиплока ! Услышав до этого - что можно подсушить в моразилке - закидываю зип на 5 мин в ❄️ Мороз. Камеру! По причине моей спешки - по делам! Достаю зип через 7 мин - Кристалы все-также мокрые ! Ну хоть Теперь , их стало возможно сошкребти картой !

Этим мы и занялись с Кентом !


Что-то я как-то не с того края начал Smile106 или что-то забыл- аа вспомнил ))) Еще-бы и поспать не мешало-бы !!! )) Ну да ладно !! Доброе утро!!!! Новый День ! и Солнышко Vishenka 34 Светит )))

Вчера было еще более-мение по состоянию ну а сегодня - как говорят - Маэмо , те що маэмо )))


Предыстория
Вкратце - Увидел открытие Нового Магазина ? Dark Magic ?✨ Да ещё и с Таким Эксклюзивным Товаром - и т.к. я это Вв , на этом производном не пробывал - очень захотелось за тестить - Залетел Раз-узнать, что да как , и как продвижения )) И предложил себя, на роль тестера ! В первую Волну на Тест не пролез - через время узнаю Что, вот-вот и Все будет ! Но жаль что Не дотерпел еще денек - а так -

Тестеры Я -31+ \ 175 \ 62 и Кент !!! такого-же возраста,без тол и крос! +вес под 90!
Толлер - ХЗ - Мож, Пол месяца не юзал амф. ряд !
Кросс - соль 2 дня! , как там говорят - Летел свистел )))

ну а тут уже 3-те сутки прошли)))

По Месту клада - +близок транспорт! (спасибо) 3 мин и ты в метро !
само место хз как описать - Спокойное - людей на удивление было не много!
Подоши ншли место уточнились - и Бам ))) Подмот - *Твордый* В Руке и мы летим на базу - дабы побыстрее за тестить и разойтись - просто ,мне нужно было бежать ! Хотели по Дороге идти , разсыпатся и разойтись - но не получилось - Мокрые кри чего-то получились !

Дойдя до места поделав процедуры - раздели прикол и начали думать о способе - как его лучше употребить ! Я ,не долго думая - беру свою половину - чутка на фольгу для проверки - остальное в воду и чаем запиваю ! ну и попуно - начинаю напаливать пятнышко с фольги ! Капелька от темпы то потемнела до синего о стала чистой ! Дым хорошо выделяется , но на вкус он мне не оч идет, его тянуть !
00.10 Эфект не заставил себя долго ждать ! Да и вобще удевлен что почувствовал прилив сил после 2-ое суточного солевого марафона + ревка 1 поддал до теста ! Допивши чай и покуривши сигарету , чувствую себя нормально - силы есть! И много - Стим Серьезный ! Эйфория вроде начинала - прикольно и кайфово чувствовал интерес к общению а потом бац - и ты как веник летишь и не важно куда - главное не просто так ! И , К стати по времени меня держало долго это состояние часа так 4 точно ! просто из за втыка и встега в комп , мумиё и время уходит внекуда !
СПасибо Большое Магазину за Оказанное Мне Доверие и За возможность попробовать то , что хотел раньше ! Жаль - я не особе впечатлился тем -чем о чем думал!
 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Vishenka 34Viannen 01 Д О Б Р О Г О _ В С Е М _ Д е Н е Ч ь К а ! ! ! :hi:
***
Трипп - Реппорт по - ALFA-PVP-HQ.
полученную Кладом , Для прохождения Проверки и Открытия !
***
А Виновником сего Торжества Является

Проходящий Проверку
Tatice 04Tatice 04Tatice 04I n S t a G r a M - S h o pTatice 04Tatice 04Tatice 04
***
Посмотреть вложение 62824

P.S. Качество и объективность в тесте
нарушена ввиду моего толлер-а и кросс-а !
В свою Защиту - Я стараюсь Как Могу !
Начало
Тестер - Я - М 31 \ 175 \ 62
Толерантность - Средняя ( с трипа на трип переходящая в тройне !)
Кросс-Толерантность - Мет на Эфе
(за 20 часов до теста и где-то в 6 часовой разницей с другой ПвП )

Вещество - Порошкообразное с небольшими цельными кристалами !
Порошок НЕ Ярко Белого цвета !
Продукт хорошо высушен и Кристаллизирован ! Без запаха(ну мож это у меня так )
Лишних запахов во время теста - мною замечено не было !

Прилагаю к докладу Фото-отчет!


Муз. Пауза . для более Лайтового перехода К Описанию !

Предыстория проста - Увидев Открытие нового магазина - Зашел и предложил Себя в помощь на Тест !
Записали и по готовности Списа тестеров пообещали Сразу Всем Выдать! Спустя определенное время -примерно недельку - Я получаю Сообщение в ЛС от Instagram Shop С фотографией Моего Клада !
Фото ночное и сделанное из далека ,на фото С координатами и Стрелкой-указателем место прикопа (с далека место показывалось квадратом метр на метр для раскопок)- и светящейся в ночи рекламмы и легкой подсказки в виде строчки - под "9" прикоп - больше не каких ориентиров не имелось!
Я ошарашен был кладом , так как вообще не понятно было где клад - если отталкиваться только от фото + по фотке х .пойми сначала с какой стороны тебе подойти к магазу, и не прийдеться ли тебе снимать плитку с порога ! отписал в "Инсту" Instagram Shop для уточнения деталей по снятию ! намутил на проез ! Чутка подсабрался , поразмыслив выдвигаюсь на сьем ! Приехал и двигаю-прогуливаясь пешочком , Погодка КЛАСС! Настроение Также - Еще Остаточно Прет , Сушит и легко Шагается ! Мин через 15 от метро и я на месте , Вроде все легко , но ! Погодка + Выходной - Очень много людей находилось в 3-5ти шаговом расстоянии от места моего прикопа , + народ всем - тудым сюдым в киоск ! + близко стояла машина с 2-мя типами ! кароче
Подзавис я там не хило - Пришлось как-то Сливаться с обстановкой - купил пивка ! и какбы невзначай ставши возле места ивидел что там уже какбы кто-то капал и ямка маленькая , подпил пивка и попытался найти клад в ямке - но не вышло ! и под уныл както от мыслей - о бабках , времени - обламался короче ! Начал искать вафлю чтобы отписать о своей проблемме ! Но Уточнения от инсты прилетели быстрее чем я смог нормально подцепится к инету! Ох и затянул Я Все Это - по уточнениям понял что ямка не моя и клад мой там - и делая 2 или 3 подход по месту - Удачно снимаю Клад ухожу !
Стремно и безрассудно так снимать - но так как, я там по месту прогасился часа два и типы не собирались уезжать - пришлось снимать решительно - да - да / нет - нет ! И довольный я в пути домой!
****
По приезду сразу принялся - не зато что как всегда - а за еду ! Нужно есть ! а то ветер усиленный сейчас ))
Перекусил и начало тест! Как всегда скрученный Колодец с фольги ! Мала горка вещества в нем - Дабы понять как плавится и дымит ! И чутка покурив , после разчертить себе дорожку под нос - для сравнения силы "Встега" так сказать !
Тяну первую Тягу медленно но уверенно на все легкие - Дым по вкусу вроде обычный , но чтото в нем есть не какое - своеоброзное , не противное ,на кашель не пробивает , на языке чутка горчит после тяги - как и почти всегда присущее соли и онимения кончика языка ! Ну я както после первой тяги хорошо почувствовал то что я курнул - но странно то - то что я после первой ,втыкнул в комп без как обычно - голодного желания усиливать тот эфект ,то что уже присутствовал !


Сижу втыкая в комп - Еще и Что думая - Л2 Рев Почти сама катает, а я попутно ешё пытаюсь в телефоне ковыряться ! После пару отвлечений то в телефон то в комп - инет пропал , понимаю что я встегнут в занимания ! И лижбы чем - А бы було ! и меня чет подбесило это ! Начал старатся концентрировать свое внимание на одном ! Но Сильной Эйфории не получаю ! Прет вроде отлично - Голова в работе ! Но Как я уже сказал в начале - Мои ощущения скорее не будут адеккватно совпадать с вашими !
Ну И В итоге прогасился ночь - переодически доганяясь - день подходит к концу - как и остатки пакетика , полезного действия За День - "0" Состояние более мение ! Но Если нужно кудато идти - подзадумаешся а есть-ли необходимость! Музончик Заходит Замечательно ! Настроение хорошее - не смортя на то - что, который день подряд лечу - и спал с четверга по сегодня от силы часов 6 ! И то С Натяжкой !!! Организм Быстро теряет воду - Сушит постоянно - А я втыкаю либо вообще впадлу вставать ! Еще и ночью - не нароком прислушиваешься к каждому звуку , не хотя самому их издавать!
Благодарю Instagram Shop
За Доверие и Выданный Пробник !
Удачных Дел Вам! - И Порядочных Покупателей - Тестеров !

П.С. Вес Пробника нечем было измерять ! На глаз по качеству и количеству скушанного, предполагаю не менее 0.25 !
Всем Хорошего Окончания Выходных !
и Закочу муз паузой
 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Tatice 04Viannen 01 Приветствую Всех Vishenka 34
На Тесте (Трип-Репорте) Рабочего "NOs" Ускорителя
Smile106 Амф под именем"? Dragon ? Knight "

***
От Магазина
VANCOUVER

****
Получен Пробой от Vancouver с указанным весом в 0.5г.
Извиняюсь-весовнет и - Срав?- Ни? SarcasticaaHand- Немогу ! Но прикинув на глаз - кажется гораздо больше 0.5!

****

Подопытный - Я - М 31 \ 175 \ 62
Толлерантность - Средняя-низкая (неделю назад Метамф)
Кросс - Толлерантность - Пиво и накурка день до , а (А-пвп с четверга по субботу)
Способ уп-ения - интеранозально и перорально ( разболтавши в чае)


Вещество - Амф - Драгон Кнайт
( порошок с камочками - сухой констинтенции , ярко-белого цвета , горьковатый на вкус, на запах - легкий "Амфовый" - не имеет лишних хим запахов - не присуще данному продукту )



Предистория - Наблюдал Открытие магазина - Но На тест не получилось попасть ) Магаз открылся - А активность все в активе - То рулетка , как-то захожу и вижу обьявление от Vancouver о предстоящей раздачи проб ввиду пополнения ассортимента ! Не Долго Думая - Я - Предложил Себя На роль Тестера - Вообще так я Больше по Ск ! но в момент подачи заявки устал и хотелось отдохнуть от неё , да и подхилится чутка ! И вот Отоспавшись - чутка пришедший в себя - в воскрестыный денек всетаки пытаяя чтото придумать в плане прикола - но неполучаясь поднакидываемся с дружбаном пивком под тарань и на десерт знатно накурились ! Наржались , наприкалывались и вкусно попустились чайком с печеньками ! Приехал домой - голова рассказывалась - я поел и лег спать !
С утра проснувшись побудиле начал сборы на работу - и мимолетом заглянул На наш Уже На печени отмеченый Биг Бро ! Вижу сообщение - А там фото Клада от
VANCUVERA
еще со вчера ждущее меня!

Не помню - толи я говорил район, толи уже и так знают ))) Смотрю знакомая улица - пробил - четко - 5 мин от меня - собрался работать - по дороге думал снять и полететь ! Не тут то было - Прийдя на место и капнувши по метке - клада не обнаружил - сфоткал и прикопав свои следы полетел на работу !

Работал размышлял ,пересматривал фото , что да как - и где и кто профонарил ! После работы дубль два - там где уакзанно - нет - а под рядом кустиком наход и Подмот у меня !
На радостях Тулю Домой На Тест !
Размотал - пофоткал -насыпал горку - Белый белый порошок с крупинками- хорошо дробится в мелкий !
начертил две не больших дорожки - и на взлет ! Шмыг Шмыг)))) Запах Знакомый - Печет Резко сильно и сразу отпускает оставляя не оч.х ощущения в носу ! Буквально через время появилось дикое свербение в носу - перетерпеть которое я не смог , и от души три раза прочихался !
Чутка втыкнул в комп , настроил музычку на дальнейшие действия - А в планах Уже их было много - Домашних дел насобиралось с моих полетов оч много !
Лифтов Противных как таковых я не почувствовал или не заметил - а то что меня уже мин на 20 понесло в стим - это ярко хватануло ! Сигарета в зубах - Чето клацаю в музыке - переставляю калонку - смотрю сига другой стороной - думаю стапе ! чет я разогнался ))) надо покурить спокойно ! Что я и делаю - Конечноже сига улетела не заметил! И так как курить больше небыло - принялся за дела насущьные ! Уборка ,Сад ,Огород , помощь ! Выложился На все 150 а то и 180 Процентов ! Неприятных ощущений не ощушял даже при ум. физ нагрузке , Настроение и сил хоть отбавляй , после покупался - Вышел прогуляться - Все также на легке - а по времени приближалось к 5 часам прухи !


Стаф По Качеству - Мне Даж Оч По нраву ! Голова Работает , Сил Много - Гдето ещё и Втыки Проскакуют! , Круто !
+Есться под ним хорошо !
+нет неодеквтности - чувств что все не то и не так и ты не в своей тарелке ! Ровно Пре !
- походу х.. спать ляжешь а темболее уснешь!
Место Клада =
5 этажка - проходняк
+ За Подбор близкого места(Или Фарт ) 5 Мин и Опля )
- Сами знаете ( Перепут кустиков и если присматриваться то можнобы было увидеть ! )
- И Ещё таМ Есть пометка по правилам - Прошу учесть!



Благодарю Магазин VANCOUVER За Выделенную Пробу !

 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Viannen 01**** В с е х П р и в е т с т в у ю ****Tatice 04Tatice 04Tatice 04
Tatice 061
:rules: Доклад (Трип-Репорт) :rules: Ha, Всем Знакомое Вещ-во **** (Blue) Alpha PvP ****☁️

От Открывающегося и проходящего Проверку Магазина ?HOMER SHOP?

По Сборке - М \31+\175\62
Толик - средний (постоянство с периодичностью)
Кросс - Амф ( 3-ие сутки в ходу ...)

Проба получена Кладом , типа - на магните!

Место - темное , спокойное - подъезд двухэтажки- 10 мин от станции метро в центре!
Пришел на место - долго ориентировался какой дом мой - как нашел - Зашел -Снял Клад В КОСАНИЕ !!! "УДАЧНО и Спокойно " Направился Домой Тестить!


Вещество - Соль ( Альфа ПвП ) Обычная
Голубого цвета с небольшими кристаллами и беловатым порошком !
Сухая - без запаха , заявленный продавцом вес - 0.5г - измерить не могу - по чувству и глазомеру "где-то около того"



Под тему - Дело ! Как говорится !
Начало - Предисловие - Я, Проводя исследование других дел, для разнообразия и так сказать взбодрить состояние здоровья (как мне кажется - постоянство в упо-нии соли оч. пагубно влияет на жизнь и образ ) Да и просто - надоедает одно состояние ! Захотелось и смоглось - лечу я на легком 2 сутки , и как-то и хорошо и нормально (заслугой продукта) Но , опять-же приелось - а хочется чтоб Ухх И Ахх ! Бороздя По нашему Интереснейшему BigBro.cc , натыкаюсь на Тему HOMERSHOP о Открытии Магазина и раздаче проб ! В миг Предложил Себя На Тест Ск ! Момент - и я в списке ! Обговорив нюансы и высказав свои пожелания - тактично получаю ответ на мою просьбу - о невозможности -нет моего района - Я соглашаюсь на любой предложный - но ток чтоб не час пешкаруса от ближайшего М! Договорились в общем ! И как и обещал HOMERSHOP вечером скидывает фото с местом клада ! Фото четкое,понятное с адресом, Место-падик - сомнения были только на счет доступности входа ! Переспросил и полетел на сьем ! Прибыв в примерное место по джпс - растерялся какой именно мне нужен дом! Джпс не помогала - я прыгал по карте с точки в точку как телепорт ! и по старинке начал изучать местность сравнивая с картой ! Потупив мин 10 - я удачно нахожу нужный мне дом, и о радость - темный открытый подъезд ! Зашел - фонарик - палачька помогалочкавдостовалочке из железного профиля - Пару движений и Клад Со Мной - Мчимся на Базу !

Дома, Фоткая и распечатывая подмот, первое что привлекло внимание это изо ! черная - но слабая - легко рвется (хз + это или - ) быстро распечатав, под изо - 1 хиленький зиплок с голубой СК и надписью 0.5 ! Рассматривая и изучая -сначала кажется , что там меньше 0.5 , или тютелька в тютельку, но там были и крупные кристаллы ! Достаю 1 кристалик для дегустации и Расскатую все аккуратно, скрутив зип в трое и через бумажки (дабы не порвать зип) на выходе у же понятно что там точно полка!

Делаю Аппарат - Ковш-Фальгоне и кидаю избранного в него ! Жига - слабый огонь(остатки росскоши газа) Подпал !
Вытягиваю и держу как могу долго ! Думая что от того сильнее будет и меньше комната прованиваться будет !
При вытягивании отчетливо чувствую приятные нотки соляки ( Как раньше Сладостно она курилась)
Лишнего хим вкуса-хлорки и неприятного запаха замечено не было! Изменения в состоянии почувствовал почти сразу ( Плавно так, толи переходом ,толи усилением приятности , во втыке и затупке чувствую пруху - покуривая по малеху вляпавшись в монитор - втупую но приятно - быстро пролетает время ! + кросс также ощущался в желании общения и работе мозгов ! Но раз перетянувши нечайнр и прокашлявши - приятность втыка пропала - остлся встег ! нюхательные процедуры в виде дорожки особого не добавили - повтыкав через силу до двух ночи (не хотел ложится - думал что будет как бывает - ляжешь и хоть убей никак не заснуть ) А Тут Лег что-то ещё в телефоне листая , медленно но уверенно отрубился ! через 3 часа встал по будиле - более-мение - если учитывая факторы ! Раздуплился , умылся, покушал - дал мили дорожку одного и другого и погнал на работу ! Из побочек пока хз - кашлял и дерло в горле от перетяга и Нереальный недосып ощущялся ! Отпахал и дальше по процедурам - в перемешку с алко !

Благодарю Магазин HOMER SHOP За Выделенную Пробу ! Скорейшего открытия! Расширения Ассортимента!
68115-1_large.jpg




 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Viannen 01Приветствую , и с ?Вербным ?Воскресеньем Вас ?
❄️Трип - Репорт на Амф ☄️
?Розоватого цвета с Привкусом ?
Пробой в 0.5г от Магазина
***-_-***
* * *
Louis Vuitton
* * *


Параметры тестеров
Я - КайФ - 31+ \ 175 \ 62
Толерантность - средняя ( недавно было)
Кросс-Толерантность - средняя( порошковая - день ,ночь, неуд ск тест, ну и до - огого)
Кент - Так \ 176 приб \ 82+
Толлер - слаб-сред (больше 2 недель до )

Кросс - Gang:nasty:Напостой and Чуть ск на неделе!

***

Вещество - Заявленное - Амф !!!
(Сомнение на счет этого-судя по прухе и организму -
Как мне кажется Мет - Амф!!!)
Либо Я, Еще такой Хороший Амф не встречал!!!
Если-что - сторого не судите!!! -
просто до этого - было от мета так !
Порошок - Белого цвета с кремово-розовым
оттенком,как-бы сухой консистенции но и
прилипше к стенкам зип-лока и разными по величине крупинками в нем!

Легко поддается измельчению, оставляя после на гладком - как липкое пятно!

*** НАЧАЛО ***
Подбирал долго и скрупулезно муз. сопровождение к трипу, но в момент написания - зашло другое !


Предыстория - Наблюдая с открытия Магазина с оригинальным названием **Louis Vuitton**
Ввиду обстоятельств или загруженности - не записывался на пробы при прохождении проверки!
И как-то утром ,выходного дня, я захожу на наш BigBro дабы проверить Лс на наличие Интересненького !
И попутно Вижу что *** Louis Vuitton *** Открыл запись на Тест Амфа - Я Не обдумывая - Предложил Себя на Роль Тест-трип-репортера! Через время получаю смс в лс от Louis Vuitton с предложением выбора района , Жаль своего не было , а может и к лучшему ) Выбираю - Получаю в Ответ Четкое фото с местом , координатами и маленькой точько-точным указателем нахождения клада !
А по стечению обстоятельств - у меня на то время предстоял тест и т.д. разных нюансов, я переспросил у ЛуиВитон-а о переносе теста на след день - в ответ получаю ДОБРО !!! Поспав немного, проснулся с мыслью о скором сьеме и нормальном тесте - быстро собрался и выдвинул в путь ! А путь не близкий - До солдата на транспорте а далее пешком ! По месту - уже бывал там - Отдаленное , частный сектор прилегающий к предприятиям, подходя по точке на карте здалека понял место, где то - зачем я пришел ! И без фото - Подошел , Четко по метке - белеет мой подмот , чутка откинул сорняк , забираю у в обратный путь ! С хорошем настроением предстоящего трипа и мыслями о репорте-занимаю нужными мыслями + путь так незаметней проходит !

Какое то
время после , и я дома -

Делаю Фотоотчет и пытаюсь скинуть их в хорошем качестве !


****
??Трип-Начало (описание)??
Насыпал - размельчил-разчертил пласт. картой две дороги , Пробовоть нюхачить - Фигу ! Рабоче-производственные травмы ! Кое как нахожу возможную точку входа и занюхую туда одну дорожку ! Первая зашла хорошо - недолго с умеренной силы припекла и отпустило ! следом начали идти горьковатые лифты попутно усилилось забивание носа! Лифты проходят не заметно -по сравнению с общей проблеммой забитого носа !
Минут через 15 в таком ппц, решаю высмаркатся и закапаться , делаю - + добиваю вторую дорогу - для закрепления!
Вторая зашла на порядок больнее первой но как и с первой - боль быстро проходит оставляя горьковатый привкус + сильное свербление в носу ,потом добре так прочихался !
Сижу я знач - по времени - вроде уже должно 20 -25 мин! а оно нече! - непонятно , амф меня за 15-20 мин бывало уже впирал ! а тут не в понятках ! Ну думаю - еще подожду - не куда не спешу !
Минуте так на 35-40 я невзначай- выйдя покурить - и раздуплило - то что я почувствовал что прет - первое нос прошел (нормально дышится)
Настроение Приподнятое , активно что-то обсуждая дома , Включился перфекционист по правописанию и правильному изложению своих мыслей !
+ Некоторая музыка Очень кайфово звучала и как-бы своими ритмами добавляла прухи !
Вот Этапесняка как-то переломно сыграла в трипе
Прикатил кентерюк - расчертил себе дорожки - и тож , Сразу - Хороши Делишки _ Яблочком отдают - Я-то своим уже не пойму ! Повисели немного и погнали пройтись !
Прогулялись на легке и с интересом перебирая темы для общения!
Разошлись и прешл взялзя за написание трипа , И влип капитально в пруху написания и фоновой музыки !



В ОБЩЕМ - ВСЕ НА ВЫСОТЕ , СОСТОЯНИЕ , НАСТРОЕНИЕ ВСЕ В ОБЩЕМ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Louis Vuitton ЗА Выделенную мне Пробу !

Качеством Удивили - Благодарю ! Но Меня не отпускает мысль что ето метамф!
 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
И Снова Здравствуйте - Время - 5 - Тут Надо чето менять ! Да и так, и По делу !
Viannen 01 Мазафака Ребятушки (п.с. :cool:
Трип-Репорт на СК - Ск.ка Которая "Альфой Зовется"
Спонсор Этого Движа - Маг. :cool:
Ы * StarDrugs * Ы:cool:


********
С Вами - Я , И запаянная Писанина моя! Гоню..

Тестер _ М31+\175\ 60 нав.уж.
Толлер _ Пох.Выш Среднего ! :)dash:6 часов сна - между той -0.5-ойHihahahi)
Кросс - Да любой ! тебе какой ? SarcasticaaHand- какой хош? (На неделе вроде амф был)
Гоню что-то сильно, последнее время ! Лечунапролет - Без Стопа-както само получается!
И Очень Жаль! Все Понимая (какой это П.) но Продалжать Это Делать! Это ППц !
Так что - Лучше Чтоб Не ступала твоя нога в Это болото! Нажимай клавишу alt + F4

Начало - продолжение - Предистория
- Знач, проснулся я днем SarcasticaaHand- ложившись утром:sane:( состояние ппц - не раздупленный - выжатый - но с тастроением - Перло Еще Наверно ) и по привычке захожу На Наше На-но-нарко-пати Бигрозерят )) Чекнуть - интересненького ! Не успел глаза продрать - как словил привнот - даж както не удобно стало - не Харьковский попался ! ? пс.Отдал! Преследуя свои намерения - Натыкаюсть На Тему - may787 О поиске Тестеров на Их Новую Ск! Предложил себя - Одобрение - лс и т.д и молниеностно получаю фото клада ! Предв. Выбрав район !
Клад - прикоп - в Хорошем для сьема месте-немноголюдном + улица в частнике ! ми10 от трамвая " Если откудато с далека ехать - то напряжно ! +++ Я просил Оператора не мог-бы-он посмотреть и выдать мне близкий клад к м дворцу спорта ! Выбор был НД и Немышля - за Карьером это не-как не новые дома! Короче выдвинул - Путь Немал - Жара , уставший фигачу на свех парах, каких могу - ввиду не сильно хороших - Кашлял сильно после тех, предыдущих!
Прийдя на место -клад снял в косание по памяти ! И обратно впуть - только чутка посидел отдохнуть возле воды "! Хорошо там!

IMG-20210430-161924.jpg


Ну а дальше - как обычно - по приходу - Фототчетность ! Вес 0.5


Про Альфу - Зделав Пару Хорших затяжек и покурив сижку - Я заметно отличался состоянием-Пропала раздрожительнось и снялась устаоасть+ Втык ! Разница имеется - как до и после! По вкусу Поначалу кислит Слегкой ноткой Хлорки и Ванючая до ужаса ! Хз - но куря, так не ощущяешь запах и масштабы ! Прованивается все моментально ! Кристалы Красивые и ефект присутствует и непаранойный с поментами подглюков - но это та мое состояние и На мой толлер - хз -я половину уже убил ! Но не курением ! Я Манал ! Извеняюсь зато что вот так прямо - но Раньше как по мне , на порядок лучшая была СК ! Но а В Целом - Нет придела совершенству , Если есть Потенциал и желание !


Благодарочка may787 и Магазину StarDrugs за пробы ! Всего Хорошего и с Праздниками!
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Земля Пухом Бро и Всем Кто не С Нами !
Не судите - Мир Вам ! Может запаяло , а Может Загрузило !



Царство небесное ! напомнил о кайфах "Колюня" - кент мой лучший , и не с проста - так мне предложив .... ! ТО,о чем он при мне до этого - и слова не говорил (договоренность была так - я подшит - мы дружим - но чтобы ни слова! ни намека! на соблазн прикола ,я от него не слышал - и так и было ! До одного момента ! в ответ услышав мой отказ на предложение - новым приколотся , и только лишь тогда - когда вы типоа-ябокобы, по крысе - ехидно и специально мне на зло , пошли по писять за гараж - а поехали на баню , составляя компанию мужчинам -для кого тозаномым-или не очень -там было безриз-разницы! выпивая с сопровождением - и насмехаясь с меня, вы стараясь больнее задеть - закинули фото в соц сети - как вам хорошо, как вам там приятно ! ну в общем -отличного отдыха ! и в тотже миг ты показала мне путь - дорогу по которой я пошел с знакомства с тобой - дорогу - которой дала - направление моей дальнейшей жизни - лиш фото увидев - в груди все сзжалось и тотчас перезвонивши - бегом лечу - на предложение , и ты повторяя тот коварнейший поступок , все в новом и новом изящьренно-обдуманной интерпритации . разных ,коварных помыслов и низких поступков и идя на любые варианты-как в том анегдоте - "ты че со своим разошлась - та он мне изменил - я ему в ответ , он 2 я также , он третий - а нафиг он мне нужен- праститутку с меня делает !" - Зла Ради ,Боли !И чтоб по больнее да посильнее Сделать АЙ! мне - и после этого всего что было - в ответ на мой подарок судьбы - как ты говоришь-подаря тебе догожданную Дочь ранее ни разу ни скем - не намека , а тут раз и дружбан покурить заезжает и бывший деньгаме загреет и нынешния"я" любимый за роды отдаст -все схвачено было- только фактор любви не учла- что сердце чувсвуя подвох-напившись затея неладное - и в выяснениях -кто что - кто кого и каким боком так получилось - и так все 5 лет продолжаяясь - и не туды и не сюды , у дочки 3-ое Пап ну ЗБ - Повезло ребенку ! По сути она не виновата! и так тебе с лехвой хватает наглости с ухмылкой говоря - да ты-же сам это делаешь - я не причем ! смотря в глаза мне врать доказывая честность и в миг себя опровергать , по трем фронтам -поступках , действиях и брани ! и ты твердишь мне - что ты человек?
 
Последнее редактирование:

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Земля Пухом Бро и Всем Кто не С Нами !
Не судите - Мир Вам ! Может запаяло , а Может Загрузило !



Царство небесное ! напомнил о кайфах "Колюня" - кент мой лучший , и не с проста - так мне предложив .... ! О чем он при мне до этого - и слова не обмолвил (договоренность была так - я подшит - мы дружим - но чтобы ни слова! ни намека! на соблазн прикола ,я от него не слышал - и так и было ! До Этого момента ! в ответ услышав мой отказ на предложение - новым приколотся , и только лишь тогда - когда вы типоа-ябокобы, по крысе - ехидно и специально мне на зло , пошли по писять за гараж - а поехали на баню , составляя компанию мужчинам -для кого тозаномым-или не очень -там было безриз-разницы! выпивая с сопровождением - и насмехаясь с меня, вы стараясь больнее задеть - закинули фото в соц сети - как вам хорошо, как вам там приятно ! ну в общем -отличного отдыха ! и в тотже миг ты показала мне путь - дорогу с которой я сошел до знакомства с тобой - дорогу - которой давала - направление моей дальнейшей жизни , и повторяя тот коварнейший поступок все в новом и новом изящьренном виде - и напридумывая разных ,коварных аморальных и низких поступков и идя на лябые варианты - зла ради боли мне - и после этого всего что было, тебе хватает наглости с ухмылкой !да тыже сам ! смотря в глаза мне врать доказывая честность и в миг себя опровергать , по трем фронтам -поступках , действиях и брани ! и ты твердишь мне - что ты человек?
Нифига не понятно. Но видно больно. Что трапылось ?
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Та сначало както стихом ложилось , потом доработки и не понятно ничего ! Спасибо большое , жизнь трапилась, Повезло влюбится В Чудо-Дивное ! и не сейчас случилось - чуть ранее но , продолжительностью походу на скок я потянуть смогу
Ох любовь....
Я вот 2й раз замужем. Уже больше 10ти лет.
Скажу честно, проще было одной.
Я приняла нейтралитет лет 5 назад.
Хочешь бесись, хоть головой об стену.
Я нервы свои берегу, муж у меня чудо - чудит .
А влюбленность это временное чувство , так что не заморачивай себе голову. Потому как за делами сердечными и влюбленностью. Пропустишь то что действительно важно....
Так что с холодным сердцем и трезвыми мозгами. Сама потом пожалеет.
 
Сверху Снизу