"Ночные" Приключения Космонавта

Как научится жить ? В гармонии с собой и не загонятся в хлам из-за Несчастной Любви?

  • Брось Употреблять все и перестанешь запаеватся по мелочам !

    Голосов: 4 40,0%
  • Сходи к Психиатру !

    Голосов: 1 10,0%
  • Живи так!

    Голосов: 2 20,0%
  • Ложись в реб центр ! Лег-бы - бабок нет !

    Голосов: 0 0,0%
  • Та в пизду все )) Жизнь одна !

    Голосов: 2 20,0%
  • КАйФА КАЙФА Больше Кайфа Кайфажору !

    Голосов: 2 20,0%
  • Прогнал С Этим опросом ППц))) Просто от Делать Нех!

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
ChatpartyДоброго Утра и С Праздником :indiana:Всех?С Днем Победы-9️⃣-тым Мая?
? ? ⭐ ? Денем Победы в войне над фашистской Германией ? ⭐ ? ?
preview-DP.php


??и Другими не Мение Важными Церковными Событиями !
По Календарю Выпавшие на этот День !

Трип-репорт На - СК (альфа-пвп) от StarDrugs

Выиграную✨Dorian Gray - ем В Рулетку !
и Любезно и Безвазмездно Переданную Мне - Приятным Нежданчиком !
За Что Dorian Gray Благодарю ! Спасибо !
и Благодарочка
Организатору и Мастеру Своего дела - may787 за Четко проделанную работу!


Поехали
Тестер - я - кент
толлер - Я-средн.-сутки до -
Кент - слаб-неделячист
КроссТолл. - Я-непомню - Кент-план - на постоянном !

Способ- Курение- Выпаривание в Лампе!
Вес - заявленный в 1 г
большие кристалы вперемешку с разными !
чегото присутствовала влага в зипе или кри мокрые или
както просочилась приотмывки от зели

IMG-20210508-154118.jpg
IMG-20210508-154228.jpg

Пред История - Как всегда у май в очередной раз стартовала запись на Призовую рулетку ! Рулетки майя пролетают тк.сказать на одном дыхании , быстро , легко и хорошем настроением + в добавок шанс выйграть! Залетел в список выбравши цыфру ! так особо ее не ожидал - но интерес присутствовал - время пролетело быстро - но фортуна не зацепила меня своей волной , Поздравив кколегу с победой - продолжил дальше бороздить прасторы ББ попутно собирая разбросанные мысли в голове ! Чет такое было состояние - двух слов связать в ответе - не приятное чувство ! Жор погнал - быстро - неожидал!
Лег спать - проснулся - разбудили - ппц в выходно да + праздники !)))
Захожу сюда - и в недоумении- сонный - непойму что да как но сразу отписую по последнему сообщению от мея ! а потом только начал разбираться и понимать в чем дело - Сонный на затупках с какимто азартом отписую и благодарю пару раз отредактировавши то что я написал !

далее - все как всегда - мей - код - опер - район- клад
настроение отличное хоть и дождь - подкинул ряски под настрой и пока ожидал кента
по кладу -
(нюансы - выбор маршала жукаова - немышля = ну не за карьером это !)
место в общем норм - улица ч.с.прикоп (нюанс- клумба + быстро все растет - под дождем долго не могли понять где именно - все оч поменялось!)
2 попытка - Сьем Произведен Успешно ! Мокрые нах - двигаем в сторону деловых движенийи !

прибыли по месту -начали сушится попутно идет подготовка купленной лампочки и т.д!
распечатка фотки - большые кри чуть мокроватая - кидается один большой кри , свечка и погнал процесс растопки - как масло на сковороде ! плавится не сильно легко - большой - дым снаала не издает капля !через какоето время кимения только пошло не сильное выделение дыма ! По вкусу - дым горьковатый ,горчит нехило, кент тоже подмечает это ! потянувши по парочке раз подождали , еще потянули , чтото не впонятках , засушило нехило -прет типо непонатная неловкость , стим чуствуешь когда только идешь - так ток сушняк + я как задержю дым в легких чувствовал - что не хило так бабахнуло , но хз - и сремно - мож давление а мож от нехватки кислорода в етих пластмасовых легких ! Дали по дорожки , просушились , дали по кофею и го в по делам !
Вышли - состояние - стим - летим - Общение в обычном ритме - без увлечения в расказах ! Обсуждение дел - и сравнение чувств друг с другом толер и без - ну почти сошлись во мнении! Дела на тот момент уп-ия нам не зашли ! Хз почему , быть может мы много выкурили и сразу - я так не думаю! Точно могу сказать - она может не переть сегодня а может дать понять что ты прогнал - не понимая что и как тебя прет!


Спасибо Ребята За ПриЗ ! Хз как , но както нужно попытатся подзавязать с ускоренной пластификацией легких! Dorian Gray Еще раз Благодарочка Бро За подгон !
 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Viannen 01Привет всем ! 28472c7a13dc51d1 час 56 мин Ночи - я Сел За Написание Трип-Репорта !:dash:
?Tripp-Repport on Alpha PvP by
HermesDelivery ?
Получена пробой на тест обещанной(тк. ск. заочно выданной при открытии)
Вес пробы - 0.25 - примерн. на глаз и количество
Цвет Розоватые Кристалы Средней Величины
Место Спокойная улачка Ч.С. - Клад-прикоп-Пуля Сделанный - Четко
( Без видимых намеков для чайкования -развечто везде капать )
Упаковка - Не оч хорошая - Пуля - Крышка замотанна изо - Внутри Вещество !
( Неудобно + поподание грязи не как не исключить + возм. остатки вещ. внутри пули)


Пред исто ри я - Уже и забыл когда - но! Было Открытие
HermesDelivery - Проверка с Пробами ! Предложил себя в качестве тестера - Поставили в Список - И как бы формально даже выдали -отослав в тг , только в тг Все кончилось- разобрали или роздали и опер дал команду ожидать ! Прошло время - Энное и Вижу новый розмах - Харьков молниеносно наполнился кладами ! Переспросы , выяснения ,нюансы и По Концове Одорбили пробу ! Долго получал - получив сразу ринулся на место - по прибытию был разочарован наличием ямки - и Сразу-же Окотившем Меня Ливнем! Покопал - раскопал - пофоткал отписал , опять покопал перебрал - пофоткал - отписал! Сильно растриился и трубу быстро дала дуба! Приехав домой - поел и укатался в 3 одеяла пытался согрется вырубился! Коекак вычухался(морозило ночью) и с утра погнал на работу ! Со своей проблеммой Я побывал в лс Походу у всех - у кого можно было ! Да чет дошло до того что я взбесился в ожиданиях! Отработав Получаю радостную новость в виде фото места клада ! Пробиваю по кордам и в путь - путь благо -не оч долек !
по прибытию на место - чуть растерялся - но в минутку сооренрировался - два раза копнув - поднимаю пулю и ухожу в приподнятом настроении!


Первым делом пробую курить через лампу -чистой нет по вкусу не оч через старую ! Решил фальгу - сделал - нагрев - тяну - вус дыма обычный - чуть на языку горчит после чувствуется онимение ! Черем мин 10 и мож 3-4 покуров появилось чувство суеты и волнения - как параноя - но у меня когда я свм у меня ее нет - мож какое предчуствие - хз в общем ! Решил дорогу раскатаь - что там покуры - легкие и так подзабиты - малая дорожка круто залетает чутка легко припекла почти не заметил - и не побочных зжения , чиха не замечено а только через время явное улучшение состояния в виде Встегов и втыка с интересом (как баран на новые ворота) Чтото запаявши себя начал курочить по очереди комп и трубу ! Благо Пока все целое почти = и решил накатать трип пока есть возможность! Встег от занюха знатный и мин на 2 часа влепило - не заметил как время пролетело и куда !

Тестер я 31+
Толлер - средн (3 дня передых)
крос - план (3 дн назад полпапиры на отходах)



Вещество Понравилось - Нос не зжет - как обычно бывает ! Легко входит и плавно Разгоняет - интераназально ! Курением мнене сильно Понравилось !
Благодарю Магаз Hermes Delivery and HermèsSupp За Выделенную Пробу и Отдельное спасибо в ТГ Опрератору и Простите За слегка-несдераржанность !
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Трип - Репорт На Амф - "Днепр"
от Магаза
V a n c o u v e r


Тестер - Я - 31+\175\65
Толер - слабый ( не припомню уж когда )
Крос - ск (3 суток до этого)
Способ уп-ния - Нюх-Чих + Бомочка

Амф
с Названием "Днепр "

Чистенький Белый Порошочек
Разного размерами крупинки и Комочками

Предистория - С обновлением Асортимента - Vancouver решил нас по тк. сказать ввести в курс дела и Выдать Пробы - разумеется под Трипр-Репорт для качественной и правдивой оценки !
Быстрые сборы тестеров - 1_момент - мы всем списком стоим на старте в предвкушении т.к. сказать!
2_момент и четкое Фото с понятным описанием у меня в ЛС !
Было чет не хорошо - пришол с Работы и лег Отдыхать , фото увидел ночью !
Проснувшись с утра более-мение , выдвинул на сьем ! Предварительно - по карте посмотрел куда идти !
Место - Клад "тип спрятали" во Дворах НД , от транспорта макс. 10 мин пешком!
Сделан Хорошо - Хрен выпалишь незнаючи ! Но когда знаешь - увидев раз фото и описание - спокойно подошёл , увидел , забрал !
Подмот в руках и движ в ногах ,преддверии дальнейшего!


Подготовка - Подрабив тщятельно(легко крошиться) и разчертив 2 дорожки -двумя вздохами отправляются по месту назначения - проходя по тунелю- чутка и не на долго припело и отпустило !
Чуть горьковатое ошущение во рту в виде лифтов быстро летящих вниз напоминают что скоро будет интересно . это дело убралось сладким кофем !
Было - 1 Фото

Осталось после 2 моих




По времени очень шустро разогнало - хоть и не сразу и полностью понял , допивши кофе и не успевши дослушать даже одну тему - позвонил кент и я все бросаю и вылетаю на встречу , выходя из дома, четко полностью понял что меня наварачивает - Приподнятое настроение , Жалание общяться, Легкость в походке , На ходу в нехилом темпе на лету улетающие сиги одна за одной и музыкой в ушах - незаметил как я быстро дошагал к кенту , Покупаем по ревчанскому и катим он-угостится, я решаю чуточку докинуть бомбочкой ! Сделано ! Допив пол банки - меня бабахнуло как у то в рекламе - редбул надае крыла - только в моем случае это были "Днепра" Дорожки! Муз впирает- хочется танцевать толи прыгать как на батуте и Постоянно Хочеться курить - стараюсь меньше и периодически разсушиваюсь ревом! Музон и общение заходит с и оживленным интересом ! Погасились покатали в танки випили ещё по пивку в это время - ему нужно было катить по делам и я решил тоже прогулятся с ним - по маленькой и в путь ! Состояние, настроение на высоте - Погодка Бомба ! Только сушняк крепко лупит - Колой выручились! Он погнал - А я втыкнул в парке на лавке , в телефоне - слушая музыку! зависнув не заметил скорости хода времени ! как кент перезванивает и мы продолжили гулять-кто домой, а кто по пути на транспорт!
Состояние легкости держало стабильно ровно но под конец (а это где-то с 10 до 16 прибл. по времени)- как заходил домой стало такое - что впадлу было-бы ещё куда-то катить без пополнения хп!
Поправив силы Горячим бульеном + Бут. пивка + Две дороженьки открыли во мне 2 дыхание - и чтоб не упускать - начал заниматься полезными по дому делами! Скорсть Летит как надо !Дыхаловка бешенная - но пофиг - Сушняк в разы сильнее бьет ! Все четко и быстро фигачишь-до холодного вечера поработав переместился за танки - сильной прухи и чтоб получалось и нравилось нет -больше бесит ! Но втыкать все равно в прикол !

Итоги - оценки

Товар - 8 / 10 ( Все скоростит , но голову как-бы эйфорийно мало разгоняет- мож ввиду сливы так)
эт когда мозг так быстро работает - шустрит все получается и от этого тебя еще больше наваливает -тут походу только сначала разгона такое!
Место - 7 / 10 (иза легкой возможности находа темже школотой или владельцем припаркованого авто - нагнувшись для осмотра и за то что место на пути следования в дет сад - школу - ну это ввиду особенности места и района -почти везде то школо то садик - как по мне просто тайник это слабо для этого района !)
Четкость - пунктуальность и адекватность 9 / 10


Ну и т. д. и т. п. в стиле- Дорожки догонялки и чихалки
И раздумия чем-бы интересным себя занять на остальные пол ночи , т.к. намека на сон или усталость нет!! А Играть как-то под-бешивает !

Спасибо Магазину -
Vancouver - сервисный центр хим веществ. 24/7 ?
За Выданную Пробу и Оказание доверия к Терстирующим!
Благодарю - За Хорошо и с пользой проведенный на позитиве день!
Хороших Продаж и ровных-честных Вам Клиентов !
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

Все События и Действия описные мною -
несут сугубо информативный контекст !!!
Объективность описания нарушена Мною ввиду
без контрольного употребления Веществ (Толлер - Кросс)!!!

Viannen 01 Приветствую Всех :hi:Letsrock
Tatice 04:rules: Т р и п - Р е п о р т *на* Мет - Амф (Лед-Круп.Кристал)Дедасмайл Smile106
Получен Пробой-Кладом - Весом в ( 0.5 г )

Открывающимся Магазином - Под Названием


****
МегаШоп (MegaShop)

Тестер - Я - М \ 31 \ 175 \ 65
Толерантность - низко средняя
Крос-толерантность - Ск - Переходом , и амф до этого!
Способ употребления - курение , интераназально !
Дозировки(трассы автобана) - Бешено-Скоростные !

Вещество - Сухое ! Цельные Полупрозрачные Кристалы!
Довольно легко поддается дроблению в порошок белого цвета!
Без запаха а на вкус- горько-отвратительное !

Метамфетами́н (сокр. от N-метил-альфа-метилфенилэтиламин) — производное Амфа, белое кристаллическое вещество. "мет-амф" является психостимулятором с высоким потенциалом к формированию зависимости, в связи с чем отнесён к наркотическим веществам.
***

Ну и по традиции - МузПауза - зашедшего трека именно в момент написания трипа !
Начало-либо переходящее продолжение , предыстория -
Часто - Переодически заглядывая на БигБро дабы расслабить мозги и отвлечься от работы во время перекура - натыкаюсь на открытие магазина и раздачу проб , С названием * M e g a S h o p * И оставляю заявку в виде предложения себя на роль тестера ! Через некоторое время - Собралось большое количество кандидатов на тесты вкусняшек , MegaShop & KwiKer Составили список и я В него прошел! И как всегда бывает - закон подлости_или_стечением обстоятельств - ну хз-две пробы сразу (( - так получилось что случаем и при помощи дружеского оповещения от Рюк , об второй проверки и раздачи - я также залетел на тест! но не ожидал такой скорой выдачи ! Сопоставляя скорости сборов,отборов и открытия - у меня было время на все - но получилось вот с таким нахлестом трипов , Извините и Спасибо !

Ну значит - Пятница - я все таки поспал пару часов до работы - день расписан по графику обстоятельств и последствий ! Собрался я значит , изучил детально фото местности выдвинулся "по делам" Место клада от меня долековато, но в тоже время хорошо-без приложения черезмерно-физических усилий в виде похода на большие расстаяния - как у нектр. бывает! По месту и местности - Салтон - 5 мин от метро , тихое неприметное, некому не мешающее место, улица в частном секторе ! Подходя к месту - на расстоянии становится понятно - где и что твоё и как ! - подошел - взял и пошел ! Класс !

Приехав на район решил выпить баночку слабоалкаголки - чет захотелось - с начала не брало а потом с половины раскатало - но и быстро алко вышло ))) а я тем временем допивая банку , отфоткал Эти кристалы и начитавшись желания анжи о покуре - решил и я попробовать - как зайдет !? Фольга кристал погнали - топится хорошо - дыма много - по вкусу - мне после ск он кажется не каким - не понятным - безвкусным ! Легко тянется - почти не ощущяя что ты куришь - от этого и стало страшновато или высадил себя сам !
Изменения после курения я почувствовал почти сразу - но не такие как кувалдой по башке !

от 5-10 мин Первое - начал понимать что мысли поменялись в голове . вроде они есть но они не навязчивые и не мешают , не путаются и в тоже время их нет - там пусто ! Втык во что-то. за компом , а со стороны выглядит походу не оч , взгляд всквозь монитор и открытый рот от интереса ! Музончик Звучит глубже , мелодичнее - Состояние значительно улучшилось с момента до и после-усталость прошла, ну либо не ощущается так выраженно , Мурашки Пробегаю волнами по телу ! После покура чето пробило на поесть - поел норм - без негатива и не приязни к еде , а скорее с нормальным аппетитом ! после еды - расчертил дороги и дал по двум направлениям ! Печет сильно - но терпимо - мож привык уже , буквально сразу нос становится заложенным и сильно пробивает на чих , хорошо так прочихался - аж кайфанул ! По прухе - 6 часов уже тянет = Встег сильный ,сиги очень легко и приятно курятся наполняя ощущениями! Из минусов - Глюки бокового зрения - флеши,это походу у меня от не до сыпа - такие, бывает как что-то увидел - но оно показалось ! И походу от таких дозняков я не усну ещё хз сколько !

Досиделся до состояния - что было просто необходимо лечь спать с Флешами в глазах ,темными вспышками лупили - решил лечь отдыхать ! Отрубился сразу ! По отходам - не понятно, либо проснулся а оно еще прет (хотя не чувствуется) Наверное их нет , а точнее -слабый тупняк и обычные как для истощения запасов организма !
Оценки - Не умею адекватно раставлять и пав принимать!
Стаф - 8 (вроде все хорошо - но чет не хватает - или наварачиваю - поспать мне нужно)
Курьер-место - 9 - ( думал ненаход-был вид на траве ,кустах - как чайки проходили )
Общение с Тс - 9 - за четкость и пунктуальность


Спасибо Большое За выделенную Пробу и Прошу прощения что немного протянул по времени !
Удачи в Работе - Хорших Трипов и Ровных Клиентов И "дел "
 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
:cool::cool::cool:Viannen 01:hi:Доброго Времени Суток ???Начало в 2.06 Viannen 01
***

:rules:Трип - Репорт на Smile106Hihahahi" СК - Соль - Альфа Пвп "
Tatice 04Пробой 0.25 От
Проходящего проверку
Магаза * * S h a i t a n 4 2 0 * * Tatice 04

Музыкалочка и погнали

https://soundcloud.com/n-a-832589473%2Fkliff-tokkata Предыстория проста - Открывается Ветка Магазина на Нашей Всеми Любимом Большом Брате ! По Этому случаю организовываются пробы - дабы прройти проверку - Т.к. Знак качества Бб!
Спасибо Большое Рюк -у за то что Позвал ! Благодарю! А то-бы прозевал Такой Праздник !! - со своей поездкой К Братухе в гости ! Залетаю Пулей и Ставлю + На Тест ! Через Время и какието-там дебаты , разногласия (не вникал - работы много) - Список В Сборе и Все на Готове - как В гонке - Кто быстрее - Тот и в Дамках!

Ну да ладно -получаю фото - четкое дневное и понятное , ввожу координаты и выдвигаюсь"поделам" жаль правда что, чуть далековато от меня но и радостно от того что клад в 3 мин от Ст. Метро !
Приехал - подходя по точке на карте - сразу все становится понятно (Где, что, и как !) Сьем не составил 10 сек! Клад бы выполнен с хирургической точностью ! Место тоже подобрано грамотно, на удивление - в моей округе не-было тех ,кто-бы на меня смотрел - ну не считая зевак в окнах и то, через листву недосягаем любопытному взору! На радостях еду Домой ! Состояние - не оч- смену на заводе - на потоке -тяжеловато + Спал мало ! В метро по обратке чуть не убаюкало! Момент и я уже дома и готов!

фото-отчетность


а Мини потому дабы почувствовать вкус и волну, а не разбиться в хлам и быть не в адеквате !

Тестер - Я 31 + \ 174 \ 65
Толлер - Слаб (3 дня чист,а на неделе ск, не помню когда точно)
Кросс - дорожка амфа (за 3 дня до)


Ну знач начертил себе мини -даю-дышательным, сам с себя проорался с количества ! но продолжил заниматся своими вещами ну и поглядывая с интересом на часы ! И что я могу сказать - Через 7-12 мин Я уже был как новая Копейка ( по состоянию) Пропала усталость - пере хотелось спать и появилось желание -чем-то интересным себя занять ! по ефектам - да мало дал сначала, но все-же ощутил !
далее решил по пробовать ее на вкус пара-дыма-выпариванием ! Сделал мини колодец с фольги - также не много насыпал и начинаю греть - тяну - дым приятно заходит - с запохом присуще ск , и оставляет с каждой тягой - усиление эффектов , втыкаю и залипаю страшно - все внимание там - где тебе кажется ты так прикольно проводишь интересно время ! Как по мне - Эта Ск - как Ск ! Прикольная - Мозги не летят - Творческая , С интересом (выводишь каждую букву т.к. сказать - но лучше-бы не напрягался - Завтра
будет ой как тяжко на Работе ) По концу полета - доложу с уточнениями 9 ч втыка - расход минимальный по топливу !

Спасибо магазину за пробу и оказанное доверие , Быстрой Проверки и качественных и запоминающихся Трип-Репортов! Ну адекватных клиентов разумеется!




 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Прошу прощения за задержку - комп перестал грузится , а - как попал быо поставить вин нет желания , но пока так -с трубы
Viannen 01Приветствую Всех ! :friends: :chill:
Ночьных, убитых и на розслабоне! Всем Доброй ночи!

тТрип-репорт по Мефу ? Мяу ?‍⬛ ( в кристалах )
***от***

Всем известно магазина *//===// *M o s t W a n t e d* // ===//===>

Благодарю Niko Bellic за организацию и одобрение
==//==//Возможности поучаствовать в этом пробном заезде \\==\\==
Параметры испытателя
Молодой , зеленый - 32год отроду, полжизни в кайфах!
Толлер -. Слабый
КроссТоллер - средне-огромный , амф 4д.н. ск 3-2д.н , алкоголь
Характеристики топлива - Меф -в крупных белых кристаллах , сухой -при дробление как стекло стреляет,слабо присухим специфическим запахом -как по мне травками пахнет , но и в тожевремя вонютий шо ппц!

Предисловие - вижу открытие записи на пробу нового красочного мефа - зашел и предложил себя !
Через некоторое Время , я обнаружил у себя в лс фото клада с уже знакомым мне адресом местности !
Не долго думая , собрался и поехал , приехал в центр , 5минут мож пешком и я на месте , место клада -ппц. !!!!! клад прикоп,-но вот где ! ! ! Нико - нужна профилактика походу курьеру по поводу правил !
Сам двор очень оживленный , много народа , много машин в дневное время , да и просто отдыхающих на лавках! Стрёмно и палевно было снимать , , с первой попытки не снял -не правильно учел траекторию!
Потупил еще пару раз - снимаю заветный подмот синей изо !

По употреблению -подробил аккуратно в зипе кристалы ,насыпаю себе горку добиваю картой - 2дороги гачертив пускаю их антерноазально по изезженым путям! Припекло волной не сильно и быстро отпустило только горечь и привкус был во рту а в носоглотке почувствовался холодок спускающийся по горлу , удивился даже ! Так как сразу позывов чихания не было , но спустя пять минут -они появились , прочеихавшись от души и с забитым носом продолжил заниматся своими делами дабыдать делу принять свой ход ! Спустя минут 30 ,нос уже разложило , но как токовых супер эфектов я не ощущая делаю еще мини дорожку + кидаю на фольгу , занюхнув , опять эфект чиха и заложенности повторился только в ускоренном временном режиме , терпеть состояние носа второй раз я не стпл , и закапался нафтизином , коекак пробил , продолжил чтото там паять заниматся своими делами , не заметив по временни момонт , и я уже не могу заниматся тем сто делал , както бесить начало , не интересно , вставать а ноги и само состояние ватное , покурил сигу , появилось состояние толи грусти толи переживания и такое не слабое -если завернуть его и разогнать можно и с крышы +но ето както волной накрыло и быстро отпустило , дальше я еще пару раз догонялся , поддерживая вляпанность , ходить вообще впадлу , ноги не подымаются и не идут , я в не понятках! Встретившись знакомую , выпили с ей по пивку и я слабоалкаголку , обычно пообщялись , нечего сверхестественного , вляпанный размазаый , поднакидался и лег спать, забив на все и всех, проснулся и выспался хорошо , но чувство - все кумарит и бесит. Не покидало, пол дня хоботясь , пытался выйти на то состояние когда я прошлый раз пробовал , но не очень получалось , и только после всего этого движа + подпитого пивка -почитавши и решил попробовать способом бомбочки , как я офигел ! Когда я по другому с новой силой меня накрыла ета бомбочка приятнго , ощущения класс , только сушит сильно , и волна не долго держала , как выровнялась , думаю еще бахну бомбу , по итогу - эфекта приятности общения я не заметил как и избытка энергии не было , скорее убыток энергии и чувство просто врости в диван и перется !




Спасибо большее магазину за выделенную пробу ! Только вы так можете и с такой щедростью ! И еще раз благодарочька вам от души !
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Прошу прощения за задержку - комп перестал грузится , а - как попал быо поставить вин нет желания , но пока так -с трубы
Viannen 01Приветствую Всех ! :friends: :chill:
Ночьных, убитых и на розслабоне! Всем Доброй ночи!

тТрип-репорт по Мефу ? Мяу ?‍⬛ ( в кристалах )
***от***

Всем известно магазина *//===// *M o s t W a n t e d* // ===//===>

Благодарю Niko Bellic за организацию и одобрение
==//==//Возможности поучаствовать в этом пробном заезде \\==\\==
Параметры испытателя
Молодой , зеленый - 32год отроду, полжизни в кайфах!
Толлер -. Слабый
КроссТоллер - средне-огромный , амф 4д.н. ск 3-2д.н , алкоголь
Характеристики топлива - Меф -в крупных белых кристаллах , сухой -при дробление как стекло стреляет,слабо присухим специфическим запахом -как по мне травками пахнет , но и в тожевремя вонютий шо ппц!

Предисловие - вижу открытие записи на пробу нового красочного мефа - зашел и предложил себя !
Через некоторое Время , я обнаружил у себя в лс фото клада с уже знакомым мне адресом местности !
Не долго думая , собрался и поехал , приехал в центр , 5минут мож пешком и я на месте , место клада -ппц. !!!!! клад прикоп,-но вот где ! ! ! Нико - нужна профилактика походу курьеру по поводу правил !
Сам двор очень оживленный , много народа , много машин в дневное время , да и просто отдыхающих на лавках! Стрёмно и палевно было снимать , , с первой попытки не снял -не правильно учел траекторию!
Потупил еще пару раз - снимаю заветный подмот синей изо !

По употреблению -подробил аккуратно в зипе кристалы ,насыпаю себе горку добиваю картой - 2дороги гачертив пускаю их антерноазально по изезженым путям! Припекло волной не сильно и быстро отпустило только горечь и привкус был во рту а в носоглотке почувствовался холодок спускающийся по горлу , удивился даже ! Так как сразу позывов чихания не было , но спустя пять минут -они появились , прочеихавшись от души и с забитым носом продолжил заниматся своими делами дабыдать делу принять свой ход ! Спустя минут 30 ,нос уже разложило , но как токовых супер эфектов я не ощущая делаю еще мини дорожку + кидаю на фольгу , занюхнув , опять эфект чиха и заложенности повторился только в ускоренном временном режиме , терпеть состояние носа второй раз я не стпл , и закапался нафтизином , коекак пробил , продолжил чтото там паять заниматся своими делами , не заметив по временни момонт , и я уже не могу заниматся тем сто делал , както бесить начало , не интересно , вставать а ноги и само состояние ватное , покурил сигу , появилось состояние толи грусти толи переживания и такое не слабое -если завернуть его и разогнать можно и с крышы +но ето както волной накрыло и быстро отпустило , дальше я еще пару раз догонялся , поддерживая вляпанность , ходить вообще впадлу , ноги не подымаются и не идут , я в не понятках! Встретившись знакомую , выпили с ей по пивку и я слабоалкаголку , обычно пообщялись , нечего сверхестественного , вляпанный размазаый , поднакидался и лег спать, забив на все и всех, проснулся и выспался хорошо , но чувство - все кумарит и бесит. Не покидало, пол дня хоботясь , пытался выйти на то состояние когда я прошлый раз пробовал , но не очень получалось , и только после всего этого движа + подпитого пивка -почитавши и решил попробовать способом бомбочки , как я офигел ! Когда я по другому с новой силой меня накрыла ета бомбочка приятнго , ощущения класс , только сушит сильно , и волна не долго держала , как выровнялась , думаю еще бахну бомбу , по итогу - эфекта приятности общения я не заметил как и избытка энергии не было , скорее убыток энергии и чувство просто врости в диван и перется !




Спасибо большее магазину за выделенную пробу ! Только вы так можете и с такой щедростью ! И еще раз благодарочька вам от души !
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Всем :hi:и Доброй Ночи :steep:
В Режиме нон-стоп ! Трип - репорт Blabla ( отзыв ) по СК:ban: (соль)
Tatice 04Win!!! to the roulet in StarDrugs




История
Ввиду нереального полета - совмещая постоянно-повторяющиеся безсонные будни с Впахиванием на работе !
Свободного времени как такого го нет , и то ночью ! И как-то на перекуре выдалась минутка зайти-чекнкть наш Бигбро - опп, а тут рулет ! Мошинально(не думаючи) выбираю цифры и записываюсь в список !

Быстро собрались и may787 запустил колесо фартуны !
И мне везет !!! жаль только что я Увидел только потом(что я выиграл) - уже когда и так взяли !
Ну да ладно - там много историй - и они сплетены моментами - об этой значит !
Май кинул код и направление к кому за призом - Сделал и выбрал Себе место Соответствуещее моему нахождению - (на работе) Но время шло и я уже отработал а клада все нет и нет , отписал о том что мне уже не нужен в этом районе - поехал на свой за другим и в это-же время прилетает фото того и где я просил утром !!! Приехав к себе - (словил на Райчике Жутейшие фонари + Толпу "правильных" малолеток не-до-актив-блогеров - Ставшие нам Эскорт Сопровождающими - Провели , Дело сделали , а мы дальше погнали ! Приехав - мне отписал Доверенный - чтобы я брал другой район , но я в этот момент , уже на другом - и выбор ясн! И еще-бы все получилось , но гладко не задалось с самого начала - 1 кд опять мимо , проходя по пути к месту клада - пришли , место тихое спокойное - легко просматриваемое , описание по фото и отличительным знакам - нашлось в пол сек ! В виду прошлых неурядец с не наход и спокойной обстановки - видя место и судя по траве - чайки , Нырнув точно по метке _ Снял Этот Изумруд и выдохнул - хоть теперь покурим !
Был с знакомым, до дома не довез- в первозданном виде ! По фоткал как есть ! Переполовинились с кетом и принялись дегустировать! Я сигу - он сухарь! Курится приятно , напирает сразу , на удивление стабильно пропорционально (учитывая мой толлер- часто бывает что покур вообще не приносит эфектов-в таких я спать сразу ! -а от Этой СК - тип-топ- Уровень ! ) Забил подпал Пробитие !
Добротно и с положительной оценкой стафу поправили состояние , чуть отдохнувши от походов , пообщялись и выдвинули по домам!
Бро may787 Сенкс За Конкурсы и Благодарю StarDrugs ' Shop За Призы !
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
:stop:Доброго Времени Суток :hi::steep:
BlablaТрип - Репорт По - * С К * Альфа-ПвП :ban: :ban::ban:


Выданную Мне пробой ! ! ! Чекушкой Весом -Предполагая и основываясь! Для скорой и удачной проверки!

Магазином под названием -

Капитан Флинт

- CptFlint

Благодарю Вас - За Выбор меня на роль тестера - что то я заржавел и осел На Ск!
(Негоже)
***
На Тест попал Пробник -" Ск " С весом - на глаз 025
("синяяя" или Голубоватого оттенка )
Упаковка - Стандарт -1 плотностенный пакетик
- (красного цвета зипп-локк,
поверх два слоя красной
распечатку производил в темное время- так как,
Работа , полеты , без сонные ночи и опять-же все это по кругу
- на тесты пришлось выкраивать время!
По фото места клада - снимок хорошего качества - понятен,
клад продуман, легко запомнить - частный сектор,

не долек от центра,Изза "этакого" строения улиц по моей метке,
потерял больше всего времени !
сам сьем занял 3 секунды - клад четко по метке ,

найден ночью, можно сказать - ХрензнаетГде! И с ним все впорядке !!!!

***
Клад Снял и выдвинулся к метро -
(обратно путь гораздо стремнее !!! - На изжоге по всем сторонам ! )
У метро набивалис с кентом - думали по пивку - но что он задержался , что я - с поисками! Время 23.00 - разбил ск в пакетике - отсыпал ему горочку - 2 дорожки небольшие ,забиваем каждый себе по сижке и понеслась !

Через сигу зашла хорошо , с лампы присутсвовал слабо-выраженный харахтерный привкус, по типу - типо хлор почти не заметен,эта ск сразу иенчет - с первой тяги начинаешь ощущать пруху ! Из побочек - более чем общие не заметил-даже не могу сказать - может все вина постоянное угашивание ,тяж труд + недосып , визуалит боковыми эффектами, либо мозг строит картинки и силуэты из подручных средств !
Чтото Фото не могу найти - Как найду - Залью ! Еще раз спасибо За пробу ! Ск Легкая Без запяек - лежать курить и наслаждаться!

Выключило - Проспал целый день , Проснулся - Состояние более-мение , тупняк присутствует !

 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Viannen 01Приветствую Обывателей Нашей ОбщиныViannen 01
:rules:Трип - Репорт Пробы " *С К* ":ban:
От Магазина Smile106* I c e T e a m * ❄️ by UNIVERSE

Пам-парам
М - 31+ \ 175 \ 63
Толлер - Средне-Постоянный
Кросс - Алкоголь

Проба - СК - красного цвета
0.5 грамма Сухих (к зипу не липнут)
средней велечины кристалов
Легко дробятся в розоватую пыль




По пути К Пробе
****
Начало
Открывается новый магазин под названием * I C E T e a m / ОПТ/РОЗНИЦА Alpha( Кристалы) *
Записываюсь на раздачу Проб - Отписываюсь в ТГ - В ответ Клады Закончились - Сделаем - отпишем !

Прошла неделя - Админ отписал в тг чтобы я выбрал район - Выбрал тот что мне казалось ближе всего ! Получаю двойное фото , нормально качества , понятными метками и Координатами! Ввиду обстоятельств и дел - на сьем сразу полететь не было возможно ! Вечером после работы чуть отдохнув - выдвигаюсь на дело ! посмотрел по карте - 4 км - хуле - погнал пешком на скорот ! Вечерняя прогулка - точка на карте - Местность - Салтовка - Выходной - везде люди отдыхают ну и я такой - тупо на сокращениях - иду и нечего не обхожу - тупо косыми путями , останавливаясь лишь иногда сделать фото ! Весь путь занял не очень много времени , но меня удивило другое - то что я оказался не долеко от студенческой - не думал я что так далеко я зайду - чет думал что 602 - это над карьером , ну мож чуть выше- а зашел почти до северки, кстати даже не сильно устал ! Я На Месте - Поле - Общяги , молодеж , спортсмены бегают - и я типо туда-же , ток в туалет отойду , ныряю в закоулок под деревом по метке снимаю клад и такой Оп , \\

И двигаю В Сторону Студняка - зашел пивка бутылочку взял , Иду и думаю - каким путем мне домой идти , первое
сразу подумал поехать на метро , на карте были деньги , на это и рассчитывал когда пиво покупал , В карман - карты нет , ппц - потерял , и как раз по случайности подехал трамвай - в кармане четко на талон и я на пути к дому ! Вышел на немышлянской и прошелся пешком чутка ! И Вот я Дома !

Принялся Фоткать распечатывая

Дал дорожку и потянув немного , на фото отдельная кучка другого шопа , Дописал трип и катонул 2 боев в танки -можно сказать - подбитым и с одним глазом - засыпал на ходу , иногда приходя в себя - бросил и лег спать !

Проспал пол ночи и день весь - проснулся в семь часов и чуть раздуплился и принялся тестировать
Насыпал горочку и поделил ее на две - с одно начертил 2 дорожки и нюхаю по одной с задержками между (так как часто начинаются резкие чихательные позывы- на мнении что я чихами выпуливаю стаф ) Так зашло хорошо тк сказать плавно ! но чих все равно Был ! Включил музычку и начал чемто заниматься на компе , мониторить и отвечать на бигбро , и в какой-то момент меня Раскрыло Резко , чето подорвался с кресла , куда-то бежать, что-то зачем-то делать , все надо - половину мылсей в разбросе и теряються , Чуть оседлав это стим - выровнял и разложил мысли по полкам принялся за написание Репорта ! Стаф конечно мною расходуется нереально - Прет , валит сильно , сушняк соответственно нереальный , Покушал кст. нормально 1 раз задень, первое второе и кампот - Зашли на ура - ну и дороги после - соответственно тоже ! Чет потянуло старое вспоминать и слушать страдальческую музыку ! Наваливаясь безбожно громкостью и стафом! Прет Сильно - раскидывая мысли в голове , кучу дел - летишь нормально - пытаясь сделать - если получится все сделается , хочется кудато идти и в момент становится впадлу ! Ск на уровне ! Пошел я Танчить с таким полетом мыслей ! Всем Спасибо - И отдельное !!! Тем кто Дочитал ! Добра ВАМ!

Спасибо " Айс Тим - Ice Team " За Одобрение Меня на тест и Выделенную пробу ! Удачи Во Всем !
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
:banana:Приветствую Всех Viannen 01 Добра Всем "Странствующим"Vishenka 34Tatice 061


Да Простят Меня ждущие, за Не большие Протяги мои - Простите Работа + График Полетов - "2 работа-ис-систематически-пагубноеувлечение!"

Если честно - То уже и увлечение не назовешь-Мания безКонтрольного употребления :ban:Ск :ban: !

Ну А пока - Ловим Ритм - Настрой Трипа ! Сет Ух Как Зашел !


Под эти Ритмы - Типп-ую - Репорттю Вам на Зацен !

Отдельная Благодарность may787 За помощь Во Всем ! Человечность и понимание!
Описание - Трип Репорт на Ск
Полученную в Оплату за Ношение Баннера

https://www.stardrugs.top/


Вещество Ск - Вещество - Порошек -
Белого Цвета -Без запаха - до состояния муки
пришлось чуть доработать
Получен - кладом на выбранном мной районе,
в хорошо продуманном месте для лежания Камня!

Подопытный - Я //32+ // 175 // 63
- Толлер - Средний - прерывов больше 2 дней -
не было ,уже и не при помню когда !

- Кросс Алкоголь - в умеренном количестве !
- Сиги Постоянно !
- Способ Уп. - Разные (Выпаривание , курение через сигу-сухарь, интраназальный)

Опуская мелкие и не очень подробности - продолжу - Отписавши may787 о своей ситуации , и о возможности продления ношения баннера - получаю одобрение + код на получение !
Отписал Оператору предварительно подобрав район выдачи - продолжил работать - пока ждал ответа - время начало подходить к пере-выбору районов , Но Оператор подоспел по красоте -Точно Во Время! Но чуть ошибся с количестом- выдачей - получаю заветное фото(Дневное ,Четкое , понятное , легко сопаставимое на месте ) увидя фото я примерно уже понимал где это и выдвинул на местность !
Добрался и сравнивши фото с местом - четко по метке поднимаю клад-камень и направляюсь в сторону метро !
Фото Если найду - Залью !

Клады Бомба ! Забрал что 1 что 2 в косание !

С клада решил пойти пешком - по дороге распечатал и засыпал в сижку , и походу много , С горем пополам и на ходу получилось лишь пару раз не сильно потянуть , в одном месте сига сплавилась и не горела - раскурив какбы с пол сиги пришлось отломать етот сплавленный кусочек! Через сигу вкус не сильно чувствителен, ну и я иду такой чуть еле поменяный , от пары бледных тяжек - решил - лучше дома ! но дальше по дороге началась запайка - куда что и как положить - как лучше идти и- ну вы поняли ! Стим + параноя пришли - благо не на долго - хорошо что все не скурилось то ! Доехал Домой и продолжил свои манипуляции разными способами ! Интерназально - Норм Варик - Ток у меня Чих как побочка ! Через лампу - чет поначалу горчило и чуть отдавало типо химо-хлоркой ! но потом норм стало куриться ! Правда с повышением запаса Бодрости туго у нее ! Хоть скоко кури - если спать хочешь - вырубишся ! Как я и сделал ! Мало Поспал - 3 часика мож. Проснулся в еще нормальном состоянии - даже отдохнул как-бы - Покушал , дорожка и На работу ! Заметил ещё такую особенность - сушняк и какбы наваливющие эфекты спустя энное время после покура - как будто ты только только потянул !
Ну вот Такой Отзыв !


Спасибо Команде StarDrugs За Четкий Сервис !









 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Viannen 01 Доброго Всем Воскресенья Tatice 04Сегодня Еще МожноChatparty
Погодка Радует Vishenka 34Настроение и Состояние На Высоте !
?Я наконец-то Выспался и Отдохнул - хоть и не долго спал ! ??



Т р и п - _ - Р е п о р т *-_ Н а_-* А М Ф
От Проходящего Проверку Магазина , С Давно знакомым мне Названием

*** W o n d e r L a n d ***
+++Тыц+++

На Тесте - Амф (Серый)
Вес пробы - 0.5 г
Тип - Закладка - доставка На Район

***
В роли Испытуемого - Я ( Скоростной )
АуфЛетящий - 32+ Годков 175 см примерного роста 63 кг Твердого веса
Толер к амфу - почти равен- 0 - Нулевой - Очень Давно Юзал
Кросс - - - - - С К _ _ _ Сука.... И А ! и А ЛкоГоль

***
Полетели


*** Начало ****
Все По Старинке - Вижу Открывается Магазин - Смотрю - Название Знакомое- Районного "начального" Магаза - Захожу и Предлагаю свою кандидатуру на тест ! Wonderland Одобрил вписавши в список на тест , позже уточнив район и предложил наилучший на мое усмотрение -выдал фото клада - по некоторым обстоятельствам не получилось вечером зайти на ББ - фото увидел только в час ночи ! А Клад был сделан скорее как Под Быстрый Сьем ! Во Дворе вблизь к центру ! Один момент кура не учел - если урна полная - то скореевсего с утра весь мусор в округе нейё будет собран дворником! Походу так и случилось , приехав-ши после работы на место , клад не удалось обнаружить- Убрали ! Об этом уведомил в Оператора в ТГ ! в ответ написал -дам пз только в этом районе нет и будет долековато от меня и после 8 - на что я сказал что мне так не подходит - он предложил - у курьера будет возможность закинуть мне клад на район - Вообще Класс Подумал Я ! На Следующий день я под конец рабочего дня уточнил у оператора по моему вопросу - в ответ да - успеет ! я занимаясь дом делами не заметив счет времени , вспомнив проверяю трубу - фото на месте - место близко 5 мин я на месте - долго не мог понять где именно , долго искал именно то дерево - уже отчаявшись и уходя увидел заветные знаки и то что так искалось попадает ко мне в руки и в путь обратным я пошёл домой!


В_Ск_виду полета - тест отложил на след день , Утром проснувшись После таких движей - в полу адекватности , пытаясь раздуплится после всего прошлого - корче - поел черчу себе 2 маленькие дорожки где-то 080 общеем весом и удаляю их под средством вдыхания через нос ! На мое удивление - зашло легко - почти не пекло лишь запах и горьковатый вкус дает знать что ты упорол то что нужно ! Я Дал и погнал На работу - в виду поездки Момент входа я провтыкал - Или же выйдя с метро начал ощущать что я якобы проснулся и мне идется не так тяжело как бывает , состояние в общем удовлетворительное, правда можно и лучше - Купил сиг и в сиги полетели как в никуда , а это на менуточку тяжелы стронг 1- 10 мг - а летят как зубочистки ! Отработав до обеда ,как-бы на одном дыхании из побочек чувствовал какбудто подпекать стало в горле - мож подпалил - ну это еле чувствовалось и лишь зацыклившись на себе - дальше мне стало впадлу впахивать пока другие стоят лясы точат , я отпрашиваюсь по раньше ибо нехуй - стоят и бесят меня, зовет уволень помоги то,то, ! а сама херней занимается вместе ещё с одно , я тупо бросаю и ухожу - говорю давайте сами я ушел ! они сразу кто ? куда ? а кто еще ? а почему ! Ну его такие работы ! Вышев за проходную - как камень с души упал - и на легком и непринужденном выдвинул домой ! Пришел Домой Сразу на увлеченном начал чем-то заниматся поправившись , включив музыку , время в такой обстановке пролетело не заметно - потом кентюрик подскачил и мы продолжили уже совместно , дале погнал гулять , на улице чуть жарковато было но терпимо , дали по бронксу - меня разматало с банки как Алкадия -бояра с бодуна ! настрой Приподнятый - в ногах усталасть дала алкашка и со временем становилось все впадлее и впадлее чтото делать - хотелось полежать, отдохнуть , С кентом попрощался думал домой катить - а не тут то было - прилетает ещё подарок от "DeadMoroZa"- образное выражение - Кароче думал как поступить - и решил не затягивать и полетел на сьем дабы в 1 выходной быть свободным от поездок куда-либо , Прошло все удачно и я Пр Делах Дома - хоть и знатно подУставший - попытался там что-то по писать- фонарь глаза ебутся и болят - Погнал спать !

Кратко - Стаф приятно - рабочий (только цвет не айс) - легко заходит - без явный перепаек, лищних эфектов - легенько ровно прет - я бы сказал Жизнь на +++ Не много нужно пороть !
Сервис - Пушка - мне Повезло с доставкой ! Только с местом - были затупки ! Оно может и к лучшему , лучше я по ебусь знатно - но только я его найду , чем хз кто ,в общем ) Беда с Компом - трубой иле-же здРавствуйте Я Ваша Параноя - Не, не знали ? !

Благодарочка Шопу За пробу ! Ровненького Вам Движа ! ИИнтересненько по дма почитать , честно - образно - из за ск хочется кудато спетлять в другие леса кайфов и ощущение - Но не судьба знач ! Удачного Скорейшего Вам Старта И продуктивного роста В Геом. Прогрессии !
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Трип - Репорт по СК
От Проходящего Проверку Магазина с Названием


?K R A K E N * S H O P ?


Проба * С К * _-вес- 0.5-_ Получена кладом - прикопом
в отдаленном от проходняка месте + ст Метро в 5 минутах хотьбы

тестируемый - я и я того-же мнения
пропускаем - кому интересно - тот знает
на крайняк прочтет в дневнике
-------------------- Начало как и всегда__________________________Открывается новый Магазин под названием KRAKEN SHOP И обявляет набор в команду желающих Затестить Его Продукт ! Этим делом и живем иногда! Предлжив себя на Тест - Получил одобрение от KRAKEN Отписую ему в лс !

Далее выбрав район из предложеных - получаю Фото Клада с координатами ! Снаала не планировал в тот же день снимать , но потом подумал - да-бы в свой 1 выходной не куда ни ехать а просто отдыхать - Я погнал на сьем ! Место 5 мин от индуса (быстрым шагом) я добрался по кординатам и сразу нашел свое место - Капать сразу не стал и через момент появился тип на велике (хотя там проблемотично ехать в кущярях - тоже за кладом - Забрал и уехал ! Ну и я откапываю подмот изо и ухожу - по очереди тк сказать !
Опассно Красивые , большие на вид Кристалы , Некоторые манипуляции по дроблению , засыпаю горку в лампу и начинаю Выпаривать , Вкус Приятный - на порядок лучьше прошлых и Приход эфектов быстрый , да и сами эфекты отличительны от уже приевшихся- навалило знатно - почти как в начале моей дейтельности, сушняк ,втык крепкий и невозможно оторватся от увлечения - в моем случае от компа ! ну и даль ше продолжился мой полет !
По моим побочкам - в утро понедельника разболелась сильно голова - как-бы чето как кожа на голове под наркозом была или давление бахнуло , после умылся !или может то давлние пром Больше нечего плохого кроме как общую усталости конечно и сейчас с последних сил выдавлиаю с себя этот трип (усе кончилось и нужно поспать - продолжительные полеты по времени -и здоровья ,сил не
добовляют!
Мир Всем , и извиняюсь если что ! Эта СК Мне отчень понравилась !!! - - Легко заходит(не горчит ,не першит - лупит крепко !
Благодарю магаз за выделенную мне прок пробу, Быстрого прохождения проверки вам !
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Трип. - Репорт. По Мефу??
?Всемс Привет от Летевшего -прилетевшего ауфа.??
Виною сему движению -
Магазин ?️⚓? Капитан Флинт⭐⭐⭐
С Его Сладкими Ценами и наличием ровных Кладов На Районе !
И Под Это Дело - Пошло - Поехало !

не Знаю как получится -но мне нужно донести до вас - свой трип - Мой Сториз - вам на обсуждение !

***

ПогГнали
Тестер - AuFariKay
Толер - Слабый
Кросс- Серьезный
СК - доз 0.5 на (2-3 хват)
Вещ-во - ?❄️
Меф
Вес - 0.5г
В Клисталической форме!
Конистенции - один большой Камушек
Мутноватого- бежевого цвета !

Тяжело- поддавался дроблению !
Сухой - и при должном усилии - все получилось !
- 2 зип был-бы очень кстати -
1 зип даже в 3 раза свернувши - удалось пробить мелкие дырочки в пакетикеЁ





Фото ВЫше !!!
Начиналось все как Всегда ! Все по правилам - Отрытие, пробы , Трипы ! Но Я даже не мог подумать - на сколько большой розмах У Флинта ! Ну пробы снялись трипы отписались - магаз открылся - ну и от бота постоянно рассылка шла , а тут как-то чередой не веселых событий в виду фонарей - подумал где-бы и у кого за купится - Хотелось как всегда - чтобы и цена , район и колады радовали - а не угнетали пешими походами по 5 км в одну сторону - да ещё и на фонари ! Короче смотрю - в боте появился мой район - Я удивился ! Давно нет его у других - не - ну как - есть ! Немышля - но по факту это не то что Есть - У некот. кулиничи - тож. немышля и 602 тож не далеко за немышлю сойдет - Ху.и - Онаж большая !
Момент - появились денюшки - сразу о оператора пробиваю о сроках этих кладов и ровности ! Получа ответ - Покупаю ! Цена Слабо сказать - Удивила - Какие-то Акции + 20 Ре обратно на счет - Короче грубо говоря Два пийсят за Полку - Улет - Класс ! Покупка совершена - фото получено

И Все четко - Р О В Н Е Н Ь К О и С У М о М Сделанные Клады - Ск Мутилась Как Надо !

И вот одним вечеро-ночьным днем в хоботах с компами, купленной убиваемой полкой - неожыданно Прилетает смс от бота - о возможности получить пробу мефа - с условием - Должно быть 3 и покупки !
Они - то есть ! Отписываю оперу - отвечает - делаю заказ и получаю Картинку !
Жалко - моей желаемой локации не оказалось - была только - знаменитая - нашумевшая сплетнями и печальными курьезами с красными - Локация - Гертруда - По фото - не чего сложного не представлялось в снятии - А По факту - Мы раз 7 туда - сюда ходили - не могли найти !
В прикрытие своего тамошнего нахождения , я Позвал Кента - Знакомого С работы ! Там Не Долеко Живет Кст. - И не Зря - Пока мы там были - Было очень много народа - Шла компашка - тупо на обочине клад сняли - в лесной закоул зашли , хз че делали - но также быстро и ушли ! А мы то и бродили - туда сюда - Уже и красные до речки поехали ну и мы за ними следом ,когда они к нам обратно ехали - проехали - но что-то забыли спросить видимо - Вернулись - "Спросили" и дальше по своим делам поехал ! А мы че ?- Мы не че ! - Пустые ( 0 ) ! От такой жары я решил
скупаться - первый раз кст. в водоеме - за лето !
Освежился - и пошли опять туда-же - Но теперь уже все детально изучив - везде походив - нахожу заветное дерево - 20 Сек и ! Клад У Меня ! Пути выхода
молниеносно перестроены - дабы авдруг не встретится на выходе с новыми "знакомыми" Идем с Кентом По пиву под зонтики на пляже ! Кто знал - Нужно было сразу дать - и там висеть расслабляться под музычку, ощущяя вход - а нет же ! Короче выпил Кент своё - мне както не оч заходило - дать хотелось - горю дернули - дадим и по гуляем - он такой - да ето нужно куда-то в лес зайти - чтоб не кого не было , Я ему - Та делать больше нечего - на запайках искать место где дать по ноздре - прошли метров 50 от полаток , сел на краю обрыва - говорю пали по сторонам - с особым усилием перебил кристал . сразу ему отсыпал а сам с пакета трубочкой - хз сколько дал - но не много ! По началу не печет - запах своеобразный травяной - ну мефовский ! Удивило - сильно не печет - мометом только - бац волной и отпустило - моментально не закладывает нос , спустя время только ! И Чих напал мин через 10-15 только , с последующими аффектами заложенности - Тип что со мной - уже минуте на 20 говорил мне, что его что-то уже "медузить" начинает ! А я то знаю - у меня - когда полносью раскрывает меня - как пеленой снимается заложенность в носу и начинает Хорошо дышатся ! Но не в этот раз , Может мой кросс Тому виной _ Раскрыть раскрыло - Интересненько "по другому" Уже как-то веселее идеться - но Мало Праздника , но вот Нет того эффекта - ввиде просветления чувства того как тебе классно и тебя прет - я не почувствовал ! Хорошее , приятное, Настроение Присутствует + Желание Пообщятся С Противоположным Полом Так-же Велико , музыка по приезду домой - так-же своеобразно звучит - но с приятно-малыми отклонениями от реальности !

Позже Покушал - Кст. Норм Еда Заходит ! Я дал еще дорожку - Но прикола от нее особого не заметил ! Наверное нужно было сразу половину того что у меня было - бомбочкой кидать ? Как Думаете ?
Ну а дальше - ночь прошла в хоботах ск , а на утро Маман В обморок упала не с того не с сего, ну вечером до - голова болела - Ну старость - Что-ж поделать !, Я Уже было подумал - моего чада вдохнула, Хотя как ! Оно и так пластмаса - липнит ко всему! - а то по воздуху пролетела 2 комнаты + закрытые двери и наперла - неее !! - не может-быть !!!

В Общем - Все Класссно ! Капитан Флинт - С первой покупки Удивил ! Ценой , Качеством Кладок И Продукцией ! Желаю Всего Хорошего - Разширения - И в Ассортименте Также ! и чтобы - Ск - Радугой Цветной У Вас была !

 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Viannen 01Приветствую Тебя Бро -ChatpartyTatice 04 Х О Р О Ш О - Что зашел ! Кст. - Я Тоже Давно НеБыл Тут ! Держи- :nasty::joint: Читай - Располагайся по Удобнее И Будь Как Дома:chill:Letsrock62e0f4f0b7

:chill::chill: Трип - Репорт На ?? * _ - С К-_ * Голубого Цвета ?

Получена Пробой - От МагазинаTatice 04Tatice 04
Под названием _ _* B e s T S h o p * _ _ >>Пробы Клац<<

Указанный Вес - 0.25г но (На Глаз скажу - там Больше!)
Тестирующий - Ауф-Кайфожор
М 31+ \ 175 +-\ 65 -
Толерантность - Вблизь к Высокой
Кросс - На неделе Амф + Алко -по типу Бронкса
неделю как, через день разгонял состояние Полета под Ск
Кст.- Щясбы Тоже Бухнул былиб $$$

По - Ск - Ну Ск - есть СК !

Порошок вперемесь с большими Твердыми Кристаллами !
Удивило - Открыв Подмот и увидев Голубую Ск - и Я обрадовался !
тк , она должна переть по другому (мож Мнение ) но всрн.
Посл Время ток Белая Была и приелась можно так сказать!





Начало Как и у Всех ! Увидел Раздачу Проб и Отписав С Желанием на тест ! Через Момент получив согласие списавшись в лс с BestShop по поводу выдачи и возможного района ! Получив ответ - уведомляю его о не желании лесного клада и даю согласие если все так и не в лесу !
Лечу я знач уж хз сколько совмещая впахивание и полеты с устаканенным уже постоянным недосыпом - пока "дела" есть - работа вывозится ! Вприлетев по быстрее домой с работы - чтобы отдохнуть и курнуть , и чутка закопошился делами домашними - Вспомнил о возможности выдачи только в 20.00
зашел на ББ и увидел В лс фотку клада - Фотка четкая , дневная , впринципе понятная включа гугл мап и посмотрев местность можно ехать и уже знать где тебе забирать без поисков ! Место клада - не скажу что - Топ ! !- Дырка в железн. столбе + в связке с оживленной дорогой с постоянным потоком машин - получилась хорошая комбинация , но по отдельности она может не прокатить!

После работы, начался дождь а я значит выдвинулся за пробой - на трамвайчике подъехав максимально близко к месту - 2 мин пешком - и я на месте ! пропустил девушку чтоб не палила, а сам нырнул в дырку в столбе - как гинеколог - в "то" место! Нащупать нащупал а достать сразу одним движением не получилось - видимо практики у меня маловато ))) но в доле-секундных обдумываниях нашел способ-прокрутив кабы по от верха до середины и достал ! Хотя мог и уронить ! благо магнит хороший !
Выдвинулся на транспорт , а состояние в тот момент мне казалось печальным - думал заболею или заболел , холодно так резко на улице стало что ппц !
Добежал и прыгнул в метро - Момент и я Дома ! Распечатка, подготовка !
Еле перебив большие кри чуть повредив зип - отрезаю кусок его дабы не рассыпать с тех дырок ! Аппарат готов ! Настрой Соответсвующий - Включаю Музло


Начинаю палить - нагревая приспособу - Дым Начал Интенсивно выделятся и мной поглащаться ! По вкусу - Приятно курится ! Почти не имеет неприятного оттенка вкуса химии ! + Куря через банку добавился ароматизатор бронкса - это бывает очень спасает - когда сама ск не оч, и сильно горчит !
-но не в нашем случае ! Эта Приятно Заходит Курением ! Эфект отпоку проявляется если не сразу, то почти сразу ! Я ввиду своего постоянного уп-ия ее-же, от покура сильного входа не почувствовал , на Славабогу хоть вообще почувствовал !не накрыло как хотел , затупки появились - от этого даже подбешивать начало ! Решил - по другому зайдем - забиваю в сижку чуть и черчу мини дрожки - дорожки отправляю по назначению с переменной и последовательностью после каждой сопровождающимся не контролируемым чихом ! прочихал - выхожу подкуриваю свой бекон забитый ! в любом состоянии эта ск Залетает на ура - не оставляет негативного шлейфа - Докурив бек естатоеле затушив сел за написание трипа и подборку муз. тем- Ну прикололо меня когда впирает и разгоняет поток мыслей под Музыку ! Ловите - по началу написания трипа - вообще не заходили треки - но потом - Ой Как Нашло Наехало ! Нравится состояние Разогнаных собранных мыслей!


Спасибо Бест Шопу За Выделенную Пробу ! Ск Норм ! + экономно выгорает !


 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
ДЖумба
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

:dash::minigun:ChatpartyConnie 3
Приветствую Всех На Трип - Репорте по Меф-у
от проходящего Проверку и с интересным описанием и историей Своего названия !
GHETTO - SHOP
Тестер - Я -Auf- M 32 + 182 /65
Толлер к сему Веществу - Слабый
давно не юзал хороший Меф!
Кросс Толлер - Ск , алко ну и хз + может + Корона


Меф Бежевого Цвета порошок с комочками и крупинками ,
сухой , плотный , прилипает к карте как Замазка!
С характерным для него запахом !


Поехали или "следующая Центр Рынок - остановка GETTO"

Увидел открытие с интересным , необычным названием GETTO-SHOP - решил зайти и спросить и зачитался в историях похождения сего названия и истории тех кто не прочь "Оторватся" , Ничего путного в голову не ишло - дабы максимально оригинально было , ну а потом просто решил не замаричиваться и спросил о возможности ! дальше больше не- было возможност зайт - на след день я обнаружил у себя в лс две фотки - одна - с далека , 2 - с близка! но фот примерные - тяжело находимые изза соответственной и похожей местности ! ну как только у меня появилась возможность - я полетел на место ппц Долеко - это нечего не сказать Место - отдаленный частный сектор +пешим ходом подемы и спуски , последний подём на гору до, как мне казалось легкому сьему _ не тут то было - долго не мог найти место, карта показывает метку у людей а огороде,Долго я искал + гпс прыгала , но кактоя смог увидеть мое место - но добирался я до него преодолевая ключую
проволоку и забор огорода , и еще оди забор переступив - я нахожусь именно там где нужно , капаю пометке , Нашел пак - индивидуально запаковнный

Фоткаю , открываю и трубочкой скрученной купюрой ныряю тупо в зип , шмыганул , сильной боль сразу не почувствовал , начал выходить я из этих дебрей !Моментом боль И заложенность носа нагхянула, иду в гору - глаза слезяься , нос не дышит Минуте на 20-ой я почуял разгон настроения и прухи , прильно комуто упасть на уши, один минус - долго нос не разкладывало - Но уже вовсю чувствую как сильно меня прет - усталась моих 2 суток прошла , появились силы, прикольно ненапряжно было ехать стоя слушая музон , хотя туда я ехал даже не уступая место бабулям - я тупо мясом ехал и со всех сил держался не заснуть в метро Кароче приехал домой - собрал ноут до кучи , с таким интересом сделал как надо,еле оторвался чтобы покушать-поел и буквально сразу как будто Отпустило - ну и продолжилося , бомбочкой потом еще нюх - и какбы почувствоваол Далекое чувство- челюха чуть под-уезжать начала Спасибо Магазу за Пробы - Разнообразили мои трипы , но на будущее - в таких дальних лоокациях анриал мутить!
 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Доброй Ночи ? и :hi:Приветствую :hi:Обывателей :chill:и ГостейSarcasticaaHand Нашего :cool:Тематического :steep:Ресурса

AuFarik насвязи:minigun:Ели, кое-как Собрал Свое Железо(комп) До Кучи - Прошу Прощения За Задержку Трипа - Отзыва!

ТрипСпонсор, Данного Репорта (отзыва)- являеться Магазин Под названием
L a s V e g a s (ЛасВегас) p.s. Город такой Еще есть

Дела -У когото Быстрые , У кого-то Медленные , А У меня АуФарные - Ск Не Разгоняет - Сушнячек и силы придает
А Почетный Гость Этого Отзыва - ❄️☁️
МетАмфSmile106?поверх Моего (соле-космоса) Чуть-ли Ни Присадил Меня на Опу дабы перевести дух и Посидеть Отдохнуть !

Обо Мне - М 3 5+-
Стаж упорства гдето 12 год
Толлер К Вещ-ву - Низкая
Кросс ! К ск - Высокая (примерно 1 г на 3 суток мин.)


О порохе - Белый пушок по типу снежка вкатываюшийся или слепливающийся при комнатной температуре как тот снег - в лепешку , запаъа едкого не издает (или носу беда) Но при вдыхании четоко ощутимый необычный запах-какбы с привкусом какойто химии - Но не едкой а более интересный - переключает мозг на обдумывание запаха! На вкус - горький !

А начало знакомства с Данным Магазином было положено ещё во время прохождения проверки - И тогда меня Приятно удивил тот факт что я снял клад , да и в таком безлюдно чайкоразрытом всюду месте что я Афигел ! Ну а теперь -увидел Тему Сраздачей Старых кладов и решил - а чебы нет и отписал Las_vegas В лс Со спросом - ответ получил в тотже день с предложенным мне выбором , я выбрал мет! на что мне прилетает от него 3 фото клада ро 0.25 в районе ХГ, фото не айс - но по месту легко соорентируемые !
На след . день я выдвинул на сьем прихватил с собой кента к слову который подкинул ряски! на качестве сьема это сказалось в худшую сторону - но да ладно ! Проджолжим - докатилис, прошлись не много , и мы на месте повезло - был заметный оорентир ! от него мы быстро нашли первый клад -но походу зип был порван и мет промочился - такимже сспособом нашли 2 клад - его сразу убрал от воды по дальше ну а третий -не получилось - искали искали , ходиди и не нащли - решили уходить - как говорится- жадность фраера ...2 из 3 почти удачно , былбы сухой былоб лучше - ну и так норм ! Значит прехали на хаус к кету - содержимое о25 пакета вливается вода , разбалтуется и разделяется пополам и прививается запивая колой - на вкус - сильно горький сразу привкус не проходит - прищожится пару разами запивать ! ну далее не долго думая и ввиду этакого настроения в тот день ( способствовала хорошая погода и мня рвало прогулятся ) поверх припития кент меня накормил тефтелями - потому как я целый день не ел , вкусно , быстро ,жадно доедая - меня уже не то слово как тянуло на воздух - стены в кварире като давить начали и чувствовал себя не камфортно - в пакет поделили - я дал еще дорожку покурил сижку , курить было уже не так как обычно , а с какимто приятным толи шармом или чувством важности кайфуя от дыма - голимых контраб сигарет ! короче какбы силой я вытянул кента на улицу - но прикола от того особого не получил - типа наломалась тяга -не прикольно ,какойто тупняк идти юыло в тягость -ну раззошлись мы , позже приехал домой , поддавши алкоголя и сверху мини трассу - я ощутил прикол от необычно приятно играющей музыки ! Звуки были на порядок усиленны по ощущениям и более качественно воспинимались - заходили любые темы - после того- без прухи некоторые треки вообще не каких емоций не вызывали а только недоумение -в том как так - что вчера они нравились а сегодня уже нет ! занавес !

Спасибо ЛасВегас !
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
:hi:LetsrockПриветствую Обывателей Нашей ОбщиныViannen 01
С Вами На Связи - АуФАрик, голосом В голове читающего Сей Посыл!
Употребление Данных Веществ Запрещается Законодательством и Если Не Знаете о чем Речь - Попрошу на






!*!*!* Выход *!*!*!







Лучше забыть, то что не забываемое-попробовавшим! А получаемое всеми спектрами вЖизни не зная - данной тематики !




Трип - Репорт На Smile106
Амф
Letsrock??


Спосор Данного описания Является Ошибочка и Щедрость!!

Магазина Под Названием

* _ T G K * B o S S _ *
Параметры Упот-блявшего

М 32+ 183 - 65

Толерантность к вещ-ву - Слабая

Кросс - Систматически- постоян. уп. СК и Алко



Вещ-во - Белого Цвета -

Большой Твердый Камень С крупинками !

Хорошо Очишен - и сильно спресован !

Запах слабый спецефически присущий данному продукту!




Погнали
И далее По способу получения - предыстория , Как -то Проводя домашними делами сопутствующе покуривая ск проходили мои выходные и пока было что юзать - на отрез не хотелось выходить куда-либо с дома , но дело случия в 1 ночи у меня закончилась чудо пыль - и в полной решимости мутить - я соббрался к 2 ночи Выходить посмотрев наличие своего района - ну делов то - Посмотрел выбрал - ск - 10 мин оплатил купил в дорожку бырла , в ожидании фото неспешно направился в сторону дома и просто всеми силами желая близкого клада - таки его получаю фото взглянув сразу понял знакомое место и введя кординаты в етом убедился - мне тупо по пути даже на 5 мин не сдвигая траекторию своего маршрута домой. Подошел - и снял в косание , четко по метке - только с глубиной чуть не правильно указанно в описании было ! Снял и полетел на хату , пришел и на радостях легкости заказа и сьема в столь поздний час - давай фоткать и тулить отзыв , но распечатав обнаружил ошибку - не столь важную сейчас - а скорее наоборот, в тот день - он мне пришел к стати как ничто -другое , но тогда конечно - разочаровался ! Время позднее - бабок еще мутить не было - оставалось довольствоваться тем что маемо - те що маемо !Отписавши оператору с горя насыпал горку ну прям жирную , перебил ее на 2 трека и отправил сходу их в себя !

Зашли Хорошо , чуть горьковат, и оттенком в запахе - , дискомфорта почти не испытывал если в сравнении с ск ! - это скорее похоже было на подлечку слизистой ! Через минут 5 - 10 как я почувствовал - толи разложило нос , толи с употр заложило и начало пробивать нос и Усилилась температура - Холод уже ощущался легче других измений ночью не смог заметить тк. как другого ждал , но дальше с утра поевши и повторив процедуры с трассами я выдвинул на работу в утро понедельника , День Слабо говоря начался на скоростной и насыщенный лад - - вот тут то я и допер скорость - я к На легке исполнял поставленные физ задачи и выполнял сверх своих физ норм , сиги к стати легко заходили - пинося мини эйфо-отдых-кайф , не то что под привычкой ! + на тот день Я получил уйму от данного вещества - голова работала слаженно , все дела выыполнялись разпланированно слаженно . состояние было уверенное , оператор отписал вскоре и выдал пз - и с тем учетом что разыграем вскоре этот клад - выдал пз ! После работы поехав и удачно сняв свою ск ! далее + еще ночь без сна и я ощутил разницу в состояниях - а оно кардинально отличалось , быть может усталость еще саыграла роль ! Далее На след день оператор спросив о кладе - и я в свою очередь спросил о возможности отсыпать себе дорожку - на что он положительно отнесся и мы договорились на взаимо выгодном прецинденте - трип репорт на стаф - ! Вчера не Всилах был Выполнить - Написал Сегодня !

Спасибо Большое TGKBOSS P.S. Полка ск - с таким совместным уп-ием разтянулась на 3 - ое Суток ! Благодарю !
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
:hi:Приветствую Всех :hi:
Tatice 04Viannen 01Tatice 04


Трип (Launge & chill) - репорт by . . . Auf.Farikay

***

А спонсором "Хорошего настроения"- Выступает
Магаз
ЛасВегас - Проба-таблы-
Extс - Не видящей макаки
(Monkey No See)
***
Параметры Тестируещего -
М32+ Среднего роста, худощавого телосложения
Толерантность к веществу - 0 !
кросс - Ск постоянно (амф, мет ,бывало) микродозинг так сказать
+Слабоалк енергитики

Увидев Ошеломляющую весть о повторной раздачи проб от уже знакомого мне магазина под названием ЛасВегас и соответственно не дочитав полностью сразу-же отписал в Las_vegas в лс , ответ получил на следующий день !

В этот раз я выбрал XTC - решил в честь др , разнообразить свой й повседневный солевой настрой . Др прошел тихо спокойно , по домашнему - и на след день мне прилетает фото клада в выбранном мною районе , прийдя с работы чуть зарядил тел и выдвинул на сьем ! Место тихое стремноватое за заводом на московском просп ! пока шел туда думал что зря иду с полу пустой батареей - а вдруг сядет и ппц ! Посмотрев предварительно по карте -показалось что не далеко - туда я шел сокращая пути среди вырытых ям как после бомбежки в темень темную - чтобы не привлекать внимание даже тем что я там иду ! вокруг людей нет и глуш ! дошел до места по кординатам - с сразуже ташел точную точку - где именно мне искать ! Провел фото-видеосьемку места метки прикопа и под видео начал поиск - но сразуже найдя пришлось выключать и все удалять и направился на выход с этих дебрей ! Приехал домой и в спокойной обстановке распечатал подмот изо а в нем зип с таблеткой ! Табла желтовато коричневого цвета , без запаха Чуть еле ели горьковатого вкуса - чутка крошку попобывал ! Что я заметил интересного так это то что хорошая ешка тогда когда в ее цвете присутствует блеск как кристаликов - в этой он имеется ! В этот вечер ко мне закатил кент и мы схавали ее по полам - с учетом если слабая - догонимся чемнибуть ! К слову на момент трипа у меня 2 суток без сна , и после похода за пробой меня страшно пробило на покушать т,ак еще с таким удовольствием что я напхався от души , спустя мин 40 прикатил кент - разломили таблу пополам и вкинулись запив бронксом , Честно - я даже не ожидал такого эфекта от половинки на мой кросс + полный желудок - думал меня раскрывать будет только через минут 40 - а хх там плавал , меня уже через 10 мин начались первые признаки - прилив крови и тепла к ладошкам , вспомнив свой первый опыт с ешкой - я понял что это Классная или правильнее сказать - настоящая, либо близко преблежённая по составляющим ! кент ( в другой весовой категории и образе жизни под сотку весом ) видя как меня быстро раскрывает и напирает в сравнении с ним - решил пяточку курнуть - догнать меня - хотя сам выбрал меньшуюю часть ехи , опускает мокрый - а меня уже во всю напирает - его тоже разогнало нехило - захотелось на улицу , а мне на оборот так клево в тепле - музончик наваливает вместе с ейфорией - былабы девушка в тот момент - были-бы чудеса из ряда воспоминаний на всю жизнь ! Но и так не плохо зависли - общялись, травили истории, , гнали беса в общем - разговор стал протяжным, члюсть пошла своим ходом отпясывая чечетку, мысли своим размытым путем- вроде они есть , но они как-бы туманны и не собранны - на чиле может или приколе - в скоре кенту нужно было кактить - провел и сел за написание репорта - но сконцентрироваться лиш на нем у меня не удавалось -переключался на все и сразу и как казалось мне что я нехило туплю и очень долго по времени делаю - это подбешивало и я пару раз попытался как бы собрать мысли - покуривши ск - но нечего не вышло и я не помню как я отрубился спать ! Утром встал нормально хоть и не много поспал но отдохнул , в хорошем настроении - не спеша начал поправлятся - ожидая прежних ощущений и собиратся на работу - На работе чувствовал себя сонным и думал что на ходу смогу вырубится , но разтормошившись - в работе - пол дня прошли легко и незаметно , да и весь день !
По ешке - Мне очень понавилась и кенту тоже ! думаем под какой движ ещё прикупить - чтоб не просто так по домашнему трипануть , Я хоть и не сильный спец в них - но эта меня приятно удивила , скоростью наваливания,эфектом и продолжительностью из минусов только челюсть иногда походить выходила , а так одни плюсы у этого кела !
Спасибо Большое Магазину Las Vegas за выделенную Пробу и За ощущения- которыми Она навалила !


 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
:hi:Приветствую Всех :hi:
Tatice 04Viannen 01Tatice 04


Трип (Launge & chill) - репорт by . . . Auf.Farikay

***

А спонсором "Хорошего настроения"- Выступает
Магаз
ЛасВегас - Проба-таблы-
Extс - Не видящей макаки
(Monkey No See)
***
Параметры Тестируещего -
М32+ Среднего роста, худощавого телосложения
Толерантность к веществу - 0 !
кросс - Ск постоянно (амф, мет ,бывало) микродозинг так сказать
+Слабоалк енергитики

Увидев Ошеломляющую весть о повторной раздачи проб от уже знакомого мне магазина под названием ЛасВегас и соответственно не дочитав полностью сразу-же отписал в Las_vegas в лс , ответ получил на следующий день !

В этот раз я выбрал XTC - решил в честь др , разнообразить свой й повседневный солевой настрой . Др прошел тихо спокойно , по домашнему - и на след день мне прилетает фото клада в выбранном мною районе , прийдя с работы чуть зарядил тел и выдвинул на сьем ! Место тихое стремноватое за заводом на московском просп ! пока шел туда думал что зря иду с полу пустой батареей - а вдруг сядет и ппц ! Посмотрев предварительно по карте -показалось что не далеко - туда я шел сокращая пути среди вырытых ям как после бомбежки в темень темную - чтобы не привлекать внимание даже тем что я там иду ! вокруг людей нет и глуш ! дошел до места по кординатам - с сразуже ташел точную точку - где именно мне искать ! Провел фото-видеосьемку места метки прикопа и под видео начал поиск - но сразуже найдя пришлось выключать и все удалять и направился на выход с этих дебрей ! Приехал домой и в спокойной обстановке распечатал подмот изо а в нем зип с таблеткой ! Табла желтовато коричневого цвета , без запаха Чуть еле ели горьковатого вкуса - чутка крошку попобывал ! Что я заметил интересного так это то что хорошая ешка тогда когда в ее цвете присутствует блеск как кристаликов - в этой он имеется ! В этот вечер ко мне закатил кент и мы схавали ее по полам - с учетом если слабая - догонимся чемнибуть ! К слову на момент трипа у меня 2 суток без сна , и после похода за пробой меня страшно пробило на покушать т,ак еще с таким удовольствием что я напхався от души , спустя мин 40 прикатил кент - разломили таблу пополам и вкинулись запив бронксом , Честно - я даже не ожидал такого эфекта от половинки на мой кросс + полный желудок - думал меня раскрывать будет только через минут 40 - а хх там плавал , меня уже через 10 мин начались первые признаки - прилив крови и тепла к ладошкам , вспомнив свой первый опыт с ешкой - я понял что это Классная или правильнее сказать - настоящая, либо близко преблежённая по составляющим ! кент ( в другой весовой категории и образе жизни под сотку весом ) видя как меня быстро раскрывает и напирает в сравнении с ним - решил пяточку курнуть - догнать меня - хотя сам выбрал меньшуюю часть ехи , опускает мокрый - а меня уже во всю напирает - его тоже разогнало нехило - захотелось на улицу , а мне на оборот так клево в тепле - музончик наваливает вместе с ейфорией - былабы девушка в тот момент - были-бы чудеса из ряда воспоминаний на всю жизнь ! Но и так не плохо зависли - общялись, травили истории, , гнали беса в общем - разговор стал протяжным, члюсть пошла своим ходом отпясывая чечетку, мысли своим размытым путем- вроде они есть , но они как-бы туманны и не собранны - на чиле может или приколе - в скоре кенту нужно было кактить - провел и сел за написание репорта - но сконцентрироваться лиш на нем у меня не удавалось -переключался на все и сразу и как казалось мне что я нехило туплю и очень долго по времени делаю - это подбешивало и я пару раз попытался как бы собрать мысли - покуривши ск - но нечего не вышло и я не помню как я отрубился спать ! Утром встал нормально хоть и не много поспал но отдохнул , в хорошем настроении - не спеша начал поправлятся - ожидая прежних ощущений и собиратся на работу - На работе чувствовал себя сонным и думал что на ходу смогу вырубится , но разтормошившись - в работе - пол дня прошли легко и незаметно , да и весь день !
По ешке - Мне очень понавилась и кенту тоже ! думаем под какой движ ещё прикупить - чтоб не просто так по домашнему трипануть , Я хоть и не сильный спец в них - но эта меня приятно удивила , скоростью наваливания,эфектом и продолжительностью из минусов только челюсть иногда походить выходила , а так одни плюсы у этого кела !
Спасибо Большое Магазину Las Vegas за выделенную Пробу и За ощущения- которыми Она навалила !


Отличный трип
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
:hi:LetsrockПриветствую Обывателей Нашей ОбщиныViannen 01
С Вами На Связи - АуФАрик, голосом В голове читающего Сей Посыл!
Употребление Данных Веществ Запрещается Законодательством и Если Не Знаете о чем Речь - Попрошу на






!*!*!* Выход *!*!*!







Лучше забыть, то что не забываемое-попробовавшим! А получаемое всеми спектрами вЖизни не зная - данной тематики !




Трип - Репорт На Smile106
Амф
Letsrock??


Спосор Данного описания Является Ошибочка и Щедрость!!

Магазина Под Названием

* _ T G K * B o S S _ *
Параметры Упот-блявшего

М 32+ 183 - 65

Толерантность к вещ-ву - Слабая

Кросс - Систматически- постоян. уп. СК и Алко



Вещ-во - Белого Цвета -

Большой Твердый Камень С крупинками !

Хорошо Очишен - и сильно спресован !

Запах слабый спецефически присущий данному продукту!




Погнали
И далее По способу получения - предыстория , Как -то Проводя домашними делами сопутствующе покуривая ск проходили мои выходные и пока было что юзать - на отрез не хотелось выходить куда-либо с дома , но дело случия в 1 ночи у меня закончилась чудо пыль - и в полной решимости мутить - я соббрался к 2 ночи Выходить посмотрев наличие своего района - ну делов то - Посмотрел выбрал - ск - 10 мин оплатил купил в дорожку бырла , в ожидании фото неспешно направился в сторону дома и просто всеми силами желая близкого клада - таки его получаю фото взглянув сразу понял знакомое место и введя кординаты в етом убедился - мне тупо по пути даже на 5 мин не сдвигая траекторию своего маршрута домой. Подошел - и снял в косание , четко по метке - только с глубиной чуть не правильно указанно в описании было ! Снял и полетел на хату , пришел и на радостях легкости заказа и сьема в столь поздний час - давай фоткать и тулить отзыв , но распечатав обнаружил ошибку - не столь важную сейчас - а скорее наоборот, в тот день - он мне пришел к стати как ничто -другое , но тогда конечно - разочаровался ! Время позднее - бабок еще мутить не было - оставалось довольствоваться тем что маемо - те що маемо !Отписавши оператору с горя насыпал горку ну прям жирную , перебил ее на 2 трека и отправил сходу их в себя !

Зашли Хорошо , чуть горьковат, и оттенком в запахе - , дискомфорта почти не испытывал если в сравнении с ск ! - это скорее похоже было на подлечку слизистой ! Через минут 5 - 10 как я почувствовал - толи разложило нос , толи с употр заложило и начало пробивать нос и Усилилась температура - Холод уже ощущался легче других измений ночью не смог заметить тк. как другого ждал , но дальше с утра поевши и повторив процедуры с трассами я выдвинул на работу в утро понедельника , День Слабо говоря начался на скоростной и насыщенный лад - - вот тут то я и допер скорость - я к На легке исполнял поставленные физ задачи и выполнял сверх своих физ норм , сиги к стати легко заходили - пинося мини эйфо-отдых-кайф , не то что под привычкой ! + на тот день Я получил уйму от данного вещества - голова работала слаженно , все дела выыполнялись разпланированно слаженно . состояние было уверенное , оператор отписал вскоре и выдал пз - и с тем учетом что разыграем вскоре этот клад - выдал пз ! После работы поехав и удачно сняв свою ск ! далее + еще ночь без сна и я ощутил разницу в состояниях - а оно кардинально отличалось , быть может усталость еще саыграла роль ! Далее На след день оператор спросив о кладе - и я в свою очередь спросил о возможности отсыпать себе дорожку - на что он положительно отнесся и мы договорились на взаимо выгодном прецинденте - трип репорт на стаф - ! Вчера не Всилах был Выполнить - Написал Сегодня !

Спасибо Большое TGKBOSS P.S. Полка ск - с таким совместным уп-ием разтянулась на 3 - ое Суток ! Благодарю !
Зачет)
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
:ban:Приветствую Всех :ban: на связи аУФарик:hi::eek: ,моленько подпаянн , застегнут но в здравом разсудке и с надеждой на счастливое будущее !



Война , Зима , Холод - День Рождения))) впредверии - если быть точнее!

Трип - репорт на СК от магазина CRYSTAL HALL
8l6w5p7g

4AXD3zAg

Предоставилась возможность зайти на бигбро и ввиду печального фин. Состояния (все проторчено) с возможным шансом намутится -пишусь на все раздачи . Через время вижу посыл с одобрением и перенаправлением в личку от CRYSTAL HALL SUP . Отписал и продолжил бороздить просторы ББ , время шло , темнело ,а движ не спешил трогаться ,на это лето )) решаю ускорить процесс и отписываю напрямик оператору в ЛС телеграмма , он перекинул на Харьковского оператора -пару словесных моментов пожеланий и предложений и получаю 2 фото ,с координатами , фото и место понятное , долго искать не пришлось но все же в целом - выглядит не очень - во первых место -движняковая главная улица , 2- двор школы на высоте относительно дороги и хорошо просматриваемое место клада со всех сторон , благо - я потемну туда пошел и чуть ли не ползком по пластунски проводил поиски! Но самое главное -это Положительный Результат ! В общем клад снял и полетел домой , на все ,про все- ушло у меня где-то не более 40 мин -четко !

Ск -проба вес - на глаз примерно - полка , по эффектам - чуть больше чека ! На точность данного замечания могло повлиять отсутствие привычного способа употребления - сиг не было , табака хватило на пару напасов -далее с фольги выпаривал ,ск-белого цвета , рассыпчато порошкокристаллической структуры со слабыми Еле слышным хим запахом , горьковатым на вкус с последующим ефектом онимения ! Курится и выпаривается легко , в ефекте больше преобладает Стим . По прухе -без роллера,поранои и с умом -думаю можно было дольше прикаляс ловить , ну у меня под чистую ушла проба в ночь - не оставив и следа постефектов и побочек ,кроме как остаточное нежелание спать, чувства общей усталости и приувеличенной мозговой активности , в общем Это уворитворительное самочувствие , возможности прочувствовать раскрыть и понять эфект не получилось ввиду малого количества и отсутствия сиг , только с большей половины пробы произошло заметное кайфопереломное переключение мозга ! Спасибо большое Магазину CRYSTAL HALL За оказанное доверие и выделенную пробу ,
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
:ban:Приветствую Всех :ban: на связи аУФарик:hi::eek: ,моленько подпаянн , застегнут но в здравом разсудке и с надеждой на счастливое будущее !



Война , Зима , Холод - День Рождения))) впредверии - если быть точнее!

Трип - репорт на СК от магазина CRYSTAL HALL
8l6w5p7g

4AXD3zAg

Предоставилась возможность зайти на бигбро и ввиду печального фин. Состояния (все проторчено) с возможным шансом намутится -пишусь на все раздачи . Через время вижу посыл с одобрением и перенаправлением в личку от CRYSTAL HALL SUP . Отписал и продолжил бороздить просторы ББ , время шло , темнело ,а движ не спешил трогаться ,на это лето )) решаю ускорить процесс и отписываю напрямик оператору в ЛС телеграмма , он перекинул на Харьковского оператора -пару словесных моментов пожеланий и предложений и получаю 2 фото ,с координатами , фото и место понятное , долго искать не пришлось но все же в целом - выглядит не очень - во первых место -движняковая главная улица , 2- двор школы на высоте относительно дороги и хорошо просматриваемое место клада со всех сторон , благо - я потемну туда пошел и чуть ли не ползком по пластунски проводил поиски! Но самое главное -это Положительный Результат ! В общем клад снял и полетел домой , на все ,про все- ушло у меня где-то не более 40 мин -четко !

Ск -проба вес - на глаз примерно - полка , по эффектам - чуть больше чека ! На точность данного замечания могло повлиять отсутствие привычного способа употребления - сиг не было , табака хватило на пару напасов -далее с фольги выпаривал ,ск-белого цвета , рассыпчато порошкокристаллической структуры со слабыми Еле слышным хим запахом , горьковатым на вкус с последующим ефектом онимения ! Курится и выпаривается легко , в ефекте больше преобладает Стим . По прухе -без роллера,поранои и с умом -думаю можно было дольше прикаляс ловить , ну у меня под чистую ушла проба в ночь - не оставив и следа постефектов и побочек ,кроме как остаточное нежелание спать, чувства общей усталости и приувеличенной мозговой активности , в общем Это уворитворительное самочувствие , возможности прочувствовать раскрыть и понять эфект не получилось ввиду малого количества и отсутствия сиг , только с большей половины пробы произошло заметное кайфопереломное переключение мозга ! Спасибо большое Магазину CRYSTAL HALL За оказанное доверие и выделенную пробу ,
Бро ты просто Удар в душу дал жестоко.
Этот Трек я слушал с 10 лет и тогда я не знал что попаду в яму по голову и щас я слушаю много лет спустя и просто хочу набраться ещё больше сил.
Спасибо тебе не за Трип а за то что напомнил мне что такое детство )))
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Бро ты просто Удар в душу дал жестоко.
Этот Трек я слушал с 10 лет и тогда я не знал что попаду в яму по голову и щас я слушаю много лет спустя и просто хочу набраться ещё больше сил.
Спасибо тебе не за Трип а за то что напомнил мне что такое детство )))
Незачто бро , сам аналогичный приход от воспоминаний связанный с этим треком словил, буквально вчера увидя в стриме типа с киндером и этот трек на фоне !
 
Сверху Снизу